Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Матрица здоровья №1, Беременность Нужен совет
Woody
сообщение 15.7.2001, 14:25
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 15.7.2001
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Khabarovsk



Есть ли отличия в работе с матрицей здоровья и программами при беременности? До курсов ДЭИР у меня было 3 неудачные беременности. Прошла 5 ступеней,но сравнительно хорошо получается работа по 1 и 4 ступени. Сейчас я опять беременна (4 мес). Все идет совсем по-другому, но из-за рецедивов герпеса (который ведет себя как и до ДЭИР) есть опасность поражения ребенка. Что можно сделать? Не знаю, то ли воевать с болезнью, то ли поставить программу на рождение здорового ребенка, но не знаю как и можно ли. Помогите советом, экспериментировать не боюсь но и ребенком рисковать не хочу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_selena_*
сообщение 25.7.2001, 7:55
Сообщение #2





Гости







Можно поробовать несколько вариантов.
1)Я повторяющуюся болезнь ребенка каждые два года(серьезную) отработала по карме - есть результат.
2)Еще попробуй рассмотреть варианты решения при помощи синей стороны объекта (получение интуитивной подсказки - это дают на клубах). 3)Зайди в управляемую полосатость и там рассмотри все варианты. Мне так понравилось использовать полосатость для целей!Это здорово! Ведь рождение здорового ребенка - это большая цель!
4)Еще через виртуалку можно попробовать "поговорить" с герпесом,найти его локализацию и сделать его более симпатичным - пусть он станет светлее, приятнее. Конечно же, не сразу.
5)И еще из личного опыта. Если от больного органа добиться, чтобы он начал "улыбаться", то результат сразу же и положительный. Попробуй сделать так, чтоб ребенок улыбался тебе. А положительные эмоции - это комфортное состояние. Немного сумбурно, но кратко. Желаю Удачи!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:11
18+