Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику acht. Спасибо сказали: 16
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.2.2010, 1:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Шпанюк
28.1.2010, 0:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
etherything
15.1.2010, 17:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
kairo
15.1.2010, 17:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Kotlyarov, KoStas, kairo
31.12.2009, 16:30 отождествление
не пойму принцип
я тренировался так ! первое научился хорошо находить свою точку я есмь, далее старался как можно дольше быть ей , потом осознал что это я и есть , освободился от приклеивания к физ телу . и уже потом начал выводить себя , как эту точку из тела , в различные предметы или просто в пространство , реально ощущать себя в объективном пространстве как я есмь . но на это у меня ушло около 8 лет постоянных тренировок . главное реально осознать себя как я есмь , не представлять а найти себя в теле . и раскачивать ,двигать я есмь в внутри тела и далее из тела и в голову мишени . Всё придёт со временем . Повторение мать учения , удачи !!!!!
Singularis, багира 1, Ильсур(KloN), Olqa, Alatiel, angelahristenko
29.12.2009, 21:39 Дыхание и потоки
знания
дыхание важно в начале !!!а далее можно и без него. волевым усилием ускорять потоки !!!
БАЛАНС
24.12.2009, 16:06 немогу отделить эфирную голову
Цитата(acht @ 10.9.2008, 21:26) *
У меня возникла такая ситуация. эфирные руки , ноги, ощущаю двигаю вытягиваю в любых положениях, в движении, но эфирную голову немогу отделить . язык эфирный чувствую хорошо . иногда получается как бы немного повернуть эф.голову но нет картинки. Подскажите из личного опыта как можно развить хорошее ощущение эф.головы.

на сегодняшний день ошущаю всю эфирку в целом , в любом положении , движении ,под водой. могу выйти всем сознанием примерно на 30 см от тела. словом развил ощущуния хорошо как по христоматии , но картинки нет , что только не пробывал. на своём опыте кто реально без теории видит ,подскажите как развить это зрение,
и ещё вопрос как усилить эфирку что бы люди чувствовали что я их косаюсь. ? заранее спасибо
Ильсур(KloN)
30.10.2009, 19:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
xtkj
11.9.2008, 0:26 немогу отделить эфирную голову
У меня возникла такая ситуация. эфирные руки , ноги, ощущаю двигаю вытягиваю в любых положениях, в движении, но эфирную голову немогу отделить . язык эфирный чувствую хорошо . иногда получается как бы немного повернуть эф.голову но нет картинки. Подскажите из личного опыта как можно развить хорошее ощущение эф.головы.
Ильсур(KloN)

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:32
18+