Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Внутри не хватает любви к себе, можно ли перемешать свою энертри шарика
-WHITEFOX-
сообщение 17.4.2018, 7:48
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 12
Регистрация: 15.4.2018
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Здравствуйте!Если сделать шарик с гармонизировать его и внести энергию любви девушки.Сгусток перемешать и вставлять себе в чакры, работает ли такая техника?Хочется чтобы меня любили,может нужно научиться принимать любовь.Если есть ещё варианты пишите.

Сообщение отредактировал -WHITEFOX- - 17.4.2018, 7:55


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeRa!
сообщение 17.4.2018, 8:44
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Методисты
Сообщений: 28
Регистрация: 3.11.2011
Спасибо сказали: 19 раз


Из: Норильск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП




Не работает. И это вообще не техника.

Возникает ряд вопросов:

1. Как вы собираетесь гармонизировать шарик? Шарик делается из той энергии которая у вас в данный момент есть. Как его сгармонизировать?

2. Как вы будете в шарик вносить то чего у вас нету? Из вашего поста я поняла что у вас нету любви тогда как ее внести в шарик?

3. Любовь - это чувство. Разве у любви есть энергия?

4. Что значит "перемешать сгусток" и как?

5. Если вам не хватает любви то нужно научиться прежде всего самому себя любить и принимать таким какой есть. Со всеми плюсами и "тараканами"

6. Похоже на карму, потому что вы ищете подтверждения извне что вы "хороший". У вас вторая ступень значит вы умеете удалять карму. Вот с этого пожалуй и надо начать.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-WHITEFOX-
сообщение 17.4.2018, 9:07
Сообщение #3





Группа: Посетители
Сообщений: 12
Регистрация: 15.4.2018
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Цитата(LeRa! @ 17.4.2018, 7:44) *
Не работает. И это вообще не техника.

Возникает ряд вопросов:

1. Как вы собираетесь гармонизировать шарик? Шарик делается из той энергии которая у вас в данный момент есть. Как его сгармонизировать?

2. Как вы будете в шарик вносить то чего у вас нету? Из вашего поста я поняла что у вас нету любви тогда как ее внести в шарик?

3. Любовь - это чувство. Разве у любви есть энергия?

4. Что значит "перемешать сгусток" и как?

5. Если вам не хватает любви то нужно научиться прежде всего самому себя любить и принимать таким какой есть. Со всеми плюсами и "тараканами"

6. Похоже на карму, потому что вы ищете подтверждения извне что вы "хороший". У вас вторая ступень значит вы умеете удалять карму. Вот с этого пожалуй и надо начать.

Э.С. переносишь в шарик или сам с гармонизировался, вот это состояние моё и будет в шарике.Вот я и хочу настроившись на девушку перенести те ощущения которые мне приятны.Перемешать ее энергию со своей.Я делаю такие эксперементы)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 17.4.2018, 9:20
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17256 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(-WHITEFOX- @ 17.4.2018, 13:07) *
Э.С. переносишь в шарик или сам с гармонизировался, вот это состояние моё и будет в шарике.Вот я и хочу настроившись на девушку перенести те ощущения которые мне приятны.Перемешать ее энергию со своей.Я делаю такие эксперементы)

Есть простая замечательная рабочая техника:
ЭИ-шарик создаёшь в ЭС из энергии ЭС, наполняешь его золотистой энергией любви-добра-здоровья... и "вливаешь" этот шарик в кого-либо. Замечательно работает с детьми. Не менее замечательно - со взрослыми.
НО!!! - делается это и работает это для поддержания здоровья, тонуса, настроения...
И уж всяко НЕ для неких "привязок" и глупых "экспериментов".
И уж всяко БЕЗ марания ЭИ-шарика в своих чакрах...

PS
Чтоб тебя любили, прежде всего полюби себя сам.
И ещё. А, собственно, ЗА ЧТО тебя любить? - если ответишь, то отпадёт всякая необходимость придумывать фигню типа вульгарных приворотов

;)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-WHITEFOX-
сообщение 17.4.2018, 9:29
Сообщение #5





Группа: Посетители
Сообщений: 12
Регистрация: 15.4.2018
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Ander @ 17.4.2018, 8:20) *
Цитата(-WHITEFOX- @ 17.4.2018, 13:07) *
Э.С. переносишь в шарик или сам с гармонизировался, вот это состояние моё и будет в шарике.Вот я и хочу настроившись на девушку перенести те ощущения которые мне приятны.Перемешать ее энергию со своей.Я делаю такие эксперементы)

Есть простая замечательная рабочая техника:
ЭИ-шарик создаёшь в ЭС из энергии ЭС, наполняешь его золотистой энергией любви-добра-здоровья... и "вливаешь" этот шарик в кого-либо. Замечательно работает с детьми. Не менее замечательно - со взрослыми.
НО!!! - делается это и работает это для поддержания здоровья, тонуса, настроения...
И уж всяко НЕ для неких "привязок" и глупых "экспериментов".
И уж всяко БЕЗ марания ЭИ-шарика в своих чакрах...

PS
Чтоб тебя любили, прежде всего полюби себя сам.
И ещё. А, собственно, ЗА ЧТО тебя любить? - если ответишь, то отпадёт всякая необходимость придумывать фигню типа вульгарных приворотов

;)

Ander спасибо!Чуть не ушёл в тёмный лес)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miuate
сообщение 17.4.2018, 10:08
Сообщение #6


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3302
Регистрация: 29.11.2006
Спасибо сказали: 4283 раза


Из: Ижевск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Ander @ 17.4.2018, 9:20) *
А, собственно, ЗА ЧТО тебя любить? - если ответишь, то отпадёт всякая необходимость придумывать фигню типа вульгарных приворотов


вот тут непонятно.
Для понимания.. какие у тебя ответы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 17.4.2018, 11:10
Сообщение #7


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18386
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15668 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Увы, формулы любви нет. А экспериментировать в таких делах с дэировскими техниками не рекомендовал бы, человек в этом состоянии и так уязвим.
По человечески разбирайтесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 17.4.2018, 13:54
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17256 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Miuate @ 17.4.2018, 14:08) *
Цитата(Ander @ 17.4.2018, 9:20) *
А, собственно, ЗА ЧТО тебя любить? - если ответишь, то отпадёт всякая необходимость придумывать фигню типа вульгарных приворотов


вот тут непонятно.
Для понимания.. какие у тебя ответы?

Это мне вопрос? - ну так у меня всего АДЫН ответ:
я прекрасно ЗНАЮ о всех своих достоинствах и недостатках,
о всех своих умениях и не умениях, способностях и не способностях;
понимание всего этого вороха даёт понимание и такой элементарственности,
что меня есть таки за что любить: вот за ЭТОТ совершенно уникальный комплекс всего,
что именно вот в таком сочетании есть только у меня и более ни у кого...
Так что - за уникальность! Как, впрочем, и каждого любого...
Только вот не каждый любой понимает свою уникальность...

(IMG:style_emoticons/default/10.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miuate
сообщение 17.4.2018, 14:44
Сообщение #9


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3302
Регистрация: 29.11.2006
Спасибо сказали: 4283 раза


Из: Ижевск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП




Я думаю есть какое то уникальное устройство человека и есть ощущение в груди что все это уникальное устройство достойно любви.
ну то есть чел ощущает себя достойным любви не потому что он как то уникально устроен,
а просто ощущает себя достойным любви. или недостойным.
и если внутри ощущение что любви достоин то чел и любит весь свой уникальный внутренний мирок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvanKu
сообщение 17.4.2018, 15:18
Сообщение #10


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 14766
Регистрация: 12.2.2008
Спасибо сказали: 15039 раз


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Miuate @ 17.4.2018, 12:08) *
Цитата(Ander @ 17.4.2018, 9:20) *
А, собственно, ЗА ЧТО тебя любить? - если ответишь, то отпадёт всякая необходимость придумывать фигню типа вульгарных приворотов

вот тут непонятно.
Для понимания.. какие у тебя ответы?

Ответы есть всякие. Анахата мусором забита. Не созрел ещё. Опыт жизни в любящей семье отсутствует. Общение представляет трудности. Можно ещё чего насыпать, но смысла нет. Всяко самодиагностику нужно делать лично внутри себя и для себя. ИМХО.

(IMG:http://s15.rimg.info/fbca18c4d812e0d0f305884f9fd8a131.gif)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 17.4.2018, 15:20
Сообщение #11


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17256 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Miuate @ 17.4.2018, 18:44) *
Я думаю есть какое то уникальное устройство человека и есть ощущение в груди что все это уникальное устройство достойно любви.
ну то есть чел ощущает себя достойным любви не потому что он как то уникально устроен,
а просто ощущает себя достойным любви. или недостойным.
и если внутри ощущение что любви достоин то чел и любит весь свой уникальный внутренний мирок

На всё на это в ДЭИРе есть замечательный ответ в виде прекрасной техники под названием "Бусинка" (IMG:style_emoticons/default/115.gif)
Вот напоминалка ЗДЕСЬ и ТАМ.

Но всё же приведу фрагментик, даже два фрагментика:

...подумайте, ЧТО значат для Вас все окружающие люди и весь этот Мир, если бы ВАС в этом Мире не было? - наверное, ничего... Потому что ВСЁ ЭТО важно для Вас только потому, что Вы - в этом Мире. И к тому же именно ВЫ являетесь Центром этого Мира. Вашего субъективного Мира. ВЫ - всегда Центр. И всё в этом Мире происходит вокруг ВАС

Вы - бусинка, лишь микроскопическая частичка этого необъятного Мира, но при этом ВЫ - наиглавнейшая часть этого Мира, его Центр!... Ощутите себя этим Центром, ощутите своё место в этом Мироздании.... насладитесь этим ощущением, ощущением себя и ощущением всего Мира, единением с этим Миром, вы - едины с ним, неотъемлемая его Часть....

Вот про ЭТО ощущение СЕБЯ неким Центром Мироздания (а оно ведь действительно ТАК!) очень рекомендую хорошо подумать и ОСОЗНАТЬ. И принять. Вот тогда и будет повод полюбить и себя, и всех вокруг, и Весь этот Прекрасный Мир!

PS
Информашка к размышляшкам:
1) применительно к ДЭИРовцам сия техника - "Бусинка" - сама по себе, ни для кого ни разу не напряг; в варианте с ощущением себя Центром Мира - тоже всё просто, однозначно, и даже интересно новыми ощущениями;
2) применительно к не-ДЭИРовцам всё не столь однозначно - часть людей с трудом воспринимают и принимают, остальные саму мысль о "Центре Мира" (причём, СВОЕГО Мира, субъективного!!!) воспринимают в штыки и отметают с порога, называя это эгоизмом, нарциссизмом и типа подменой Бога своей персоной...
(IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-WHITEFOX-
сообщение 18.4.2018, 6:36
Сообщение #12





Группа: Посетители
Сообщений: 12
Регистрация: 15.4.2018
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Ander @ 17.4.2018, 8:20) *
Цитата(-WHITEFOX- @ 17.4.2018, 13:07) *
Э.С. переносишь в шарик или сам с гармонизировался, вот это состояние моё и будет в шарике.Вот я и хочу настроившись на девушку перенести те ощущения которые мне приятны.Перемешать ее энергию со своей.Я делаю такие эксперементы)

Есть простая замечательная рабочая техника:
ЭИ-шарик создаёшь в ЭС из энергии ЭС, наполняешь его золотистой энергией любви-добра-здоровья... и "вливаешь" этот шарик в кого-либо. Замечательно работает с детьми. Не менее замечательно - со взрослыми.
НО!!! - делается это и работает это для поддержания здоровья, тонуса, настроения...
И уж всяко НЕ для неких "привязок" и глупых "экспериментов".
И уж всяко БЕЗ марания ЭИ-шарика в своих чакрах...

PS
Чтоб тебя любили, прежде всего полюби себя сам.
И ещё. А, собственно, ЗА ЧТО тебя любить? - если ответишь, то отпадёт всякая необходимость придумывать фигню типа вульгарных приворотов

;)


Технику выполнил,шарик сам окрасился в жёлтый цвет,даже не пришлось окрашивать.А в себе можно вливать?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 18.4.2018, 10:39
Сообщение #13


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17256 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(-WHITEFOX- @ 18.4.2018, 10:36) *
А в себе можно вливать?

Можно!
Только ЗАЧЕМ???
Ведь этот ЭИ-шарик из энергии твоего собственного ЭС.
Так зачем извращаться, если всё решается простой гармонизацией через ЭС.

А обозначенный выше "шарик" - прекрасный инструмент для работы с другими людьми, прежде всего с мелкими киндерами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:37
18+