Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику StarDust. Спасибо сказали: 8
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.1.2017, 19:18 Анахата, устранение боли
Цитата(Ander @ 12.1.2017, 16:20) *
А как-нибудь перевести этот замысловатый термин про "побочку"? Какую бочку?


побочный эффект.
также как в зубе удаляют нервы, дело полезное с одной стороны, а с другой - зуб становится мёртвым.

после манипуляций или как вариант самовнушения, побочный эффект был - безразличие. Но я не мог его себе внушить, потому что мне в голову не приходило, что такое может быть. А весь мир вокруг, как умер. Хотя всего-то лечили какую-то боль.

Цитата
"в анахате 2 сущности сжирают / вытягивают энергию" - ну ведь бредятина же ж!


Возможно, не утверждаю, да и без разницы верить или нет, не так чтобы доверчив, главное эффект есть или нет.
Давно всё это изучал, могу ошибаться, но Зеланд про это кажется писал. Про энергоинформационные оболочки, кстати говорят, которые вроде бы учат создавать и в ДЭИРе на более продвинутых ступенях :) Шарики там всякие и т.д.
Тут раздел даже был: "Техника одушевления предметов: создание ЭИ механизмов - сущностей"

Но моё личное предположение, что между людьми и предметами устанавливается связь. В книгах ДЭИРа например, описывалось, как работать с эфиркой и ощущать предметы.
"Kosatka"
12.1.2017, 16:50 Анахата, устранение боли
Цитата(Модератор13 @ 12.1.2017, 15:31) *
* Модераторское сообщение *

Тема открыта в разделе "Вопросы 1й ступени". Поэтому 3 уточнения. 1 - автору начать серьёзно изучать 1ю книгу системы навыков ДЭИР и делать все упражнения, чтобы понимать смысл предложений. 2 - предлагаю отвечающим строго придерживаться тематики данного раздела. 3 - если автору интересны ответы мистической направленности (это про пожирающие сущности в анахате), сообщите об этом, и тема будет перенесена в раздел по вашим интересам.


мистика не очень интересует.

Интересуют конкретные способы определения что это.
Т.к. такой симптом может быть по разным энерго причинам.

и также, названия техник, или упражнений, чтобы это снимать, и надо ЛИ снимать? Потому что, не будет ли эффекта, когда всем на всех станет всё равно, если причиной симптомов является установленная связь. Как вот было с побочкой в виде безразличия.
"Kosatka"
12.1.2017, 16:13 Анахата, устранение боли
Цитата(актёр @ 12.1.2017, 14:44) *
И ещё вопрос.Какую помощь оказал тот человек,когда прошла боль и появилось безразличие.


Сказал, что в анахате 2 сущности сжирают / вытягивают энергию, и то ли убирал, то ли закрывал (давно было).
Причём сжирали и сам ресурс сердца.
На следующий день стало полегче, и с каждым днём становилось лучше.
На тот момент я любил человека не взаимно, после манипуляций реально охладел, но и побочка появилась.
Обратился к этому же человеку, он посмеялся и сказал: "А что ты хотел?? ты же сам попросил выключить тебя"

Как связаны сущности и неразделенная любовь не знаю.

Когда просто неразделенная, то по ощущениям идёт блок энергии и из-за этого и боль возникает, т.к. не даётся выход энергии.

Когда предательства, разрывы отношений, тогда по ощущениям как каналы рвутся.



"Kosatka"
12.1.2017, 15:40 Анахата, устранение боли
Цитата(актёр @ 12.1.2017, 14:30) *
Вопрос к автору.Когда впервые почувствовалась подобная боль и проходил ли ступени ДЭИР или другие энергетические практики?


Мантэком Чиа увлекался лет 5 назад, но поверхностно.
ДЭИР года 4 назад изучал, но ступени не проходил.

Боль была до всего этого, с рождения вроде бы, когда кого-то любишь не взаимно - боль.
Когда трогают твои вещи, которые важны, и которые никто не должен трогать - в анахате сигналит.
Когда машину увозят на эвакуаторе пока находишься в кино - анахата сигналит.
Но все эти сигналы более-менее лёгкие, кроме любви.
И заметил что привязаны сигналы именно к своим вещам, т.е. к тем, с которыми у тебя контакт хороший и частый.

А когда предательства или рвутся отношения с кем-то, там творится ад, как лезвием режут кромсают туда-сюда.
"Kosatka", Ина Фукс
12.1.2017, 15:07 Анахата, устранение боли
Цитата(REAN @ 12.1.2017, 12:51) *
В общем-то, типичная модель создания событий.
Т.е. вы не жертва, а автор.

Но это как вариант.


не так может быть выразился, имею в виду, что начинаю вспоминать причины, почему скручивает так, и мозгом понимаю "ага! видимо опять проблемы с кем-то в отношениях", начинаю звонить, проверять, и действительно.

ну или от парковки отъехал, через 1км тянет назад и боль в анахате, возвращаюсь а на парковке проблемы, и мне реально надо было вернуться!
и если бы я эту боль не расшифровал, что что-то реально не так, то я бы не вернулся, и проблемы были бы еще хуже.
Т.е. тут мне это как помощь идёт, как сигналы.

Цитата
невропатолога на предмет остеохондроза).


был, сказал есть, но также сказал, что это у 99% населения.

Цитата
Ну а потом уже работать с энергетикой, а так же на предмет того, какой части вашей психики вам комфортно, чтобы вас обманывали и предавали.


комфортно? не совсем понял, можно пояснить?

Если предавший человек идёт навстречу, боль тут же уходит.
Можно списать такой эффект на мою обиду, но суть в том, что ломить анахату начинает еще ДО того как мозг узнал информацию.
т.е. я это чувствую ДО. Тогда какие обиды. Но обиды действительно усиливают это.

Подключка что ли рвётся, и такие ощущения начинаются. А при возобновлении всё ок. Как тогда боль убрать не понятно.

"Kosatka", Ина Фукс
12.1.2017, 13:42 Анахата, устранение боли
Приветствую,

Может кто посоветовать, упражнения, технику.
Суть проблемы, что когда меня обманывают близкие люди или предают (этого я еще не знаю мозгом), у меня начинает скручивать в центре груди, ощущение как будто туда вставляют гвозди и начинают прокручивать. Боль доходит до физической. Общее состояние при этом - хочется умереть.
Когда я проверяю эту информацию (звоню, уточняю), и всё подтверждается, то боль становится еще сильнее.

Несколько лет назад, была такая ситуация с болью, и мне помог человек с более мощными знаниями. При этом получился побочный эффект - боль-то ушла, но и ушло ощущение жизни. Т.е. стало всё всё равно. Как-будто умер, но огромный плюс что все боли ушли. И по ощущениям разучился влюбляться на тот момент.
Сейчас выхода на этого человека нет.
Но опять появилась эта проблема уже в течении 5 дней, причём не возможно заниматься никакими делами, жуткие боли.
Причина - предательство.
Тут играет роль обида, но суть в том, что как выше говорил, ощущения эти начинаются еще ДО прихода информации в мозг.
То есть начинает скручивать и я не понимаю почему, а потом вспоминаю в каких случаях скручивает и начинаю проверять информацию.

Может кто дать советы, техники и т.д. как убирать эту боль?

Причём если человек, который предал, выходит на контакт и вдруг начинает позитивно общаться, то боль уходит.
В идеале решение, чтобы человек был рядом, но я не знаю как это сделать. Но боль хочется снять.
"Kosatka"

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:04
18+