Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Потоки
FYnjy
сообщение 10.8.2018, 0:38
Сообщение #1


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 213
Регистрация: 3.2.2009
Спасибо сказали: 46 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Доброго времени суток. У меня достаточно энергозатратная работа. Поэтому приходится находить место где могу побыть один, загрузить в себя шарики, или ставлю руки напротив манипуры и накачиваю. Очень хорошо помогает. Но вот потоками не получается добиться такого результата. В чем может быть моя ошибка? И как добиться такого результата, чтобы к середине дня я не "потухал", а сил хватало на весь рабочий день?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Милохова
сообщение 3.9.2018, 10:18
Сообщение #2


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1976
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 2207 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Наблюдая за работой поваров (правда, в основном, по телевизору), обращала внимание, что они делают слишком много лишних движений. В прямом физическом смысле. Или, проще, суетятся, не смотря на большую ловкость выполнения некоторых операций. Как будто существует некий шаблон "суетящийся повар", и все повара ему следуют. Это и есть эгрегориальное влияние. Но ловкость и суета - вещи не совместные. Их совмещение создаёт ещё большие энергопотери, чем суета в отдельности. Подготовка праздника живота для ближнего вполне может обойтись без суеты.
Понаблюдайте за коллегами и за собой с этой точки зрения. И постарайтесь исключить не нужные, лишние, избыточные, даже микроскопические, движения. Еда готовится ровно столько времени, сколько готовится, ни больше, и не меньше. Сделайте программы по второй ступени для себя и для коллег (чтобы не заражаться суетой от них) на блистательно точную работу без суеты и лишних движений. Вы увидите насколько меньше будете уставать, почувствуете, что приготовление еды это удовольствие, даже развлечение, а не тяжёлая работа.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:15
18+