Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оболочка, Оболочка
Миша23
сообщение 4.3.2016, 20:17
Сообщение #21





Группа: Посетители
Сообщений: 19
Регистрация: 2.5.2014
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Сыроваткина @ 28.2.2016, 10:33) *
Цитата(T.O.P @ 26.2.2016, 13:41) *
Вопрос..тема касается оболочки и потоков..Можно ли дополнить дыхательными практиками из пранаямы и усилит ли это потоки центры(чакры) повысит ли энергетику(усилит оболочку) или напротив повредит???

Имея защитную оболочку, вы можете заниматься любыми практиками. Оболочка защищает от несанкционированного ЭИ воздействия эгрегориального и индивидуального, что способствует сохранению и усилению собственной энергетики. Соответственно, любые практики, усиливающие собственную энергетику, возможны к применению. Основными, на мой взгляд, критериями являются в целом экологичность практик для тела и психики, некая "правильность", алгоритм их выполнения и применения, собственное самочувствие и эффективность и результативность. Но всё-таки особенно на первых порах не стоит смешивать и одномоментно выполнять практики разных систем. Лучше делать поочередно и последовательно, например, сделали что-то из ДЭИР , а потом из пранаямы, или наоборот. Разные системы, разные эгрегориальные слои, разница в логике. А ведь всё это у вас в голове, в вашем мышлении, в вашей жизни, соответственно.


Вы хотите сказать, что оболочка это прямое сознание(ум), которое может менять направление на творчество. Браво, мне это нравится.(IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковтун
сообщение 4.3.2016, 23:26
Сообщение #22


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1695
Регистрация: 3.10.2006
Спасибо сказали: 2802 раза


Из: ДЭИР
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Миша23, создалось впечатление, что вы пытаетесь передергивать.
Вы где фразу-то такую выцепили про оболочку?
Цитата
оболочка это прямое сознание(ум), которое может менять направление на творчество.

И рядом такого ни сказано, ни написано не было! Оболочка есть установленная сознательно обратная связь триггерных ощущений, ни больше, ни меньше, которая в дальнейшем поддерживается на БЕССОЗНАТЕЛЬНОМ уровне.
А вот то, что сознательно взаимодействуя с различными эгрегориальными структурами, человек получает возможность максимально широко рассматривать вопросы. Всего лишь.
Вам это должно больше понравиться. Тем более, что именно с помощью энергоинформационных приемов человек вполне может легко входить в состояние творчества по своему желанию, решая задачи в любом направлении. О чем описано в моей книге "Жить в творческом порыве!".

Удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexandr1
сообщение 14.4.2016, 14:08
Сообщение #23


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 71
Регистрация: 14.4.2016
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Всем привет. Решил вот заняться деиром. Добрался до оболочки и дело встало. После установки чувствую весьма неприятные ощущения как будто меня распирает изнутри и некоторое состояние паники. Вобщем мучить себя не стал, кокон демонтировал. Но скажите мне, так и должно быть и организм адаптируется или я что то сделал не так?? Перетяжку не делал, для меня это представляется слишком сложным, но защитой от поражений и эталонным состоянием овладел вполне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 14.4.2016, 16:53
Сообщение #24


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18210
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18767 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Ставить оболочку без прадварительной тотальной чистки то же самое, что застрелиться в танке.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковтун
сообщение 14.4.2016, 18:21
Сообщение #25


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1695
Регистрация: 3.10.2006
Спасибо сказали: 2802 раза


Из: ДЭИР
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК+ТОП



alexandr1,
если в нескольких словах - оболочка поддерживает статус-кво вашей энергетики.
Если вы установили оболочку, не удалив предварительно патологию в вашей энергетике, то оболочка, как положительная обратная связь ваших собственных триггерных ощущений, и будет поддерживать все имеющиеся на момент установки ее патологии. Вот в принципе простое объяснение.
Вопрос необходимости чистки своей энергоинформационной структуры перед установкой оболочки целиком на вашей совести, как говорится.

Удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexandr1
сообщение 14.4.2016, 19:36
Сообщение #26


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 71
Регистрация: 14.4.2016
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



А что это могут быть за поражения? От сглазов и присосок избавился... Есть правда хроническая болячка, но она ощущается впадиной, вроде как карма... То есть что бы ставить оболочку нужно стать словно агнец??☺
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexandr1
сообщение 14.4.2016, 19:43
Сообщение #27


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 71
Регистрация: 14.4.2016
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



А реально без оболочки двигаться дальше, хотя бы на карму и программе по здоровью?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 14.4.2016, 19:48
Сообщение #28


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(alexandr1 @ 14.4.2016, 23:36) *
А что это могут быть за поражения?...

Не обязательно "поражения". Просто тараканчики... И прочие программульки... Поэтому процесс чистки предусматривает ещё кой-чего в ЭС. Гармонизация через ЭС. В обязательном порядке.

Цитата
Есть правда хроническая болячка, но она ощущается впадиной, вроде как карма...

Карма НИКАК не ощущается

Цитата
То есть что бы ставить оболочку нужно стать словно агнец??☺

Достаточно стать чистеньким. Как после баньки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 14.4.2016, 19:52
Сообщение #29


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(alexandr1 @ 14.4.2016, 23:43) *
А реально без оболочки двигаться дальше, хотя бы на карму и программе по здоровью?

Без толку. Потому что и создание программ и работа с кармой предусматривают отсечение от эгрегориального впендюривания чужеродных программ. Ну просто не получиться создать СВОИ программы, когда в ПС сидит ворох чужих.

Кстати, не зря делается перерыв между 1й и 2й ступенями, как раз на "выветривание" эгрегориальных программ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexandr1
сообщение 14.4.2016, 20:12
Сообщение #30


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 71
Регистрация: 14.4.2016
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Да. Но оболочка делается уже на первой!в книге написано что ощущается впадиной в эфирном теле. У меня как раз такая впадина в области болячки.гармонизация через эс? Каким образом? Перед практикой я в него входу как доктор прописал. Истолковываю я эс думаю верно, эт состояние когда при котором не беспокоит бездарнлсть сборной по футболу, воры в кремле, курс евро и т.д☺
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexandr1
сообщение 14.4.2016, 20:26
Сообщение #31


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 71
Регистрация: 14.4.2016
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



И ещё вопрос: карма может быть лишь с прошлой жизни или уже с этой тоже?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 14.4.2016, 21:39
Сообщение #32


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18210
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18767 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(alexandr1 @ 14.4.2016, 18:36) *
А что это могут быть за поражения? От сглазов и присосок избавился...

Из личного и не только моего опыта, ибо большинство из нас начинали самостоятельно, без перетяжки избавиться от всех энергопоражений практически нереально. Перетяжка же сносит все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexandr1
сообщение 14.4.2016, 22:32
Сообщение #33


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 71
Регистрация: 14.4.2016
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Кажется вы и писали где то на форуме что самостоятельно её сделать нереально... А занятий у нас в городе похоже что нету, во всяком случае последнее что я нашёл в инете датировалось 2012годом...а дальше видимо конец света помешал😀
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 14.4.2016, 22:49
Сообщение #34


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18210
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18767 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(alexandr1 @ 14.4.2016, 21:32) *
А занятий у нас в городе похоже что нету,

Это в Питере чтоли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexandr1
сообщение 14.4.2016, 23:12
Сообщение #35


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 71
Регистрация: 14.4.2016
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Я с Омска.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Набережнева
сообщение 15.4.2016, 10:07
Сообщение #36


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 659
Регистрация: 14.1.2004
Спасибо сказали: 568 раз


Из: ДЭИР
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(alexandr1 @ 14.4.2016, 16:12) *
Да. Но оболочка делается уже на первой!в книге написано что ощущается впадиной в эфирном теле. У меня как раз такая впадина в области болячки.гармонизация через эс? Каким образом? Перед практикой я в него входу как доктор прописал. Истолковываю я эс думаю верно, эт состояние когда при котором не беспокоит бездарнлсть сборной по футболу, воры в кремле, курс евро и т.д☺


Александр, или Вы всё перепутали, или неверно выражаетесь: где написано, что оболочка ощущается впадиной в эфирном теле? Судя по тому, что Вы написали...
Если же речь о карме - то и она не впадиной ощущается. И возникают вопросы о том, как же Вы выбрали эталонное состояние, ведь для него есть ряд чётких критериев.
Вы можете так себе долго сами голову морочить. Грустнее всего, когда человек чего-то недопонял, сам надумал, искренне в это уверовал, а потом расстроился, что не получилось, как у кого-то другого. Всё же советую Вам обучение на очной ступени.
Найдите на главной странице сайта в правом верхнем углу раздел "Представительства" и посмотрите там, какой из филиалов к Вам ближе, там есть контактные телефоны.
Искренне желаю интересный очных занятий и успехов в освоении методик нашей системы "как стать хозяином своей жизни".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexandr1
сообщение 15.4.2016, 11:55
Сообщение #37


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 71
Регистрация: 14.4.2016
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Набережнева, во первых в становлении совершенно чётко написано что карма при переваривания её в этплонном состоянии ощущается либо как уплотнение либо как впадина. У меня как раз такая впадина ощущается в районе гастрита размером чуть меньше ладошки, при этом я различают разницу между ею и присоской. Присоска у меня ощущается как свищ. И чем вам не нравится моё эталонное состояние? Эталонное состояние как я понимаю эт состояние чистого разума, незамутненного посторонними воздействиями. Как раз в такое состояние входить я умею. Для чего мне в помощь приходят детско-юношеские воспоминания о поездках в деревню. Что здесь может быть не так? И ещё хотелось бы спросить что может означать впадина в районе гастрита, если же это не карма?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 15.4.2016, 13:54
Сообщение #38


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(alexandr1 @ 15.4.2016, 15:55) *
Эталонное состояние как я понимаю эт состояние чистого разума, незамутненного посторонними воздействиями. Как раз в такое состояние входить я умею. Для чего мне в помощь приходят детско-юношеские воспоминания о поездках в деревню.

Неправильно понимаете

Цитата(alexandr1 @ 15.4.2016, 15:55) *
Что здесь может быть не так?

ВСЁ не так!

"Поиск" в руки, по словам "Создание эталонного состояния" и подобное.

Например, вот здесь.
И там же по ссылкам.
И там же очень ВНИМАТЕЛЬНО порядок создания ЭС от Фальковского.
И там же сообщение №8 - критерии выбора воспоминания для создания ЭС
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeRa!
сообщение 15.4.2016, 13:58
Сообщение #39



Иконка группы

Группа: Методисты
Сообщений: 28
Регистрация: 3.11.2011
Спасибо сказали: 19 раз


Из: Норильск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(alexandr1 @ 15.4.2016, 11:55) *
...... Как раз в такое состояние входить я умею. Для чего мне в помощь приходят детско-юношеские воспоминания о поездках в деревню.....


Детско-юношеские воспоминания не подходят для Эталонного состояния. Это должно быть воспоминание в период ПОСЛЕ полового созревания, когда уже ровный гормональный фон. (IMG:style_emoticons/default/10.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexandr1
сообщение 15.4.2016, 17:21
Сообщение #40


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 71
Регистрация: 14.4.2016
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Во как! А в книжке ничего не сказано про возраст воспоминаний... Книжка обманывает что ли? А в более зрелом возрасте я вообще не уверен что найду подходящие воспоминания...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:01
18+