Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ASPozd. Спасибо сказали: 15
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.2.2013, 19:35 Докинг. Общение
Mirrow,

После Старта я позвонил нескольким людям и просто поболтал ниочём. Смысл был в том, чтобы напомнить о себе, и о том, что я знаю и умею. После этого эти люди сами мне стали названивать и просить совета. На этом я зарабатывал. Например, звонит мне человек и говорит, что ему срочно нужно запустить рекламную кампанию по наружке, а ему выставляю слишком большие цены. Я его прошу выслать КП, которое ему дают. Пересылаю знакомому рекламщику - прошу, чтобы сделал на 30% дешевле: счёт для заказчика со скидкой 20%, оставшиеся 10% мои. Так в течении полугода я получаю процент. У меня это заняло всего около получаса. Я работал? На мой взгляд. нет.
Mirrow
16.2.2013, 18:13 Из первых рук
Отзывы Магистров
Добрый день, уважаемые Дамы и Господа!

Хочется поделиться с Вами о прохождении Докинга.

Сразу отмечу, что на форум попал только после прохождения Магистериума (к сожалению).

Мне прекрасно понятны загвоздки и сложности, возникающие во время прохождения проекта. Так сказать, на своей шкуре испытал. Но ведь на то они и сложности, чтобы их преодолевать.

В плоть до Форсажа включительно я шёл с первой группой. После Старта сделал процентов 20. Это получилось как-то легко и непринуждённо. После Активации я вообще сделал все необходимые минимальные проценты для Докинга. И опять же это произошло как-то незаметно. Хочу отметить, что в это время я нигде не работал и чем-то конкретным не занимался. Деньги стали приходить как-то сами по себе. К Трансформации я к этому уже привык и считал это само собой разумеющимся.

О Трансформации хочется сказать отдельно. Само название отражает суть. За неделю прохождения коренным образом меняется мышление. А техники, которые там даются облегчают взаимодействие с социумом да и вообще жизнь в разы. Количества энергии, которая появляется, хватит для невообразимых свершений. Хоть режим работы на Трансформации и жёсткий, который должен по здравому смыслу вымотать человека, но в завершении чувствовал я себя прекрасно и не мог дождаться,когда доберусь домой и приступлю к делам. Но, к моему глубокому сожалению, я глубоко вляпался в Ктулхинг. (Всё таки лекции надо перечитывать и делать анализ того, что делаешь)

На Форсаж я приехал с явным ощущение выполненного долга. У меня всё ок, Докинг выполняется, энергии хоть отбавляй. Но вот что было после Форсажа не хочется и вспоминать. Накрылись медным тазом все мои проекты и источники дохода. Как-то быстро, в течении недели, я лишился какого-либо источника финансирования. (Естественно, в горячке, было произнесено определённое количество нелицеприятных слов в сторону Докинга. Sorry за это). В такой ситуации вообще сложно конструктивно мылить. Но всё же я собрался. На восстановления прежнего уровня дохода у меня ушло порядка месяца. А к началу первого Магистериума на Кипре меня пригласили на работу моей мечты (свободный график, отсутствие руководства, партнёрские условия). Вот поэтому я не попал на Кипр.

Но я не жалею. Во Вьетнаме была сказка (и в смысле занятий, и в смысле отдыха).

Так вот, моё понимание Докинга после его завершения. Это проект, который ОБЯЗАТЕЛЬНО надо пройти полностью. Сам смысл заключается в том, что после прохождения каждого этапа, у тебя появляются новые знания и навыки. Прожив с ними какое-то время появляется новые сложности, уже нового уровня, с которыми ты не сможешь справиться без прохождения следующей ступени. Да тяжело, да сложно, да нервно, но дойти до Магистериума необходимо. Только там пазл сложится, только там приходит полное понимание и принятия себя на новом социально уровне.

Даже беря во внимание стоимость прохождения, усилия физические, моральные и энергетические вложенные в проект, всё равно КПД получается впечатляющий и потрясающий.

Все же помним как на Старте писали на сколько нужно измениться, чтобы выйти на новый социальный уровень, качественно отличающийся от существующего. И ставили под этими строками свою подпись, что согласен на это. Только при упоминании одного этого должна появляться дополнительная мотивация для прохождения проекта.

Вот, что я Вам хотел сказать.

P.S.
1. Выражаю огромную благодарность и признательность Титову К.В. за создание проекта, не имеющего аналогов по информативности и результативности.
2. Огромное спасибо Гунько А.Н. и Поникарёву В.В. за советы, наставления и помощь во время прохождения проекта.
3. Отдельная признательность Карамышевой А.М.. Ребята, этот человек за нас, а не против! Спасибо Вам!!!
4. Поздравляю всех, кто окончил проект Докинг – Великих Вам свершений. И Удачи тем, кто только вступил в проект, либо находится уже в нём – достаточной Вам мотивации.

Ах да, мой результат +400% (это достаточно скромный по сравнению с группой)
Andrea, Vedanta, Залевский ВВ, Александра, daurcev, Ирбис, Garik FF, Irina Pelevina, Pisces, Марина 2009, Elena777, Walker83, xtb, janin1970@mail.ru

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:32
18+