Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
> Защитите от неадекватного преподователя
Стрельцов
сообщение 12.2.2014, 21:44
Сообщение #41


Старожил
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 994
Регистрация: 9.2.2008
Спасибо сказали: 557 раз


Из: Уфа
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



У человека Карма!
Все признаки налицо:
Проявляется карма как цепочка однотипных повторяющихся событий в жизни( уже не в первый раз тут возгорается этот диспут от этого человека)
В человеке есть предрасполагающие к этому моменты:
1.Стремление испытывать чувство вины.( хамит, потом извеняется, испытывает чувство вины, потом опять хамит)
2. Стремление переложить ответственность вовне.(во всем виноват препод)

Поэтому чтоб Вы тут ему не посоветовали, как бы не пытались ему объяснить, помочь - бесполезно! Невозможность принять помощь из вне!
Вы только кормите его и подогреваете его инсинуации



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алиса_
сообщение 12.2.2014, 22:18
Сообщение #42


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 525
Регистрация: 20.8.2010
Спасибо сказали: 604 раза


Ступень: 5.1
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Мне кажется что дэир нужно както принять в рассчет или свои семинары методы или суть расстановок..Просто обидно получается - он видит в преподавателе какого-то своего родственника или модель семейной кармы, а вовсе не преподавателя, и сам не может отцепиться и вряд ли отцепится, пока Ерофеев тоже его держит, а когда отцепится, поскольку видимо со временем отпустит, то уверена, что обязательно найдется другой тоже с похожей привязкой, даже если не эзотерической, хотя факт...И нагружайся он хоть спортом хоть чем..
Или..если рассуждать о причинах этого события в терминологиях дэир -это у них энергетические долги из прошлых жизней и они встретились?)))Помните в книге описан случай, когда к женщине цеплялись и просили денег, а оказывается она в прошлой жизни была должна?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergeygv86
сообщение 12.2.2014, 23:53
Сообщение #43





Группа: Местные
Сообщений: 62
Регистрация: 4.5.2010
Спасибо сказали: 18 раз


Из: !!!
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Заметил стирается первычные намерения, что написать хотел. Из- за этого последний пост такой корявый получился(не с связанными значениями), хотя все правда.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 13.2.2014, 0:19
Сообщение #44


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18386
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15668 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



По-моему автор просто много бухает, по трезвому вроде что-то адекватное пишет, а как шары зальет - начинается трэш и угар.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svet_lana
сообщение 13.2.2014, 1:36
Сообщение #45


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1054
Регистрация: 7.4.2010
Спасибо сказали: 1783 раза


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Зина Ха @ 12.2.2014, 18:15) *
Я обычная, и слабая тоже бываю, как все обычные люди. Но, во всяком случае, очень хорошо понимаю, что все мои слабости и успехи по жизни - это всё только в моих руках. Это не зависит не от кого. Не стыдно просить помощи в сложных ситуациях, но просить чтоб за тебя работали, а ты получал результат - это и есть самый настоящий неадекват. Почему Вы обиделись вместо Сергея? Подумайте об этом. Его мои слова вообще не задели.
Не всегда уместно сюсюкать с человеком, когда ему нелегко. Иногда нужно сказать правду, какой бы она не была неудобной.

С чего вы взяли, что я обиделась? Я уже давно научилась не обижаться. Это вы так восприняли.
Согласна на счёт того, что стоит сказать правду.
Скорее я удивилась.
Раньше не обращала внимание, что на форуме люди навешивают на новичков свои значения и диагнозы, а тут...смотрю и правда.
И в жизни сталкивалась с "преображением людей" после навешивания. Силу или слабость не берусь оценивать, у каждого бывают разные ситуации в жизни. Но, ИМХО, давая оценку на своей энергетике стоит задумываться о последствиях. Тем более, давая оценку тем, кто сейчас уязвим. За тех, кто сильнее я не беспокоюсь- разберутся.
Сергей тут и не при чём.
Но это уже , пожалуй, к теме не относится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зина Ха
сообщение 13.2.2014, 1:48
Сообщение #46


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7251
Регистрация: 13.4.2006
Спасибо сказали: 5940 раз


Из: Израиль, Хайфа.
Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Вы пользуетесь такими выражениями "заклевала", "поставила диагноз", "навешала ярлыки" абсолютно безосновательно. Поэтому я и решила, что я вас зацепила. Ну если я ошиблась - то и ладно. Всего вам доброго. (IMG:style_emoticons/default/162.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валинчи
сообщение 13.2.2014, 2:24
Сообщение #47


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 276
Регистрация: 9.7.2011
Спасибо сказали: 131 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Sergeygv86 @ 12.2.2014, 23:53) *
Заметил стирается первычные намерения, что написать хотел. Из- за этого последний пост такой корявый получился(не с связанными значениями), хотя все правда.

(IMG:style_emoticons/default/165.gif) (IMG:style_emoticons/default/127.gif) (IMG:style_emoticons/default/154.gif) (IMG:http://forum.deir.org/style_emoticons/default/165.gif)

А я верю, и даже предлагаю поставить на коммерческие рельсы, кажись в теме про вселенную был обозначен основной ресурс на Земле на сегодняшний день в одной из ссылок. Если погулять вблизи станции метро "Университет" можно встретить таких крупных ребят в черных блестящих куртках с вышивкой на спине "московский цирк" золотом.
У меня сразу такая схемка созрела, абсолютно законная. Попробую сделать бизнес план что-бы заинтересовать обоих: Ерофеева и Сергея, великолепная пара: гуру и его адепт, организационно правовой формой предлагаю выбрать "товарищество на вере" По-моему офигенная реклама Ерофееву. Серьезно такая организационно-правовая форма существует до сих пор. Еще в 1999 году когда моя первая свекровь- кандидат наук, (диссертацию ей я печатала, поэтому знаю что чушь не сусветная) когда потеряла первую часть наворованных свекром из академии имени Жуковского денег вложив их в МММ, решила вложиться в недвижимость, и так как по легенде это делалось яко-бы для моей молодой семьи, я решила прочитать договор, оказалось что деньги вкладываются на банковский счет товарищества на вере, предмет договора был прост..., Дед -ветеран Великой Отечественной, когда услышал, то что я прочитала вслух, спросил: а вера с большой буквы написано? Ну это еще цветочки по сравнению с теми схемами которые используются при покупках квартир в Москве на стадии строительства, хотя подозреваю что это по всей Родине, но написать об этом на примере квартир на Островитянова затирающиеся намерения не дают))). Прибыль от данного предприятия можно будет направить частично на благотворительные цели их много обозначено в теме Алены про христианство.
Вы только телефончик не меняйте, плиз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tolyatti
сообщение 13.2.2014, 8:33
Сообщение #48


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3176
Регистрация: 7.2.2013
Спасибо сказали: 6697 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



сайт представительства заблокирован(права админа- у Сергея)-не могу произвести изменения в расписание)))

Есть спецы, которые без проблем взломают защиту. Если очень надо, поищите в своем окружении)


нужно всего лишь встретиться и работа с кармой(если нужна перетяжка),постановка цели,гарантируется))

ИМХО Сергею пока лучше бы забыть про клуб.


6.насчет психушки-за все время обучения Сергея-адекватность и восприимчивость была должной.оказывал помощь когда было нужно.т.е[b] делать ему там нечего


Сей факт дает надежду, что Сергей уже вспомнит о том, что ДЭИР - это система самопомощи, и справится со своей проблемой.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алиса_
сообщение 14.2.2014, 12:43
Сообщение #49


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 525
Регистрация: 20.8.2010
Спасибо сказали: 604 раза


Ступень: 5.1
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Cергей,а почему вы не встретитесь с преподавателем, ведь он предлагал, чтобы решить эти вопросы.Вместо этого Вы предпочитаете писать симптомы на форуме.Вам не кажется это странным?Или Вы объясняете это тем, что у вас панический, может быть, страх перед этим преподавателем? Но возможно и страха то никакого нет, а простое нежелание? У Вас были такие же случаи до встречи с ним, или это в первый первый раз в жизни- встретился вам вот такой вот "вредитель"?...Сколько Вам лет, опишите побольше, чтобы форумчане могли Вам помочь...Что Вы сами предпринимали по этому поводу кроме спорта?..Определите для себя также, сколько это еще будет у Вас продолжаться..Вобщем есть над чем подумать...

Мне кажется, что возможно у Вас какая-то детская травма, с которой нужно работать.Несмотря на то, что многие слушатели ДЭИР достаточно талантливы, чтобы работать самостоятельно, все-таки попробуйте обратиться к специалисту., потому что это давно Вам мешает..Либо поставить цель по второй ступени- ощутить то нужное состояние, к которому вы хотите (хотите?) стремиться...И прошу также даже и не думать, что благодаря участию в этой теме я предполагаю какие-то завязки и манипуляции, я написала сообщение и забыла..Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergeygv86
сообщение 9.3.2014, 14:14
Сообщение #50





Группа: Местные
Сообщений: 62
Регистрация: 4.5.2010
Спасибо сказали: 18 раз


Из: !!!
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Тему можно закрыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:12
18+