Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Зрячий. Спасибо сказали: 13
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.7.2015, 20:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
БАЛАНС
20.3.2007, 21:55 Эфирная рука
Помогите различить
QUOTE (Cobalt @ 20 Mar 2007, 16:12:37)
а потрогать то, что никогда не трогал, например пробраться на хим. завод и прикоснуться к какой-нибудь дряни зеленого цвета, сначала эфирной рукой, потом тушкиной %)

Тут посоветую узнать не содержит ли эта дрянь химически активные вещества типа кислот и щелочей, эфирной то ничё не будет biggrin.gif
Ильсур(KloN)
20.3.2007, 1:16 Эфирная рука
Помогите различить
QUOTE (Андрюшка @ 15 Mar 2007, 10:13:36)
Не могу понять,толи я ощущаю эфирной рукой поверхность,толи я воспроизвожу в памяти эти ощущения. Хотя могу полностью обхватить предмет рукой вне зависимости от его размера, даже ложу руку полностью на маленький болтик. Когда трогаю кошку или собаку-ноль эмоций с их стороны ! Тоже самое о выходе из тела,мне пока трудно сосредаточиться,но делать это я могу , но не пойму, действительно я хожу по комнатам или нет?

А ты попробуй что-либо за спиной или вне зоны видимости пощупать smile.gif

В данном случае не всё сразу, как всем хочется...
Ильсур(KloN)
1.2.2007, 16:42 Кто умеет видеть шарики - делитесь опытом
Как вы это делаете?
QUOTE (prometeus @ 01 Feb 2007, 11:35:03)
Именно вИдение "глазами" (по методу "видения ауры") хорошо получается в темноте (и желательно в одиночестве, ИМХО).

ГОСПОДА! Ёж вашу МЫШЬ!
В книжном большого города много книг по тренировке "Аурическога зрения"
и всякие особия "Как увидеть Ауру для начинающих"
Шукайте, там есть очень интересные книжки biggrin.gif

В темноте да в одиночестве.... я тут "добаловался", после ночных предсонных тренировок начал сваливаться в НИжний астрал, после месяца-двух "беспокойства" и недосыпания по этому поводу, завязал сознательные "ночные глядения", на фоне тренируюсья.

Каждому своё - пробуйте smile.gif

В полумраке начинают потому-что чувствительность дикая/развитая нужна чтобы при свете видеть.
Ильсур(KloN)
2.12.2006, 0:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
29.11.2006, 20:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
25.11.2006, 2:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ильсур(KloN)
14.10.2006, 2:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ник_
11.10.2006, 23:39 Язык с хреном
Мат вреден для здоровья?
QUOTE (Cobalt @ 11 Oct 2006, 20:33:43)
Вот и я о том же. Невероятнейшая информативность+плюс понимание русского
мата всеми народами мира, делает его весьма и весьма ценным... явлением,
и жаль было его потерять из своего лексикона(хотя сам сильно не увлекаюсь)
особенно режет слух, женский мат. Я даже где-то читал, что когда выматерился мужик, он нанес вред только себе, если дама, то всем вокруг поплохеет немедленно...... smile.gif

Информативность - это точно smile.gif

Думал как-то про мат.... если им не ругаться а общаться, значения становятся совсем другими, и можно действительно многое обьяснить кратким, причём особое звено тут эмоциональный окрас и интонация... возможности языка повышаются...

Люди друг-друга понимают с пол слова, есть версия, что это один из вариантов перехода к телепатическому общению, ну если моралку отбросить как аспект...

Вред от мата? ни паверю smile.gif
Ильсур(KloN)
25.9.2006, 21:00 Нашёл удивительные техники ДЭИР
Даже не верится
QUOTE (RLZ @ 25 Sep 2006, 18:13:18)
QUOTE
Блин, чего не умею того не умею, тока погоду да людей "строить", когда надо...

И что, получается? А зачем?

Ещё в книге упоминается про девушку, которою благодаря какой-то из техник в гостях обслуживали лучше чем остальных гостей (Кто знает, как это делается?)

Плюс можно что-то сделать, чтобы в течение дня Вам обязательно случайно позвонили из другой страны. Вот если бы кто-то рассказал, или, к примеру, на консультации в ДЭИР, показали бы эту технику, я бы поверил.

Насчёт гипноза и транса - можно без понтов?(или чёт не так понял) но не ты один тут этим интересовался, сам погружал людей, в головах лазил... как в компьютере, хочешь зомби делай, хочешь прошлое стирай, хочешь новое ставь... Грубовато это, и умеючи делать надо, а то что "ЭИ" пересекается с изучением ПС и сознания - очевидно и неотделимо...

Получается, а "Зачем" ну это мои дела smile.gif

У меня вот режим невидимка хорошо получается, пока не вспомню - люди меня не вспомнят и не позвонят, на большинство действует безотказно... самое то для спокойной жизни...

Дык приди и попроси, я даже знаю что тебе ответят...
Варинатов немного: 1, Тик, ну а этот маршрут все знают biggrin.gif

Ты лучше форум почитай, какие вещи тут люди делают, а потом спрашивай wink.gif
Ильсур(KloN), Инопланетянка
25.9.2006, 18:53 Нашёл удивительные техники ДЭИР
Даже не верится
QUOTE (RLZ @ 25 Sep 2006, 17:35:34)
В книжке по DEIR Нашёл такую замечательную технику: программа на УИВ и программа на эффективность собственных действий. Это супер!
Представляете, ставишь программу и добиваешься цели!!!

Автор пишет, что был такой человек, у которого не везло в личной жизни... И вскоре его практически сами ноги понесли к латку с газетами, где он и встретил свою жену.

А ещё в 5-й книге (да, в DEIR даже больше 5 книг) пишется про медленные мысли. Которыми можно управлять, к примеру, ростом урожая. И если ты делал ММ на то, чтобы твоя морковка выросла красивой и сочной, она такая и вырастет.

Естесственно, в ДЭИР есть ещё и другие техники, но Всем понятно, что они на 99% взяты из Арсенала НЛИ ЭГ. (Сам являюсь мастером НЛП и практикую Эриксоновский Гипноз)

А вот эти две техники меня поразили!

Представляете, в то время, как остальные трудятся, целых 2 месяца лежишь на диване, думаешь о морковке и вскоре она вырастает сочной и вкусной.
Или вдруг всё начинает получатся))

А что, если морковка вдруг сгнила на грядке? Недостаточно медленно представлял? Недостаточно красочно вообразил?
А что, если поставил программу, а тебе всё не везёт? Хотя да, такого не может быть, в чём-то повезёт.

НО зачем тогда нужны эти техники, если даже нельзя сказать, сработали ли они. В любом случае же можно сослаться на то, что "просто некачественно испольнил технику".

Когда на приёме в ДЭИР, мы с товарищем попросили показать хоть одну действующую технику ДЭИР с объективно заметными результатами, был получен невнятный ответ ("Если ждать чего-то волшебного, то это не произойдёт" или что-то в этом роде). Естесственно, о том, чтобы записаться на занятия после такого ответа, даже и не шло речи.

P.S. Просьба в этом топике не выражать собственных эмоций, не оставлять своих мыслей, относящихся к автору этого топика и к теме в целом, а также не заниматься флудом. Хотелось бы увидеть, насколько Вы серьёзно можете рассмотреть данный вопрос.

Либо покажите какую-нибудь действующую технику ДЕИР, не связанную с НЛП и ЭГ и ориентированную на прямое взаимодействие с внешними процессами, либо не отвечайте.

(Я очень обрадуюсь, если найдутся люди, умеющие, к примеру, двигать монетки силой мысли или люди, которые могут мысленно заставить лошадь на скачках прибежать первой с эффективностью >75%)

Спасибо.

Не смеши мою потрёпанную эфирку biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
и убери 5.3 тик+топ...

Техники есть действующие даже куча, а про НЛП и ЭГ это хорошие вещи, НО ты плохо учил мат часть, в первой книге всё есть, (про источники)...

Блин, чего не умею того не умею, тока погоду да людей "строить", когда надо...
Ильсур(KloN)
20.9.2006, 22:40 Чтение Мыслей
Почему прёт негатив
QUOTE (gribstas @ 19 Sep 2006, 22:40:46)
Не верю я ни в какое чтение мыслей. Максимум , что улавливается это эмоции. Другое дело , что большинство людей достаточно предсказуемы .

я тоже не верил, читаю на расстоянии, и мне это нравится biggrin.gif

И не эмоции а конкретно обьекты мыслей, и задуманные действия...
Эмоции и до Дэира читал...
iris2005

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:30
18+