Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подавление, Как действуют в жизни обычные люди.
Luchshiy
сообщение 20.8.2011, 13:30
Сообщение #21


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 175
Регистрация: 26.10.2009
Спасибо сказали: 26 раз


Из: Хабаровск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Вчера в очереди в ГБДД за документами на автомобиль наблюдал следующею картину: стоит парень в очереди и начинает нервно кричать, мол разойдитесь дайте дорогу, чтоб люди могли пройти, фамилию которых называют. При этом, я наблюдаю парня более крепкого телосложения сзади него, который на уровне энергетики как бы со спины на уровне груди продавливал кричащего парня, после чего назвали его фамилию и он свободно как бы на потоке эмоциональной энергии выдавленной из того парня проходит через толпу, совершенно не напрягаясь и не крича и все при этом расступались. Кто расскажет что это было?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simpleman
сообщение 27.11.2011, 10:08
Сообщение #22





Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 1.12.2010
Спасибо сказали: 19 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Я могу ошибаться- ное есть одно явление, связанное с подавлением со стороны окрудающих,которое я наблюдаю постоянно.Заключается в следующем- когда хорошо поработал над жэнергетикой,т.е накачался вп, убрал посторонние включения и пр,и идешь довольный собой- буквально в течении пару часов начнут приходить люди- котрым от тебя нужно что то,причем нужно настолько,что будут липнуть как мухи на гауно.Причем это может быть вообще люой человек и плодкатывать может с четко выраженными негативными эмоциями.Как только среагируешь и сброишь соответствующий кусок- все устаканивается.

Я когда то долго думал над этим.недавно гуляя посети, встретилась такая статья- почему женщины резко негативно реагируют на других женщин,одетых нарочито сексуально?Ответ заключался в том, что последние нарушают древнее непреложное правило(видимо сильно отложившеееся в подкоркой), согласно которому недоступность секса делает слабый пол сильнее (IMG:style_emoticons/default/10.gif)

Мне чрезвычайно близка этам мысль как и ход мышления- и чтобы пояснить,к чему это написано, добавлю свое мнение на более общий случай:

Когда вам явно удается получить преимущества, стать "лучше"(по вашему мнению)- это видно если не по вашему лицо, то по ауре, вообще ощущается.Когда вы выходите в таком состоянии на улицу, в ход на мой взгляд идет не столько зависть сколько 2 следующих фактора:

1.Нынешнее общество не предназначено для того, чтобы в нем были члены,способные быть счастливы независимо от общества.Нельзя так!)Все должно быть как у всех.С этого момента начинается подавление.

2.Некоторые просто не могут ережить что вам хватил осмелости выйти за эти рамки- а им нет, вот и будут кости пермывать (IMG:style_emoticons/default/110.gif)

Одним слвом- как только у вас чтото получается-в том плане что это делает вас счастливее изза ваших личных усилий- следует ждать "внимания" окружающих.

ПС: Предупреждая вопрос- у меня нет соответствующей кармы- моменты "внимания" безразличны мне.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
georgii.l
сообщение 27.11.2011, 11:09
Сообщение #23


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3855
Регистрация: 15.3.2008
Спасибо сказали: 6495 раз


Из: Челябинск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Simpleman @ 27.11.2011, 12:08) *
ПС: Предупреждая вопрос- у меня нет соответствующей кармы- моменты "внимания" безразличны мне.

Ну не совсем. иначе вы не отписались бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simpleman
сообщение 27.11.2011, 15:25
Сообщение #24





Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 1.12.2010
Спасибо сказали: 19 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(georgii.l @ 27.11.2011, 10:09) *
Цитата(Simpleman @ 27.11.2011, 12:08) *
ПС: Предупреждая вопрос- у меня нет соответствующей кармы- моменты "внимания" безразличны мне.

Ну не совсем. иначе вы не отписались бы.


Да не просто интересно (IMG:style_emoticons/default/110.gif) А если серьезно, то используя такой ход можно "приписать" карму кому угодно- и не только ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:32
18+