Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Blackvervolf. Спасибо сказали: 259
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.3.2019, 21:49 ПЗ
Повышает ли уровень энергетики
Слышал, что после построения пространства защиты, повышается уровень энергетики. Хотел спросить так ли это?
Если так, то в чем это конкретно выражается по пунктам, если можно?
Повышение энергетики происходит только на период ПЗ, либо навсегда?
"Kosatka"
8.3.2019, 20:27 Порча
В чем техника ее создания
Хорошо, всем спасибо за ответы
"Kosatka"
8.3.2019, 19:20 Порча
В чем техника ее создания
Цитата(Ander @ 8.3.2019, 16:29) *
Ну так ОН же и ответил же! Выделено жирным.
Посмотрите выше сообщения Есфирь, всё же объяснила!

Так ведь внутренний конфликт совсем не обязателен, если человек уверен, что поступил правильно и сделал доброе дело.
А прилипший к эфирке негатив убирается гармонизацией через ЭС.
"Kosatka"
8.3.2019, 16:59 Порча
В чем техника ее создания
Цитата(Ander @ 8.3.2019, 15:49) *
"5.2" - там подробно. Две книги ДСВ:
"Мудрость", книга 1 - "Созидать эмоциональной волей",
"Мудрость", книга 2 - "Изменять мир силой сознания"

Видимо, когда дойду до ступени 5.2, пойму.
Что думаете по поводу мнения Гунько А.Н. в данном вопросе, о котором я писал?
"Kosatka"
8.3.2019, 15:38 Порча
В чем техника ее создания
Мне сложно рассуждать просто потому, что очно мной поойдена только 1 ступень.
Но хотелось бы услышать более конкретный довод о том, как формируется откат, через какие механизмы и от чего зависит величина этого отката.
Когда Гунько А.Н. спросили про порчу, он ответил просто, что единственное чем может быть опасна порча для накладывающего - это внутренний конфликт подсознания на фоне смены мировозрения. Могу кинуть ссылку на видео.
"Kosatka"
7.3.2019, 19:42 Порча
В чем техника ее создания
Цитата(Ander @ 7.3.2019, 13:28) *
НЕТ


Цитата(Ander @ 7.3.2019, 18:19) *
Разумеется, нет. Это и не требуется по определению.
Прочтите уже книгу. Или гляньте конспекты, если очно проходили 2 ступень

Благодарю за ответ, на очку по 2 ступени только собираюсь, не помню в книге информации про откаты, подумал может что-то упустил, поэтому спросил
"Kosatka"
7.3.2019, 14:19 Порча
В чем техника ее создания
Цитата(Ander @ 7.3.2019, 11:08) *
если не захочет - то и не сделает! Смотрите первоисточник, там всё в подробностях.

Если желание человека нам помочь возникло только в результате нашей программы, считается ли это "наездом на мир"?
Допустим, если на удачу и везение мы на истинность проверили, мы же не можем программу на эффективность собственных действий проверить на истинность у программируемого. И, насколько я понимаю, "неистинность" программы для программируемого не блокирует программу, тоесть она все равно срабатывает, или нет?
"Kosatka"
7.3.2019, 11:53 Порча
В чем техника ее создания
Цитата(Есфирь @ 7.3.2019, 10:30) *
То, чем Вы желаете наградить ближнего своего)), надо сначала создать и ощутить в себе, ибо не получится поделиться тем, чего не имеешь. Вот и подумайте, насколько полезны для собственного благополучия подобные действия.

Программы на эффективность собственных действий ведь не проверяются на истинность, т.к. предназначены для других. Человек ведь не всегда хочет того, что нужно нам. Как обуславливаются откаты, если можно, хотябы в общих чертах
"Kosatka"
7.3.2019, 11:08 Порча
В чем техника ее создания
Цитата(Monah @ 6.3.2019, 16:24) *
И к теме. Если ТС к третьим лицам обратится, наймет специалиста, обратка кого настигнет, специалиста или его самого?

Тоесть откат неизбежен?
Тогда получается за не очень полезные для человека программы тоже откат может быть?
"Kosatka"
6.3.2019, 17:35 Порча
В чем техника ее создания
Цитата(Monah @ 6.3.2019, 16:24) *
И к теме. Если ТС к третьим лицам обратится, наймет специалиста, обратка кого настигнет, специалиста или его самого?

Тоесть всегда есть обратка за вмешательство в чужую энергетику. Расскажите плз поподробней
"Kosatka"
6.3.2019, 14:02 Порча
В чем техника ее создания
Хорошо, благодарю, в любом случае ответственность за содеянное на мне, в таком случае повнимательнее перечитаю раздел порчи в 1 книге
"Kosatka"
6.3.2019, 12:55 Порча
В чем техника ее создания
Видос есть на ютюбе, где Титов К.В. рассказывает о мировых течениях в общих чертах и почему мир выгоднее любить. Все так, но лучше ли будет, если я вместо порчи разобью лицо этому человеку традиционным человеческим способом, если его пакости исчерпают мое терпение до того, как я разберусь в истинных причинах происходящего на основе техники работы с кармой и т.д.
"Kosatka"
6.3.2019, 12:19 Порча
В чем техника ее создания
На очном занятии мы изучали обнаружение порчи и устранение, а есть ли техника ее постановки? Не обязательно же, чтоб человека со свету сжить, а скажем, чтоб споткнулся и разбил нос об косяк.
Стоит или не стоит этого делать - вопрос мировоззрения.
Попрошу отвечать по поводу техники. Знаю сам, что это плохо, подло и т.д., тем не менее вопрос интересует.
"Kosatka"
1.3.2019, 10:17 Надоел "вампир" кусачий
Хочу избавиться, но не знаю как
Цитата(Ковтун @ 1.3.2019, 8:57) *
Blackvervolf
Выход для вас элементарно прост даже с пройденной единичкой:
Как только что-то говорит имярек, сразу же сами себе скажите:"А мне это надо? Нет!!!" и подумайте вместо этого о том, как слоны целуются. Пару-тройку, а иногда достаточно и одного раза для того, чтобы в следующий раз никакие фразы этого человека вас больше не задевали. Проверенный способ.
Однако, если так - "Она просто использует различные едкие фразы, задевающие у других самолюбие." если вас волнует самолюбие других, ТО ->
вспоминаем ситуацию
"Если сосед пьет, то это его проблемы. Если вас волнует, что он пьет, то это ВАШИ проблемы!"
и идем на вторую ступень учиться работать с КАРМОЙ.

Удачи!

Благодарю за ценный совет, обязательно прислушаюсь к рекомендации, думаю,это подойдет
berserkr
28.2.2019, 17:39 Надоел "вампир" кусачий
Хочу избавиться, но не знаю как
Цитата(berserkr @ 28.2.2019, 16:29) *
В любом случае - будьте благодарны за такие ситуации. Это моменты роста.
Как говорил Дон Хуан своему ученику Карлосу Кастанеда, то мелочный тиран - это находка для человека знания.

Не спорю с тем, что это моменты роста. По поводу благодарности за это и мотивации изменить - это уже скорее вопрос мировоззрения, а не эффективности использования навыков.
berserkr
28.2.2019, 17:34 Надоел "вампир" кусачий
Хочу избавиться, но не знаю как
Момент вампиризма в большинстве случаев отслеживаю, с помощью "стержня" восстанавливаю течение ЦП. Но при всем при этом приходится постоянно быть на "стрёме", это очень напрягает морально. Хотелось бы просто прекратить общение с человеком, не увольняясь при этом самому с работы и не меняя должность, тоесть заставить человека уйти самого. Возможно ли это с помощью техник 2 ступени?
berserkr
28.2.2019, 16:18 Надоел "вампир" кусачий
Хочу избавиться, но не знаю как
Цитата(Вадим Бабушкин @ 28.2.2019, 12:23) *
Цитата(Blackvervolf @ 28.2.2019, 12:07) *
каким именно способом с помощью навыков 1 ступени возможно полностью отгородить себя от энергетических атак, возможно при обучении я что-то упустил.
Совсем не раскрываться не получается, так как воздействие происходит через слова, соответственно я слышу это и непроизвольно генерирую негативные эмоции.


Защититься от энергетических атак извне с помощью навыков 1 ступени можно: во первых, достигнув общего сознательного понимания о том, что вообще с тобой происходит и в чём, собственно, заключается проблема (методы самодиагностики э\и поражений, наблюдение за контрольными точками центральных потоков); во вторых, нарабатывая навыки психоэмоциональной самодостаточности, независимости от внешнего манипулирования собой (защитная оболочка).
Просто - всё перечисленное не есть предмет разового откровения (раз услышал и теперь умею), а результат многократных тренировок, повторений, накопления опыта.
Об этом недостаточно прочитать, это надо уметь делать на автомате. В этом просто надо научиться жить.
Тренировки. Практика. Опыт.
Будешь делать всё это - и всё у тебя получится.
"Рано или поздно, так или иначе" (с) ;-)

И обрати внимание: в цитате я выделил две строчки не просто так.
Там у тебя первая строка в выделенном - прямо противоречит второй.
Либо твои негативные эмоции приходят к тебе извне, а ты их некритично пропускаешь в себя, и это тебя колбасит.
Либо извне к тебе приходит нейтральная информация ("слова"), которую уже ты сам накладываешь на свои представления об устройстве Мира, - и негативные эмоции генерируешь уже сам.
Внешнее или внутренее?

От внешнего воздействия на тебя негативными эмоциями - поможет 1-я ступень.
Как сделать так, чтобы не создавать их самому - это предмет как минимум 2-й и более высоких ступеней.

Она просто использует различные едкие фразы, задевающие у других самолюбие. При этом, если подвергнуть эти абстрактные намеки и обвинения логике, становится очевидной их безосновательность. Но настроение уже у всех испорчено. Я через эталонку сразу выправляю, но напряжение уже создано, энергия на бессмысленную ситуацию потрачена. Совсем не общаться не получится, так как работаем в одном коллективе.
berserkr
28.2.2019, 13:07 Надоел "вампир" кусачий
Хочу избавиться, но не знаю как
Цитата(Вадим Бабушкин @ 28.2.2019, 11:53) *
Обычно хихиканье в конце вопроса считывается либо как несерьёзность вопроса, малозначимость ответа для задавшего. Либо как маркер наличия у вопрошающего серьёзных психологических заморочек (внутренних блокировок), тогда хи-хи воспринимается не относительно содержания вопроса, а относительно личности спросившего. Но это так, для общей информации...

Что касается уточнения про ступень, в рамках которой задан вопрос - тоже интерес не праздный.
Потому что одно и то же можно проделать совершенно разными путями в рамках разных ступеней.
Например, конкретно в твоей ситуации:
Пользуясь техниками 1-й ступени, ты можешь развить в себе полную невосприимчивость к энергетическим атакам со стороны вампира (оставляя в стороне вопрос, а энергетические ли это атаки, или наоборот высокий профессионализм руководителя). И находиться в ощущении глубокого внутреннего комфорта, невзирая на окружающую обстановку.
Используя техники 2-й ступени, ты можешь пойти одним из двух путей, либо обоими сразу (они не противоречат друг другу). Ты можешь диагностировать собственный дискомфорт как карму, отследить её по эпизодам и выдрать нахрен. И неудобный человек просто перестанет тебя задевать, т.к. станет не за что. Или ты можешь поставить Большую Цель на карьерный рост, обвешать её должным комплектом программ, - и самому стать таким начальником, чтобы волнующий тебя человек оказался у тебя в подчинении. С вытекающими из этого приятными последствиями ;-)

Благодарю за ответ.
Повторюсь, что "хихиканья" с моей стороны не подразумевалось. Просто привык таким образом проявлять жест дружелюбия в чатах. Не думал, что будет воспринято как невежество с моей стороны. В любом случае прошу прощения, учту на будущее.
Подскажите пожалуйста, если можно, каким именно способом с помощью навыков 1 ступени возможно полностью отгородить себя от энергетических атак, возможно при обучении я что-то упустил.
Совсем не раскрываться не получается, так как воздействие происходит через слова, соответственно я слышу это и непроизвольно генерирую негативные эмоции.
berserkr, Владлен Легион
28.2.2019, 12:31 Надоел "вампир" кусачий
Хочу избавиться, но не знаю как
Цитата(Вадим Бабушкин @ 28.2.2019, 11:25) *
Цитата(Blackvervolf @ 28.2.2019, 11:03) *
Посоветуйте плз какие-нибудь техники. )))

А что ты сам уже умеешь в плане навыков?
Почему тема именно в вопросах 2-й ступени, если оборона от вампиров это единичка?
Почему в конце вопроса - три закрывающихся скобки? Это типо смайлик "ржу пацталом"? То есть, вопрос задан не в поисках ответа, а ради хайпа?

Я думал, скобочки означают улыбку. Вопрос открыл только ради ответа. Никакого хайпа не преследую.
1-ку проходил очно, 2-ку пока только по книге, дошел пока что только до программы на уверенность. На очку 2-ки скоро собираюсь. Спрашиваю просто потому, что вопрос требует решения уже сейчас.
Вопрос задал по 2-ке потому что с помощью навыков 1-ки полностью исключить паразитизм вампира на себе не удается.
berserkr
28.2.2019, 12:03 Надоел "вампир" кусачий
Хочу избавиться, но не знаю как
Женщина на работе выводит на эмоции весь коллектив различными претензиями и колкими фразами. Особенно кайфует, когда в рабочее время царит атмосфера "сумасшедшего дома". У нее должность чуть выше, чем у остальных. Частенько многих доводит до слез ради развлечения. Сам стараюсь не раскрываться на провокации, но все равно очень напрягает эта мадам. Хочу, чтобы или уволилась или в другое место перевелась, подальше от меня. Посоветуйте плз какие-нибудь техники. )))
berserkr

9 страниц V  « < 7 8 9
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:51
18+