Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подготовка к прохождению 3ки.
Yuri Nezhentsev
сообщение 13.9.2001, 10:10
Сообщение #1


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 165
Регистрация: 1.8.2001
Спасибо сказали: 6 раз


Из: Latvia, Riga



Через неделю иду на тройку и, как всякий порядочный педант, хотел бы как-то подготовиться. Понимаю, что вряд ли есть великий смысл трепыхаться и лучше просто взять и пойти, но может, кто-либо посоветует что-то конкретное?
Еще вопрос: в третьей книжке, помнится, первый же блок приемов основывался на умении распознать изменение ауры окружающих. Далее шла техника. Так вот я эту самую ауру вижу, увы, только когда фон подходящий (белое на темном и наоборот) и если повезет. Причем на приличном расстоянии и в редуцированном виде - лишь контур. Присосок и пр. в жизни не видел.
Вопрос не по ауре, разумеется, а насколько это смажет результаты прохождения тройки?

[ 08 Марта 2002: Сообщение правил(а): Venera ]

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Воратха
сообщение 13.9.2001, 13:07
Сообщение #2


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 165
Регистрация: 16.4.2001
Спасибо сказали: 7 раз


Из: Латвия, Рига
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Видение аур на тройке нужно лишь в первый день. Так как энергетический фон там будет очень хороший, люди раскачанные, видеть всякие смешные штуки будет гораздо легче, чем на улице. Еще и навык смотрения укрепишь.
Сам же я "истончение аур" начал воспринимать дай бог если при третьем прохождении тройки! Кстати, мне легче воспринимать первую фазу вмешательства не по изменению мощи эфирки, а по усилению эгрегориальных присосок на слушателях - эти щупальца крепчают и становятся более яркими.
Очень рекомендую вызваться на роль эгрегориального лидера - довольно интересные ощущения, которые потом могут пригодиться в жизни.
В остальном, как-то по особенному готовиться к тройке не имеет смысла... Вряд ли ты что-то такого за оставшуюся неделю сможешь в себе изменить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lee
сообщение 13.9.2001, 18:25
Сообщение #3


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4559
Регистрация: 2.7.2001
Спасибо сказали: 411 раз


Из: Ukraine
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Еще очччень полезно поработать с точкой "я есть" и управлением потоков из аджны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Воратха
сообщение 14.9.2001, 11:46
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 165
Регистрация: 16.4.2001
Спасибо сказали: 7 раз


Из: Латвия, Рига
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(lee)
Еще очччень полезно поработать с точкой "я есть" и управлением потоков из аджны.

М-м-м... Lee! Человек же к тройке только готовится! (IMG:http://forum.deir.org/style_emoticons/default/smile.gif)
IMHO до тройки с ЯЕ работать - значит создавать у себя уйму обусловленностей, которые будут очень сильно мешать на занятиях. Ситуация, когда троечные навыки работы с ЯЕ даются на абсолютно чистое , не замусоренное ранее набранным догмами и собственными домыслами сознание слишком ценна, чтобы ею так за здорово живешь разбрасываться. (IMG:http://forum.deir.org/style_emoticons/default/smile.gif) Вообще на занятия хорошо приходить тупым неподготовленным новичком - ничего не знающим и не умеющим. Тогда развиваются навыки. Если приходить с "большим багажом знаний и плодотворно проделанной подготовительной работой" очень велик шанс, что будет развиваться ЧСВ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lee
сообщение 14.9.2001, 18:44
Сообщение #5


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4559
Регистрация: 2.7.2001
Спасибо сказали: 411 раз


Из: Ukraine
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Про точку я писал в том смысле, что ее поискать неплохо в себе. Умение концентрироваться помогает на занятиях.
А так, согласен, конечно.

[Это сообщение правил lee (14-09-2001).]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:13
18+