Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что такое основы реальной телепатии? (Posted by Sh_AA )
Tengu
сообщение 27.3.2002, 1:35
Сообщение #1


Ветеран


Группа: Новички
Сообщений: 118
Регистрация: 4.7.2001
Спасибо сказали: 7 раз


Из: Russia, Moscow, center...



цитата:

Sh_AA
Новичок
Кресло # 953
отправлено 21 Марта 2002 13:22
--------------------------------------------------------------------------------
Гончарову И.В.
Что такое основы реальной телепатии?
Реальная телепатия - это чтение мыслей(именно мыслей,т.е. слов внутри человека и образов,а не намерений и желаний)? [/quote]

Если интересно мнение, отличное от мнения Гончарова (к которому я отношусь с большим уважением), то читайте:

Да, как сказанно в цитате, реальная телепатия - это и чтение мыслей в первую очередь, и чтение образов одновременно с чтением мыслей. Как этого достичь? Проще, чем вы думаете (и одновременно достаточно сложно), даже к ЯМ редукцию сознания делать не надо.

    [*]1. Соединение пальцев по методу Сильва и уход в "бета-состояние" волновой активности сознания.
    [*]2. Концентрация на самом сознании непосредственно, т.е. находящимся в центре головы, а не в крайних чакрах - там только расщеплённое сознание, не его ЦЕНТР.
    [*]3. Взгляд в тот же центр сознания оппонента (при практике взгляд достаточно будет направлять в область рядом с центром сознания) и спокойное считывание мыслей оппонента.
    [/list]

    Принцип: колебание мозговых волн в состоянии "альфа", которое является нашем обычным состоянием при активности днём, слишком велико и создаёт определённые шумы, мешающие нам не только ясно думать (гениально), но и адекватно воспринимать ситуацию - как она есть. Убрать шумы, т.е. понизить активность волн сознания можно посредством перехода на КАЧЕСТВЕННО другой уровень сознания, т.е. переход на другую частоту мозговых волн, менее "шумных", чем в "альфа" ритме. Т.е., чем шумов меньше, тем информация встречает на своём пути меньше преград при прохождении к собирающему последнюю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veta
сообщение 4.7.2002, 1:15
Сообщение #2





Группа: Местные
Сообщений: 29
Регистрация: 17.5.2002
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Tallinn



Tengu, дорогой!
А ссылки на эту инфу у Вас случайно нет?
У меня тут недавно была немножко напряженная ситуация, пришлось применить и телепатию. Так до сих пор не могу до конца разобраться, что же я такое сделала. Но сработало здорово.:D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vader
сообщение 15.11.2002, 22:01
Сообщение #3





Группа: Местные
Сообщений: 15
Регистрация: 14.11.2002
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Латвия; Рига
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



Уважаемый Tengu!
Не мог бы ты пояснить, что такое метод Сильва и что это за положение пальцев такое?
А так же что такое бета-состояние и как в него войти?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zerg
сообщение 16.11.2002, 15:21
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 239
Регистрация: 22.2.2002
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Dniepropetrovsk, Ukraine
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Я не Тенгу но попробую ответить.
Метод Сильва - это способ перехода в альфа-состояние (это состояние мозга в котором на электроэнцефалограмме доминирует альфа-ритм; в это состояние попадают и иным образом - оно возникает на грани сна и бодрствования, на второй стадии классической аутогенной релаксации, при большинстве медитаций).
"Пальцовка" - это просто способ входа за несколько секунд в это состояние заякорив его на особым образом соединенные пальцы (неважно каким, главное чтобы оно случайно не возникло и постоянно применялось).
Подробнее - смотри книги Сильвы. Они и в инете есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[SOVEST]
сообщение 17.12.2002, 12:37
Сообщение #5





Группа: Новички
Сообщений: 23
Регистрация: 14.12.2002
Спасибо сказали: 0 раз





А можно такой вопросик!!! Я недавно узнал что у меня преобладает Бета уровень!!! Что это значит?
_____________________________________________________________________________________

С уважением ваШ SOVEST!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.::DN>>...
сообщение 17.12.2002, 13:31
Сообщение #6





Группа: Новички
Сообщений: 42
Регистрация: 26.5.2002
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Нижний Новгород
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу




Люди ловите ссылку на книгу !! ......
"Управление разумом" ... 16 глав в on-line! :D

http://narad.km.ru/public/practika/silva/v.../vstyplenie.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:58
18+