Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Дмитрий Кошелев. Спасибо сказали: 1018
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.10.2012, 10:01 Не могу творчески выражаться.
Вы только лишь представьте, что зарабатывая (или заработав) достаточное (большое) кол-во денег, Вы сможете воистину заниматься любимым делом (написанием стихов)... и что самое интересное - на них будут больше обращать внимание и ценить.
Белая_горчица
17.10.2012, 20:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Собачка.ru, iliya
5.10.2012, 8:22 Как быстро убрать простуду
ОРЗ, ОРВИ, грипп
Я уже и не помню, когда болел больше 3-х дней...

Если заболел, то делаю следующее. Перед сном 2 шарика в ступни ног с задачкой к утру всю хрень собрать и потом вылезти через аджну и подальче... + перед сном потом ощущения себя здорового и держу в ЗиС... как бы (не знаю как выразиться), редактирую эфирку чтоли ) свое состояние. Потом просматриваю себя в ощущениях на утро, в каком состоянии я проснулся и что делаю (тоесть здоровый, хорошо чувствую себя, проснулся, встаю, иду делать зарядку, чистить зубы и т.д.).

Вотъ.
Florinda, Есфирь, Собачка.ru, vlan77, georgii.l, mavka, Alekto
26.9.2012, 17:00 Докинг. Общение
Цитата(Pisces @ 26.9.2012, 15:35) *
Цитата(alex595 @ 26.9.2012, 14:35) *
Преподавателиииииии уважаемыеееееее! Помогите попасть на закрытый форум, есть вопросы к вам!!!!

ААУУУУУ?


Оно как бы это уже обсуждалось. Закрытый форум есть для прошедших ЭВ.
Для Докинга такового нет и обещали не будет. Если не снесли, то покопайтесь в темах насчет этого... точно было, т.к. сама постила когда меня это интересовало..
Мож чё изменилось... 101.gif


На сколько мне известно, для прошедших ДТ уже тоже доступ дают.
талгат
24.9.2012, 11:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
талгат
12.9.2012, 15:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Инопланетянка, Добрый Фантом Мексиканца
12.9.2012, 15:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Белая_горчица
12.9.2012, 10:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, Есфирь, Garik FF, Байкал
29.8.2012, 17:44 Эфирные подарки.
Делимся опытом
убил бы за такой подарок ))))
Куратор, проектор, Фалькон, sMail., the game, Байкал
28.8.2012, 10:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
aquarele
28.8.2012, 9:11 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Luchshiy
28.8.2012, 8:06 Докинг. Общение
Да, кстати... про работаем меньше - зарабатываем больше.

Я думаю все же что смысл тут в том, чтобы направить свое внимание на конкретные спланированные действия, на действия, которые принесут конкретный результат, а мелкие и не только задачи делегировать своим сотрудникам (если это собственный бизнес). То есть появляется четкое ощущение где деньги, и что сейчас нужно и важнее сделать для их появления, заработка... не отвлекаясь, и переставая делать те действия, которые до этого были лишними. Но это скорее компетентность в заработке. Я бы назвал так, работаешь столько же - получаешь больше. Но возможно я на своем этапе еще не все вкурил. ДОКИНГ весь не прошел, поэтому говорю пока так, как понимаю на данный момент. И мне это помогает.
Но еще раз - я предполагаю, что это скорее для большинства, но не абсолютно для всех.
Просто, если есть траблы с деньгами, с бизнесом, есть неудовлетворенность и не знаешь как решить - скорее всего проблема именно в психологии заработка (туда же входит и проблема с делегирование, и с планированием, и вообще в направленности мысли на то, где деньги на самом деле лежат и т.д. и т.п.). При чем, что очень хорошо - Докинг решает не только вопросы денег. У меня наладились и другие аспекты жизни, в которых до этого была пробуксовка.
Sunshine, Поникарёв, Варламова, Гунько, Норильск, IvanKu, sib, Natali*
27.8.2012, 21:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кот Бегемот, TOOMAN
27.8.2012, 20:18 Как справиться с прошлым?
Как справиться с прошлым?
Самое интересно в том, что прочтением книги - ситуацию не изменишь. А вот действиями - можно изменить. Прочитали - применили.
Техники 2ки могут помочь. Лучше сходите на очные занятия.
Кот Бегемот, sMail., Ksuha, the game, Байкал
23.8.2012, 22:17 Докинг. Общение
Начну первый.
Меня зовут Дмитрий Кошелев.
Город Ростов-на-Дону
Возраст: 23 года
На данный момент у меня консалтинговая компания. Помимо основной продажи тренингов и консалтинга, сейчас изучаю нишу инфобизнеса, погружен, так сказать в эту сферу. Очень интересно и, я думаю, очень перспективно. Уже провел первый онлайн-тренинг. Но, пока все на стадии, так сказать, изучения сразу с применением.
Изначально, придя на докинг - доход у меня был мелковат. Открыл компанию - и поехал на ДС в Краснодар.
Дело закрутилось, пошел какой-то доход. В общем, в итоге сделал после ДС +500%.
Потом прошел ДА в Москве в июне. Сделал +50%. Но, изменения в плане взаимодействия произошли просто суперские.
Теперь планирую на ДТ в сентябре. Не знаю, что будет после ДТ, если уже такие изменения 101.gif
Пока все 101.gif
daurcev, Yasmin
21.8.2012, 21:03 Докинг. Общение
Скажу так, что при работе со сферой и циклом Взаимодействие наблюдается у меня похожий эффект. Момент принятия решения стал быстрым.
Варламова
15.8.2012, 21:53 Докинг. Общение
На сколько разные бывают мнения.

Докинг у Варламовой не проходил, но проходил у нее другие ступени.

По мне так - это один из лучших преподов, у которых я проходил ступени! Супер препод! Грамотно доносит информацию, все доходчиво, понятно!
Гуру, Ирбис
8.8.2012, 8:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Лентяй&, Байкал
7.8.2012, 20:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
sMail.
7.8.2012, 12:03 ДЭИР и МЛМ, БАДы и прочее
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Боже...

Inka, вот с чего бы мне виднее на тему "захват души ДЭИРом"?
Ты разве не читала топики на тему "ДЭИР - секта" ? или движение Анти ДЭИР? Вот там как раз про это...

А по поводу вкладываться/не вкладываться - это уже сугубо личное дело каждого. Вот ты например не будешь вкладываться... кто-то вкладывается - получает результат. А кто-то думает что это бред... и т.п.
P.S.: "я покупаю баночку, а кто-то получает с этого много денег и наживается на мне...ибо она столько не стоит"/ "я работаю на дядю, и он получает с моей работы много денег... а я лишь маленькую часть... а он сидит у себя в кабинете, а я работаю не покладая рук".
Это бизнес... кто-то всегда получает больше... и это всегда - основатели и учредители.
boris.av, Флора
7.8.2012, 10:18 ДЭИР и МЛМ, БАДы и прочее
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Цитата(Inka @ 7.8.2012, 10:08) *
Вооот! Об том и речь! Используется статус преподавателя ДЭИР, то есть для многих "если уж САМ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ использует и предлагает, то это классно!" На то и рассчет. Да под хорошую раскачку после ступени или семинара, все на таком позитиве и прочее...

А в остальном - да пусть кто хочет ест что ему нравится: хоть Вилави, хоть траву со склона))
Посчитали бы хоть для интересу, сколько стоит то, что в банке, при учете растаможки (это дофига денег - я сталкиваюсь с таможенной очисткой груза много лет и в курсе, сколько это стоит))), а потом при учете того, сколько достанется каждому сверху стоящему)) Ну и цена продукта - дай бог, чтобы 2-3 доллара была, с учетом всех накруток... Ну и что же такого ценного вам положили в эту банку на эти деньги для "вечной молодости" и прочих чудес света? 104.gif

Вот, о5 про Вилави. Существуют и другие компании А то, что там находится - написано на баночке. Ясен пень, что основатели на этом зарабатывают... иначе зачем тогда открывать сию компанию? А про ценность - не ценность - эт надо сходить в больницу, сдать анализы, потом принять месяц-два, потом опять сходить - сдать анализы... и сравнить. Ну и можно на всякий пожарный сделать перед этим биохимический анализ продукта (помоему так называется) - чтобы быть уверенным что не врут о том, что кладут в продукт. Ну и с врачом посоветоваться на тему - не вредно ли это лично Вам.

P.S.: знаете на что похоже... на сообщения типа "ДЭИР - секта, там вербуют и захватывают душу" ... в вопросе не разобрались - а уже грязью поливать 103.gif И чем в данной ситуации мы лучше тех, кто клевещет ДЭИР?
Есфирь, Флора
5.8.2012, 20:10 Вакансия или не вакансия.
NJkz19830903, желание умереть - там не было 101.gif
Скорее было что-то типа призыва о поддержке и привлечение внимания.

Но, радует то, что ТС начал работать над ситуацией!
boris.av, Аветаран, Белая_горчица
5.8.2012, 19:57 ДЭИР и МЛМ, БАДы и прочее
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Цитата(o.s.v @ 5.8.2012, 11:17) *
ладно преподы, нарушили их уволили
а вот как быть со слушателями с лапшой вилави на ушах
которые в перерывах между занятиями и так в общении бегают со своими баночками и пытаются втянуть своих коллег дэирян в свою секту, как будто простых людей вокруг мало

Серега, а че паришься то? Если не интересно - не слушай и все... и скажи что не интересно.
Вот... блин... прям безоболоченные и без ЭСшные 103.gif
Аннуушшккаа
4.8.2012, 3:18 Докинг. Общение
Уже конец заданий по Д-А... пробуксовка... выявил причину. Работаемс 101.gif

В плане взаимодействия - как сразу после Д-А поперло - так и продолжается! Супер! Но есть еще к чему стремиться!
Поникарёв
4.8.2012, 2:47 ДЭИР и МЛМ, БАДы и прочее
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Друзья, давайте понимать простую вещь... если не хватает денег - надо зарабатывать. Это я думаю - всем понятно!

В то же время, если ты работаешь в компании - нельзя одну работу смешивать с другой. Это я думаю, тоже всем понятно. (я имею в виду, что во время одной работы нельзя приплетать и другую)


Вопрос!!! При чем здесь ДЭИР и визитки?

Если человек хочет увидеть подвох - он его увидит. Тема МЛМ здесь на форуме уже перетералась. Мнения - разные (мягко сказано). Но суть ведь не в МЛМ или не МЛМ рекламе (хотя я ее не увидел, исходя из сообщений сиберанкэт). А суть в результате.

Если Вы от занятий не получили результат - то давайте доводы и конкретику!

В данном топике siberian дал ясно понять, что на подаче материала это никак не отразилось!
И по меньшей мере мне не понятна (хотя... конечно же понятна) Ваша реакция на тему МЛМ!
Будем внимание уделять на тему качества преподавания или на тему заработка преподавателей (что также не мешало работе преподавателя)?

Еще раз скажу - ТКВ прав на тему того, что одну работу смешивать с другой одновременно - так нельзя! То этого не произошло!

Или Вы думаете, что если работает человек в ДЭИР - то он миллионер? Друзья... деньги нужно уметь зарабатывать... духовность духовностью... а деньги деньгами. Надо разделять!

Но еще раз - это если не в ущерб одной из работ.

P.S.: если ЭС у Вас не пропускает идею МЛМ (или любую другую) - это не означает что это плохо (или не подходит) для всех остальных 115.gif
Аннуушшккаа

25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:18
18+