Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Grazia. Спасибо сказали: 225
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.7.2018, 1:16 Можно ли вернуть вложенную энергию?
Цитата(tolyatti @ 20.7.2018, 6:04) *
Забрать можно, есть конкретная техника для этой цели. Дают со всеми подробностями на семинаре "Деньги.Энергия.Жизнь"
Только важно знать, что необходимость возвращать энергию нужно чётко проверить через ЭС. Очень может быть, что благодаря этим отношениям, так сказать, на крыльях собственной любви, Вы сами немало приобрели, и ваше ПС не видит дисбаланса. Тогда, выполнив технику и забрав энергию у обидчика, довольно быстро произойдёт непредвиденное событие, через которое вся эта энергия будет у Вас изъята. Это произойдёт неизбежно и довольно быстро, ПС умеет это устраивать, оплата будет в неизвестной валюте.А пока, если не владеете выше перечисленными техниками, как советовал ДСВ, мешающее в себе всегда можно убрать техникой работы с кармой.

Хм, очень ценный комментарий. Большое спасибо, tolyatti.

Цитата(tolyatti @ 20.7.2018, 6:04) *
... ещё одну замечательную технику, из семинара Сила стихий, книга есть в бумажном варианте. Можно поработать с ситуацией через Стихию Земли.
...
А пока, если не владеете выше перечисленными техниками, как советовал ДСВ, мешающее в себе всегда можно убрать техникой работы с кармой.

Спасибо!


Цитата(siberiankat @ 20.7.2018, 6:41) *
Ой, я вас умоляю, как будто там была такая уж ценная энергия, чтоб по ней переживать

Кс-кс-кс-кс-кс101.gif Дайте я Вас поглажу)


Цитата(Мефодий @ 20.7.2018, 8:01) *
Если исправиться полностью, то придёт понимание, что пройденный путь - это именно пройденный. Он дал вам определённый опыт, в том числе является фундаментом вашего нынешнего состояния.
Не спорю. Только это не отменяет баланс при энергообмене.
Хотя после комментария tolyatti выше я пересмотрю свое восприятие...

Цитата(Мефодий @ 20.7.2018, 8:01) *
Энергии вокруг полно.

Ну как бы денег вокруг тоже полно: Сбербанк ежедневно открывает новые филиалы, разные обеспеченные чуваки покупают себе новые машины-яхты-фтубольные клубы, биткоины растут вполне себе тоже неплохо. Только вот лично мне от этого вообще никак.
Соответственно от того, что "энергии вокруг полно" тоже.
Может она и есть, но... Ну есть. Наверно. И чО?

siberiankat
2.6.2018, 18:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
2.6.2018, 18:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
АлХимик, "Kosatka"
24.2.2016, 0:52 Впечатления от 3-й интерфейсной
Pisces, пройдены. 101.gif
Pisces
23.2.2016, 20:13 Впечатления от 3-й интерфейсной
Волга, нельзя. Но у меня в дэире все кувырком получается (я и энергопост до двойки умудрилась пройти). Обычную тройку пройду еще, просто я думала, что обычная и интерфейсная взаимозаменяемые.
Волга
23.2.2016, 13:03 Впечатления от 3-й интерфейсной
Я воспринимала тройку, как нудную обязательную процедуру, которую нужно пройти для того, чтобы получить доступ ко всем благам мира четверке, сулившей переход на качественно новый социальный уровень. Надеялась аккуратненько проскользнуть через интерфейсный вариант для того, чтобы побыстрее и помягче - просто поназаклыдвать в шар то, что преподаватель даст и скорее дальше.
Каюсь, была глупа. И пишу сейчас это для тех, кто пока несерьезно относится к тройке.

1. Тройка дает ощутимый прирост энергии и невероятную уверенность в себе и спокойствие.
Нет какого-то обдолбанного драйва от ощущения всесилия, нет желания вскочить и всех победить. Просто какое-то внутреннее абсолютное знание, что возможно все.
Вот у меня сейчас денег нет и я вообще не паникую как раньше. Точно знаю, что придут либо они, либо само то, на что они нужны.

И еще какая-то мудрость появляется. Легко отделяется шелуха от сутевого. Понимаю, что зря тратила уйму энергии на поддержание отношений с человеком, который этого совершенно не стоит, половина целей отсеклись (поняла, что не получалось даже подступиться к их достижению потому что не ИЖ). Видимо придется вернуться к единичке и пропустить через фильтр ИЖ все цели повторно.

И еще, самое ценное, что я вынесла: снаружи ты получаешь то, что у тебя внутри. Вроде самоочевидная вещь, которой проедена половина книжек по эзотерике, но когда до тебя это РЕАЛЬНО ДОХОДИТ, полушария мозга меняются местами. 101.gif Нужно, чтобы диалог проходил в конструктивной атмосфере? Будь внутри спокоен, собран и конструктивен, "проживи" в этом состоянии предстоящий разговор.
Но когда ты это знаешь, потому что кто-то сказал или ты где-то прочитал - это один уровень знания, а после тройки - со-вер-шен-но другой!!!


2. Тройка укрепляет двойку.
То ли энергии на программы раньше не хватало, то ли уровень понимания материала был ниже, но тройка все провалы предыдущей ступени заполняет недостающей информацией и, опять же, пониманием, более глубокой осознанностью.
Наверно просто раньше не хватало уверенности для ЭСД, а тройка ее дала.
И еще раньше у меня ни одна программа не получалась и я перестала верить в себя, а сейчас как будто какой-то голос внутри поселился, который тебе говорит: "Делай". Без сомнений, проб или, наоборот, эйфории. Просто "делай". Как будто реалистичность результата - вообще не вопрос.


3. Благодарность.
Несмотря на вышеописанное, половину материала тройки я не поняла. 101.gif Точнее не все смогла ощутить, довести до ровня собственного знания, понимания.
Но это нормально. Двойку я раза четыре проходила. 101.gif
Но все равно эта ступень воспринимается, как какой-то очень важный жизненный урок. И это вызывает ощущение невероятной благодарности и к произошедшему, и ко всему остальному в жизни. Все-таки все правильно складывается. И если что-то пошло не так - это звонок, что начинаешь заниматься самообманом.

Отличная ступень!
проектор, Артём, VsyoINichto
23.8.2015, 22:05 Проработка проблемы во взаимоотношениях с человеком
Что-то делаю не так. Нужно экспертное мнение.
Цитата(БАЛАНС @ 23.8.2015, 19:01) *
в расстановках хеллингера часто бывает такое,когда дети замещают любовных партнеров своих родителей,с которыми получился конфликт и их вычеркнули,отвергли и теперь дети одного из партнеров вынуждены вести себя так ,в данном случае как эта дама

О, я где-то год назад пыталась справиться с этой историей и с помощью индивидуальных расстановке по Хеллингеру тоже.
Выяснилось, что, типа, он нужен был именно в этот период для чего-то (чего - мы так и не выяснили) и теперь он всегда будет находиться рядом, но в стороне, а меня ждёт светлое будущее с правильным человеком, если я буду при общении выставлять вперёд свою внутреннюю девочку.
Звучит как бред, я знаю.
С родителями и родом там все ок. Единственное, была странная фраза, что мама в чем-то перед отцом виновата. Но без доказательств и мало-мальски логических объяснений. Вообще, по сути, все сводилось к тому, что так должно было произойти для чего-то.
Проводник - не шарлотанка и, кстати, я видела как на групповых расстановка она помогала другим разобраться с их проблемами. Класс!!! Восхищение и сподвигли на индивидуальную встречу. Но результат был бессмысленным.
"Kosatka"
23.8.2015, 16:08 Проработка проблемы во взаимоотношениях с человеком
Что-то делаю не так. Нужно экспертное мнение.
В 9 случаев из 10 обман удаётся, потому что люди хотят обманываться. Потому что боль от правды невыносима.
А когда любишь, мышление же вообще склонно к самообману.
Даже сейчас, если честно, когда я думаю о нём, то вспоминается только хорошее. Для того, чтобы осознать, зачем мне не нужно ему звонить просто так, приходится прилагать усилия, вспоминая, сколько боли от отношений были за эти два года (поднимать записи дневника, обращаться к постам на форуме). Мышление влюблённого склонно к самообману гораздо сильнее, чем в режиме нормального стандартного функционирования.
Хозяин Леса
21.8.2015, 22:42 Проработка проблемы во взаимоотношениях с человеком
Что-то делаю не так. Нужно экспертное мнение.
У меня все хорошо. 101.gif
Спасибо вам всем ещё раз.

Но я много думала, почему это вообще со мной произошло. За что.
И сейчас у меня вопрос.
Когда родители были молодыми и ещё не женились, у папы была дама (чуть старше него, с ребёнком) для удовлетворения естественных физиологических потребностей и параллельно мама, которую берег и планировал в жены.
Однако дама молча рассчитывала на брак и, когда папа сказал ей о том, что женится, устроила истерику, сказала, что он её обманывал, она думала, что они поженятся, хоть ничего и не обещал.

Я узнала об этом очень давно (в подростковом возрасте) и была крайне удивлена, что такая история вообще могла произойти с папой. Он был образцово-показательным во всем. Хотя и даму жалко было. Но, в итоге, я решила считать, что она сама виновата. Он же ей ничего не обещал - это раз. А во-вторых ему же нужно было куда-то девать свою, эээ, скажем так, энергию в расцвете сил. Сама повела себя как простигоспидя тем, что откликнулась на его запрос. А кто и с чего должен такую уважать и хотеть видеть в жёнах?

Сейчас, если опустить детали, я находилась в такой же ситуации, как эта дама.
Молодой человек использовал меня под текущие задачи, а сам планирует жениться на другой.

Вопросы:
1. Может ли быть такое, что та дама меня прокляла, пожелала, чтобы со мной произошло то же самое и сейчас это реализовалось?
Если да, то как снять проклятие (или как это назвать)?
1 ступень с оболочкой дважды были, энергопост проходила, программы ставила. Что-то не то все равно.

2. Может ли для меня все это являться чем-то типа КС, учитывая то, что я все же испытывала к даме жалость и чувство вины за то, что отобрала у нее папу? Ну, запечатление в относительном детстве (в 13-14 лет) и страх попасть в ту же ситуацию могли лечь в основу КС, или каких-нибудь там медленных мыслей, или ещё чего-то, о чем на двойке не рассказывают?
Мне ведь до сих пор эта история покоя не даёт.

3. В детстве я часто находилась в доме дальних родственниц. Этот дом прокляли лет 30 назад тем, что в нем никогда не будут водиться мужчины. Так и было. До сих пор так.
Может ли аура (или как это назвать, программа) дома наложиться на меня, учитывая то, что я и сейчас там периодически бываю?
Чистить дом не буду, сразу скажу. Мне важно понять, может ли текущая ситуация и вообще провал сферы, связанной с мужчинами, иметь отношение к истории с домом?
Хозяин Леса
8.8.2015, 18:52 Проработка проблемы во взаимоотношениях с человеком
Что-то делаю не так. Нужно экспертное мнение.
Цитата(Grazia @ 8.8.2015, 14:19) *
Вот и нашли, с чем работать
Это же его касается, а не меня. 100.gif
Хозяин Леса
7.8.2015, 23:59 Проработка проблемы во взаимоотношениях с человеком
Что-то делаю не так. Нужно экспертное мнение.
Цитата(Хозяин Леса @ 7.8.2015, 21:36) *
Будем ждать, пока Глав. Героиня влюбится в другого мудака достойного антогониста. 113.gif

Так вооот, я ж говорила, говорила я еще в самом начале:
Цитата(Grazia @ 25.6.2015, 12:11) *
Уйти-то от него можно. Но проблему это не решит: придет кто-то другой такой же, как он.

И вот только на третьей странице меня поддержали.
Но не, сейчас я уверена, что точно знаю, чего теперь хочу.
Машину. 113.gif Нормальных отношений, раскрывающих потенциал, а не выжимающих.


Цитата(siberiankat @ 7.8.2015, 21:47) *
А у мня тоже 3 неважных романа за год, а в жилетку поплакаться некому 100.gif

Можете продолжать эту тему. 115.gif 113.gif




Хозяин Леса
7.8.2015, 22:07 Проработка проблемы во взаимоотношениях с человеком
Что-то делаю не так. Нужно экспертное мнение.
Я всё уже, всё.
Ничего предпринимать не буду.
Подъезжала к дому в "предвкушении" стандартного вечернего 20-минутного поиска места для парковки во дворе, а по радио звучала какая-то дебильная русская песня, но мне в ухо влетели слова, смысл которых в том, что надо забыть имя человека. Я мысленно - "Да". И бах - передо мной неожиданно появляется место прямо около дома.
Дома по аналогии несколько раз было так, что только возникает мысль о том, что оставить все, что с ним было связано - раз, и мелкие желания исполняются.
Знаки повсюду!))
Ну и все. Зашла на fb удалить страницу - обнаружила, что он только что ответил на мое сообщение, которое я отправляла несколько дней назад, причем по делу. Хотя ленту каждые 15 минут мониторит.
Пф. Нет, я такого отношения не заслуживаю.
Всё.
Ветвь
4.8.2015, 20:58 Проработка проблемы во взаимоотношениях с человеком
Что-то делаю не так. Нужно экспертное мнение.
Цитата(Хозяин Леса @ 3.8.2015, 21:58) *
ну например - я люблю мыльные оперы 113.gif мне норм))))))

Ну тогда расстрою: это была последняя серия)


Цитата(Хозяин Леса @ 3.8.2015, 22:27) *
Цитата(Grazia)
Я решила купить машину.
Денег пока нет. Как раз.

ты наверняка в курсе, но на всякий случай, лучше забыть слово "кредит" ))

Я его даже не знала)
Хозяин Леса, Александра
2.8.2015, 17:18 Проработка проблемы во взаимоотношениях с человеком
Что-то делаю не так. Нужно экспертное мнение.
Цитата(Ковтун @ 2.8.2015, 9:22) *
если вы рвете с человеком, зачем пытаться изменить его поведение (читайте, рассматривать его в АКП, вы же рвете отношения с ним)? Ведь присутствие его в АКП может сподвигнуть на возрождение кармической конструкции.

Совсем не встречаться у нас не получится. Слишком много совместного (мероприятий, друзей, дел, просто общих мест, тусовок...) Чтобы совсем с ним порвать, нужно либо кардинально сменить деятельность, либо уехать в другой город. Но это не является моим ИЖ. 101.gif
Ветвь
2.8.2015, 0:39 Проработка проблемы во взаимоотношениях с человеком
Что-то делаю не так. Нужно экспертное мнение.
Ну вот, вроде получилось)

Не совсем
Цитата(siberiankat @ 6.7.2015, 1:16) *
тихо, молча и, что самое страшное — внезапно…
но все же ушла.


Первые две недели были совершенно провальные: для того, чтобы заниматься не его проблемами, а своей жизнью, я перегрузила себя делами так, что на деировские практики не оставалось времени. При этом он все равно регулярно умудрялся просачиваться в мою жизнь, вытягивая на свой негатив.
Но потом сам все испортил, наорав на меня и унизив в присутствии других людей. На этом я внутренне остановилась и... освободилась.


Еще через неделю произошла интересная вещь: кармическая цепочка сработала в очередной раз, причем удаленно. Но концовка вывела на позитив:
через мессенджер он написал очередное озлобленное нытье. Я стала отвечать, не включаясь эмоционально. Просто формально поддержала, чтобы он не чувствовал себя совсем брошенным. При этом я сидела в заведенной машине, собираясь отъезжать, но пока писала ему, в машине сел аккумулятор и я не смогла поехать.
Формально - повтор ситуации, когда моя включенность оборачивается негативом для меня самой. Но в этот раз мне с машиной стал помогать молодой человек, который после всей этой истории начал за мной ухаживать.101.gif Я уже забыла как это бывает))

И еще насчет этой кармической цепочки (я уже и не знаю, кармическая ли она):
Цитата(Grazia @ 6.7.2015, 0:26) *
2. Выявила кармическую цепочку:
тяга -> встреча+разочарование -> расставание -> чувство вины+желание все исправить -> тяга ... (и так по кругу)

Не получалось проработать, потому что не могла придумать альтернативное поведение для благоприятного сценария. (Точнее в благоприятном с его стороны изначально другое поведение должно быть, но мы этим не управляем)
Но после той истории (с машиной) откуда-то появились силы говорить "нет", когда требует вотпрямщаз взять и приехать к нему на встечу. Причем не напрямую, а корректно находя отмазки. Сглаживающий эффект это не дает, конечно, (сегодня вообще собрался поставить мой номер в блеклист), но сам факт, что у меня стало получаться останавливаться, дает эффект фейерверка в душе. 101.gif

Правда, иногда почему-то становится страшно. Вроде свобода, но... какое-то ощущение подвоха что ли)
Буду прокачиваться потоками в такие периоды.


Ребят, спасибо вам всем большое-пребольшое! 114.gif
Хозяин Леса, Miuate
6.7.2015, 1:26 Проработка проблемы во взаимоотношениях с человеком
Что-то делаю не так. Нужно экспертное мнение.
Ребят, спасибо, вправили мозг.

Составила план действий. Его деировская часть такая:
0. (уже сделано): составила список желаний, через которые буду выявлять ИЖшные, раз ИЖ - основа основ.101.gif

1. Каждое утро
1.1 медитация на стержень по интерфейсной двойке,
1.2 потом основательная прокачка в ЭС и
1.3 проработка какой-то ИЖшной цели из списка (п.0).

2. Выявила кармическую цепочку:
тяга -> встреча+разочарование -> расставание -> чувство вины+желание все исправить -> тяга ... (и так по кругу)
Должна основательно проработать это, когда в очередной раз актуализируется КС.

3. Проработка темы с женственностью, но здесь точных задач пока нет. Единственное - запланировала поход на девичник 101.gif и идею найти спутника на свидание 101.gif, но это не совсем деировское)) Собственно даже не уверена, что ИЖшное, буду проверять.

4. Каждое утро и вечер в дороге буду заменять саморазрушающие мысли на прослушивание записи с чистой организма шариком.

Остальная часть программы самовосстановления не деировская. Расскажу о том, что сработало по окончании срока, который установила себе.

Ещё раз большое спасибо!
Извините за тупое упорство в теме.

Увидимся через месяц! 101.gif
Пряхин, Хозяин Леса, Templar, "Kosatka"
5.7.2015, 1:32 Проработка проблемы во взаимоотношениях с человеком
Что-то делаю не так. Нужно экспертное мнение.
Ander, я - не очень показательный пример, но люди на форуме неоднократно своими примерами доказывали, что невозможное - показатель лишь внутренней ограниченности. А по факту возможно все.
"Kosatka"
4.7.2015, 8:23 Проработка проблемы во взаимоотношениях с человеком
Что-то делаю не так. Нужно экспертное мнение.
Miuate, к чему это Вы?
В первом посыл "всех не спасёшь", а во втором что? " Мир жесток, смирись"? Странно с точки зрения всесилия деира.
"Kosatka"
2.7.2015, 22:32 Проработка проблемы во взаимоотношениях с человеком
Что-то делаю не так. Нужно экспертное мнение.
Слышу.
"Kosatka"
2.7.2015, 21:16 Проработка проблемы во взаимоотношениях с человеком
Что-то делаю не так. Нужно экспертное мнение.
Спасибо вам, ребят.

Только не материтесь, пожалуйста.
Вы же в теме у лЭди. 101.gif
Хозяин Леса, "Kosatka"
2.7.2015, 21:07 Проработка проблемы во взаимоотношениях с человеком
Что-то делаю не так. Нужно экспертное мнение.
Цитата(siberiankat @ 29.6.2015, 23:21) *
Так а Вы исследуйте данную ситуацию на кармичность. 7 признаков помните?

Один из признаков - повторяемость, а мой вопрос касался одной конкретной ситуации.
Пост #23


ИЖ не получается нащупать.
Вообще ничего не чувствую.
"Kosatka"
2.7.2015, 21:04 Проработка проблемы во взаимоотношениях с человеком
Что-то делаю не так. Нужно экспертное мнение.
Цитата(БАЛАНС @ 2.7.2015, 16:56) *
Хоть ты любишь его ,но эта любовь похоже на материнскую любовь,он сын ты мать или подобное ему состояние,тебя неустраивает что он непроявляет тебе любовь как к девушке и это вызывает боль ,но зато он любит тебя как мать или старшую ,значит он всё-таки любит тебя. Но тебе же хочется равноцееных отношений, тогда зачем тебе такая установка,которая вовлекает в подобные отношения,где она в детстве,в прошлой жизни,из рода,естествеено для того чтоб осознать более шире,взглянуть под другим углом,увидеть неувиданное и тогда о чудо сознание независнет на такой установке,благо есть методы

Да, Вы очень точно уловили суть проблемы.
Раньше тоже кто-то писал об этом.
Я пытаюсь избавиться от этой установки, но потом снова обнаруживаю, что нахожусь под ее влиянием.

Просто уйти из отношений уже пыталась дважды.
Это действительно было похоже на то, когда мать покидает сына, не готового оставаться одному. Обвинения, крики, обиды, игнор, угрозы...

Я не понимаю, как сделать эти отношения равноценными (чтобы меня воспринимали как девушку, а не старшую, которая ОБЯЗАНА опекать и поддерживать его, ничего не получая взамен).
"Kosatka"
2.7.2015, 20:56 Проработка проблемы во взаимоотношениях с человеком
Что-то делаю не так. Нужно экспертное мнение.
Цитата(tolyatti @ 1.7.2015, 11:18) *
Вся эта суета есть заполнение болезненно ощущаемой пустоты:

Цитата(Grazia @ 25.6.2015, 13:11) *
...больше вообще никому не нужна, а здесь хоть что-то...


С этим моментом и начинать разбираться, через цепочку событий, ибо, на пустом месте, такие утверждения про себя не возникают101.gif

В точку.
Но я это прорабатывала на карме и блокировках с разными преподавателями.
Как видите, ситуация вообще никак не меняется с 2013 года.
Причем объективных причин (недостаток внешности, денег, ума) для нее ВООБЩЕ нет. Но ситуация есть.

Спасибо, что поделились своей мыслью.
Я уже думала, что сама себе придумала эту проблему. Точнее, что это просто внутри меня, на поверхность не выплывает. А нет, оказывается, и со стороны видно. 100.gif
"Kosatka"
2.7.2015, 20:51 Проработка проблемы во взаимоотношениях с человеком
Что-то делаю не так. Нужно экспертное мнение.
Цитата(Пряхин @ 1.7.2015, 8:27) *
Погруженность в ситуацию, особенно длительная, замыливает восприятие ситуации.
Следует регулярно выдергивать мышление из повседневки, медитнуть на крупные долгосрочные цели, как бы поменять взгляд, загрузить ВАЖНОЕ.
И от важного, с той точки зрения, поглядеть на ЗиС, на повседневную возню. Эти действия, эти процессы, эти люди, что происходят повседневно -они как? Они помогают мне построить ВАЖНОЕ? Мешают? Или никак? Проясняется в голове.

Ну вот понимаете, в чем дело. Я вроде как регулярно пытаюсь "обнуляться" (то, что Вы написали - возврат к своим целям, ЗиС и пр.). Но один его звонок или сообщение, в котором ему что-то нужно, и тут же вся моя конструкция ломается. Потом долго-долго восстанавливаюсь, но только прихожу в норму, опять одно обращение с его стороны и я разбита.

Выше писали, что мне это нравится.
Не совсем так. Мне нравится то, что я нужна.
Это должно быть не ценой собственного душевного комфорта, конечно.
Но, с другой стороны, когда не нужна, то и комфорта тоже нет...

Ну и вообще я не понимаю: пишет человек сообщение или говорит в трубку "Мне плохо. невыносимо без нее".
И что я должна делать? Сказать: "Твои проблемы?" Или может вообще добить: "Вооот, теперь ты знаешь, как мне было" ))
Ну никто так не сделает же.


В общем, Пряхин, я понимаю, о чем Вы пишите. Прямо что-то внутри откликнулось на Ваш пост.
Пытаюсь делать то, что Вы написали, да.
Спасибо.
"Kosatka"
30.6.2015, 8:32 Проработка проблемы во взаимоотношениях с человеком
Что-то делаю не так. Нужно экспертное мнение.
Цитата(Netherlands @ 29.6.2015, 13:51) *
По мне так в жизни данной Особы все проще:
1. Карма Жертвы
2. Дружбы между М и Ж не сущесвует.

Убираем эти два критерия, и едем дальше.

Тогда скорее Карма Спасателя.
По второму - есть обратные примеры.
Спасибо.
"Kosatka"

6 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:27
18+