Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Федоровская И.Я.. Спасибо сказали: 15
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.11.2013, 21:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Alekto
5.11.2013, 20:36 Страшная депрессия
не знаю что делать
[indent][/indent]
Цитата(Марина 2009 @ 12.10.2013, 7:33) *
Цитата(Palich @ 11.10.2013, 23:07) *
Вчера закончил 1 ступень на очке.

Самое главное постарайся успокоиться, я не знаю почему ты хочешь бросить институт,может у тебя банальное перенапряжение, устал. На фоновой был после 1ступени? Если не был , обязательно сходи, если был , вспоминай как вас учили работать с Защитником пространства. ЗП - отличная сущка, мне всегда помогает в сложных вопросах. Удачи. Самое главное не паникуй, не трать энергию впустую, соберись, прочти ещё раз конспекты и вперёд. Сгармонизируйся через зталонное состояние. Удачи.

Эмоциональную свободу можно получить разобравшись с кармой, а это вторая ступень. В семье мы открыты, тут оболочка не защитит, а раз Вы открыты, то нет ни ментальной ни энергетической свободы. Отсюда все последствия. Удалите карму, (для этого нужна 2 ступень), и только 3 ступень дает техники, дающие уверенность , что приобретенную свободу никто не отнимет. Чуть больше уверенности в себе, решительности....Удачи.
Селена***
4.11.2013, 20:53 Как защитить себя и свой дом от этой женщины?
Цитата(mi-mi @ 7.7.2013, 6:20) *
Ситуация следующая. Я живу в коммуналке. В ней 3 комнаты и 3 собственника. Одна комната закрыта, другая сдается., третья наша. Живет в ней одинокий мужчина. Нам ничем не мешает. НО! Встречается этот мужчина с женщиной, и она приходит к нему в гости. И стала я замечать, что как только она в квартире мне становить плохо: то сплю целый день, то тошнит, то места себе не могу найти, то с мужем ссориться начинаем, то на ребенка срываюсь. Причем сначала замечаю что мне плохо, потом узнаю что она в гостях. Так же стала замечать разложеные по квартире предметы с разного рода программами.(вообщем Эта тетенька не постеснялась даже в шкафу с верхней одеждой полазить и по коробкам с обувью. Вобщем, человек намеренно делает плохое моей семье и. Я борюсь за мир в своей семье и ее благополучие.


Мною уже сделано:
*ЗП чтобы вообще не приходила в эту квартиру ) не сработало, все равно ходит
*ЗП чтобы не смогла сделать против нас всяких гадостей) не сработало, нашла новые ее труды
*другие не Деировские техники (тоже пока никак)

PS: Эту комнату мы в ближайшем будущем должны купить. Ждем, когда собственник решит свои документальные дела. Это затянулось. Возможно она мешает продаже. Видимо читает где-то, а потом делает.

Как защитить себя и свой дом от этой женщины?

Поработайте со своей кармой, удалите эмоциональные привязки, Повторите создание ПЗ на клубе и покажите защитнику пространства образ этой женщины, это на глубинном уровне уберет у нее негатив в Ваш у сторону, создайте Защитника дома.
Ludballa, Косаткин Борис Егорович
16.10.2009, 11:59 аура и эфирка
Цитата(Ander @ 12.10.2009, 11:04) *
Цитата(ольга шалеева @ 12.10.2009, 15:35) *
Значит получается, что ЭТ не просто повторяет контуры физического, но и находится внутри него ?

ЭТ пронизывает ФТ (физ.тело) и распространяется вне его.
ЭТ подразделяют на внутренний слой (преимущественно энергия ВП = восходящего потока, физические процессы клеток и пр.пр...), его достаточно хорошо видно как плотность, дымку на расстоянии нескольких см от ФТ ("видимость" зависит от тренированности);
внешний слой ЭТ (преимущественно энергия НП) - несколько упрощенно "слой сознания", или зона комфорта, или пространство, "захваченное" вниманием... Видно как мерцающий, постоянно колеблющийся ореол... явно смещается-удлиняется при направлении внимания куда-либо....

Цитата
а чем отличается ЭТ от оболочки?

ЧТО в данном случае Вами понимается под "оболочкой"? В эзотерических направлениях "оболочку" отождествляют то с ЭТ, то с аурой...
В ДЭИРе есть понятие Защитная оболочка = ЗО. Это технология установки "автоматической" (т.е. управляемой подсознанием) защиты от несанкционированного воздействия на подсознание (ПС). "Ставится" посредством управления своей энергетикой, в частности - Центральными потоками.
Все подробности - в 1й книге Д.С.Верищагина "Освобождение". Или "Учебный курс ДЭИР, 1-2 ступень" - Д.С.Верищагин, К.В.Титов

Аура-видимая часть ЭТ. Аура воспринимается зрительным анализатором, а ЭТ- комплексо идеомоторных ощущений.
ольга шалеева
18.9.2009, 9:43 О лени!
Удалить лень как карму
Цитата(Nicholas @ 30.5.2009, 0:12) *
Часто встречаешь на форуме народ жалуется на свою лень на комфортное состояние при котором вообще ничего не охота. Ну ладно пару деньков ну для некоторых недельку другую можно посвятить ничего неделанью . Но вот когда это уже надоело и похоже на образ жизни , а человек живет тогда когда движется и идет вперед. вызывает в себе чувство вины что я такой лентяй. Можно ли удалить как карму? В принципе ничего страшного, плохого себе не зделаешь . А вот когда составлять будешь АКС то получается программа направленна на себя самого, а такие программы ставить нельзя. Так ведь?

Человеку нужен отдых, иногда длительный. Неделанье в какой-то сфере жизни, вызывающее чувство вины, чаще всего карма или стереотип поведения, карму можно удалить, поведение корректируем программойна эффективность собственных действий. Переименуйте лень в отдых и дальше поставьте программы , лежать не получится.
Солнце встало рано утром, Лентяй&, АмегА
18.9.2009, 9:32 Как быть когда почти истинно
Но в общем неистинно
Вспомните о "капле дегтя в бочке с медом"... Если в ЭС не получается шлифовки, то лучше программу на это желание не ставить. Можео поработать с вариантами мотивации и с кармой.Создать новое ИОЦ и проверить его.
NeverNight
21.5.2008, 16:46 Тяжело создать интегральные ощущения
Почему? Как исправить?
Все просто- закрываем глаза и мысленно описываем задачу, т.е. все то, что для Вас означает достижение цели, все ощущения активируем восходящим потоком. Отслеживаем образы и сопровождающие их ощущения, постоянно усиливая ВП. Удачи.
///Сияющий///, багира 1, Leonalla
21.4.2008, 19:10 Отработка навыков 3-ки
и тут я задумалась
Аджна-подавление и сбой внимания не стоит применять к начальнику, передача точечного импульса хорошо нарабатывается во время переговоров, при подписании договоров ( только не с постоянными партнерами),т.к. прием выгледит весьма хамски.Отбор энергии можно использовать, когда нужно сменить тему разговора, не оставляет впечатления , что на человека действуют. При передаче избытка энергии человеку тоже давление не чувствуется, он начинает суетится и делает ошибки.Все эти методы сиюминутно решают задачу.Лучшие место наработки-рынок или большой магазин.
Serrrg
21.4.2008, 18:50 Чистка Чакр
как можно работать с чакрами
Для начала нужно проанализировать структуру чакр и запомнить для себя собственное ощущение, когда чакра активна ( после нулевого состояния) какой звук и цвет усиливает ощущение рабочей чакры, и свое эмоциональное состояние в зтот момент. Так проходим по всем чакрам.Потом активируем чакральную структуру, начиная с Аджны с использованием эмоционального состояния, цвета и звука одновременно.Советую посетить семинар "Чакральные коммуникации" по программе "Влияние".
vanyusha.parfenov

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 3:48
18+