Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику АлСм. Спасибо сказали: 9
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.6.2017, 8:17 Не могу найти работу
Цитата(Ander @ 27.6.2017, 3:28) *
Перечислять лениво 101.gif
А всякие "попутные" мелочи так и не вспомнить так вот с наскоку...
Но чуть-чуть очень слегка самую малую мелкую малость можно приблизительно прикинуть, глянув в "Профиль" в раздел "Интересы" и произведя некоторый анализ.
101.gif

Но это действительно такой мизер на фоне множества неперечислимого... 115.gif

Может быть Вы хвастун, который на самом деле особых достижений и не имеет. Может только изъясняться общими фразами. а как дело касается до конкретики-так сразу в кусты.
То что у вас описано в профиле- особыми достижениями не являются. Обычные интересы среднестатистического человека.

Пишите: "А сейчас ещё по уши погряз в строительство необъятного и очень благоустроенного дачного домика с кучей новомодных замысловатых заУмностей глобальной автоматизации и прочей электроники...". Сколько м2 этот необъятный домик?
А то получается, сидит пенсионер на даче - строит халупу, которую считает благоустроенным домиком. Конечно, МТ и эгры ему в этом особо мешать и не будут. Пенсионер может ВСЕ, в пределах своих возможностей. Например, может купить плинтус или наличник. Однако пенсионер не может увеличить размер своей пенсии даже на 1000 руб., хотя доказывает на форуме, что с любым эгром можно управиться.
Alatiel
12.3.2017, 19:26 Психологические барьеры.
Очень нужна помощь!
Цитата(Andri_yanochka @ 11.3.2017, 12:40) *
Вот уже и здоровое пофигистическое отношение выработала к посторонним людям, как вдруг поняла, что вся боль - от близких мне людей. Потому что с детства считала их за авторитеты, за некий идеал, а они причиняли мне боль... из любви и благих побуждений, конечно, но ранили и заставляли думать, что я плохая и ужасная, раз они кричат на меня и обвиняют в разных грехах.. Вообще не ожидаю от людей зла, но оно происходит. Даже хорошие люди такое иной раз выкидывают, что поражаешься: и этого человека я считала своим лучшим другом?!
И еще один вопрос: если я очищу душу от всего этого, то забуду ли я все свои негативные чувства? Дело в том, что я намерена заниматься творческой работой (фотомодели), где нужно показывать разные эмоции... и это мое истинное желание.

Близкие люди-это тоже люди, они не лучше и не хуже других. Они могут тоже предавать, обманывать, оскорблять, причинять боль.
Можно сделать следующие:
1. попытаться удалить повышенную эмоциональную восприимчивость к действиям людям по методике удаления кармы.
2. Корректировать поведение людей с помощью программ УиВ, ЭСД + методик третьей ступени.
Цитата(Andri_yanochka @ 11.3.2017, 12:40) *
И еще один вопрос: если я очищу душу от всего этого, то забуду ли я все свои негативные чувства? Дело в том, что я намерена заниматься творческой работой (фотомодели), где нужно показывать разные эмоции... и это мое истинное желание.

Всегда найдется кто-нибудь, кто напомнить про негативные чувства. :) Кроме того, вспомнить негатив всегда можно с помощью перемещения тЯЕ (4 ступень).
"Kosatka", Andri_yanochka
15.2.2017, 1:57 Перестали работать техники
Цитата(NanoBoss @ 14.2.2017, 22:40) *
Кто определил лимит этой скорости?
Такое возможно при эгрегориальном воздействии.
И потом оболочка же делает менее заметным.

Попробую, пояснить свой предыдущий комментарий.
Лимит скорости определяется обществом (организацией, коллективом) в котором мы живем (работаем). Например, Вася, Федя и еще десять человек проработали в фирме 10 лет на должности специалистов и только затем были повышены до должностей ведущих специалистов. И вдруг в эту же фирму на работу устраивается Коля, который проходит путь «специалист-ведущий специалист» всего за два года. Дальше, Васи (или Феди) или еще кому-нибудь из десяти человек, может не понравиться такое положение дел и захочет он досадить Коли.
Оболочка защитит Колю от воздействия эгра. Но, получение Колей премии, в то время когда другие сослуживцы её не получили, не пройдет незамеченным и может вызвать негатив. Потому что, получать от Коли энергию ВП, вместе с программами УИВ - хорошо, но получать бабки в кошелек - еще лучше.

Я не настаиваю, что Вы находитесь в подобной ситуации. Это просто пояснения.
NanoBoss
3.2.2017, 12:14 Удача предсказуема?
Что это?
Цитата(homo110 @ 30.1.2017, 21:47) *
В общем мне свезло,выиграл в лотерею 33 тыщи.Я когда покупал билет четко осознавал что это надо сделать,что не зря,что я забираю своё,и спокойствие,нет мысли что зря и перевожу только деньги.Сейчас пробую играть ещё,но нет того чувства и не выигрываю ничего,всё мимо.

Возможно, Вы, осознанно или неосознанно, заложили какую-либо задачу себе в ПС, для реализации которой были необходимы деньги. Подсознание настроилось на реализацию этой цели и без вашего сознательного вмешательства стало осуществлять поиск возможностей реализации вашего желания. Это и привело к спонтанно возникающему желанию купить лотерею и получить необходимые средства для реализации своих ИЖ.
Кот Бегемот, tolyatti
13.1.2017, 22:35 Анахата, устранение боли
Цитата(StarDust @ 12.1.2017, 12:42) *
Может кто посоветовать, упражнения, технику.
Суть проблемы, что когда меня обманывают близкие люди или предают (этого я еще не знаю мозгом), у меня начинает скручивать в центре груди, ощущение как будто туда вставляют гвозди и начинают прокручивать. Боль доходит до физической. Общее состояние при этом - хочется умереть.
Когда я проверяю эту информацию (звоню, уточняю), и всё подтверждается, то боль становится еще сильнее.

У меня тоже было подобное. Убирала, как карму, по методике 2 ступени. В этом случае удаляется, отношение к ситуации.
Если хотите удалить только боль, то можно попробовать методику удаления патологических сенсорных связок. Это в рамках первой ступени. Но, с кардиологом лучше, все таки, проконсультироваться.

Цитата(StarDust @ 12.1.2017, 12:42) *
Тут играет роль обида, но суть в том, что как выше говорил, ощущения эти начинаются еще ДО прихода информации в мозг.
То есть начинает скручивать и я не понимаю почему, а потом вспоминаю в каких случаях скручивает и начинаю проверять информацию.


Мы можем чувствовать других людей , особенно родных и близких, не только с помощью пяти органов чувств, но и энергетически. Можем чувствовать и намерения других.
"Kosatka", StarDust, Ина Фукс

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:04
18+