Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зубы, Разрушение зубов
СВЮ
сообщение 26.3.2003, 9:22
Сообщение #1


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 231
Регистрация: 18.12.2002
Спасибо сказали: 1 раз





Не знаю в чём дело??? Зубы крошатся в последнее время как мел. Причем ни кариеса ни просто каккой-нить другой фигни - отлетают мелкими кусочками без чужой, так сказать помощи. Как то Колмыкова Елена Станиславовна (мой самый любимый преподаватель, и не только... - жалко, что в форуме не появляется) сказала что это от повышенной энергетики. У кого такие же наблюдения? Или может кальция в организме не хватает. Аууу!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARAD
сообщение 26.3.2003, 12:10
Сообщение #2


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2253
Регистрация: 7.1.2003
Спасибо сказали: 48 раз


Из: Израиль Нацерет
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Я не понимаю как почему от повышенной энергетики могут рушится зубы.Исходя из этого у нас скоро вся тушка разлетится по кусочкам.Калций принемай с фоливой кислотой .Анализы крови сделай. :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lee
сообщение 26.3.2003, 13:25
Сообщение #3


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4559
Регистрация: 2.7.2001
Спасибо сказали: 411 раз


Из: Ukraine
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Это разве что энергетика повышена, но не сбалансирована. Хотя в этом случае, она все равно долго не может быть повышенной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nau
сообщение 26.3.2003, 17:26
Сообщение #4


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 91
Регистрация: 7.2.2003
Спасибо сказали: 0 раз





На счет энергетики мне кажется lee прав. А так, может быть кальций плохо организмом усваивается в силу ряда каких то причин, возможно это и на энергетическом уровне как-то проявляется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARAD
сообщение 27.3.2003, 18:30
Сообщение #5


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2253
Регистрация: 7.1.2003
Спасибо сказали: 48 раз


Из: Израиль Нацерет
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



:rolleyes: скорее всего так и есть.у меня во время беременности так зубы крошились.но и позже обнаружился кариес.а у меня другое резко усилилась близорукость .с-1 до почти 3.не понимаю почему есть разные предположения . но думала должны были быть улучшения.по мере работы по матрице здоровья прокачки потоков. Странно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miha
сообщение 28.3.2003, 3:48
Сообщение #6





Группа: Новички
Сообщений: 15
Регистрация: 19.1.2003
Спасибо сказали: 0 раз





Мне все равно как вы будете реагировать на мое сообщение (зубы то ваши :) )!
Проверено на личном опыте не один раз (абсолютно из другой системы), ваше право не верить либо считать индукцией.

Разрушение зубов соответствует наложению двух состояний жалоба с критикой. Ваше право проверять.

Кальций не помешает, но он усваивается нормально только в комплексе с другими витаминами и микроэлементами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валера
сообщение 28.3.2003, 6:35
Сообщение #7


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 284
Регистрация: 6.11.2002
Спасибо сказали: 5 раз


Из: скажу после первого предупреждения
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



QUOTE (miha @ 27 Mar 2003, 23:48:16)
Разрушение зубов соответствует наложению двух состояний жалоба с критикой. Ваше право проверять.


Или ссылку на источник плиз. Почему именно наложению двух? Вслух или мысленно?
Связь с ДЭИРом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nau
сообщение 28.3.2003, 17:19
Сообщение #8


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 91
Регистрация: 7.2.2003
Спасибо сказали: 0 раз





Всем зравствуйте.
Наложение двух состояний жалобы с критикой как мне думается это скорее последствия, нежели причина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СВЮ
сообщение 28.3.2003, 18:12
Сообщение #9


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 231
Регистрация: 18.12.2002
Спасибо сказали: 1 раз





А может всё просто. Повышение энергетики приводит к повышению обменных процессов, и как следствие к необходимости большего поступления в организм микро-макроэлементов, витаминов и т.д. При нехватке используются внутренние "запасы". О тушке то мы забываем. Я даже боль стал меньше чувствовать после 4ки-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Дапин_*
сообщение 2.4.2003, 18:31
Сообщение #10





Гости







По моему мнению, это связано с обменом веществ в организме.
Это направление глубоко еще не исследовано.

Был случай (я о нем уже упоминал) когда одна женщина стала резко набирать вес - 0,5 кг в день.
Предложил ей погрузиться в свое воспоминание, где у нее нормальный вес. И вытащить оттуда в здесь и сейчас обмен веществ. И вставить его в здесь и сейчас.

Сработало.

Понятно, что это просто теоретическое предположение, что в этом повинен обмен веществ.
Возможны и другие объяснения этого случая.

Попробуйте аналогично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aelita_*
сообщение 3.4.2003, 9:59
Сообщение #11





Гости







Нда уж... толко вот обмен веществ напрямую связан с энергетикой...
С зубами у меня всё как и до ДЭИР, но вот когда-то под активировавшуюся карму повылезала вся хронь, что была, после расправы с КС все нормализовалось...
ИТОГО - пей витамины, сходи к врачу, нолрмализуй энергетику, если надо погоняй карму... ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miha
сообщение 5.4.2003, 17:36
Сообщение #12





Группа: Новички
Сообщений: 15
Регистрация: 19.1.2003
Спасибо сказали: 0 раз





Еще раз про зубы…
Я бы разделил два аспекта состояний соответствующих слову жалоба. Во-первых, аспектная, действенная жалоба. Тот случай, когда на того человека, который вас обидел, вы жалуетесь, причем желательно письменно, вышестоящему начальнику, или как у нас любят выражаться, в соответствующие органы. При этом, чем более активно вы противодействуете, тем меньше энергии будет оставаться на осуждение и критику действий вашего обидчика. Второй вариант, жалоба в пространство. Вы жалуетесь соседке, о том, что подорожала колбаса.
Иллюстрация наложения состояний. Вас несправедливо наказал начальник.
Вы всем на него жалуетесь сослуживцам, родственникам, знакомым. Если при этом вас сильно задели несправедливые действия начальника, вы с ними не можете смириться, то вы будете критиковать его действия и его самого, «какой он плохой». Это и есть пример жалобы с критикой. Т.е. есть много энергии неприятия человека или ситуации, которая проявляется через критику и осуждения его действий, в форме жалобы в пространство.
Если это состояние хроническое, постоянное осуждение действий окружающих с жалобой в пространство, соответственно постепенное разрушение зубов, если ситуация острая, возможна острая боль.
Есть одна тонкость, ситуация должна задевать. Критика должна идти изнутри, а не быть просто ментальным бормотанием. Например сейчас многие критикуют Буша, но ментально, в глубине души ситуация не задевает, на зубы это не скажется.
Я не провожу индуцирование, а отвечаю на вопрос.
Конечно, зубы выпадают и при цинге, и с критикой это никак не связано.

С ДЭИРом, на прямую, это наверно не связанно, а косвенно… Возможно человек, начиная заниматься, ДЭИРом чувствует свою силу, превосходство в знаниях. С новых позиций он считает возможным критиковать «обычных» людей, особенно, если они действуют не так, как хотелось бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boyuniverse
сообщение 3.8.2005, 21:58
Сообщение #13


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 258
Регистрация: 25.7.2005
Спасибо сказали: 12 раз


Из: Moldova
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не скажу



Pro4el nedavnono takuiu mesagu na canadskom forume deir.org:

[quote="dr_jenia"]вот дык значит:
закрыв глаза погружаемся в себя , затем начинаем искать свои зубки во рту, находим разные места там напряжение раскручиваем в обрат направлении [против час стрелки] , затмм заказываем себе жидкость в теместа где нада (с самими зубами минут 10) и все

Если я правильно понял, ты имеешь в виду следующее:
1. "закрыв глаза погружаемся в себя , затем начинаем искать свои зубки во рту, находим разные места там напряжение раскручиваем в обрат направлении [против час стрелки] , " -
т.е. в начале выкачать из зубов весь негатив.

А дальше:
2. "затмм заказываем себе жидкость в теместа где нада (с самими зубами минут 10) и все"-
т.е. генерируем, создаём энергетическую жидкость, среду, такой типа сплав, аналогичный зубной эмали и покрываем им поверхность зубов, дырки и кариесные полости, чтобы этот сплав, впитываясь, возвращал их к нормальной жизнедеятельности, к нормальному здорово-рабочему состоянию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kenshin
сообщение 3.8.2005, 23:22
Сообщение #14


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2810
Регистрация: 17.10.2004
Спасибо сказали: 164 раза


Из: Лаборатория ДЭИР Томск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Как всегда все правы, всё красиво, но никто ничего не делает :).
Ладно, ругать не буду, есть хорошая мысль по теме.

Выше Олег Иосифович высказал мысль, которую почему-то опускают на единичке и клубных занятиях. Я имею в виду выбор ЭС. К примеру я выбрал ЭС годовалой давности. На её основе вытянул матрицу здоровья. Но сам-то знаю, что в тот момент были не сняты диагнозы (список).
Что из этого можно получить хорошего? Это большой вопрос.
Если я работаю над зубами, в то время, как в эталонке был в наличии кариес, вылеченный через месяц после того - опа. Теперь я понимаю, почему нельзя брать эталонку времён детства - зубы молочные выпадают же :).

А если у меня в 8 лет упало зрение, значит, если я выберу ЭС после - не смогу его вылечить? А если выберу ЭС до - зубы выпадут?
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Самоучка
сообщение 4.8.2005, 3:01
Сообщение #15


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3075
Регистрация: 6.9.2004
Спасибо сказали: 174 раза


Из: ☯
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (Kenshin @ 03 Aug 2005, 22:22:15)
А если у меня в 8 лет упало зрение, значит, если я выберу ЭС после - не смогу его вылечить? А если выберу ЭС до - зубы выпадут?

Выбери ЭС до восьми лет, а затем в районе зубов замени ощущения на те, которые были после восьми. :rolleyes:
Хоть это и нарушает одно из правил ЭС(ситуация должна была когда-то реально существовать). :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boyuniverse
сообщение 4.8.2005, 21:29
Сообщение #16


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 258
Регистрация: 25.7.2005
Спасибо сказали: 12 раз


Из: Moldova
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (Kenshin @ 03 Aug 2005, 23:22:15)
Если я работаю над зубами, в то время, как в эталонке был в наличии кариес, вылеченный через месяц после того - опа. Теперь я понимаю, почему нельзя брать эталонку времён детства - зубы молочные выпадают же :).


[QUOTE]

Da! O4eni tolkova vy zametili!
A po4emuby ne vziati etalonku kogda bylo 15 ili 16 let? :???:
I zuby byli otli4nye i nastroenie zadornoe! ;) :D :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Petr0vich`13
сообщение 4.8.2005, 23:19
Сообщение #17


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 68
Регистрация: 7.8.2004
Спасибо сказали: 2 раза





Кальций вам не поможет, т.к. зубы это не кости и более не растут. Разрушение может происходить из недостатка нужных микроэлементов и витаминов, но так же встречается и более банальная причина - плохая микрофлора рта. Это может быть вызвано проблемами с жел.-киш. трактом. Образуется порочное кольцо: жкт - зубы, зубы - жкт. Что с этим делать спросите у спецов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boyuniverse
сообщение 6.8.2005, 11:41
Сообщение #18


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 258
Регистрация: 25.7.2005
Спасибо сказали: 12 раз


Из: Moldova
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не скажу



Ya videl na forume neskoliko tem gde seriozno obsujdaiutsea eti voprosy.
ho4u ih vse pro4itati i razobratisea,
kakie esti ob6ie, universalinye, realino rabotaiu6ie recomendatsii.
potom postaraiusi vylojiti i ssylki i integralinoe obob6ionnoe resume. :red: :blue:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:16
18+