Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику FACKir. Спасибо сказали: 31
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.8.2011, 16:30 Летний фестиваль в Крыму.
Отдых стреди своих обещает быть весёлым.
Предлагаю всем приезжающим встречатся как в прошлом году у башни под часами, а там Дэировец Деировца обязательно вычислит.
Mirrow
21.7.2011, 14:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
4.7.2011, 12:41 Летний фестиваль в Крыму.
Отдых стреди своих обещает быть весёлым.
Вопрос к организаторам:
- Будет ли организована централизованная доставка участников от Симферополя в Канаку, если да, то в какое время и где сбор?
- Аналогичный вопрос по обратному маршруту.
Эта информация необходима для того, что бы заранее приобрести ж/д билеты.
АлХимик
27.6.2011, 12:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
24.6.2011, 23:57 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
17.5.2011, 10:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
10.4.2011, 18:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
10.4.2011, 5:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
21.3.2011, 12:33 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Саратов
22.2.2011, 14:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Саратов
31.12.2010, 12:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
3.12.2010, 17:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
19.11.2010, 17:57 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
19.11.2010, 17:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
2.11.2010, 13:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
21.10.2010, 11:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
9.9.2010, 23:18 Летний фестиваль в Крыму.
Отдых стреди своих обещает быть весёлым.
Всем огромный привет!
Я долго тянул с написанием отзыва о фестивале, всё пытался дождаться, что бы все мои мысли устаканились в голове и составить подробный отчёт, что и как было, что понравилось, что можно было бы сделать по другому. Но так и не дождался. И чем дольше я жду и прислушиваюсь к себе, тем чётче ловлю себя на мысли, что фестиваль стал как бы рейперной точкой на линии жизни. Т.Е. ощущаются два разные отрезка жизни: до фестиваля и после него. Так вот до него шла спокойная размеренная жизнь, со своими текущими заморочками, , проблемами, решением этих проблем и т. д. А теперь, после феста, спокойная жизнь кончилась. Что бы не делал, о чём бы не думал, мысли постоянно возвращают меня туда - в Канаку. Во сне вижу себя только там, мысленно переживаю по новой каждый день, вспоминается каждая минута, проведённая там. Начинаются копания в себе: а вот тут я зря сказал незнакомому человеку "ТЫ", (MRF) он может быть обиделся, эдесь надо было пропустить даму вперёд, а вот тут я просто молодец......и т. д. Который раз переживаю эти 10 дней снова и снова, и что бы ни делал, какие бы проблемы сдесь и сейчас не решал, мысли самопроизвольно возврвщают меня туда. Все сотрудники заметили перемены, говорят, что я стал какой-то отстранённый.

А каких замечательных, уникальных людей я встретил на фестивале!!! В самый первый день познакомился с таким талантищем. (KSTS) за 30 минут нашего общения сумел вывернуть всего меня на изнанку и прочитал меня как раскрытую книгу. Я даже сам не знал о себе столько, сколько он во мне накопал. Это просто гигант мысли какой-то. Спасибо, что помог мне разобраться в самом себе. Жаль только, что после этого я стал для него совершенно не интересен.

Однажды, на одном из семинаров Андрея Николаевича, в паре со мной работала девушка, которой совсем не обязательно разговаривать. Она прекрасно транслировала мне свои мысли и, глядя в глубину её красивейших глаз я всё понимал, правда отвечать ей приходилось голосом. О таких феноменальных способностях я раньше только читал. Кстати, при игре в гипнократию она уверенно знает, в каком кулаке зажат синий или красный камень. Жаль только, что она уехала раньше времени в Китай изучать язык.

А какие замечательные, добрые люди приехали из Ульяновска. Такой душевной теплоты, (кое чем прикрытой) и благодарности по отношению к себе я уже давно не встречал. Я Вас просто обожаю.

Грячий эстонский парень, победитель гипнократии, всеми горячё обожаемый отрывальщик корешков билетов, трудолюбивый вездесущий попорацио JGR, скромные, застенчивые армянские джигиты, любвеобильный одесит, бухгалтер из Запорожья,..... и многие, многие другие, ну просто нет слов выразить всем свою любовь, респект и уважуху, спасибо, что вы есть и вы такие.

На 100% уверен, что у всех и у меня конечно воплотятся в жизнь те цели, которые мы все заякорили тяжелыми камнями на созданном нами МЕСТЕ СИЛЫ. Спасибо Андрею Николаевичу.

Не могу не выразить сожаления и попросить прощения у всех участников второго дня пещерно - космического семинара, а особенно у Андрея Николаевича за то, что во время семинара заставил всех медитировать под аккомпонимент своего могучего храпа. Каюсь, грешен, но так получилось.

Так же хочу извинится перед палаточниками за нашим домиком, кто знает - тот поймёт, но девчёнки и мальчишки, ведь ни что человеческое нам ДЭИРОВЦАМ не чуждо.

А вообще сама атмосфера фестиваля изменила мои взгляды на жизнь и на самого себя очень круто. Слетели какие-то зажимы, блоки. Ведь в силу своего древнего возраста и совковых устоев в воспитании я бы раньше ни когда бы себе не позволил купаться при всех нагишом в ночном море. А тут... внимательно посмотрел на себя с верху в низ, и ведь не увидел ни чего такого, чего бы другие раньше не видели, и, разбежавшись, бросил свою голую тушку в ласковые волны тёплого, чёрного моря получать неописуемое наслаждение. Спасибо фесту.

Все семинары, которые я прошёл ( кроме пещерного (но тут я сам виноват)) были просто СУПЕР, но семинар "Новое рождение" перетряхнул меня так, что передо мной открылись такие тайны, о существовании которых я просто и не мог предполагать. Обязательно при первой же возможности рожу себя ещё раз, но только с учётом опыта сделаю это более качественно, безболезненно, учитывая все косяки, выявленные при втором рождении. Огромная благодарность Цигрикам.

Глаза слипаются. Позже допишу. Всем пока пока!


VALER, Есфирь, vlan77, KoStas, АлХимик, ФРУ, stefaniy, ELESHA, Mirrow, irishaD
29.8.2010, 23:25 Летний фестиваль в Крыму.
Отдых стреди своих обещает быть весёлым.
Цитата(Mirrow @ 29.8.2010, 12:15) *
ПРИВЕТ!!! 233.gif
Опять же по никам, основная ж масса попала на фестиваль благодаря форуму, так че ники-то скрывать? Это ж все страхи, надо проработать по техникам "Тиски разума" или каким другим.
А так все было отлично, в следующем году обязательно приедем снова!.. 175.gif



Полностью согласен. Но почему сама шифруешься? Я на фестивале почти у всех спрашивал: "Кто такая Mirrow", уж очень интересно было это узнать, так ни кто-ж не ответил.
vlan77
29.8.2010, 8:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
16.7.2010, 19:14 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Саратов
8.6.2010, 16:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
9.9.2009, 9:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:39
18+