Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ELESHA. Спасибо сказали: 147
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.8.2011, 9:46 Вопрос успешности техник ДЭИР при самостоятельном изучении
Цитата(я люблю @ 29.8.2011, 9:17) *
а говорить что дэир это всё и что он даст огромномное преимущество глупо, имхо=)))

Применяйте чаще и более целенаправлено навыки в жизни. Я только недавно поняла насколько это действительно большое приемущество.
КУС, Селена***, Аветаран, СВЕжесТь
30.8.2011, 9:42 Вопрос успешности техник ДЭИР при самостоятельном изучении
Цитата(Selesta @ 29.8.2011, 6:41) *
Цитата(Sein @ 28.8.2011, 12:31) *
Добрый день!

Меня интересует такой вопрос: возможно ли добиться аналогичных с очками результатов при самостоятельном изучении ДЭИР? Вопрос в том, что при самостоятельном изучении и непрямых руках можно дров наломать или в том, что специфика техник ДЭИР такова, что человек в одиночку не сумеет их правильно и в полном объёме освоить? У кого-нибудь есть примеры людей, которые самостоятельно изучали техники и использовали их правильно, адекватно и так, как если бы они проходили очку? Может, у кого-нибудь есть дельные советы для самостоятельного изучения? Заранее благодарен!

Спасибо за ответЫ!



Пррррррррррррррррррррррр! Что за бред? Я сначала прохоила самостоятельно, по книгам. И всё отлично получалось. А на очку пошла из любопытства. Правда, с ведущим тебя человеком (преподом) получается чуть-чуть лучше. На самом деле, можно и самому проходить вполне успешно, я считаю.

А как вы сами себе самостоятельно по тексту в книге Защитную Оболочку 1-ой ступени поставите, если там нет описания этой техники? а перед постановкой ЗО надобно ещё и Перетяжку сделать - несложная программка такая, вычищающая эфирку, на сутки ставится - в книге об этом даже не упоминается.
Самостоятельные, ну,ну....
СВЕжесТь
30.8.2011, 9:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Dimka83, кружана, Singularis, Селена***
7.1.2011, 18:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
5.1.2011, 19:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
5.1.2011, 14:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Eleena, Инопланетянка
3.1.2011, 9:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Luminous
30.12.2010, 20:00 С наступающим Новым Годом!
Цитата(ТКВ @ 30.12.2010, 20:54) *
С наступающим, коллеги!

Пусть Новый Год принесет всем счастья.

Желая счастья другу и врагу,
Я вряд ли лгу и вряд ли лицемерю.
Великий маг, что открывает двери,
Меня поймет. Вот все - что я могу:
Под бой часов, когда поверит в чудо
Любой из нас, у неба попрошу,
Чтобы был счастлив и король, и шут,
Мудрец, дурак, кто ненавидит, любит,
Кто ищет путь и кто свой путь нашел...
Почти как в книге: и "для всех", и "даром".
Горит мечта. С двенадцатым ударом -
Бокал до дна. Все будет хорошо.(С)

Всех с Новым Годом! 10.gif 11.gif 78.gif : 10.gif
Поникарёв, Собачка.ru, Клим 17, tatka, introvert, Виктория@, Svet_lana, White Panther, KSveta, finnavi
27.12.2010, 15:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Rebel
19.12.2010, 23:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
19.12.2010, 22:37 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
19.12.2010, 22:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
6.12.2010, 18:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vikusha
6.12.2010, 10:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vikusha
6.12.2010, 10:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Творец
24.11.2010, 21:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
prohka
21.11.2010, 23:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Орландина
13.9.2010, 13:49 Помогите понять....
истинные желания
Цитата(Лёвушка @ 13.9.2010, 16:40) *
спасибо....в том то и дело пока это единственный вариант не требующий никаких вложений и на родном мне языке....но конечно буду искать и другие пути...за 10 лет пока ничего не подворачивалось....возможно сейчас повезёт больше

это всего лишь привычный вариант, осмельтесь подумать по-другому, по-новому. Пока будете мыслить в привычном русле, вряд ли повезёт, просто опять пройдёте мимо других возможностей
mdma2021, kpash, Лёвушка
13.9.2010, 12:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ярослав 1980
6.9.2010, 17:31 Летний фестиваль в Крыму.
Отдых стреди своих обещает быть весёлым.
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ !!!
Как интересно снова вас всех читать! Вот только с KoStas-ом чё-то так и не удалось познакомиться на фестивале 103.gif

Не-не-не, ребята, вы что, какой Алтай, там же МОРЯ ( 10.gif ) нет! На Алтае и так много чего интересного дэировского идет "Ешь-не хочу, как бананы в Сомали". На Алтае конфу можно провести, а фест - там, где М-О-Р-Е... (не нашла смайлика, который бы ассоциировался у меня со словом "счастье")

Огромная благодарность всем оргам фестиваля - всё было более чем чудесно! Чем-то неустраивающие мелочи тут же списывались в мелкие неприятности и дальше опять наслаждение происходящим. Спасибо вам большое за это подаренное чудо!

Лариса Владимировна и Денис Валерьевич Цыгрик! Звукорезонансные практики - просто супер! Настолько открытой и сбалансированной я давно себя не ощущала! По возможности была с вами каждое утро и до сих пор продолжаю делать. И цветочки домашние, конечно, уже гораздо больше люблю 101.gif , уже даже одна из целей сработала!

Александр Гуляев! Удаление мышечных зажимов - просто нет слов, как вы и сказали в конце семинара: без комментариев... У меня такое повылазило, настолько неожиданно, вот, ну, действительно, ну, никак не ожидала,
еслиб не ваш семинар, так до сих пор и не ожидала бы... В общем, спасибо вам большое!

Альбина Марсовна! Никогда бы не подумала, что от прыжков на пятки с одновременным криком "Ху!" можно в итоге начать получать удовольствие! - это открытие! Спасибо за динамическую медитацию, очень для меня это было вовремя!

Контактная импровизация просто изюминка фестиваля! Елена Александровна, вам моя большая признательность за мастер-классы, дискотеки, море позитива и ваш талант!

Андрей Николаевич! Я столько нового узнала про устройство вселенной, масштабы сложно укладываются в воображении. Но там, в пещере, как-то довольно четко ощущалось расстояние в 14 световых лет до ближайшей звезды.... история всего человечества укладывается в пять минут.... и такое классное ощущение себя частичкой этого всего невообразимо огромного мира.... А когда включили свет - такой красоты как эта пещера, я кажется никогда не видела, в общем заново фотать пришлось! - это несмотря на то, что до этого я её всю внимательно изучила! А когда вышли на улицу - тут тоже столько всего, оказывается, меня окружает!, и как много остается незамеченным.... Спасибо, Андрей Николаевич, вы мне открыли глаза на окружающий мир!
А Повышение плотности ЭТ - классная штука! Так и хожу до сих пор, уплотняюсь 101.gif Кстати, вы методичку обещали - вышлите, пожалуйста 101.gif

Кстати, я же сделала "встречу солнца" у бабушки в огороде (бабушка в шоке, но это - в полосатость 101.gif ). Не вышло добиться такой же плотности, как на фестивале, но всё же, очень хорошо ощутимо. Особенно, на фоне нашего города, где почти всегда поле пустое. Надо повторить 101.gif
Ребята, отпишитесь по результатам, пожалуйста, кто у себя проводил "встречу солнца", как получается?

Ребята! Большое спасибо ВСЕМ! Всё было просто супер! И общение и поле и понимание и поддержка, вообще ВСЁ!

БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ Жене и Жене из Тюмени, с кем было так комфортно жить в одной комнате, Александру из Эстонии и Владимиру из Саратова, которые так заботливо накормили меня завтраком в Симферополе и посадили в поезд, Оленьке из Ухты, что так волшебно сочетает в себе просто несочетаемые качества и искрометно юморит, Грише из Уфы, что в тот вечер принес на берег идею о купании в море ночью, Рамилю из Йошкар-Олы, благодаря которому удалось записать фотки на диски, Владимиру из Самары, что всех обыграл в гипнократию - Володя, ещё раз мои поздравления!, девченкам из Архангельска, кого я встретила первыми из дэировцем там в Канаке - Олечка, подаренный тобой пряник до сих пор храню! И вообще всем! Я вас всех люблю и помню! До встречи на следующем мероприятии (на очередной дэировской тусе!)! 10.gif

ПС. Тем, кого тянет обратно: находите в воспоминаниях то, куда тянет, входите туда, собираете в себя (в своё ЭТ) всю энергетику, эмоционалку (просто всасываете как пылесос), возвращаетесь в здесь и сейчас и направляете всё это богатство прицельно на цель(и). Можно сделать несколько раз. Конечно, было бы лучше сделать это еще в Канаке перед отъездом, например, на месте встречи солнца, но у меня и в таком варианте "пост фактум" работает. Кстати, техника подсказаная Андреем Николаевичем, спасибо ему!
VALER, Николаев, vlan77, Планета-х, FACKir, irishaD
31.8.2010, 20:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Olqa
3.8.2010, 12:11 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
stefaniy, yura777
3.8.2010, 9:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
кружана, Olqa
2.8.2010, 20:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
НАКЛЗ
29.7.2010, 13:34 ~
Цитата(Extero @ 29.7.2010, 7:39) *
Доброго времени суток.
Любое достижение(достигнутое случайно или преднамеренно, бесплатно или потом и кровью) направленное на себя(как угодно), в самых разных направлениях(работа,общение,спорт) которые подлежат яркой положительной(радость/удовлетворение) оценке, подлежит к скорому сведению в ноль, за шаг до завершение 101.gif
5.1+ не изучал, РУП не предлагать - не интересно и не по ситуации, классические методы по нейтрализации тоже, - интересуют лишь варианты причин(полученных в течение жизни травм, негативного опыта, убеждений).
Два момента: 1)уничтожаются достижения "за шаг до завершение" - за шаг который от тебя уже не зависит; например: "Отправил скупщику товар, твоя работа сделана - скупщик умер не получив"
2)уничтожаются достаточно(очень) жестко.101.gif

Одно из тех состояний причин которого я не вижу, не осознаю и не чувствую как ни пытаюсь уже достаточно давно и вроде уже тут об этом писал101.gif
ps повторюсь - интересуют лишь варианты причин

Спасибо101.gif

Доброго времени суток,Extero. Для того, чтобы найти причины, надо просмотреть причинно-следственные связи вашего образа мыслей, ваших желаний, ваших действий, ожиданий и событий вашей же жизни. А кто же то сделает лучше чем вы сам? Прослеживание причинно-следственных связей и есть один из вариантов расширения видения, осознания.
Во-вторых. "Отправил скупщику товар, твоя работа сделана" - то всё, что вы можете сделать? А хотя бы программа по 2ст на результат сделки?
имхо - зря вы 5-ой ст не интересуетесь, с ней проще отследить собственное ПС вас от цели отвело или в МТ не вписались.
Extero

4 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:27
18+