Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как почистить дом с навыками второй ступени, эх, ерш твою мать, надоело воевать
Алена.
сообщение 30.11.2014, 18:57
Сообщение #1


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1672
Регистрация: 5.3.2008
Спасибо сказали: 4465 раз


Из: Вещь в себе
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Я эту тему пишу на восходящем потоке - включила объект и пишу. Иначе не получится - уверена - брошу.

Лишь бы ноут не накрылся - его под нисходящий поставила)

Последние несколько лет думала, что это у меня диванка, лень, что угодно - в общем, сама неправильно живу и получаю что заработала. Когда здоровье дошло до уровня "будешь так продолжать - сдохнешь" прошла повтор первой, второй ступеней и энергопост. И стало ясно окончательно, что некоторые мои робкие подозрения имеют под собой веские доказательства.

Я не буду фильтровать - напишу все, что в голове крутится. Вы сами отфильтруйте, пожалуйста, бред от вменяемой информации.

У меня какой-то неправильный дом. Он сосет энергию, высасывает все до капли. Выбирает в доме кого-то послабее и сосет до упора. Пока не убьет. Потом переходит на следующего.

Когда мы переехали - была полная жесть. Кошки у нас дохли с периодичностью раз в полгода как минимум. Потом умерли по очереди две бабушки - ну это ладно. Бабушки не вечны. Потом умер муж.

В этом доме у меня не получается готовить. Что ни приготовлю - вечная хрень. Есть можно, конечно, но на шедевры рассчитывать не приходится.

У дома, как мы узнали уже после того, как его купили - нехорошая история. Бывшая хозяйка якобы взяла на присмотр какую-то сироту, у которой было что-то в наследство. Сироту сдала в детдом, а на ее наследство построила как раз этот дом. Понятия не имею, правда это или нет, но слухи ходят. А еще она присматривала за каким-то дедушкой. Дедушка помер. Не знаю уж что и как, но у меня постоянно появляются какие-то забавные левые мысли, что где-то в подполе закопан труп)))

А еще я пару раз, когда мы переехали, видела привидение. Очень отчетливо. Оно меня не испугало. Что это не бред и не игра теней - факт. Я неплохо вижу ауру и прочие подобные штучки - фактически с юности занимаюсь энергетикой. На первой своей ступени четверошную конфигурацию методиста увидела правильно, хотя тогда понятия не имела что это такое - так сказал преподаватель.

Дом много раз чистился разными методами, начиная от приглашения попа и кончая чистками по разным энергетическим методикам. Кое-какие результаты есть. Кошки, хоть и болеют, но дохнуть перестали, разъелись и выглядят по-человечески)

Младшая моя доча после прохождения первой ступени на кухню в темноте боялась выходить. Смеется, визжит - но не идет. После второй ее подотпустило.

Я сейчас в доме одна - дочери учатся в другом городе, и влияние этого объекта на мое состояние отслеживается с офигенной точностью.

Стоит мне выйти из дома на час-другой - и я горы могу свернуть. Я же после энергопоста) Кажется, взмахну руками - и пара ближайших кварталов на моем восходящем в космос улетит)

Прихожу домой - минут 10 - и все, на диван и ну все нафиг. Атмосфера какая-то вязкая, даже видно иногда как дымку по комнате.

Очень хочу его продать и уехать в другой город. Но тут с оформлением наследства кое-какие серьезные заморочки, а я не могу выйти из дома и элементарно к адвокату сходить - все время что-то мешает. Цели поставлены, и поставлены качественно, но, боюсь, с такими темпами я его никогда не продам.

Итак, вопрос. Как мне нейтрализовать это влияние хоть немного, чтобы был шанс от этой гадости избавиться? И куда, блин, уходит такая прорва энергии?

Во сколько бреда)) Помогите почистить - либо дом, либо мозги) Ибо надоело.

(IMG:style_emoticons/default/193.gif) (IMG:style_emoticons/default/193.gif) (IMG:style_emoticons/default/193.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Templar
сообщение 30.11.2014, 19:31
Сообщение #2


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Регистрация: 3.7.2012
Спасибо сказали: 438 раз


Из: Штутгарт, Германия
Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Фоновая? Пространство Защиты вместе с Защитником пространства? Ставились?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена.
сообщение 30.11.2014, 19:53
Сообщение #3


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1672
Регистрация: 5.3.2008
Спасибо сказали: 4465 раз


Из: Вещь в себе
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Да, была на фонке, ставила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тася
сообщение 30.11.2014, 20:03
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 948
Регистрация: 2.4.2006
Спасибо сказали: 814 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Алена. @ 30.11.2014, 18:57) *
в подполе закопан труп

Продумайте диалог с ним. В полночь в полной темноте, ну как максимум со свечей, спуститесь в погреб и поговорите с ним. Достигните консенсус на тему симбиоза. Заключите пакт о ненападении, а лучше того меморандум о сотрудничестве. Вообще поговорите, как взрослые люди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
REAN
сообщение 30.11.2014, 23:21
Сообщение #5


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 8195
Регистрация: 26.4.2004
Спасибо сказали: 9743 раза


Из: Севастополь Россия
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(тася @ 30.11.2014, 22:03) *
Цитата(Алена. @ 30.11.2014, 18:57) *
в подполе закопан труп

Продумайте диалог с ним. В полночь в полной темноте, ну как максимум со свечей, спуститесь в погреб и поговорите с ним. Достигните консенсус на тему симбиоза. Заключите пакт о ненападении, а лучше того меморандум о сотрудничестве. Вообще поговорите, как взрослые люди.


Жутковато чот. (IMG:style_emoticons/default/100.gif)
Хотя эту тему с неуспокоенными сущностями надо как-то решать, и в самом деле, через понимание, к войнушке оно походу привыкло.





Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мефодий
сообщение 1.12.2014, 0:03
Сообщение #6


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3050
Регистрация: 15.10.2011
Спасибо сказали: 4304 раза


Из: Тула
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(тася @ 30.11.2014, 20:03) *
Цитата(Алена. @ 30.11.2014, 18:57) *
в подполе закопан труп

Продумайте диалог с ним. В полночь в полной темноте, ну как максимум со свечей, спуститесь в погреб и поговорите с ним. Достигните консенсус на тему симбиоза. Заключите пакт о ненападении, а лучше того меморандум о сотрудничестве. Вообще поговорите, как взрослые люди.


Ну вообще идейка та ещё - есть вероятность составить ему компанию... (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
REAN
сообщение 1.12.2014, 0:32
Сообщение #7


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 8195
Регистрация: 26.4.2004
Спасибо сказали: 9743 раза


Из: Севастополь Россия
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Побеседовать наверное можно без свечек, ночи и подвала, а через настройку как нибудь.

Ну и кстати на эту линию с привидением выводит сам первый пост, а так-то надо исследовать пространство дома, тем более есть навык ауро-видения, то что не работает по части чистки пока и не применять, обратить внимание пока не на гипотетические трупы, а на реально живущих, что с их энергетикой, сделать генеральную углубленную уборку - вдруг найдутся подозрительные предметы.

И, наконец, отдельной линейкой исследований изучить дом по части обычной экологии - ну, химия, материалы, последствия возможного ремонта и тому подобное. А то как-то была подобная тема с домом, так больше всего подозрений пали на обычные современные обои...



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Березинский
сообщение 1.12.2014, 3:35
Сообщение #8


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1871
Регистрация: 30.6.2006
Спасибо сказали: 3130 раз


Из: Владивосток
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Когда-то довольно давно меня попросили "полтергейст" вывести. (IMG:style_emoticons/default/101.gif) Я даже удержался и не ржал, но в данном случае у нас есть один интересный момент.

Сразу оговоримся, что отсекаем всяческую мистику и прочую хрень, ибо она нам тут просто не нужна и лишняя, а рассмотрим то, что есть.
1. Имеем дом с предысторией. Что это значит для умных дэировцев? Это означает определенный отпечаток в КБ, который "знающими историю" поддерживается. То есть эгрегориальное проявление.
2. Есть жилец дома - Алена, которая на это ведется и находится на нисходящем плече этого эгрегора. Была бы на восходящем была бы совсем другая личная реакция.
3. Алена не просто ведется на ситуацию, она еще и боится.
4. Сам по себе дом наполнен большим количеством отрицательных ассоциаций. Одно время на фоновой даже этот момент показывал: думаешь какую-то мысль минут 5 и направляешь все это время ВП, скажем, на участок стены. Потом подходишь, проверяешь - угу, висит. И эмоциональный след есть. Этой грязи в доме очевидно предостаточно.

А теперь подведем под этот базис последовательность действий:
1. Начинаем с чистки объектом. Включаем объект на ВП и оставляем в доме... Обычно хватает часов 2-х, но в данном случае можно и 4 подержать. Включаем, оставляем, уходим гулять.
2. Пока гуляем, техникой удаления кармы убираем у себя все отрицательные ассоциации и страхи на тему дома. Можно даже ТИК приплести, чтобы зачистить следы в психике под ноль.
3. Возвращаемся, включаем объект на НП и уходим гулять еще на столько же.
4. Проверяем результат работы из пункта два - если при встрече с домом еще стрельнуло что-то - дочищаем.
5. Возвращаемся и используем арсенал чистки дома стихийками. Семинар... "Чистка дома"? Не помню точно название.
Пункт 5 займет еще часа 4 в +/- в зависимости от площади.
6. После завершения работы ставим ПЗ на дом с клубными хранителями. Отдельно демонстрируем им комфорт и качество жизни, которые надо поддерживать.
7. Алена, одной жить нехорошо. Это само по себе порождает всяческое фу-фу-фу в голове. А если себя еще и пугать, то фу-фу-фу свое можно раскормить настолько, что оно будет сильнее тебя. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Под это дело еще кое-что из ТОПа стоило задействовать и из эгрегориальных технологий, но это когда будет.

Учитывая заявленное "для уровня второй ступени" большего не предложу.

P.S. "Полтергейст" вылечился просто - с умным видом сделал простой регулятор, который уснул где-то через неделю, поддерживающий более менее гармоничные ЦП на площади 50 метров, с приятными ассоциациями от природы края и питающийся эмоциональными следами о которых выше упомянул. И некоторое количество мистических слов, как терапия от страха и для накручивания сакрального смысла на регулятор. И все. И нет больше "полтергейста".
P.P.S. ПЗ с новыми качествами дома ставить на большую площадь, километров 30-60 дабы постепенно переломить эгрегориальный след. Это работа надолго... Где-то пол года, наверное.
P.P.P.S. Что пугает в потусторонней мистике больше всего? Мысли о том, что этому невозможно противостоять, сомнения и т.п. Плюс страх смерти. Еще бы. Трудно себе самому противостоять и своим мыслям. Борьба за чистоту своего сознания она такая, да. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 1.12.2014, 4:45
Сообщение #9


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19321
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17304 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата
Семинар... "Чистка дома"? Не помню точно название...

Было ДВА дополняющих друг друга семинара: "Чистка дома" и "Гармония в доме", второй по-моему двухдневный. Допуск 1я ступень. Тексты можно найти в И-Нете. Мы на клубе проводили некий симбиоз этих двух семинаров, с разрешения РР сделали клубное занятие "Применение навыков Фоновой работы 1 ст". На это занятие с удовольствием ходили и старшие ступени.

Ну а по теме: Павел Березинский всё здоровски изложил! И по полочкам разложил. Снимаю шляпу.

И таки да: НОРМАЛЬНО построенное ПЗ + ЗП сметает на фиг всю "нечисть".
Но именно нормально построенное ПЗ, БЕЗ включения в него всяких страхов и заморочек (что в вашем случае явно не так), с чёткой пролонгацией желаемого результата. А это означает работу по всем правилам, с самоГармонизацией через ЭС, с чёткой полноценной последовательной гармонизацией и "прокачкой" пространства комнаты, дома, участка, и пр.пр.пр....

Практика показывает, что и ДЭИРовцам с "однёркой" по силам побороть любые "наваждения" с любыми "привидениями". Только вот что важно, чтобы эта "борьба" началась не метаниями копий в несуществующие мельницы, а хорошей вентиляцией собственных мозгов... Просто ПОНЯТЬ, что все "уставки" нашего ВЗАИМОдействия с Миром - они в НАС.

Ну и в довесок, опять же без мистицизма и фанатизма, просто и спокойно посмотреть на предмет наличия геопатогенки. Или технопатогенки. Если не получается "взять" ощущалки "напрямую", воспользуйтесь рамками. У ДЭИРовцев работать с ними получается элементарственно. Главное понять "принцип действия" (опять же, никакой мистики и "подсказок свыше") и определённый настрой на определённое взаимодействие с Миром.

Ещё вот такой внешний намёк на возможность присутствия геопатогенных "всплесков": если поблизости есть резкие перепады высот, протяжённые "переломы" ландшафта, обрывы, овраги, подземные и наземные скальники, то вполне может быть наличие во глубине концентраций водных потоков, "подземных рек" (хотя название "река" - условно: дебет их конечно же не сравним с дебетом настоящих рек, он на порядки меньше, но....); в особенности неприятны проявления пересечений этих потоков на разных уровнях. Довольно часто "подземные реки" проявляются на поверхности некоторыми особенностями растительности: трава, кустарники, а в особенности деревья, могут приобретать некоторые иногда ярко выраженные ФИЗИЧЕСКИЕ отличия от соседних растений, вне этой зоны. У деревьев в "зоне влияния" могут быть наросты на стволах и ветвях (в "сильных" зонах эти наросты - капы и сувели - появляются на многих соседних деревьях, иногда до десятка образований на каждом дереве; такие деревья иногда располагаются плотными протяжёнными полосами; в "обычных условиях" такие наросты встречаются очень редко и очень штучно, примерно на одном дереве из сотни), могут быть некие "искажения" на коре (форма, рисунок текстуры), немного другой цвет листьев и даже немного другая форма листьев...

Кстати, некоторые особенности влияния таких "зон" проявляются и на постройках (дома, заборы...) - где-то "почему-то" нарастает мох, или появляется гниль и плесень, или.... Бог ведает, что ещё, НО отличающееся от соседних участков того же строения или соседних строений, вне этой "зоны".

Методы устранения этих проявлений в достатке имеются в сети. Опять же, важно подойти к выбору средств без мистицизма, с пониманием и осмыслением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 1.12.2014, 5:07
Сообщение #10


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19321
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17304 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Ещё добавлю про возможные технопатогенки.

Хорошо бы достоверно знать, нет ли поблизости крупных водопроводов, труб канализации, кабельных каналов. Или неких "захоронений" металла, а то и просто бытового мусора. Как далеко от дома проходят оживлённые автомагистрали, ж/д пути? - при некоторых условиях даже за несколько десятков километров могут передаваться инфразвуковые колебания почвы. По воздуху инфразвук легко распространяется на сотни метров и даже на несколько киломатров. А инфразвук - эт довольно таки гадкая вещь... Поэтому, кстати, ветровые генераторы никак не относятся к "экологически чистым" источникам энергии, поскольку они являются замечательными источниками инфразвука.

Непосредственно по дому.
Проанализировать своё состояние. Это - РАБОТА (!), требующая аккуратности и чёткости исполнения. А именно: КАК меняется настроение, работоспособность, ну и прочее "психическое состояние", в зависимости
от времени суток,
от времени года,
от перепадов внешних температур,
от периодов включения/выключения отопления,
от направления и силы ветра...
и пр.пр.... добавить по вкусу.

Это всё к тому, чтобы потом детально проанализировать, не являются ли конструкции дома источником неблагоприятных состояний. Например, бывают случаи, и не редко, когда при несоблюдении элементарных правил строительства стропильные конструкции, а то и целиком вся крыша, вдруг становится источником инфразвука даже при незначительном ветерке; многим известен эффект "завывания" в трубе печи, но не многие знают, что эти "завывания" легко могут свалиться в неслышимый диапазон... НО при этом - вполне воспринимаемый психикой! Неблагоприятно воспринимаемый...

(Замечу в скобках, что при сильном ветре дымовая труба становится четверть-волновым акустическим резонатором; при высоте трубы 4м и выше этот "резонатор" будет петь на инфразвуке, подкрашенном конструктивными обертонами и субгармониками...)

Так что вот, ещё небольшая темка для тщательного сбора информации и последующего её осмысления
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Березинский
сообщение 1.12.2014, 6:04
Сообщение #11


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1871
Регистрация: 30.6.2006
Спасибо сказали: 3130 раз


Из: Владивосток
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ander @ 1.12.2014, 11:45) *
Ну и в довесок, опять же без мистицизма и фанатизма, просто и спокойно посмотреть на предмет наличия геопатогенки. Или технопатогенки.


Кстати, да. Этот момент я как-то упустил. Хорошо бы глянуть нет ли близко к дому высоковольтных линий или станций сотовой связи. Если помню правильно,
то близко - это около 30-100м от дома, смотря о чем речь. Любая станция трансляции (утрируем-утрируем) работает как бы в две стороны.
Есть область куда направлено излучение, и есть обратная сторона антенны. Можно мысленно нарисовать неровную восьмерку: центр приходится на антенну, а
петли 8-ки указывают на направление излучения. (Для антенные без точного направления 8-ка смотрит вверх).
Так вот обратная сторона 8-ки (не по направлению излучения) несмотря на то, что сильно меньше (в 10-ки, а то и в 100-ни раз), весьма небезопасная для
здоровья штука. А если взять классические "Тарелки" центрального телевидения, то на них можно еду готовить, как в микроволновке.
Обычно такие вещи в стороне от жилья ставят, но бывают и исключения.
...
И чистоту используемой воды бы еще проверить... И радиационный фон. Так, на всякий случай.
И не распыляют ли вблизи пестициды - я так понял дом за городом где-то...
И не сносит ли на дом выхлоп, скажем, какого-нибудь мусоросжигательного завода.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена.
сообщение 1.12.2014, 10:05
Сообщение #12


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1672
Регистрация: 5.3.2008
Спасибо сказали: 4465 раз


Из: Вещь в себе
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Небольшое уточнение)

Во-первых, я не боюсь - нафига тут бояться? Это же не нож у горла.

Во-вторых - не факт, что там есть труп - это просто мысли) Трупа я, кстати, тоже не боюсь - чего их бояться - они же мертвые - в глаз не заедет (IMG:style_emoticons/default/104.gif)

Из реального только какой-то слепок энергетический, который я привидением для простоты описания картинки назвала - но кто его знает, там он еще или нет, и постоянный он или в гости приходит. Хотя энергетика в дальней части дома вообще-то веселенькая)

А вот за техники огромное спасибо - именно это и хотела услышать - безо всякой мистики. Это я изложила как-то по деревенски, а на самом деле мозги у меня на месте, не сомневайтесь.

Сейчас буду вычитывать и применять.

Мне, собственно, нужно как-то в этом доме без потери энергии до лета досуществовать - там будем посмотреть.

А на тему экологии окружающей среды и самого дома можно даже не разговаривать - тут по умолчанию все очень плохо. Я это знаю - это одна из причин желания уехать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tolyatti
сообщение 1.12.2014, 10:44
Сообщение #13


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3219
Регистрация: 7.2.2013
Спасибо сказали: 6776 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Березинский @ 1.12.2014, 6:04) *
Обычно такие вещи в стороне от жилья ставят, но бывают и исключения.

Увы, оператора сотовой связи интересует только качество зоны покрытия. Базовые станции ставят и на крышах высотных жилых домов, даже на больницах, где её близость может повлиять не только на состояние больных, но и на работу медицинской аппаратуры (IMG:style_emoticons/default/103.gif) Тут все зависит только от сговорчивости арендодателя. Бывают случаи, когда жильцы поднимают шум и добиваются, чтобы БС убрали с их дома. Всем нужна хорошая связь, но чтобы БС была-бы где подальше (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Алён, ты ведь ещё и работаешь из своего дома?
Введи в режим дня обязательные ежедневные занятия спортом за пределами своей территории.
Это не сложно, но очень эффективно для поддержания в норме психики и физики (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Березинский
сообщение 1.12.2014, 11:27
Сообщение #14


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1871
Регистрация: 30.6.2006
Спасибо сказали: 3130 раз


Из: Владивосток
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Алена. @ 1.12.2014, 17:05) *
Небольшое уточнение)

Во-первых, я не боюсь - нафига тут бояться? Это же не нож у горла.



Алён, оно конечно, может быть, но вот это: "У меня какой-то неправильный дом. Он сосет энергию, высасывает все до капли. Выбирает в доме кого-то послабее и сосет до упора. Пока не убьет."
вот это: Кошки у нас дохли с периодичностью раз в полгода как минимум. Потом умерли по очереди две бабушки - ну это ладно. Бабушки не вечны. Потом умер муж.
и вот это: Не знаю уж что и как, но у меня постоянно появляются какие-то забавные левые мысли, что где-то в подполе закопан труп))) особенно смайлики в конце

это страх. С перспективой паники, если все совсем запущено, но такого вроде нет пока. Вот как хочешь себе объясняй, но это оно. Можно хихикать и прочее, но смех это просто один из способов скрыть то, что есть. Страх и боль. Но страха больше. Потому что если бы их не было, тебе бы было все равно. Отсутствовали бы такие ассоциации.

все время что-то мешает. Цели поставлены, и поставлены качественно, но, боюсь, с такими темпами я его никогда не продам.
А вот это либо противоречие, поскольку качественно поставленная цель отыграет, либо карма. Почему? Потому что если поставлено нормально, то у тебя не будет сомнения в реализации. Это и есть критерий постановки цели.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 1.12.2014, 13:01
Сообщение #15


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Алена. @ 1.12.2014, 9:05) *
я не боюсь

Еще как боишься, просто хорохоришься. Иначе темы бы не было.
Вот оно:
Цитата
Я эту тему пишу на восходящем потоке - включила объект и пишу. Иначе не получится - уверена - брошу

Страх спрятан и припечатан вот этим:
Цитата
нафига тут бояться? Это же не нож у горла

Зато, если его простимулировать ВП, то можно вытащить наружу и рассказать о нем. И это есть хорошо. Решение проблемы начинается с ее признания.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Варламова
сообщение 1.12.2014, 14:04
Сообщение #16


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 864
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 909 раз


Из: РР 10
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Добрый день! Я как то попала на несколько дней в комнату,где спать и находиться не могла совершенно. Оказалось-с двух сторон стоят на домах спутниковые тарелки-а я нахожусь в пространстве их излучения. Неприятная штука. Проверьте.

Коллеги правы-Отработать себя в первую очередь. Что касается дома: возможно дом стоит в неудачном месте-и возможно наличие портала в доме. Это не сложно обнаружить и закрыть. Чтобы долго не писать ,выйдите в скайп-постараюсь объяснить.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена.
сообщение 1.12.2014, 15:48
Сообщение #17


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1672
Регистрация: 5.3.2008
Спасибо сказали: 4465 раз


Из: Вещь в себе
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Что-то, чем больше я думаю, тем больше мне кажется, что моего негатива, наработанного годами, тут больше, чем реального.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ki Lin
сообщение 1.12.2014, 16:25
Сообщение #18


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 8443
Регистрация: 16.6.2008
Спасибо сказали: 5500 раз


Из: Запсиб
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Алена. @ 1.12.2014, 19:48) *
Что-то, чем больше я думаю, тем больше мне кажется, что моего негатива, наработанного годами, тут больше, чем реального.

(IMG:style_emoticons/default/101.gif) (IMG:style_emoticons/default/225.gif)
а когда придёт понимание и уверенность,то сама улыбнёшься над словом "кажется"
(IMG:style_emoticons/default/101.gif)
ps
мне в детстве часто снился один и тот же сон
за мной гонится большая крыса.а я что есть сил убегаю
сон иногда отягощался встречным сильным ветром
даже помню тот момент когда надоело убегать
остановился
повернулся
и (до сих пор помню удивление) крысы НЕТ (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 2.12.2014, 3:46
Сообщение #19


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18506
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15719 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Красивая Муся, Тебя я люблю, Клянуся, клянуся, Мышей истреблю!
........
— Это я про мышей спрашиваю, — сказала Муся. — Неужели ты их взаправду всех истребишь?
Признаться, я думал, что Мусю больше заинтересует первая часть стихотворения. Вторую часть я написал просто так, для полноты впечатления. А теперь получалось так, будто я взял на себя письменное обязательство вывести мышей.
— Муся, — сказал я, — я их постараюсь истребить, только не сразу же. Это дело нужно еще обмозговать.
— А я уже обмозговала, — сказала красивая Муся. — Я знаю, как от этих противных животных избавиться. Только на это нужно решиться. Ты можешь решиться?
— Могу! — ответил я. — А что нужно сделать?
— Нужно поджечь дом. Мыши испугаются и убегут из дома.
— Но ведь и дом сгорит, — несмело возразил я. — Мышей не будет, но и дома не будет.
— Ты все-таки непонятливый человек, — грустно сказала Муся. — Разве я говорю «нужно сжечь»? Я говорю «нужно поджечь». Это совсем другое. Мы только немножко подожжем, а потом потушим. Мыши ведь глупые, у них начнется паника, и они все сбегут от пожара.
(с) В Шефнер


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тася
сообщение 2.12.2014, 23:07
Сообщение #20


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 948
Регистрация: 2.4.2006
Спасибо сказали: 814 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Сама то как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:56
18+