Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Воратха. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.8.2001, 10:15 зарядка ... !
цитата: пишет Ирина:А после двойки какая зарядка? Цель на завтрак, обед и ужин, потом уверенность на всякий случай и эффективность действий в транспорте? Серьезно???!!! или продолжать копеечные упражнения, вожделея заветную 4-ку?

О, после двойки как раз работа и начинается!
Добавляешь утреннюю цель на хороший день (если нет специальных заказов, к примеру подарок на день родения кому-нибудь купить), добавляешь энергоочистку организма: тут тебе и программированные шарики, и диск-очистка и матрицу можно поставить. Умывание лица энергией, чистка позвоночника. Много чего можно придумать!Вечером также очень полезно бывает поставить программу на радостное пробуждение, на бодрость, хорошее самочуствие, желание жить весело и практиковать утренние свои практики.Троечные тренинги - это уже полевая работа, а четверочные - ночная, дневная и где только можно.
SlavaP
1.8.2001, 13:30 зарядка ... !
цитата: пишет Пароход: Есть ли какая-нибудь СИСТЕМА, или намекните на собственные наработки в том, КАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ СЛЕДУЕТ РЕГУЛЯРНО (по аналогии с физзарядкой) делать, для того, чтобы повысить общую энергетику и подойти ПОЛНОСТЬЮ ПОДГОТОВЛЕННЫМ ко 2-СПУПЕНИ ?!?

Какие буквы большие... От них так и веет трагичной железобетонной обязательностью. Пароход, ты зарядку каждый день регулярно делаешь? Тогда у тебя все получится. Мой комплекс упражений после первой ступени был таков: малый шарик, большой, экстренная подкачка, гармонизация в эталонном состоянии, гармонизация помещения, выход в эфирном теле - вращение вокруг собственной оси, взбалтывание чакр, айкидошная разминка в эфирном теле. Еще можно добавить ощупывание мира вокруг эфирными руками - тоже приятно и полезно.
SlavaP
31.7.2001, 11:00 ДЭИР и физическое тело
цитата:
пишет Ex@BoYfriEnD:
2 Oleg :
пасиб, все про матрицу я уже нашел в книге по второй ступени..спасибо за наколку%)
2 Marla :
ты и впраду злая%)
[/quote]

Брек! Ямэ!
Не деритесь, господа! При изменении тела матрицей здоровья, возникает одна проблемка, которую стоит поразмыслить. Проблемка такая: насколько хорошо вам удается представить свое новое тело, представить на уровне ощущений, не абстрактно или в виде ситуационных картинок (я прекрасен, на меня все смотрят), а именно, как слепленную из самого себя скульптуру? Думается мне, здесь могут возникнуть очень забавные ситуации, вплоть до случайного отращивания себе рожек и хвостов.
Ильсур(KloN)
18.7.2001, 10:26 Энергетика человека в бане
Насчет эфирки - это сложный вопрос. Эфирка у человека вообще постоянно "дышит": увеличивается, уменьшается. Мне, например, легче рассматривать в бане ауры людей, потому что там никто не прячется и никто ни на кого не нападает - все как на ладони. Процедуры по лечению в бане проходят гораздо легче: в обычных условиях очень тяжело найти время прогнать ки через травмированный сустав, особенно, если ярко выраженной боли нет. Всегда найдутся более важные дела: книжку почитать, на тренировку сходить, в интернет залезть... В бане же мое подсознание ставит заботу о плотном теле наипервейшей задачей, ничего важнее этого нет! Поэтому любая внутренняя работа идет "на ура", начиная от прогона потоков и заканчивая всякими интересными практиками по самоосознанию.
Кот Бегемот
30.5.2001, 10:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Florinda
29.5.2001, 11:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Florinda
28.5.2001, 11:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Florinda

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:14
18+