Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ander. Спасибо сказали: 13123
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.9.2018, 3:18 Оболочка
Цитата(super @ 21.9.2018, 3:23) *
Мне даже в кайф подправлять ЗО после каждого пробития... Какое-то ощущение осознанности и контроля что ли...

Вот в том и прелесть НАСТОЯЩЕЙ ЗО, что НЕТ никакого "осознанного контроля", и не нужен он! ПС должно "управлять" функциями ЗО. А когда она "висит" на работе сознания - то и висит только до тех пор, пока сознание (т.е. постоянное внимание) её держит. Если из-за любой мелочи уходит внимание - нет этой ЗО. То есть начисто исчезает без всякого "пробития".

Повторю: самостоятельная ЗО начнёт "работать" только после многих и многих десятков ПРАВИЛЬНЫХ установок с предварительной полноценной качественной чисткой. Ставили, знаем. Проверено многолетним опытом многих самодельщиков.
Милохова
20.9.2018, 14:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
tolyatti, VsyoINichto
20.9.2018, 14:16 Оболочка
Цитата(super @ 20.9.2018, 17:38) *
думаю ниче сложного в 1 ст нет

ну-ну... Оптимист! 101.gif
IvanKu
19.9.2018, 10:33 У вас нет прав на просмотр этой темы
siberiankat, Зина Ха, Ki Lin
19.9.2018, 10:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ki Lin, tolyatti, VsyoINichto
16.9.2018, 16:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ki Lin
12.9.2018, 17:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
Sonny Crockett
11.9.2018, 13:48 угадывание монеток
вроде бы как техника
Цитата(IvanKu @ 11.9.2018, 16:39) *
Цитата(super @ 11.9.2018, 12:33) *
Подозреваю что то подобное есть в ДЭИРе?

С монетами - не встречал. Скучно. С картами - глядя на рубашку определить цвет, масть, а может и карту - это да.

Да много чего подобного есть. Уже на нескольких клубных занятиях по 1й ступени: "Тактилка", "ЭТ", "ЭС"
super, Sonny Crockett
10.9.2018, 17:53 Оболочка
Цитата(super @ 10.9.2018, 18:52) *
Я б с удовольствием прошел. Только не знаю есть ли в самаре такие курсы

Узнать просто. ВСЯ полезная инфа есть на Главном сайте Школы http://www.deir.org/

Филиал в Самаре
+7 (846) 9502221,
+7 (927) 6045147

сайт http://deir-samara.ru/
почта samara@deir.org
super
10.9.2018, 15:06 Оболочка
В "закольцовке" участвуют (2-3) и (5-6) чакры;
крайние (1 и 7) и срединная (4) чакры НЕ участвуют
super
10.9.2018, 15:04 Оболочка
Гляньте ЗДЕСЬ, и далее там же полезные ссылки про установку ЗО
super
10.9.2018, 14:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
Sonny Crockett
10.9.2018, 10:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
Есфирь, Ki Lin
10.9.2018, 6:43 Сильный дискомфорт в районе солнечного сплетения
помогите разобраться - что это ?
Цитата(Antonian90 @ 9.9.2018, 20:28) *
Здравствуйте помогите разобраца у меня блок на солн сплетении неощущаю чуств115.gif

Цитата(Antonian90 @ 9.9.2018, 22:20) *
Это я и пишу тёмные запечатали намертво энергетика холодной стала состояние заморозки но ево называют ништо

vitaly??? Первая ступень в 2005?
И, не смотря на великое множество рекомендаций
прекратить САМОиндючить, опять всё то же самое и все про то же!..

Упористый!... 104.gif
Есфирь
10.9.2018, 6:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
Sonny Crockett
7.9.2018, 7:19 Запрет биоэнергетики...
Про будущее...
Цитата(tolyatti @ 7.9.2018, 10:35) *
Если даже школа окажется вне закона...

Полагаю, что такого не случится. Всё-таки силЁн коллектив Школы 115.gif
Есфирь, Nini, Ki Lin, tolyatti
4.9.2018, 4:53 Общение
Как общаться?
Цитата(Милохова @ 3.9.2018, 15:09) *
Цитата(FYnjy @ 3.9.2018, 0:39) *
...Возможно нужно ставить цель по 2 на общение?...

Я бы поставила программы. Для себя на удачу и везение с примерно таким содержанием: вступаю в диалог легко и непринуждённо с любым, как с близким, я привлекателен, душа компании. Для других на эффективность действий примерно так: люди нуждаются в общении со мной, внимательно слушают, ценят моё мнение, делятся с лёгкостью своим...

Разумеется, ИМХО.
В данном контексте (непосредственно по вопросу автора) УиВ весьма смахивает на "программу на себя".
И поэтому продолжаю считать, что "ставить цель по 2 на общение" не есть хорошо. А есть НЕ хорошо.
Ну а ЭСД "на общение"... на компанию ДРУЗЕЙ (!)... пардон, на любителя. Ужель более "мирные" и естественные пути нам неведомы?
115.gif

Уж куда проще и оперативнее:
ПЗ на объём места встречи, гармонизация, трансляция СВОЕГО комфорта и своих хотелок - и ВСЁ. Комфортное, интересное для ВАС пребывание и общение обеспечено. А по закону жанра наверняка и для большинства присутствующих, а то и для всех.

При этом вы же заказываете "музыку":
можно незаметно оставаться "в тени" наблюдателем (иногда это интересно);
можно поучаствовать в интересных дискуссиях (ВАМИ же инициированных!);
можно стать и "душой компании", хотя - вот на фига оно?... но - на любителя.
Для тренировок полезно опробовать всё по-очереди, или выбрать что-то одно...
И никаких заморочек, всё просто и естественно.

А проги... даже "мелкие"... - что ли нет более серьёзных и актуальных приложений, нежели грузить друзей и знакомых "на общение"? Уверен, у практикующих ДЭИРовцев вся родня, все знакомые и друзья и так в той или иной мере "подгружены" и "задействованы", чего лишний раз над ними извращаться?...

101.gif

Цитата(Милохова @ 3.9.2018, 15:09) *
Я бы поставила программы. Для себя на удачу и везение с примерно таким содержанием: вступаю в диалог легко и непринуждённо...

На мой взгляд проблемы с "непринуждённостью" могут быть следствием блоков или КС, с коими надлежит бороться несколько отличными от программ мЭтодами...

PS
Ещё о прогах. На "непринуждённость общения". Они, проги, вообще-то работают ооочень НЕ сразу! Это - УиВ. А на ЭСД так очень-очень не сразу. А чтобы таки заработали, хоть когда-нибудь, так их ещё ЗАГОДЯ надобно "слить". Особенно загодя - ЭСД. И "слить" зачастую - вполне конкретным исполнителям. Это так, напоминалка. А на встречу, для "непринуждённого общения", вас, к примеру, пригласили сегодня вечером завтра на обед. Вот и программируй... на "непринуждённость"...
Посему - см выше. ПЗ, и никаких гвоздей!
Есфирь, Мефодий, tolyatti
3.9.2018, 4:38 Оболочка
Цитата(FYnjy @ 3.9.2018, 5:21) *
Как возможно, что оболочка не отсекла эту присоску в течении двух-трех дней?

Да никак невозможно!

Ещё на раз:
ЗО защищает от ВСЕХ (!) несанкционированных (!!) ЭИ-воздействий.
В том числе, разумеется, и от "присосок". И отрабатывает МГНОВЕННО.

Но, ещё в очередной раз:
ЗО не защищает от ВАМИ (!) санкционированных (!!!) взаимодействий. Если САМИ включились в эгрегориальные "игры", САМИ активно поучаствовали в неких "разборках", эмоционально поСОучаствовали в чьих-то проблемах или эмоционалльно же чего-то кому-то "пожелали" -
вот и ПОЛУЧИТЕ. Сполна! Потому что:
ГДЕ внимание - ТАМ и энергия.
Вариант: где внимание - ТУДА уходит ваша энергия.
Понимаете? ВАША энергия. По воле ВАШЕГО внимания и вашего сознания. ВЫ вполне осознанно включились в некие разборки, соответственно, вы же сами же раскидываетесь своей энергией. Осознанно! Да, ощущалки в точности такие же, как "присоска", именно ТАК оно и есть, потому что природа - та же, только с маааленьким отличием: не "внешний вампирёныш" с вас потянул, а вы сами разбазариваете почём зря, "присоска" - ВАМИ (!!!) созданная, вашим вниманием и последующим старанием...

Учите матчасть, и будет вам мешок счастьев 115.gif
Ki Lin
1.9.2018, 14:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
"Kosatka", Sonny Crockett
31.8.2018, 17:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
Есфирь, Ki Lin, tolyatti
31.8.2018, 16:51 Как не потерять энергию
Займитесь спортом. Хотя бы бег по утрам и вечерам. Или велосипед. Активная утренняя зарядка и холодный душ. Вечеринки (без алкоголя), танцы. И прогулки на природе.

Физические нагрузки усиливают ВП, усиленный ВП "сдувает" всякие сглазы и всякую муру типа мерзких мыслей;
отдых после нагрузки "автоматом" ослабляет ВП, усиливается НП, голова светлеет, рассудительность процветает;
в итоге - нормализуются ЦП, успокаивается психика.
Sonny Crockett, gaikov
31.8.2018, 16:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
IvanKu, Ki Lin
31.8.2018, 6:33 У вас нет прав на просмотр этой темы
"Kosatka"
31.8.2018, 6:24 Как не потерять энергию
Цитата(lasha @ 31.8.2018, 3:57) *
...произойдет например у меня рабочий момент на работе, все я сорвалась, но нет бы дурочке отпустить ситуацию, а она наоборот еще больше в силу своей эмоциональности начинает раскручивать эту тему, и накручиваю себя до такой степени, что у меня бывают даже приступы...

А теперь ещё вспомните, ЧТО и КАК вы при этом думаете.
А самое главное, что и как ДОдумываете. И за кого...
ЧТО там, в ваших "додумываниях"? - в одиночку? или "дуэты" с обидчиками???
Полагаю, скорее всего последний вариант...

А что при этом происходит? Вы "создаёте" образы, с которыми ведёте нелицеприятные разговоры. А что это за "образы"? ОТКУДА они? - а ведь это, по сути, выделенные фрагменты ВАШЕЙ (!!!) психики. "Образы", с которыми вы "беседуете". И кое-чего не очень хорошее но очень активно ИМ желаете. КОМУ, на самом деле? а? Воооот!!! Вы же таким образом сами себя и угнетаете! Угнетаете собственную психику, безобразно компоссируя собственные мозги... Поэтому, на самом деле, прекратить грузиться, чтобы не делать себе же очень больно. А больно может быть запросто: ВСЕГДА стучание по собственным мозгам отдаётся на тушке. Оно вам надо?
tolyatti
29.8.2018, 13:00 Как не потерять энергию
Цитата(Miuate @ 29.8.2018, 16:34) *
мне кажется оболочка работает без всяких этих заповедей и прочих психологий

Это если она ЕСТЬ.
А ежели нет - всё сгодится...
тася, IvanKu

221 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 23.9.2018, 20:58
18+