Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рухнул Бизнес,голод.это Чужая Программа?, Живу по чужой программе?
Людмила А
сообщение 11.9.2005, 15:23
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 11.9.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: ТИК+ТОП



:inyan: Подставили в бизнесе и я потеряла почти все,впервые висит долг и отдать его не могу.Работаю но результата нет.Сначало не доходило до договоров,теперь заключаю договор но в последний момент оплата срывается.В последней сделке опять "кинули компаньоны".Живу с 2-мя детьми на пенсию по потере кормильца.Такого голода я не видела никогда.Замкнутый круг,как будто стала жить по чьей то программе и кажется,что в области живота.чуть выше пупка пробой и выкачивание энергии.Пробовала восстановить пробой,заполнить его энергией,но через день он опять расширяется.Что это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sizar
сообщение 11.9.2005, 19:41
Сообщение #2





Группа: Новички
Сообщений: 14
Регистрация: 29.8.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Советую почитать книги Роберта Т. Кийосаки. Начните с "Богатого папы, бедного папы".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
medved
сообщение 11.9.2005, 20:09
Сообщение #3





Группа: Новички
Сообщений: 45
Регистрация: 17.5.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Архангельск
Ступень: 4



QUOTE (Людмила А @ 11 Sep 2005, 15:23:57)
:inyan: Подставили в бизнесе и я потеряла почти все,впервые висит долг и отдать его не могу.Работаю но результата нет.Сначало не доходило до договоров,теперь заключаю договор но в последний момент оплата срывается.В последней сделке опять "кинули компаньоны".Живу с 2-мя детьми на пенсию по потере кормильца.Такого голода я не видела никогда.Замкнутый круг,как будто стала жить по чьей то программе и кажется,что в области живота.чуть выше пупка пробой и выкачивание энергии.Пробовала восстановить пробой,заполнить его энергией,но через день он опять расширяется.Что это?

Измените свое отношение к жизни! Все проходит и это пройдет. А вообще, в первую очередь разберитесь со своими мыслями (они материальны). Ощущайте себя победителем. ;)
Ну и не бросайте ДЭИР (лучше занимайтесь очно), скорее всего у Вас вампирическая присоска. На 1-й ступени поставят оболочку и все пройдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kenshin
сообщение 11.9.2005, 20:39
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2810
Регистрация: 17.10.2004
Спасибо сказали: 164 раза


Из: Лаборатория ДЭИР Томск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



От присоски такое вряд ли случится. Обычно такие финты - результат направленного программирования или самопрограммирования.
И оболочка - это действительно первая мера.

Но может быть и ещё такой путь: когда всё хорошо получается легко расслабиться и почувствовать себя победителем... При этом сознание воспринимает закономерный результат как свершившийся факт и прекращает работу с вероятностями на достижение этого результата.
Но каждая операция - это как раз проработка множества вероятностей. Сознание даже на автопилоте всё равно контролирует процесс.

Я даже не хочу сейчас предполагать очевидные для рассмотрения варианты с эгрегором, который кинул неугодного "винтика" - ведение бизнеса часто подразумевает добровольный уход от чужих эгрегоров к созданию своего. И второго очевидного варианта - с закрывшимся путём. Всё-таки закрытый путь - это всего лишь (по Верищагину) состояние психики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HelloPeople
сообщение 11.9.2005, 20:42
Сообщение #5


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 251
Регистрация: 24.5.2005
Спасибо сказали: 6 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Практический срабатывающий быстро совет:

Обратитесь к проверенным целителю или магу (только к тем кто дал желаемый результат вашим знакомым). Один из лучших методов для удаления негативных тел - выливание на воске. Не запускайте ситуацию.

Желаю преодолеть эту неприятность
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlastBox
сообщение 11.9.2005, 22:57
Сообщение #6


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2113
Регистрация: 31.10.2004
Спасибо сказали: 554 раза


Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



QUOTE
Ну и не бросайте ДЭИР (лучше занимайтесь очно), скорее всего у Вас вампирическая присоска. На 1-й ступени поставят оболочку и все пройдет.


Вам сказали, что денег и так нет, голодают, а вы про очную ступень, которая стоит 1300р.
Из-за вампирической присоски возникает потеря энергии эфирного тела, что выражается в резкой слабости. А эти события ну никак не связаны с присоской.

QUOTE
Обычно такие финты - результат направленного программирования или самопрограммирования.


Хех, если бы это было программированием, то негативный результат был бы вызван ее действиями, но раз ее кидают первой, то дело тут уже не в программировании. Врядли можно так сразу разобраться по одному краткому поверхностному сообщению, в чем причина.

2HelloPeople:

Не гоните одну и ту же пургу в разных топиках, никаким боком, не относящуюся к проблеме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HelloPeople
сообщение 12.9.2005, 0:34
Сообщение #7


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 251
Регистрация: 24.5.2005
Спасибо сказали: 6 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: ТИК+ТОП



2BlastBox

Да это не пурга, просто большинство людей просто подмято под энергомонстрами, энергии на поставку защиты у них нет, без сторонней помощи им не обойтись.

А вы видать или в армии были или начальником (мЭнЭджЭром теперь) каким, судя по выражениям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swami Nirdosh Yo...
сообщение 12.9.2005, 0:43
Сообщение #8


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 552
Регистрация: 17.8.2005
Спасибо сказали: 4 раза


Из: Реальность
Ступень: 4
Доп. ступени: ТИК+ТОП



2хелоупипл: большинство подмято своей головой прежде всего, ни надо на каких-то монстров что-то спихивать... маг действует в здесь и сейчас, т.е. только уйдя от него и опять вспомнив старые ощущения приплывешь к тому что было до посещения. Так что надо внутренний мир менять...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HelloPeople
сообщение 12.9.2005, 1:06
Сообщение #9


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 251
Регистрация: 24.5.2005
Спасибо сказали: 6 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Насчёт голвы я согласен. Только вот начиная со “школы” в эту самую голову начинают засыпать труху. Одно неосторожное выражение неуравновешенного учителя и способность человека к рац. действиям м.б. блокирована на всю жизнь. Сознание начинает работать чётко при очистке энергетики. “Колдуны” один из простейших методов очистки, для рывка, первого шага.

ДЭИР безусловно имеет необходимый опыт, но я как экстрасенс (то есть я энергетику чувствую-вижу, у др. людей в т.ч.) пытался бороться с негативным телом в своей оболочке, которое качало с меня энергию, результата не было, легче привлечь стихию (магию).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swami Nirdosh Yo...
сообщение 12.9.2005, 1:29
Сообщение #10


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 552
Регистрация: 17.8.2005
Спасибо сказали: 4 раза


Из: Реальность
Ступень: 4
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Фиг знает где эти "колдуны побывали до того как с тобой поработать" ну отрубят они тебя от сущи и от эгрегора, а эгрегор того где "колдун" только что был сразу хоп и под себя... или просто энергия какая-нибудь низкая и че челу делать?? опять к "колдуну"..
Надо показывать людям, что бы они сами делали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_prometeus_*
сообщение 12.9.2005, 2:46
Сообщение #11





Гости







Если есть шанс самому выправить ситуацию (а у деировца, пусть заочника такой шанс есть) лучше не впадать в зависимость от кого то ( колдуны, кстати тоже денег стоят).



"Деньги это та же энергия, задним числом". часто энергетическая слабость приводит к материальным потерям. Сходите на природу, почиститесь, накачайтесь энергией. Если отчетливо чувствуйте подклучку к эфирке ИЗВНЕ,
удалите. Поставьте программу на УиВ.


ИМХО симптомы куда больше походит на карму. Походу реализации програмы
она будет всплывать, и удалить ее будет намного легче.

Очно поставленная энергетическая оболочка сильно поможет спасти положение. Если есть внешнее внедрение - на ступени помогут снять, а оболочка застрахует от дальнейшей потери энергии (и денег).

Не растраивайтесь- если у вас уже был налаженный бизнес, вернуть дело в накатанную калею куда легче, чем строить всё заново.

УДАЧА ВАМ


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HelloPeople
сообщение 12.9.2005, 6:35
Сообщение #12


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 251
Регистрация: 24.5.2005
Спасибо сказали: 6 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Насчёт природы полностью согласен. Но и здесь негативные тела поглощаются либо землёй, либо свежим воздухом, либо водой, всё это стихии. Баня, контрастный душ, ванны с морской солью (окунаться с головой) также помогают очищению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergCh
сообщение 13.9.2005, 3:00
Сообщение #13


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 325
Регистрация: 15.12.2003
Спасибо сказали: 21 раз


Из: Воронеж
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



Ребята, заканчивайте треп.
Вы еще со стихией Водолея поработать присоветуйте. Или с векторами.

Людмила, на очную ступень.
Вы серьезная бизнес леди.
Понимаете, что к делу нельзя легкомысленно относиться. Как и к своей жизни.

Подумайте.

Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Совёнок
сообщение 13.9.2005, 13:57
Сообщение #14


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 481
Регистрация: 13.9.2005
Спасибо сказали: 5 раз


Из: Самара, ЦАВ
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



2hellopeople

Не пойму я что-то, ты рекламируешь здесь свои услуги?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Совёнок
сообщение 13.9.2005, 13:58
Сообщение #15


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 481
Регистрация: 13.9.2005
Спасибо сказали: 5 раз


Из: Самара, ЦАВ
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



2hello people

Я что-то не пойму - ты рекламируешь здесь свои услуги???...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
geekaterina
сообщение 17.9.2005, 23:54
Сообщение #16


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 125
Регистрация: 25.4.2005
Спасибо сказали: 18 раз


Из: Москва
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Действительно, что Вы треп развели, человеку плохо совсем. Целитель если и поможет то только временно, и еще неизвестно, чем такая помощь для нее в будущем обернется.
Людмила А, Вы идете по чужой программе (или программам), со мной было что-то типа этого. Я считаю для Вас единственный выход: остановиться и прислушаться к себе к тому, что Вы хотите, понять что Вы делаете не по своей воле , а потому, что так считается правильно в Вашем окружении. Причина того, что с Вами происходит лежит в Вашем отношении к ситуации, чем больше Вы бьетесь над решением проблем, тем больше их становиться. Вы просто направляете свою энергию не в то русло, или Вы это осознаете и будете вести себя по другому сейчас, или потом, когда у Вас не будет тех сил и возможностей (энергии) которые, которые есть сейчас - Вы это все потратите на решение чужих проблем.

QUOTE
Живу с 2-мя детьми на пенсию по потере кормильца.Такого голода я не видела никогда
Вы где живете? Вам сколько лет? Почему не можете найти такой работы чтобы не голодать? У Вас нет родственников которые могут помочь хотя бы продуктами?

QUOTE
Работаю но результата нет.Сначало не доходило до договоров,теперь заключаю договор но в последний момент оплата срывается.В последней сделке опять "кинули компаньоны"
Если работа мешает пить, надо бросать такую работу! Почему работу не поменяете?

Почитайте 1 книгу Верещагина, там про это много написано: "Выжить и прокормиться" Вами движет.

А по поводу очки, SergCh, она должна сама к этому прийти, а то с таким отношением:
QUOTE
Вам сказали, что денег и так нет, голодают, а вы про очную ступень, которая стоит 1300р
, боюсь толка не будет, Вы как считаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nimezzida
сообщение 19.9.2005, 16:30
Сообщение #17





Группа: Местные
Сообщений: 59
Регистрация: 11.5.2005
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Москва
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



лично у меня с прохождением 1ки мат .положение началось улучшаться,хотя до 1ки...что я только не делала,из кожи вон лезла,а результатов никаких.
денег на 1ку тоже не было,зарплата не позволяла.но я ПРИНЯЛЯ РЕШЕНИЕ потому как хуже уже некуда,а ждать что это само собой кончиться-смысла нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
geekaterina
сообщение 19.9.2005, 22:59
Сообщение #18


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 125
Регистрация: 25.4.2005
Спасибо сказали: 18 раз


Из: Москва
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Мне кажется, что она на данный момент очень зациклена на том что денег нет, я тоже думаю, что ей нужно идти, но она должна сама принять это решение.
Кстати по -поводу
QUOTE
в области живота.чуть выше пупка пробой и выкачивание энергии
я читала что это признак сглаза.

Сообщение отредактировал geekaterina - 19.9.2005, 22:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlastBox
сообщение 20.9.2005, 19:25
Сообщение #19


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2113
Регистрация: 31.10.2004
Спасибо сказали: 554 раза


Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



QUOTE
, боюсь толка не будет, Вы как считаете?


Выражу своё ИМХО (другим не орать!): толку не будет.

QUOTE
я читала что это признак сглаза.


Это признак вампирической присоски.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:55
18+