Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику shcundrik. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.9.2011, 12:29 эталонка
Цитата(Есфирь @ 1.9.2011, 12:07) *
Цитата(shcundrik @ 1.9.2011, 10:57) *
Возникает вопрос - это Эталонное Состояние?

Возможно.
Вспомните моменты, когда это состояние возникает самопроизвольно и проверьте присутствуют ли все критерии эталонного состояния. Запомните якоря: картинку, звуки, запахи, тактильные ощущения, намерение. Вспомнив хотя бы один из этих якорей (а лучше все), легко войти в ЭС в любое время.

Хм, намерение. Как бы не совсем ясно с этим. В принципе намерения что-то делать нет, есть намерение воспринимать все ощущения, ну, то есть просто находиться в процессе восприятия, как то так.
По поводу якорей - спасибо, попробую 101.gif
boris.av
1.9.2011, 11:57 эталонка
Здравствуйте.
Ощущается отсутствие всяческого рода дискомфортных ощущений. Ровное, иногда чуть приподнятое настроение, бывает просто радостное. Окружающий мир воспринимается, как самый лучший и ни в коем случае ни каким образом не способный хоть как то повредить. Ощущения воспринимаются ярко и чисто, ум безмолвствует. Внутренние ощущения как тёплое море - лёгкое колыхание каких то энергетических волн внутри тела. Такие ощущения бывают не часто, иногда спонтанно, а иногда можно войти в это ощущение-состояние произвольно. Долго оставаться таким образом не получалось - может неделю как-то раз было. Создаётся впечатление какой-то умиротворённости во всём, что есть. В режиме реальной жизни часто появляется напряжение в области шеи, верхней и иногда нижней части спины, боль - врач ставит диагноз остеохондроз. Входя в это состояние из такого напряжённого, что далеко непросто сделать, но когда это удаётся, то ощущаешь необыкновенное успокоение всех негативных ощущений и всё меняется - весь мир становится иным.


Возникает вопрос - это Эталонное Состояние?
boris.av
27.2.2010, 14:51 Как определить что это карма
Ощущение кармы
Оwns
О дааа....
Хорошо сказано!!! Респект!
Научиться говорить НЕТ не обидив! Часть подобныхъ проблемм я "решил" и говорю многим НЕТ, как Здрасьте. Близким тоже, но не всегда. Самое главное, что различные ситуации приносят различные, так сказать вариации. Мне кажется, всё зависит от внутреннего состояния - по ощущениям. В некоторых случаях, я даже уверен на 100%, что никто даже не попытается чего-то попросить. Вот к стати когда я писал что согласен помочь и сделаю это с Радостью кажись такой случай - как иммунитет. Точно!! Я даже уверен в этом Спасибо - буду работать над своими ощущениями, мыслями и желаниями.
114.gif
Оwns

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:52
18+