Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы во взаимоотношения с девушками
stalker
сообщение 14.3.2016, 1:33
Сообщение #21


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 256
Регистрация: 27.9.2013
Спасибо сказали: 196 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(flick @ 12.3.2016, 21:18) *
может ты их обожествляешь? считаешь их высшими созданиями? не пукающими и не какающими? помнишь как в фильме сорокалетний девственник, ему коллега говорит: знаешь в чем твоя проблема, ты выставляешь мохнатку на пъедестал, считаешь ее покорение чем то великим, хотя это простое дело. Скорей всего тебе через ЭС надо искать из трабл из детства, может тебе мама говорила смотри девочек не обижай, им во всем уступай, может ты девочку какую то ударил, она нажаловалась училке какой нить и тебя дома за это ремня дали.


Да, все так и было! Потихоньку работаю, подчищаю....Когда полностью уберу, отпишусь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stalker
сообщение 16.3.2016, 9:22
Сообщение #22


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 256
Регистрация: 27.9.2013
Спасибо сказали: 196 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Дернул карму, и сделал любопытные выводы. Как я и предполагал, карма проявлялась очень во многих сферах жизни, о некоторых я даже не подозревал. Я честно не ожидал, что будет такой эффект! Спало внутреннее напряжение, стало намного легче жить!)

Теперь более конкретно: появилась решительность, теперь намного легче чем то озадачить другого человека....и причем даже если отказывают в помощи, то мне нисколько не обидно, чего не было раньше. Стал без напряжения воспринимать чужие просьбы от близких людей....раньше было ощущение, что меня напрягают, хотя головой понимал, что все равно сделал бы. А сейчас могу сделать совершенно свободно, так как могу легко отказывать, если просьба обременительна....Причем говорить "Нет" людям мне даже немножко приятно стало....потому что раньше это было трудно. Стал общаться с людьми в сети более короткими емкими фразами, значительно снизилась потребность переубеждать, доказывать...удивился что могу позволить оставить за собой последнее слово оппоненту, даже если считаю что он неправ. Что интересно, начал видеть себя прежнего как бы со стороны...и стал в других замечать активную карму (если у кого есть). Человек вроде бы просто со мной говорит, а мне кажется, что он как будто оправдывается....интонация и голос это показывают.
Вобщем результатами доволен!

Захотелось пройти ТИК! Подскажите! Есть ли смысл сразу после очной единички проходить? Или сначала лучше на очную двойку сходить?



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 16.3.2016, 9:29
Сообщение #23


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(stalker @ 16.3.2016, 13:22) *
Захотелось пройти ТИК! Подскажите! Есть ли смысл сразу после очной единички проходить? Или сначала лучше на очную двойку сходить?

По "Уставу" ТИК - после "четвёрки".
Но есть вполне серьёзная работа с кармой по техникам "двойки"


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stalker
сообщение 17.3.2016, 15:01
Сообщение #24


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 256
Регистрация: 27.9.2013
Спасибо сказали: 196 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Раньше не мог понять, почему откладывал дела, не мог себя заставить работать, заказы выполнял в последний срок, хотя просрочек не было, но требовалась масса энергии чтобы заставить себя шевелиться.....Считал себя лентяем. Сейчас обнаружил, что могу спокойно работать, и не надо себя заставлять. Вобщем виною была моя нерешительность в делах. Дернул карму, и проблема исчезла. И теперь тружусь с удовольствием. Настраиваюсь на очную двойку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:06
18+