Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Horoshik. Спасибо сказали: 4
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.5.2010, 15:29 аджна подавление
итоги работы
может быть и затратно в плане энергетики , но предположительно результативнее и скоротечнее , кстате вспомнил все наверное смотрели "Дневной дозор" там есть сцена в аэропорту, когда Хабенский пытается улететь в Ташкент , и вот на регистрации подсовывает вместо билета , какой то листок , вот что там было за воздействие , сли переводить на 3 , мне кажется и аджно подавление и внедрение нового образа , а кто как думает , просветите
Blackvervolf
20.5.2010, 8:29 аджна подавление
итоги работы
причем здесь нож, мне интересно результаты работы с техникой по влиянию и результаты от применения у меня пока такие , и мне интересно кто еще что пробовал
Blackvervolf
19.5.2010, 18:45 аджна подавление
итоги работы
что то все читают вопрос и никто не пишит о себе
Blackvervolf
19.5.2010, 16:58 аджна подавление
итоги работы
Всем Привет!! Будьте любезны , поделитесь результатами итогов работы с аджно подавлением, в книге есть рекомендации " что в любой технике предложенной после аджны -подавления необходимо овладеть техникой аджны - подавления в полной мере, тоесть я понимаю технику аджны -подавления довести до автоматизма, только после этого продолжать изучать все последующие техники по 3 ке
На данный момент у меня только получается , это мне на улице просто все уступают дорогу и люди идущие впереди начинают беспокоится и оглядываются по сторонам и пока всё. Мне интересно, а у других какие результаты?
Blackvervolf

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:01
18+