Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Это совпадиние или очищение или всё-таки реальность, Пробовала эксперемент
Lerta
сообщение 1.4.2011, 18:54
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз

Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно

В первой части книги "Освобождение" есть експеримент.Нужно было почувствовать енергию сзади поясницы.Я это делала,когда была в маршрутке.Я стояла в пробке.Пробка была из-за аварии.А у меня была мысль,что машина стукниться.Но чья не известно.Думала,случайность.Щас подошла к балкону и вижу,что опять авария.И в самом том месте,где я проводила експеремент.Но уже прошло где-то час.И тогда мне приходила мысль,что будет авария.Что это значит?

Сообщение отредактировал Lerta - 1.4.2011, 18:57

+Цитировать сообщение
Кот Бегемот
сообщение 1.4.2011, 20:40
Сообщение #2

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 4581 раз

Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу

Цитата(Lerta @ 1.4.2011, 17:54) *
В первой части книги "Освобождение" есть експеримент.Нужно было почувствовать енергию сзади поясницы.Я это делала,когда была в маршрутке.Я стояла в пробке.Пробка была из-за аварии.А у меня была мысль,что машина стукниться.Но чья не известно.Думала,случайность.Щас подошла к балкону и вижу,что опять авария.И в самом том месте,где я проводила експеремент.Но уже прошло где-то час.И тогда мне приходила мысль,что будет авария.Что это значит?

Вероятно у Вас хорошее чувство опасности, инстинкт самосохранения. Вы все таки занимайтесь практиками в более спокойной обстановке, нежели автомобильная пробка вызванная аварией.

+Цитировать сообщение
sheck
сообщение 1.4.2011, 21:59
Сообщение #3

Старожил

Спасибо сказали: 83 раза

Из: Canada

Интуиция. Развивайте.

+Цитировать сообщение
Golden*Wurf
сообщение 1.4.2011, 23:04
Сообщение #4

Старожил

Спасибо сказали: 41 раз

Из: СПБ (рождён в Норильске)
Ступень: 1
Доп. ступени: не пройдены

Напишите пожалуста что такое интуиция в понимании школы ДЭИР?? сейчас читал в БЭС, что то там вокруг да около (IMG:style_emoticons/default/137.gif) (IMG:style_emoticons/default/85.gif)

+Цитировать сообщение
sheck
сообщение 2.4.2011, 0:03
Сообщение #5

Старожил

Спасибо сказали: 83 раза

Из: Canada

Интуиция это сигналы нашего подсознания несущие какую-то информацию связанную с наиболее вероятными приближающимися событиями связанными именно с нами. Эти сигналы присутствуют всегда, но большинство людей это игнорируют. Смахивают на суеверие или просто бояться о том, что люди скажут.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Гость_Чуйко_*
сообщение 2.4.2011, 11:59
Сообщение #6

Гости

В наше время такие совпадения на дороге встречаются довольно часто.
Может быть, это реальное предвидение. Но ТАКИЕ способности - очень большая редкость.
Так что, скорее всего, совпадение.
Ответить вам никто не сможет, кроме вас.
Продолжайте эксперименты, но только каждый раз записывайте "предвидение" и обязательно отмечайте совпадения (объективизируйте).
Если даже это была простая случайность, не исключено, что в результате такой тренировки у вас разовьётся способность к предвидению событий.
Вот только нужно упорство и время. Ну и мозги каждый раз прикладывать, осмысливать.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Golden*Wurf
сообщение 3.4.2011, 15:59
Сообщение #7

Старожил

Спасибо сказали: 41 раз

Из: СПБ (рождён в Норильске)
Ступень: 1
Доп. ступени: не пройдены

у меня недавно был случай. сижу дома после работы, устал. понятно, время пришло, мама должна приехать с работы. посмотрел в окно машины, нет прелдставил как она стоит там, просто автоматом. потом выхожу курить, в подъезд, вижу отражение своё. в клёвой майке) думаю вот соедка будет проходить заценит. стою курю, решил с балкона посмотреть. во двор заезжает мама, и соседка идёт домой. я вообщем ушёл домой сразу же) опять эйфорил, июо точно знал, когда в окно посмотреть и что моэет быть.

это ведь просто чувствовал приблежение?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему