Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как защитить ВИП,т.ЯЕ и ЭТ?!
Luminous
сообщение 29.7.2010, 11:21
Сообщение #1


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 346
Регистрация: 9.5.2008
Спасибо сказали: 123 раза


Из: Томск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Бодрого всем дня!
Недавно всплыл в моем окружении парень многолетней давности с очной 4-й ступенью. Мы с ним встречались какое-то время,но после того,как мое ПС уже на последнем издыхании завопило о том,что он меня разными техниками "давит",я собрала последние силы и резко оборвала все связи,хотя в самом начале он мне обещал,что ничего по отношению ко мне применять никогда не будет. С тех пор мы больше не виделись. Где-то неделю назад в очереди на выдирание у меня оказалась КС'ка,связанная с ним. Естественно,первая реакция - Delete it emideately! Не знаю,связано ли его появление с этим,но...
Ситуация была такая:
Я проходила мимо остановки,и он меня там заметил,но не подошел и ничего не сказал. Только смотрел на меня все время,пока я ждала маршрутку,потом залез вместе со мной,доехал до той же остановки,что и я,вышел... В эту же ночь (я сначала не поняла кто это) он "залез" ко мне в ВИП,начал портачить зоны и издеваться над ЭТ. О том,что у меня есть пройденные ступени,он не знал... до того момента. В эту ночь мне отбиться не удалось,но на следующую у нас уже была война до самого утра! Сегодня он опять "приходил" - и было тоже самое,только теперь он мне затыкает чакры и пытается сорвать оболочку... А я даже не знаю,для чего он все это делает,просто отбиваюсь от него и стараюсь не атаковать...? Он мне маньяка напоминает! (IMG:style_emoticons/default/159.gif)
Люди,помогите! Как успокоить неадекватного деировца?!
А то у меня голова уже как проходной двор! Он меня энергетически выматывает. (IMG:style_emoticons/default/103.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svet55555
сообщение 29.7.2010, 12:12
Сообщение #2


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 645
Регистрация: 3.2.2006
Спасибо сказали: 162 раза


Из: C-Петербург
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Luminous @ 29.7.2010, 11:21) *
Люди,помогите! Как успокоить неадекватного деировца?!
А то у меня голова уже как проходной двор! Он меня энергетически выматывает. (IMG:style_emoticons/default/103.gif)



Попросите кого-нибудь набить ему морду


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
traks
сообщение 29.7.2010, 12:21
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 593
Регистрация: 3.4.2005
Спасибо сказали: 510 раз


Из: Тюмень
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



В вашем эфирном теле ВЫ ХОЗЯИН, отслеживайте контрольные точки центральных потоков.Как отследите что теряете энергию в этих зонах, то стрелочки держите вертикально - не позволяйте энергии рассеиваться.. прокачивайте оболочку и гармонизируйтесь.

В ВИПе найдите матрицу этого человека и вынесете на какой нибудь ненужный предметик - камень, спичка и т.д. - отрежьте слоном и вы бросите предмет.

А вообще поблагодарите мысленно этого человека за то что он вам жизнь облегчил-обнаружив ваши страхи. Отработайте их по карме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
змейка-лев
сообщение 29.7.2010, 12:25
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 323
Регистрация: 30.6.2010
Спасибо сказали: 164 раза


Из: все сбывается
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(traks @ 29.7.2010, 12:21) *
В вашем эфирном теле ВЫ ХОЗЯИН, отслеживайте контрольные точки центральных потоков.Как отследите что теряете энергию в этих зонах, то стрелочки держите вертикально - не позволяйте энергии рассеиваться.. прокачивайте оболочку и гармонизируйтесь.

В ВИПе найдите матрицу этого человека и вынесете на какой нибудь ненужный предметик - камень, спичка и т.д. - отрежьте слоном и вы бросите предмет.

А вообще поблагодарите мысленно этого человека за то что он вам жизнь облегчил-обнаружив ваши страхи. Отработайте их по карме.


Может попробавать установить "весы".Уравновесить Ваше отношения. (IMG:style_emoticons/default/112.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luminous
сообщение 29.7.2010, 12:34
Сообщение #5


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 346
Регистрация: 9.5.2008
Спасибо сказали: 123 раза


Из: Томск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(svet55555 @ 29.7.2010, 15:12) *
Попросите кого-нибудь набить ему морду

У меня это была первая мысль,когда он только у меня в ВИПе начал шастать,как у себя дома.
Даже есть к кому обратиться,только как этим людям объяснить,что делает он это не физически... (IMG:style_emoticons/default/106.gif)

Цитата(traks @ 29.7.2010, 15:21) *
В вашем эфирном теле ВЫ ХОЗЯИН, отслеживайте контрольные точки центральных потоков.Как отследите что теряете энергию в этих зонах, то стрелочки держите вертикально - не позволяйте энергии рассеиваться.. прокачивайте оболочку и гармонизируйтесь.

В ВИПе найдите матрицу этого человека и вынесете на какой нибудь ненужный предметик - камень, спичка и т.д. - отрежьте слоном и вы бросите предмет.

А вообще поблагодарите мысленно этого человека за то что он вам жизнь облегчил-обнаружив ваши страхи. Отработайте их по карме.

Я знаю,что хозяйка я. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Некоторые мои знакомые разрешения просят прежде,чем со мной отождествиться,но так мы просто "разговариваем" друг с другом. Они ничего во мне не изменяют. За их зонами у себя я всегда слежу... А тут хамло невоспитанное! Да простят меня товарищи модераторы. (IMG:style_emoticons/default/102.gif)
Дело в том,что то,что ты? ((IMG:style_emoticons/default/101.gif) ) пишешь в начале,я делаю,но только когда он устает и у меня время появляется оклематься после "бурной" ночи...,тем более,что выспаться он мне практически не дает.
А про матрицу попробую,мож чего и получиться... Только кажется мне,что работать нужно с его сознанием. Я не понимаю причин,по которым он так поступает...

Цитата(змейка-лев @ 29.7.2010, 15:25) *
Может попробовать установить "весы".Уравновесить Ваше отношения. (IMG:style_emoticons/default/112.gif)

Делала ЗП,ХР. На клубных специально на его дом несколько раз ПЗ ставила...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 29.7.2010, 12:37
Сообщение #6


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Когда проявляется карма, или ты её проявляешь, появляются и те, кто с ней жостко связан.
ТИК на неё и быстренько, потом так же все отношения с ингридиентом, АКП, жостко через АЭС
Причина его такого поведения проста, в его восприятии ты - жертва. Измени излучаемую тобой информационную составляющую, и изменится отношение.
ТИК для этого, - самое устойчивое средство.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хранитель
сообщение 29.7.2010, 12:44
Сообщение #7


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 724
Регистрация: 17.12.2008
Спасибо сказали: 556 раз


Из: Беларусь, Минск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



скорее всего он тебя проверяет как воина. у меня почти такое же состояние было когда только-только начали проявляться большие силы - хотелось их проверить, прям аж все извилины чесались))) вот только у меня цели были в отличие от твоего, скажем так, ухажера совсем иные - просто побороться ради удовольствия, причем противник заранее предупрежден и согласен.
помню как с одной своей знакомой, все предлагал ей "побороться", а она то плохо себя чувствует, то еще что-то. зато как-то однажды звонит по телефону и таким радостным голосом предлагает побороться. я как глянул на нее... она вся была сплошь настолько пропитана силой яркого бело-серебристого цвета, что там атакуй-не атакую - все бестолку, все равно что против водопада мечем махаться)))) как выяснилось, это она силушки накачала: потянулась рукой вверх в атмосферу, где много чистой энергии (я так понимаю выше эгрегориального слоя или чета типа того) и как эскаваторным ковшом начала загребать от туда энергию. ну я попробовал провернуть тот же фокус, только мне было очень неудобно тянуть "ковшиками", потянулся сразу всем корпусом и широкой воронкой начал затягивать эту энергию. опишу саму энергию: это было ощущение полноводной реки, которая тянулась через все небо и имела вектор движения, по ощущению поначалу было как теплый глицерин, потом начала становится чутка обжигающей - густая белая, чутка вязкая, но легко становящаяся более жидкой. когда поглощал было ощущение что под руками надуваются водяные мешки - по всей видимости эфирка накачивалась. но ощущения весьма прикольные))))))

но вернемся к теме разговора.
по поводу защиты ТЯЕ - честно скажу, не знаю как ее защищать нужно, потому как еще не сталкивался с желающими ею поуправлять. разве что сместиться в другие частоты, как бы стать невидимым - это пробовал, но не для защиты, а именно для отстранения, чтобы не беспокоили вообще. делал следующее: либо уходил как бы под пространство, словно идешь ПОД поверхностью воды, а все остальные ПО поверхности, ток это не вода))))
еще далал одну штуку, ток сразу предупреждаю - оч тяжело, давление должно поднимать нехило, потому как очень тугая штука ворочалась. касался пустоты (бездна, вечность - называйте как хотите) и давал себе задачу получить сильную, плотную сферообразную пленку вокруг себя, которая будет на всех планах (частотах) моего существа (т.е. для защиты по всем планам сразу) и еще такая фишка - отражающая любые формы атаки в тройном размере, при этом подключенная напрямую к этой пустоте, чтобы черпала силу от туда для поддержания себя и создания этого тройного ответного удара)))) получилось, но работать с ней было очень тяжело. как сделал позвонил той самой знакомой, попросил просканить и популять в меня мелкими негативными сгустками - проверка прошла успешно, они действительно отскакивали "с ускорением", т.е. были сильнее изначальных. я еще потом покрыл оболочку кислотноподобной пленкой от паразитов.
это к слову о защите эфирки)))))

ВИП как защищать - опять же целенаправленно ничего такого не делал. на меня чета вообще редко атаки идут, скучно даже чутка))) видимо это потому что я больше интроверт и не кантачу активно с окружающим миром - вот и меня не трогают... скажу только, что ВИП относится к ментальному разделу, следовательно щиты надо ставить на свой разум, частью которого и является наш ВИП. чтобы сильно не мучаться и не совершать больших энергозатрат, рекомендую создавать сетку или по просту чароподобные щиты - не сплошные сфероподобные, а именно своего рода энергетическим сплетением, наделенным определенными функциями, т.е. чары)))
создать очень просто: 1) определитесь с функциями чар, четко решите на сколько должна быть сильна защита (от слабых волн, от сильных или от всего сразу и наглухо), определить какой вид энергии будет образовываться в этой сети учитывая соответствие тому, куда ставите, чтобы не было такого что поставили из такой энергии, котарая вам все мозги разъедать будет - ментальные щиты либо из НП (причем очень плотного, до каменного состояния), либо из любой другой, относящейся к ментальному уровню контроля. можно так же определится что за тип защиты, например от телепатии, от просто грязных видов энергии (это уже фильтр будет) и т.д. в общем определитесь с тем какие именно чары вам нужны
2) на эмпатическом уровне проверте подходят ли вам эти чары, поддерживает ли ваша энергетика такие чары. а то может случится так, что вы решила повесить на себя супер непонятно что и сами в ней извилины ломаете))))
3) удерживая в памяти интергральное ощущение этих чар, настраиваетесь на свой ментальный уровень и просто спрашиваете себя как это должно получится в итоге (примерно так), вы моментально получите ощущение проявления вокруг нужного объекта всего этого узора - главное не мешать этому, поначалу просто наблюдать и оценивать, словно бы просто изучаешь, затем уже можешь вручную подкачать силы, укрепить...
4) если гдето недочеты - переделать по предыдущим пунктам, можно даже сразу включить эмпатическую проверку (фактически проверка через эталонку, ток гораздо проще, не нужно рыскать по ВИПу и чета там искать, сразу по ощущениям идет проверка) и в этом состоянии придумывать свои чары
5) и наконец - если вы "согласны" с полученным результатом, нужно мысленно принять его, что позволит в считанные мгновение осуществить мутацию сознания, т.е. привыкнуть к новому состоянию. попутно проверте все свои ощущения, на сколько все изменилось, что нового, нормально ли себя чувствуете и т.д.

недавно придумалась такая вот штука по поводу защиты дома, а точнее отдельной комнаты
1) находясь в комнате, просто вниманием, т.е. мысленно, но во вне рисуйте линии (они сами начнут там появляться, не нужно пыхтеть и напрягаться чтобы их там создать) следующим образом:
(для обнаружения центра комнаты)
--на каждой стене, а также на полу и потолке начертить по две линии, соединяющие противолежащие углы, т.е. нарисовать крест в этих прямоугольниках, и также провести линии по контуру этих прямоугольников, т.е. в местах стыковки стен.
--теперь тоже самое нужно сделать внутри, каждый нижний угол соеденить с противолежащим верхним, таким образом линия будет проходить через центр комнаты и этот же центр будет точкой пересечения. через этот же центр направить линии, образованные от крестов на стенах и потолке, т.е. соеденить точки пересечения двух диагоналей между полом и потолком, а также двух пар стен
таким образом вы получите внутри комнаты эдакую звездочку из 7ми линий
(собственно сама суть)
теперь, выйдя из комнаты, поместите в этот центр энергетическое зерно нужных вам чар (заранее определите что вам нужно поучить в результате и найдите в вашем ВИПе этот маленький комочек - зерно будущих чар). лучше быть вне комнаты, потому как при развертывании ничего не должно мешать. в этот момент вы так же сможете наблюдать как именно по линиям идет развертка, эти чары таким образом будут разворачиваться в пределах комнаты. когда все активные процессы закончатся - можно заходить. когда будете пересекать порог, отследите ваше ощущение вхождения в зону чар
ПРИМЕЧАНИЯ:
1) линии будут голубоватого цвета, это не НП в чистом виде, а скорее уж линии разума, порожденные вашим умом и несущие в себе силу разума, за счет чего чары будут полностью автономные и не будут нуждаться в подпитке извне - чары будут иметь некое подобие разума и поддерживать свое существование самостоятельно, черпая силы из мирового источника, так что с питанием проблем не будет
2) чары должны получится по ощущениям примерно как искрящаяся вода, будет слегка искрить кожу, примерно как от газировки, только мягче, это я к тому, что не нужно делать их убийственными и т.п., потому как вам там еще жить))) они должны создавать уют в помещении, будучи порожденными разумным началом, они будут (изначально, т.е. сами по себе) разрушать все как бы не чистые, фальшивые (как в музыке фальшивые звуки) энергетические структуры, оставляя только чистые. таким образом любые негативы будут разрушаться удивительно легко и просто, хотя будет казаться что защита очень легкая и "нежная" и справится с таким настолько легко ну просто не должна по определению, однако в этих вещах тонкое часто оказывается прочнее и эффективнее))))
3) попробуйте сравнить свои ощущения промедитировав в этой комнате и где-то еще, думаю вы найдете несколько отличий))))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хранитель
сообщение 29.7.2010, 13:03
Сообщение #8


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 724
Регистрация: 17.12.2008
Спасибо сказали: 556 раз


Из: Беларусь, Минск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Luminous @ 29.7.2010, 11:34) *
У меня это была первая мысль,когда он только у меня в ВИПе начал шастать,как у себя дома.

ну естественно шастать "как у себя" будет, двери то поставь на свой дом, тогда и стучаться будут))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luminous
сообщение 29.7.2010, 13:41
Сообщение #9


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 346
Регистрация: 9.5.2008
Спасибо сказали: 123 раза


Из: Томск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Чарс @ 29.7.2010, 15:37) *
Когда проявляется карма, или ты её проявляешь, появляются и те, кто с ней жостко связан.
ТИК на неё и быстренько, потом так же все отношения с ингридиентом, АКП, жостко через АЭС
Причина его такого поведения проста, в его восприятии ты - жертва. Измени излучаемую тобой информационную составляющую, и изменится отношение.
ТИК для этого, - самое устойчивое средство.

Сейчас перечитала фрагмент с техникой в ТИК. Попробовала поковырять в ВИПе,сделала до уничтожения пространства КС с помощью АЭС... Сразу в голове полегчало. Позже доработаю полностью,сейчас ситуация не позволяет. (IMG:style_emoticons/default/102.gif)

Цитата(Хранитель @ 29.7.2010, 16:03) *
ну естественно шастать "как у себя" будет, двери то поставь на свой дом, тогда и стучаться будут))))

Хм. Как поставить "двери"? (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
"Зверинца" у меня нет,пользуюсь только ШС'ками.
Подойдет ли например вариант с ПЗ против проникновений вокруг всего ФТ или головы+ВИП как дополнение к оболочке?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luminous
сообщение 29.7.2010, 15:07
Сообщение #10


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 346
Регистрация: 9.5.2008
Спасибо сказали: 123 раза


Из: Томск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(фон @ 29.7.2010, 17:54) *
эго бы та бе поубавить и пробл решиться.

А конкретнее? (IMG:style_emoticons/default/109.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luminous
сообщение 29.7.2010, 17:24
Сообщение #11


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 346
Регистрация: 9.5.2008
Спасибо сказали: 123 раза


Из: Томск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Чарс,хочу у тебя спросить одну вещь,как у опытного кармодерга. (IMG:style_emoticons/default/101.gif) Вопрос немного не по теме,но ее касается.
В месте,с которым я недавно работала по ТИКу,я попробовала "покрутить" свои воспоминания о времени,когда мы с этим человеком общались,но сильно в них не погружалась. В итоге я "скрутила" огромный сгусток темной,мутной грязи и долго тянула его из ВИПа наружу,потом уничтожила по 2-ке,а границы опять расплавила по ТИКу... Сейчас у меня в этом месте дыра. Стоит ли ее заполнять или нужно продолжать работать по той же схеме с другими заморочками и расширять пространство ВИПа? И можно как-то убрать границы между этими полостями и соединить их в одно общее пространство?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 29.7.2010, 22:02
Сообщение #12


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Ого! Ого-го! как техники модифицируются (IMG:style_emoticons/default/113.gif)
В воспоминаниях проходя шаг за шагом, мы испытывая эмоции, как бы разматываем нить, запись этих эмоций в ПС, как на плёнке....
Освобождаем, разделяем информационную составляющую и эмоциональные заряды прописанные там. Возвращая энергию в оборот.
Никаких жостких действий особо применять не надо структура тонкая, одна, своя... (IMG:style_emoticons/default/113.gif) Любите себя, пожалуста. и всевышнего, создавшего такой совершенный мир, и нас (IMG:style_emoticons/default/113.gif)
Дыру надо затыкать и заполнять ВП до упора. Классически.
В процессе планового постепенного перепросмотра весь негатив и позитив стирается, ВиП станет однородным, а ощущения - отсутствия прошлого, странное немного, ведь вспомнить-то не долго, а в чувствах его как бы и нет вовсе (IMG:style_emoticons/default/113.gif)
Пройдись ещё раз по воспоминаниям, сохраняя ясность сознания и позволяя при этом переживать события вновь. От ЗиС и далее в прошлое.

А как обстоит дело с Каузальным пространством?
У нас ведь работа по очищению идёт последовательно - ЭТ, Каузальное пространство и ВиП.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
armada
сообщение 30.7.2010, 4:02
Сообщение #13


Местный житель


Группа: Посетители
Сообщений: 66
Регистрация: 21.5.2009
Спасибо сказали: 19 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Luminous @ 29.7.2010, 11:21) *
В эту ночь мне отбиться не удалось,но на следующую у нас уже была война до самого утра! Сегодня он опять "приходил" - и было тоже самое,только теперь он мне затыкает чакры и пытается сорвать оболочку... А я даже не знаю,для чего он все это делает,просто отбиваюсь от него и стараюсь не атаковать...?
Люди,помогите! Как успокоить неадекватного деировца?!
А то у меня голова уже как проходной двор! Он меня энергетически выматывает. (IMG:style_emoticons/default/103.gif)


... защита бессмыслена.. он здесь ни причём.. пусть "делает" всё что хочет, а ты наблюдай за той личностью в себе, которая орёт "караул".. поймешь зачем Тебе это понадобилось.. Фон прав.
Удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 30.7.2010, 7:42
Сообщение #14


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Судя по всему весь этот бред пошолмассово в последнее время.
С женщинами одно, с мужчинами другое. Либо просто ранее не выкладывались подробности...
Но по моим ощущениям этому явлению не более 1.5 - 2 года активности. Само-собой бывало и ранее, но весьма редко.

Думать о причинах надо хорошо, особенно тем, кто с этим сталкивается. Чтобы выработать чёткое понимание нагрянувшей напасти и методов эффективного противодействия и ликвидации причин.
1 - явное присутствие "человнческого фактора", т.е. ещё не эгрегориально скоординированного. Просто люди вокруг, их привычки восприятия нас...
2 - Эгрегориальные взаимодействия. При наличии возможности(карма и т.п.), эгр будет стремиться таки паразитировать, и за еду поборется ещё...
3 - Социальный слой, общий для людей и эгрегоров, но имеющий свои "частные" цели и устремления. Здесь посложнее немного понять причины...
4 - Влияет так же "прописка" в поле и наше несоответствие при переменах скорых, что является сигналом для всех предыдущих пунктов на "фас".
5 - Закон равновесности. Или кармы. Не может происходить того, что в принципе с тобой не может произойти.
Суслики не гонят самогон, не работают на производстве и т.д.

Это так сказать первый взгляд. Что можно добавить или убрать из уравнения? Как считаете?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luminous
сообщение 30.7.2010, 10:49
Сообщение #15


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 346
Регистрация: 9.5.2008
Спасибо сказали: 123 раза


Из: Томск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Чарс
А то! Фантазия-то бурная. (IMG:style_emoticons/default/101.gif) Лан,перечитаю ТИК еще раз и внимательно. Просто я вчера все наспех делала... и то в первый раз. Хорошо,что после клубных занятий хоть какой-то опыт есть.
Да,и дырки я вчера все-таки залила ВП до упора,и символы в зоны воткнула. (IMG:style_emoticons/default/115.gif)
Еще что вспомнила... Я,после того,как из трех зон "грязь" вытащила,немного в глубине от освободившихся мест очень отчетливо видела большие пространства с красивыми древними городами,замками... Смотрела на них,как с высоты птичьего полета,при чем я четко знала,что это за места,как будто уже была там. (IMG:style_emoticons/default/106.gif)
Кстати,а после того,что я сделала мне стало очень даже хорошо. Как будто я до этого на голове несколько килограмм кирпичей таскала,а потом их убрали. И ОС'ы сегодня такие позитивные и яркие снились... (IMG:style_emoticons/default/110.gif) Наглядно увидела результат работы - "трупики" убитых страхов. Только теперь у меня есть ощущение,что у меня над головой как дамба из мешков с песком. Я снизу несколько штук вытащу,а остальные шевелятся и на их место опускаются.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 30.7.2010, 10:52
Сообщение #16


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Интересные впечатления и видения.
Здорово. Ты чувствительна ко всему такому... (IMG:style_emoticons/default/113.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luminous
сообщение 30.7.2010, 22:23
Сообщение #17


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 346
Регистрация: 9.5.2008
Спасибо сказали: 123 раза


Из: Томск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Чарс @ 30.7.2010, 10:42) *
Судя по всему весь этот бред пошел массово в последнее время.
С женщинами одно, с мужчинами другое. Либо просто ранее не выкладывались подробности...
Но по моим ощущениям этому явлению не более 1.5 - 2 года активности. Само-собой бывало и ранее, но весьма редко.
Думать о причинах надо хорошо, особенно тем, кто с этим сталкивается. Чтобы выработать чёткое понимание нагрянувшей напасти и методов эффективного противодействия и ликвидации причин. Это так сказать первый взгляд.

Мм... Хочу свои 5 копеек добавить.
Я в этом месяце завела файл,в котором тезисно записываю свою работу с КС,начиная со 2-й ступени и дальнейшую самостоятельную работу (с сентября 2009 г.). Дата,что именно дергала (ситуации,люди,ощущения),результат и пр.,что в голову придет. Потом перечитывать забавно,своеобразная хронология изменения восприятия себя и мира. (IMG:style_emoticons/default/101.gif) И за этот месяц у меня получился небольшой блок из пяти КС'ок,связанных между собой (они по ощущениям друг за другом лезли),а в результате дерганья этого блока я вышла на работу с собственными страхами,которые сама же в себе и активировала => ТИК.
Так что,ИМХО,если человек добровольно,иногда целенаправленно идет к тому,что его гарантированно изменит (при этом в процессе его вывернет на изнанку,тщательно вытряхнет...) и он к этому готов,то свернуть с пути он уже не сможет,даже если очень сильно постарается. Иногда на подобные шаги человека толкает его собственное ПС,"подбрасывая" нужных людей,главное - вовремя расшифровать,чтобы не наделать новых проблем. Вместе с ситуацией приходит и решение...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 31.7.2010, 18:34
Сообщение #18


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Да, систему ты уловила (IMG:style_emoticons/default/113.gif)
Но писать лучше на бумаге. Материя сохраняет чувства и ощущения, якорятся на ней. В последствии проще намного.
А комп - обезличивает всё, и почерка не передаёт, и якоря не принимает... И очень активный эгрегориальный инструмент.
Заметь он поглощает время жизни весьма не плохо, в прочем как и энергию. Но связь таки более широкая, что как-то но компенсирует затраты (IMG:style_emoticons/default/113.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel Polukrovka
сообщение 3.8.2010, 2:07
Сообщение #19





Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 1.8.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Украина Ровно
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Luminous @ 29.7.2010, 10:21) *
Бодрого всем дня!
Недавно всплыл в моем окружении парень многолетней давности с очной 4-й ступенью. Мы с ним встречались какое-то время,но после того,как мое ПС уже на последнем издыхании завопило о том,что он меня разными техниками "давит",я собрала последние силы и резко оборвала все связи,хотя в самом начале он мне обещал,что ничего по отношению ко мне применять никогда не будет. С тех пор мы больше не виделись. Где-то неделю назад в очереди на выдирание у меня оказалась КС'ка,связанная с ним. Естественно,первая реакция - Delete it emideately! Не знаю,связано ли его появление с этим,но...
Ситуация была такая:
Я проходила мимо остановки,и он меня там заметил,но не подошел и ничего не сказал. Только смотрел на меня все время,пока я ждала маршрутку,потом залез вместе со мной,доехал до той же остановки,что и я,вышел... В эту же ночь (я сначала не поняла кто это) он "залез" ко мне в ВИП,начал портачить зоны и издеваться над ЭТ. О том,что у меня есть пройденные ступени,он не знал... до того момента. В эту ночь мне отбиться не удалось,но на следующую у нас уже была война до самого утра! Сегодня он опять "приходил" - и было тоже самое,только теперь он мне затыкает чакры и пытается сорвать оболочку... А я даже не знаю,для чего он все это делает,просто отбиваюсь от него и стараюсь не атаковать...? Он мне маньяка напоминает! (IMG:style_emoticons/default/159.gif)
Люди,помогите! Как успокоить неадекватного деировца?!
А то у меня голова уже как проходной двор! Он меня энергетически выматывает. (IMG:style_emoticons/default/103.gif)

Эгегей Пипл Давайте ПОМОЖЕМ сделаем так:договоримся на какоето время и день,девушка даст нам зацепку на обидчика и мы его затравим *вырезано цензурой*Ну как смелые есть?Докажыте хотябы себе что вы что нибудь СТОИТЕ


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрый Мексикане...
сообщение 3.8.2010, 2:17
Сообщение #20


Старожил


Группа: Ветераны
Сообщений: 928
Регистрация: 12.1.2009
Спасибо сказали: 361 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Angel Polukrovka @ 3.8.2010, 2:07) *
Эгегей Пипл Давайте ПОМОЖЕМ сделаем так:договоримся на какоето время и день,девушка даст нам зацепку на обидчика и мы его затравим *вырезано цензурой*Ну как смелые есть?Докажыте хотябы себе что вы что нибудь СТОИТЕ

(IMG:style_emoticons/default/30.gif)
(IMG:style_emoticons/default/79.GIF)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:39
18+