Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Есфирь. Спасибо сказали: 12673
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.5.2019, 10:00 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, Nini, IvanKu
14.5.2019, 17:02 Программа на УиВ на бывшего мужа
Цитата(Ander @ 14.5.2019, 13:54) *
автору - однозначно на кармодёрг.

Не факт.Чувство вины осознаваемо. Так что есть варианты. Н.п. регулярные фонки с чисткой кармического пути. Еще когда-то был семинар "Корекция чувства вины. "Силы вашей души" тоже в тему, да и всякое такое из серии отношений вполне сгодится.
Nini, mnogo9
14.5.2019, 9:30 Программа на УиВ на бывшего мужа
Цитата(mnogo9 @ 14.5.2019, 6:41) *
меня не покидает чувство вины, не могу никуда его деть!

Вот с собой и работайте, а не с бывшим. Техник предостаточно для устранения этого чувства.
Лошадь сдохла, слезь (с)
Ander, mannaz, siberiankat, Зина Ха, Nini, IvanKu, mnogo9
13.5.2019, 18:15 Игры сознания
Цитата(Зина Ха @ 13.5.2019, 16:44) *
Я абсолютно искренне не противопоставляю две системы. Как на мой взгляд, цели у этих систем абсолютно разные. ДЭИР - система самопомощи, развития у человека личностных возможностей, здесь очень много также прикладной психологии. То что мне доступно - я беру. То что не доступно - я не парюсь. Ты как будто хочешь защитить ДЭИР от моих нападок. А я не нападаю. Наоборот - благодарю. Пожалуйста, не приписывай мне того, чего я не писала. Я писала, что учу Каббалу, но никогда не противопоставляла Каббалу и ДЭИР.

Я не считаю, что ты нападаешь на ДЭИР, совсем наоборот))
Но я считаю, что ты пошла к цели более длинным путем. Ничего не имею против, это твой выбор. ДЭИР не только система самопомощи, это система дальнейшего энерго-информационного развития. Самопомощь это только начало пути в дальнейшем развитии.
И, кстати, где я пишу, что ты противопоставляешь Каббалу ДЭИРу? Перечитай внимательней. Я ведь, наоборот, пишу, что цель одна, только пути разные. Так что не приписывай мне того, чего я не писала 104.gif
Ander
13.5.2019, 11:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
darkrunner
13.5.2019, 11:41 Игры сознания
Цитата(Зина Ха @ 13.5.2019, 8:40) *
Тут предлагается высказать своё мнение по поводу реальности, которую мы наблюдаем. Мне близок подход к восприятию окружающего мира, и это не из системы ДЭИР, - реальность, которую мы наблюдаем, т.е. "внешний мир", это продолжение нашего "внутреннего мира", внешний мир отражает внутренний. И если говорить очень простыми словами, то "внешний мир" человек может изменить только изменив свой "внутренний мир"

Это как раз-таки из системы ДЭИР. Мы непрерывно только тем и занимаемся, что изменяем свой внутренний мир, и, соответственно меняется внешний. Хочешь, чтобы ДЭИР соответствовал твоим ожиданиям, - изменись изнутри, и он станет соответствовать, и ты увидишь в нем то, что сейчас от тебя скрыто. ДЭИР и Каббала ведут к одной цели, только разными путями. Какой из них короче? Я склонна предположить, что все же ДЭИР. Нам выпала возможность ознакомиться с ним из первоисточника. Каббала же, как и многие другие системы, религии и прочие пути к одной и той же цели, пришли к нам через неимоверное количество переводов и толкований, и их связь с первоисточником расплывчата, ибо приправлена ошибками переводчиков, как правило, искажающими смысл, и дополнениями толкователей, переворачивающими изначальную идею с ног на голову.
Совет: любая система или религия станет ближе и понятней, если будешь искать и находить в ней не противоречия с уже известными тебе, а общее, то, что их объединяет, что так или иначе исходит одно из другого. Сила в единстве противоположностей 10.gif
Мефодий
28.4.2019, 16:57 У вас нет прав на просмотр этой темы
Зина Ха, IvanKu, Ki Lin
12.4.2019, 21:44 Эффект от обрезки связей, откачивающих энергию
Цитата(Ачивер @ 12.4.2019, 20:01) *
Это была наиглупейшая, просто идиотская идея.
Как мне вообще могло прийти такое в голову?!
Почему вы мне не сказали: "Дура, глаза на реальность открой!"

Говорили вообще-то, но ведь шоры и непринятие помощи со стороны - основные признаки кармы 101.gif

Цитата(Ачивер @ 12.4.2019, 20:04) *
Со временем все произошло само собой: просто видимо закончился какой-то психологический цикл и я просто в какой-то момент приняла решение, что все, мы - на разных планетах. И больше не было ни тяги, ни обид, ни поиска виноватых, ничего. Просто решение. Но честное по отношению к самой себе.

Психика лабильна, но все равно после работы с кармой требует время на устаканивание.
Ачивер
9.4.2019, 16:47 У вас нет прав на просмотр этой темы
IvanKu, Ki Lin, tolyatti, M.R.Ts.
9.4.2019, 11:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
Зина Ха, Nini
5.4.2019, 18:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ander, Nini, IvanKu, Ki Lin, tolyatti
1.4.2019, 11:56 Результаты Ваших Программ
подводим итоги гы гы
ЭСД - эффективность СОБСТВЕННЫХ действий. Действуете Вы. Другие Вам помогают. Но опять-таки, не выходя за рамки СОБСТВЕННЫХ интересов. То бишь в результате вы помогаете друг другу. В этом и выражается эффективность.
Blackvervolf
26.3.2019, 19:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
Nini
25.3.2019, 16:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ki Lin
23.3.2019, 14:19 Большая важность
Придание большой важности целям
Цитата(Ander @ 23.3.2019, 11:42) *
"Завышенная значимость" - что сие означает? Что в мозгах некий перекос, "связь" с ПС нарушается. А ведь именно в ПС грузим ИОЦ! Чтобы ПС "отслеживало" ситуации в Мире и вовремя поддавало пинки тушке. А мы - значимостью перегружены и намёков от ПС не воспринимаем... Вот и поехало не тудыть...

Гррррубо, но где-то примерно около того... 101.gif

Постараюсь объяснить потоньше))
При завышенной значимости в самом деле в мозгах перекос. Человек ждет, все время думает о желанном: "сегодня нет, может будет завтра" и так каждый день. "Сегодня опять нет." И все время накачивает энергией состояние "сегодня нет". А у нас ведь все время "сегодня".
Ander, siberiankat, M.R.Ts., Blackvervolf
15.3.2019, 16:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ki Lin, tolyatti
14.3.2019, 11:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
Мефодий, Землянин
9.3.2019, 22:07 ПЗ
Повышает ли уровень энергетики
Цитата(Blackvervolf @ 9.3.2019, 20:49) *
Слышал, что после построения пространства защиты, повышается уровень энергетики. Хотел спросить так ли это?
Если так, то в чем это конкретно выражается по пунктам, если можно?
Повышение энергетики происходит только на период ПЗ, либо навсегда?

ПЗ создает комфортную среду в обозначенных границах. И понятно, что находясь в комфортных условиях любые Ваши действия требуют меньших энергетических затрат.
Blackvervolf
8.3.2019, 14:09 Порча
В чем техника ее создания
Цитата(Miuate @ 8.3.2019, 11:27) *
Если я по жизни своими действиями обижаю людей, то кто то при возможности отомстит. Это логичные последствия. Но откат ли это?

Нет, это не откат. Людям свойственно обижаться и без причины.
А вот когда обиженный человек долго не может успокоиться и строит планы мести, представляя себе , что именно он сделает с обидчиком, как обидчику будет плохо, как он будет переживать, что ощущать, он проигрывает внутри себя все эти ощущения. И вот теперь представь, человек и так на нервах, и приплюсуй те переживания, которыми он нагрузил свою психику программой мести. И сравни с прогами на УиВ. Много отличий? По сути человек создает прогу для себя. Это и есть откат, после которого на место этого обидчика придет следующий. Есть хороший семинар на тему "Цивилизованный возврат долгов". Там не столько о долгах финансовых, сколько о долгах энергетических. О том, как вернуть утраченную энергию.
Ander
7.3.2019, 14:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ki Lin
6.3.2019, 16:47 Порча
В чем техника ее создания
Цитата(Blackvervolf @ 6.3.2019, 11:19) *
На очном занятии мы изучали обнаружение порчи и устранение, а есть ли техника ее постановки? Не обязательно же, чтоб человека со свету сжить, а скажем, чтоб споткнулся и разбил нос об косяк.
Стоит или не стоит этого делать - вопрос мировоззрения.
Попрошу отвечать по поводу техники. Знаю сам, что это плохо, подло и т.д., тем не менее вопрос интересует.

Для того, чтоб споткнулся, достаточно навыков тройки. И это не порча. Порча это уже серьезное энергоинормационное поражение.
Blackvervolf
1.3.2019, 14:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
Nini, IvanKu
28.2.2019, 17:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
Nini, Ki Lin
28.2.2019, 11:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
Nini, Ki Lin
27.2.2019, 20:55 У вас нет прав на просмотр этой темы