Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Общая оболочка ?, Может что-то подобное ..
Albert
сообщение 9.4.2009, 10:15
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 52
Регистрация: 13.3.2009
Спасибо сказали: 2 раза


Из: Россия
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Здравствуйте !

Сразу к делу.

Можно ли поставить что-то вроде защитной оболочки не только на себя, а на группу людей, т.е. общую.. Звучит конечно странно, я прекрасно понимаю физическую сторону постановки защитной оболочки на свой организм по ДЭИР. Представить себе довольно сложно. Но я имею ввиду что-то вроде аналога оболочки, с целью защитить (в моем случае членов семьи), группу людей. Если это более высокие ступени ДЭИР, то я явно пока лезу не туда куда надо ). Просто ответьте, да-нет )

Может быть есть какой-нибудь семинар по этому поводу, буду рад любой информации.

С Уважением Albert.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Варламова
сообщение 12.5.2009, 16:46
Сообщение #2


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 864
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 909 раз


Из: РР 10
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Albert @ 9.4.2009, 9:15) *
Здравствуйте !

Сразу к делу.

Можно ли поставить что-то вроде защитной оболочки не только на себя, а на группу людей, т.е. общую.. Звучит конечно странно, я прекрасно понимаю физическую сторону постановки защитной оболочки на свой организм по ДЭИР. Представить себе довольно сложно. Но я имею ввиду что-то вроде аналога оболочки, с целью защитить (в моем случае членов семьи), группу людей. Если это более высокие ступени ДЭИР, то я явно пока лезу не туда куда надо ). Просто ответьте, да-нет )

Может быть есть какой-нибудь семинар по этому поводу, буду рад любой информации.

С Уважением Albert.

Оболочку поставить - нет. Защитить - да.
Для работы после первой ступени идите на фоновую. Вы создадите защитный купол- это Ваша территория, порядок на Вашей территории - комфортное состояние и своё, и своей семьи.
Защитник пространства для Вас и членов вашей семьи будет это поддерживать. Периодически,минимум раз в месяц, это нужно повторять. Только не ошибитесь с комфортным состоянием для семьи. При этом никакой внутренней агрессии. При наличии любых людей в окружении - Вам и Вашей семье комфортно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бабенкова_*
сообщение 13.5.2009, 12:31
Сообщение #3





Гости







и конечно впереди на 3 ст. на фоновой вас ожидает то- что надо...создание защиты для группы людей....осталось немного подождать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 11:23
18+