Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ухудшение самочувствия, После беседы с человеком
sergan
сообщение 22.3.2008, 0:25
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 8
Регистрация: 2.3.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Из: СПб
Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Сегодня утром разговаривал с одним человеком...буквально через минуту в голове немного стало...тяжело. После чего стала болеть голова. Прокачал потоки, стало легче, но боль так исталась до вечера...хотя меньше.
Из-за чего это может быть? Вампирит?
P.S. Потом еще днем минуты две общались, как-то пригружало чем-то, сознание...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поникарёв
сообщение 22.3.2008, 5:26
Сообщение #2


Преподаватель РР-09
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 2768
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 3375 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Возможно, элементарная индукция...
Попробуйте при общении не сопереживать, не калькировать состояние собеседника, а немного дистанцироваться, удерживая свое состояние ровным, и посмотрите, что будет с вами, и с ним...
Просто поспокойнее...
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 22.3.2008, 5:38
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 327
Регистрация: 20.3.2005
Спасибо сказали: 13 раз


Из: Хабаровск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(sergan @ 22.3.2008, 1:25) *
Сегодня утром разговаривал с одним человеком...буквально через минуту в голове немного стало...тяжело. После чего стала болеть голова. Прокачал потоки, стало легче, но боль так исталась до вечера...хотя меньше.
Из-за чего это может быть? Вампирит?
P.S. Потом еще днем минуты две общались, как-то пригружало чем-то, сознание...

А может, просто горе у человека, или болезнь серьезная, или порча на нем болтается, как знать... Вот и трансляция соответствующая. Сгармонизируйтесь через ЭС. И отвлекитесь на свои дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leha Dnepr
сообщение 22.3.2008, 17:22
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2440
Регистрация: 26.2.2005
Спасибо сказали: 57 раз


Из: Украина Днепропетровск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Оленька @ 22.3.2008, 6:38) *
А может, просто горе у человека, или болезнь серьезная, или порча на нем болтается, как знать... Вот и трансляция соответствующая. Сгармонизируйтесь через ЭС. И отвлекитесь на свои дела.

Если бы нас коробило от всех у кого порча, болячки и т.д. это означало бы что ступени чистой воды самообман и деньги выброшеные на ветер.
От чего голова может стать тяжелой после общения - от тяжелых, грузящих мыслей.
Владимир Валентинович уже сказал индукция + возможно самоиндукция, мимо уха нужно пропускать. Не просто пропускать чтоб мимо уха в ПС осело а по ходу про себя критиковать сказаное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
san4es33
сообщение 22.3.2008, 20:20
Сообщение #5





Группа: Посетители
Сообщений: 25
Регистрация: 25.3.2006
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Ставропольский край
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Чаще подкачивай оболочку, а вообще старайся избегать людей которые вешают на тебя свои проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алафьева
сообщение 22.3.2008, 20:25
Сообщение #6


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Организаторы
Сообщений: 224
Регистрация: 10.2.2006
Спасибо сказали: 137 раз


Из: ДЭИР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



При ощущении негатива из окружающего мира, в том числе при общении, очень полезно прокачать свою оболочку:
вы наполнитесь энергией, станете ярче, чем сигналы, поступающие извне.Ваше состояние измениться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 24.3.2008, 2:45
Сообщение #7


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 327
Регистрация: 20.3.2005
Спасибо сказали: 13 раз


Из: Хабаровск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Leha Dnepr @ 22.3.2008, 18:22) *
Если бы нас коробило от всех у кого порча, болячки и т.д. это означало бы что ступени чистой воды самообман и деньги выброшеные на ветер.

Между прочим, иногда коробит!!! Вы никогда не находились в помещении, где навешано куча всякой гадости? Вы не общались с тяжело больными? Вы не общались с теми, у кого порча?
Это не означает, что деньги за ступень выброшены на ветер. Это означает, что хорошая чувствительность или сильная трансляция.
Я, конечно, согласна с Поникаревым. Но я посчитала нужным сделать дополнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leha Dnepr
сообщение 24.3.2008, 11:31
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2440
Регистрация: 26.2.2005
Спасибо сказали: 57 раз


Из: Украина Днепропетровск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Оленька @ 24.3.2008, 0:45) *
Между прочим, иногда коробит!!! Вы никогда не находились в помещении, где навешано куча всякой гадости? Вы не общались с тяжело больными? Вы не общались с теми, у кого порча?
Это не означает, что деньги за ступень выброшены на ветер. Это означает, что хорошая чувствительность или сильная трансляция.
Я, конечно, согласна с Поникаревым. Но я посчитала нужным сделать дополнение.

А теперь вспомните те случаи когда коробит. Если оболочка не приоткрывается вся гадость ощущается снаружи, она может плотно облегать эфирку но внутри все норм, отчего и чувствуется хорошо - резкий контраст. При наличии оболочки внутри может начаться расколбас из-за мнительности, сочувствия, сопереживания, индучества, самоиндучества от которых оболочка не спасает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поникарёв
сообщение 24.3.2008, 17:45
Сообщение #9


Преподаватель РР-09
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 2768
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 3375 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Оленька @ 24.3.2008, 0:45) *
Между прочим, иногда коробит!!! Вы никогда не находились в помещении, где навешано куча всякой гадости? Вы не общались с тяжело больными? Вы не общались с теми, у кого порча?
Это не означает, что деньги за ступень выброшены на ветер. Это означает, что хорошая чувствительность или сильная трансляция.Я, конечно, согласна с Поникаревым. Но я посчитала нужным сделать дополнение.



Это означает, что кроме чувсвительности есть еще и психологическая особенность...
Это означает, что вы постоянно "вовне", а не "внутри" самой себя, что аы постоянно считываете внешние изменения, в первую очередь, что вы при беседе постоянно сопереживаете и калькируете состояние жругих, что вы не удерживаете свое состояние устойчивым, и что подвережены индукции и самоиндукции, что приводит к постоянному изменению вашего состояния, и так будет до тех пор, пока вы не научитесь ЛЮБИТЬ себя, не по принципу нарцисизма, а искренне...
Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TomaG
сообщение 24.3.2008, 20:42
Сообщение #10


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 307
Регистрация: 22.3.2008
Спасибо сказали: 7 раз


Из: Дома, иногда на даче.
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Думаю неприятно было бы созерцать упитое грязное страхолюдище, даже, если ты в скафандре.
Энергетически - то же самое.
Если есть возможность - просто не общайся, если общение нельзя исключить (мало ли, родственники или еще кто) общайся, а в это время вспоминай что угодно, хоть чушь, хоть таблицу умножения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 25.3.2008, 4:49
Сообщение #11


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 327
Регистрация: 20.3.2005
Спасибо сказали: 13 раз


Из: Хабаровск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Поникарёв @ 24.3.2008, 17:45) *
Цитата(Оленька @ 24.3.2008, 0:45) *
Между прочим, иногда коробит!!! Вы никогда не находились в помещении, где навешано куча всякой гадости? Вы не общались с тяжело больными? Вы не общались с теми, у кого порча?
Это не означает, что деньги за ступень выброшены на ветер. Это означает, что хорошая чувствительность или сильная трансляция.Я, конечно, согласна с Поникаревым. Но я посчитала нужным сделать дополнение.



Это означает, что кроме чувсвительности есть еще и психологическая особенность...
Это означает, что вы постоянно "вовне", а не "внутри" самой себя, что аы постоянно считываете внешние изменения, в первую очередь, что вы при беседе постоянно сопереживаете и калькируете состояние жругих, что вы не удерживаете свое состояние устойчивым, и что подвережены индукции и самоиндукции, что приводит к постоянному изменению вашего состояния, и так будет до тех пор, пока вы не научитесь ЛЮБИТЬ себя, не по принципу нарцисизма, а искренне...
Удачи.

Да со мной-то все нормально.
Владимир Валентинович, а вы когда приезжаете в другой город вести ступень и вас селят в квартиру, где болтается всякая гадость, вы все время находитесь внутри себя и не чистите ее???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANACONDA
сообщение 25.3.2008, 5:18
Сообщение #12


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 109
Регистрация: 6.3.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Санкт Петербург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Оленька @ 25.3.2008, 3:49) *
Цитата(Поникарёв @ 24.3.2008, 17:45) *
Цитата(Оленька @ 24.3.2008, 0:45) *
Между прочим, иногда коробит!!! Вы никогда не находились в помещении, где навешано куча всякой гадости? Вы не общались с тяжело больными? Вы не общались с теми, у кого порча?
Это не означает, что деньги за ступень выброшены на ветер. Это означает, что хорошая чувствительность или сильная трансляция.Я, конечно, согласна с Поникаревым. Но я посчитала нужным сделать дополнение.



Это означает, что кроме чувсвительности есть еще и психологическая особенность...
Это означает, что вы постоянно "вовне", а не "внутри" самой себя, что аы постоянно считываете внешние изменения, в первую очередь, что вы при беседе постоянно сопереживаете и калькируете состояние жругих, что вы не удерживаете свое состояние устойчивым, и что подвережены индукции и самоиндукции, что приводит к постоянному изменению вашего состояния, и так будет до тех пор, пока вы не научитесь ЛЮБИТЬ себя, не по принципу нарцисизма, а искренне...
Удачи.

Да со мной-то все нормально.
Владимир Валентинович, а вы когда приезжаете в другой город вести ступень и вас селят в квартиру, где болтается всякая гадость, вы все время находитесь внутри себя и не чистите ее???

Гм..... Поникарёв В В -в квартиру с гадостями -не попадёт, попричине отсутствия таковых у него!!! Ну вы сравнили ! Прежде всего всякая гадость- у вас! Выбросите её-из себя, и срашилки от вас сбегут!! Чем больше чешется-тем больше микробов! (IMG:style_emoticons/default/ninja.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поникарёв
сообщение 25.3.2008, 5:22
Сообщение #13


Преподаватель РР-09
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 2768
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 3375 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Оленька @ 25.3.2008, 2:49) *
Цитата(Поникарёв @ 24.3.2008, 17:45) *
Цитата(Оленька @ 24.3.2008, 0:45) *
Между прочим, иногда коробит!!! Вы никогда не находились в помещении, где навешано куча всякой гадости? Вы не общались с тяжело больными? Вы не общались с теми, у кого порча?
Это не означает, что деньги за ступень выброшены на ветер. Это означает, что хорошая чувствительность или сильная трансляция.Я, конечно, согласна с Поникаревым. Но я посчитала нужным сделать дополнение.



Это означает, что кроме чувсвительности есть еще и психологическая особенность...
Это означает, что вы постоянно "вовне", а не "внутри" самой себя, что аы постоянно считываете внешние изменения, в первую очередь, что вы при беседе постоянно сопереживаете и калькируете состояние жругих, что вы не удерживаете свое состояние устойчивым, и что подвережены индукции и самоиндукции, что приводит к постоянному изменению вашего состояния, и так будет до тех пор, пока вы не научитесь ЛЮБИТЬ себя, не по принципу нарцисизма, а искренне...
Удачи.

Да со мной-то все нормально.
Владимир Валентинович, а вы когда приезжаете в другой город вести ступень и вас селят в квартиру, где болтается всякая гадость, вы все время находитесь внутри себя и не чистите ее???


Помещение если там приходится находиться долго - чищу и конкретно, и не только помещение... :-)
Что касаемо остального - просто достаточно сохранять свое устойчивое состояние, не калькируя состояние других на себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 25.3.2008, 7:20
Сообщение #14


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 327
Регистрация: 20.3.2005
Спасибо сказали: 13 раз


Из: Хабаровск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Поникарёв @ 25.3.2008, 6:22) *
Помещение если там приходится находиться долго - чищу и конкретно, и не только помещение... :-)
Что касаемо остального - просто достаточно сохранять свое устойчивое состояние, не калькируя состояние других на себя.

Ну вот и договорились. (IMG:style_emoticons/default/coffee.gif)
Я и имела ввиду, что иногда извне ощущается негатив. Согласна, что нужно сохранять свое устойчивое состояние. Но ведь не все это делают. Человек спросил, что это могло быть, я ответила.
Просто однажды общалась с тяжелобольным, который через месяц после этого умер от онкологии. Пообщались минут 20, мне потом так погано было! Знаю, что открылась. Сейчас делюсь опытом. Вот и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sedoi
сообщение 25.3.2008, 10:27
Сообщение #15


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 243
Регистрация: 29.2.2008
Спасибо сказали: 27 раз


Из: Ukraine
Ступень: не скажу
Доп. ступени: ТОП



ну и вампирит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
slayer888
сообщение 26.3.2008, 0:28
Сообщение #16


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 488
Регистрация: 19.2.2008
Спасибо сказали: 12 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Sergan, а ты попробуй с ним в ЭС разговаривать.
тогда точно не с вампирит.
если от него какое-нить воздействие, то представь в пространстве между ним и собой
точку. просто точку через которую будут проходить все его слова, энергия, инфа к тебе.
это оч. помогает когда на тебя орут.
Чел старается, кричит, а ты смотришь на эту точку и тебе всё лучше и лучше.
а чел ещё больше орёт, а тебе ещё лучше и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мочалова
сообщение 26.3.2008, 11:23
Сообщение #17


Преподаватель РР-02
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 563
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 786 раз


Из: ДЭИР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



При любых негативных ощущениях возникающих при контакте с людьми, прокачать оболочку и сфокусироваться на себе и эти внешние ощущения прекращаются.

Осознав это, можно при малейшем негативном ощущении качать оболочку, уходить в себя, а не дожидаться боли, вывести это на автомат. Или физически убегать от контакта.

В окружающем мире есть и болезни и горе других людей. Сопереживание, сонастройка происходит сама собой, как культурный опыт, а вот умению сохранять внутренний позитив, при различных внешних обстоятельствах, надо учиться. Это относится к техникам взращивания харизмы.

При позитивном внутреннем состоянии вы и поможете человеку конструктивно, а не просто пострадаете рядом заразившись его состоянием.

Если вы замечаете неоднократно такую реакцию на происходящее, значит пора на 2 ступень, менять прежнее программное обеспечение на более эффективное

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergan
сообщение 28.3.2008, 13:56
Сообщение #18





Группа: Новички
Сообщений: 8
Регистрация: 2.3.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Из: СПб
Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Спасибо всем ответившим! Мне пришлось еще общаться с этим человеком, но уже по вашим рекомендациям, я прокачал оболочку, старался быстрее закончить с ним беседу...при общении усиливал потоки! Все было в норме. А человек действительно не здоров...в семье проблемы, да так со здоровьем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FireStorm
сообщение 2.4.2008, 6:09
Сообщение #19


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3363
Регистрация: 21.1.2006
Спасибо сказали: 830 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Мне от таких людей помогает аватара, как и от индухторов. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СУ-35
сообщение 20.4.2008, 11:35
Сообщение #20


Местный житель


Группа: Посетители
Сообщений: 84
Регистрация: 20.4.2008
Спасибо сказали: 13 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Алафьева @ 22.3.2008, 19:25) *
При ощущении негатива из окружающего мира, в том числе при общении, очень полезно прокачать свою оболочку:
вы наполнитесь энергией, станете ярче, чем сигналы, поступающие извне.Ваше состояние измениться.

Напомните, пожалуйста, как прокачать свою оболочку? Я новичок, не всё еще улавливаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:47
18+