Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ленивое подсознание или неправильная прога?, прога сработала, но по наименьшему сопротивлению
Alenka_ssf
сообщение 15.7.2009, 17:20
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 26
Регистрация: 22.1.2009
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Привет всем :)
На июнь месяц ставила прогу: получение работы (должности) в крупной чешской компании (Lufthansa, IBM и т.д.) с вытекающими отсюда последствиями: чешская виза, деньги, хорошее жилье, отпуск на морях, кредитки, покупки и т.д.
Прога не сработала, я до сих пор без работы и чешской визы, зато последствия - на УРА (сейчас имею все, что в последствиях закладывала, но не на свои деньги, а на деньги любимого человека...) Но все это время занимаюсь тем, что интересно и приносит удовольствие - прокладываю дорогу в будущее онлайн проектами. Денег пока нет приносят :(

Вопрос такой: как правильно объяснить подсознанию, что все, что я имею в последствиях - заработано мной и у меня есть почва под ногами, а не "временное сидение на шее у другого"? И чтобы срабатывали не пути к последствиям, а сама цель?

Если честно, то от одной мысли о том, что я должна буду ходить на работу, работать на кого-то и получать определенно небольшую зарплату мурашки по телу, не говоря уже об эталонке...

Как вариант получения места работы и визы - открытие в Чехии своей фирмы. И место директора, и в будущем виза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 15.7.2009, 18:32
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18529
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15728 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Цитата(Alenka_ssf @ 15.7.2009, 17:20) *
Вопрос такой: как правильно объяснить подсознанию, что все, что я имею в последствиях - заработано мной .

Так тобой и заработано - не головой правда - но какая разница. А если еще и голову подключить - у-уу-у-у-у......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mycc
сообщение 15.7.2009, 19:09
Сообщение #3





Группа: Посетители
Сообщений: 22
Регистрация: 27.3.2008
Спасибо сказали: 5 раз


Из: Челябинская обл.
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Alenka_ssf @ 15.7.2009, 19:20) *
Если честно, то от одной мысли о том, что я должна буду ходить на работу, работать на кого-то и получать определенно небольшую зарплату мурашки по телу, не говоря уже об эталонке...

Вот это самое и тащи! и получишь! Правда до нервного срыва или других болячек недалеко.
У моей сестры были ассоциации, больше работы-больше денег, меня не слушала. Потом директор ее приглашает и говорит, что теперь ей работы добавляется ровно в 2а раза! Поздравляю! И конечно же прибавка к зарплате, правда всего тысяча рублей, но всеравно )))Поверила в то что хотела то и получила.
Поверь, уважаемый Дэировец Alenka дают-бери....
А если тебе эти деньги лишние и они тебя напрягают, высылай мне (IMG:style_emoticons/default/10.gif)

Сообщение отредактировал mycc - 15.7.2009, 19:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Филиппова_*
сообщение 15.7.2009, 22:24
Сообщение #4





Гости







На вопрос -что это за цель ...Вы конкретно видите,ощущаете себя главой своей фирмы...в своем кабинете....и ГЛАВНОЕ зачем вам это??А то мудрое подсознание вместо колосальной ответственности предпочтет мизерную з.п. или нового спонсора подтянет...шучу...Удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пилотесса
сообщение 15.7.2009, 22:27
Сообщение #5


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 832
Регистрация: 25.8.2008
Спасибо сказали: 194 раза


Из: СПб
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Alenka_ssf @ 15.7.2009, 17:20) *
Привет всем :)
На июнь месяц ставила прогу: получение работы (должности) в крупной чешской компании (Lufthansa, IBM и т.д.) с вытекающими отсюда последствиями: чешская виза, деньги, хорошее жилье, отпуск на морях, кредитки, покупки и т.д.
Прога не сработала, я до сих пор без работы и чешской визы, зато последствия - на УРА (сейчас имею все, что в последствиях закладывала, но не на свои деньги, а на деньги любимого человека...) Но все это время занимаюсь тем, что интересно и приносит удовольствие - прокладываю дорогу в будущее онлайн проектами. Денег пока нет приносят :(

Вопрос такой: как правильно объяснить подсознанию, что все, что я имею в последствиях - заработано мной и у меня есть почва под ногами, а не "временное сидение на шее у другого"? И чтобы срабатывали не пути к последствиям, а сама цель?

Если честно, то от одной мысли о том, что я должна буду ходить на работу, работать на кого-то и получать определенно небольшую зарплату мурашки по телу, не говоря уже об эталонке...

Как вариант получения места работы и визы - открытие в Чехии своей фирмы. И место директора, и в будущем виза.

ваше подсознание мудрее оказалось,
сами написали, что ходить на работу- "мурашки" по телу.
Поэтому цель реализовалась верно.
"временное сидение на шее у другого"- Многие женщины "сидят"- в это предложение другой смысл вложить.
Может любимый чел видит в вас партнёра по жизни (будет и виза и фирма).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина5
сообщение 15.7.2009, 23:46
Сообщение #6


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 80
Регистрация: 2.1.2009
Спасибо сказали: 17 раз


Из: Приднестровье
Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Молодец! Главное, получаешь то что хочешь!
Наше подсознание - оно всегда мудрее пустой суеты!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лепихина_*
сообщение 16.7.2009, 7:46
Сообщение #7





Гости







[quote name='пилотесса' date='15.7.2009, 22:27' post='544861']
сами написали, что ходить на работу- "мурашки" по телу.Поэтому цель реализовалась верно.
Полностью согласна. Получается: хочу хотеть. Но кроме нашего истинного желания, даже проверенного в ЭС есть открытые и закрытые пути, а это уже тема 5-1 ступени. Успеха в освоении техник ДЭИР.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenka_ssf
сообщение 16.7.2009, 12:20
Сообщение #8





Группа: Посетители
Сообщений: 26
Регистрация: 22.1.2009
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Спасибо за ответы :)

Однозначно решила свою фирму, но вот проблема, даже не знаю, какие траблы могуть вылезти при закручивании такой проги:

1. Цель - своя собственная фирма по туризму в Чехии, клиенты - немецко- и англоговорящие туристы
2. Когда - до конца 2009 года
3. Зачем:
- самореализация в любимом деле
- получение прибыли при занятии любимым делом
- чтобы пропала необходимость искать работу у кого-нить другого, слать резюме и доказывать, что я - не дура
- остаться жить в Европе, но не как студентка в Австрии (сейчас), а как предприниматель
- получить чешскую визу под фирму, а через 5 лет - вид на жительство в Чехии
- в будущем - я - работодатель, а не соискатель!
- к 30-ти годам своя международная контора минимум на 2 страны
- пообещала будущему мужу новую "бэху", нужно держать слово :)
4. Пути:
- на открытие фирмы нужно мин 1000 евро. Как готовый вариант - обхаживаю любимого и он оплачивает это мероприятие
- если этот вариант не срабатывает, то до конца года должна сама раздобыть эту сумму в Украине ( если учесть, что я нигде не работаю и постоянного источника дохода нет, то.... )
- одолжить у кого-то... можно, но не особо хочется
- и другие пути, ведущие к цели...
(проблема в том, что с 1 апреля посольство Чехии в Украине прекратило принимать документы на прелпринимательские визы.. а следовательно, даже если фирму я и открою, то не факт, что получу в этом году визу)
5. Люди:
- я
- он
- те, кто открывают фирмы
- нотариусы, переводчики, чиновники в посольствах
6. Последствия:
положительные

- у меня есть чешская виза, позволяющая жить и работать в Чехии
- есть фирма, позволяющая заниматься любимым делом
- фирма приносит доход, позвол. жить в Праге в хорошей квартире, ездить в отпуск, вкладывать деньги в развитие бизнеса
- независимость финансовая

отрицательные
- ответственность
- отсутствие опыта во многих вопросах, придется со всем разбираться самой
- меньше свободного времени
- и т.д.

Где есть моменты, в которых будет прокол? Ей-богу, мне не хочется все время кем-то пользоваться и неиспользовать свой потенциал для получения прибыли. Хочу и могу сама, интересно ведь.... а вечно какая-то ножиданность в проге проскакивает....

Прогу на ЭСД разрабатаю :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Орлова_*
сообщение 16.7.2009, 21:50
Сообщение #9





Гости







Alenka ssf?lj,добрый день.Тщательно проверьте на ист-ть-некоторое напряжение вызывают пути достиж-я.И неспеша ,каждый пункт воспроизведите в ощущениях(может быть про себя что-то поймёте)Если пути не пройдут-возможно это тема 5-2.(к сожалению,не знаю сколько у Вас ступеней пройдено)
Эта ступень помогает достичь глобальных целей,даже когда не знаете путей достижения.Дальнейшего Э-И развития!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:20
18+