Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Возможно ли вернуть чувства?, Не могу больше 3-ёх лет любить одного человека...
Вечность14
сообщение 23.6.2010, 11:21
Сообщение #1


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 80
Регистрация: 21.5.2009
Спасибо сказали: 30 раз


Из: Тульская область, Алексин
Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Добрый день! Первый раз открываю тему, так как окончательно запуталась в личной жизни...Очень нужна помощь или совет. В поиске не получилось найти ничего похожего. Суть проблемы - я давно разведена (с мужем,кстати,тоже три года прожили,пока я не влюбилась...), с последним молодым человеком были вместе чуть более трёх лет), сейчас расстаёмся - охладели...Подскажите,что это?Карму отрабатывала уже давно.Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 23.6.2010, 11:40
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19334
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17313 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Так понимаю, что речь-то не о "возврате чувств"....

Цитата(Вечность14 @ 23.6.2010, 16:21) *
...я давно разведена (с мужем,кстати,тоже три года прожили,пока я не влюбилась...), с последним молодым человеком были вместе чуть более трёх лет), сейчас расстаёмся - охладели...

Вам ЭТО нравится или нет? Это Вам неприятно, тяготит, ОБИДНО, или так себе?...
Повторите по книге признаки кармы, "скрутите" ИО КС, проверьте в ЭС. По результатам проверки - действия. В чём проблемка? Нет навыка кармодёрганья? или лень? или очень себя жалко?....

Цитата
Карму отрабатывала уже давно

Она была одна-единственная? Везёт же некоторым (особо избранным) (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вечность14
сообщение 23.6.2010, 11:54
Сообщение #3


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 80
Регистрация: 21.5.2009
Спасибо сказали: 30 раз


Из: Тульская область, Алексин
Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Не обидно.не больно,не горько - невыносимо скучно...Чувства и мысли переключились на другого - коллегу,а он ко мне,по-моему,равнодушен(хотя в эталонке вызывает слёзы умиления и ощущение защищённости). Больше всего интересует,возможно ли вернуть чувства к бывшему(кстати, возник недавно на горизонте ещё один бывший,жаждет прежней страсти.а её и след простыл...)Какой-то я любовный наркоман получаюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вечность14
сообщение 23.6.2010, 13:45
Сообщение #4


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 80
Регистрация: 21.5.2009
Спасибо сказали: 30 раз


Из: Тульская область, Алексин
Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Ander @ 23.6.2010, 11:40) *
Цитата
Карму отрабатывала уже давно

Она была одна-единственная? Везёт же некоторым (особо избранным) (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Отрабатывала карму, связанную с отношениями (один раз ситуации, где чувствовала себя униженной - больше действительно не повторялись, второй раз - ощущение полного краха при конце отношений - негативных эмоций по поводу конца отношений теперь не испытываю, но отношения всё же заканчиваются (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

А раз негатива нет, значит не карма? Что можно сделать техниками 2-ой ступени?

Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена.
сообщение 23.6.2010, 14:57
Сообщение #5


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1672
Регистрация: 5.3.2008
Спасибо сказали: 4465 раз


Из: Вещь в себе
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Есть у меня одна фишка по вашу душу, бо я сама в свое время тоже жалилась - мол, не умею любить, ущербная((( И схема была в точности как у вас, только сроки малость другие))))

Думаю, дело вот в чем: вы проходите определенный этап любви, он заканчивается, а на следующий вы не готовы перейти. За этот первый этап вы со своими партнерами не нарабатываете того, что должно следовать дальше. Ваша любовь не развивается. А умирает.

Вообще-то то, что вы это замечаете и не хотите с этим мириться - оченно добрый знак: у вас есть шанс на будущие очень и очень отношения. Многие смиряются и живут так целые жизни.

Знаете, я вам посоветую, почитайте, у Ошо есть книга, называется "Любовь. Свобода. Одиночество." Прямо для вас написана. И не в карме тут дело, любят наши чуть што - на ТИК шпулять))) Яндекс вам в руки. И удачи.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вечность14
сообщение 23.6.2010, 15:37
Сообщение #6


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 80
Регистрация: 21.5.2009
Спасибо сказали: 30 раз


Из: Тульская область, Алексин
Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



[
Знаете, я вам посоветую, почитайте, у Ошо есть книга, называется "Любовь. Свобода. Одиночество." Прямо для вас написана. И не в карме тут дело, любят наши чуть што - на ТИК шпулять))) Яндекс вам в руки. И удачи.
[/quote]


Спасибо,Алёнушка!Читала в 2003 году. С Вами абсолютно согласна, что отношения умирают из-за моей неготовности переводить их на новый уровень. Умом понимаю, что итог Любви - ребёнок. а ПС противится, твердит "это ещё не он, от него ты детей не хочешь", а 3 года - утомительный срок для конфетно-букетного и сексуально-ненасытного периода...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лепихина_*
сообщение 23.6.2010, 21:18
Сообщение #7





Гости







В любом случае не надо себя насиловать и пытаться вернуть чувства - вы же живой человек. Можно попробовать сформулировать для себя, какие ощущения вы бы хотели испытать от общения с любимым человеком, как бы вы хотели с ним жить, что бы вы хотели вместе с ним делать, если вы хотите ребенка, как ваш любимый общается с ним, вот у вас есть ребенок - что чувствуете вы? Что чувствует он? Как вы живете? Когда вы сформулируете это для себя, определите, какие ощущения вы точно хотите испытать - в вашей жизни появится именно тот человек, который вам нужен. Фактически вы создаете программу на личную жизнь и определяете лично все, что для вас важно. Все, о чем можете сейчас сказать: я точно хочу вот это, это и это в любом случае, получается, делаете все от вас зависящее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена.
сообщение 23.6.2010, 21:30
Сообщение #8


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1672
Регистрация: 5.3.2008
Спасибо сказали: 4465 раз


Из: Вещь в себе
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Мне кажется, Вам просто еще не пора. Вам еще по три года надо раз эдак десять, пока не остохренеет. Вы еще не нагулялись)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
таер
сообщение 23.6.2010, 21:54
Сообщение #9


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 455
Регистрация: 26.1.2009
Спасибо сказали: 281 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК




Умом понимаю, что итог Любви - ребёнок. а ПС противится, твердит "это ещё не он, от него ты детей не хочешь", а 3 года - утомительный срок для конфетно-букетного и сексуально-ненасытного периода...
[/quote]



Попалась. Детей хочет мужчина. А женщине дети обуза(шучу). Это мужская цель раскрутить тебя на ребенка. Просто тихонечко прислушайся к своим мужчинам. На самом ли деле они не хотели от тебя детей? Может ты не слышала? Вот и расставались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вечность14
сообщение 24.6.2010, 9:36
Сообщение #10


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 80
Регистрация: 21.5.2009
Спасибо сказали: 30 раз


Из: Тульская область, Алексин
Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(таер @ 23.6.2010, 21:54) *
Попалась. Детей хочет мужчина. А женщине дети обуза(шучу). Это мужская цель раскрутить тебя на ребенка. Просто тихонечко прислушайся к своим мужчинам. На самом ли деле они не хотели от тебя детей? Может ты не слышала? Вот и расставались.



Ну конечно, в течение первого года отношений все мужчины утверждали, что хотят таких же красивых детей,как я,всю жизнь хотят со мной прожить и в старости гулять за ручку по парку. И, думаю, на самом деле хотели, да и я (гипотетически) была не против, но (почему-то) это всё осталось лишь мечтами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Рапира_*
сообщение 24.6.2010, 9:45
Сообщение #11





Гости







Цитата(Вечность14 @ 23.6.2010, 15:37) *
Умом понимаю, что итог Любви - ребёнок.

странное выражение после таких прочитанных книг....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marichka
сообщение 24.6.2010, 9:48
Сообщение #12


Старожил


Группа: Местные
Сообщений: 188
Регистрация: 4.2.2010
Спасибо сказали: 59 раз


Из: Земля
Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



Не всегда книги "приходят" к нам когда надо. Возможно это еще один шанс понять что творится и разобраться в себе (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Так что лучше вернуться и перечитать снова - 100% там найдется куча нового (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 24.6.2010, 12:57
Сообщение #13


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Вечность14 @ 23.6.2010, 10:21) *
Добрый день! Первый раз открываю тему, так как окончательно запуталась в личной жизни...Очень нужна помощь или совет. В поиске не получилось найти ничего похожего. Суть проблемы - я давно разведена (с мужем,кстати,тоже три года прожили,пока я не влюбилась...), с последним молодым человеком были вместе чуть более трёх лет), сейчас расстаёмся - охладели...Подскажите,что это?Карму отрабатывала уже давно.Спасибо!


Карму-то отрабатывать надо, да вот её определить ещё требуется, а это не всегда просто.
Давайте взглянем на этот вопрос с такой вот стороны. - Встреча - влюблённость( при этом весь кайф ощущения влюблённости и некоего сумашествия, интереса и энергии) Далее идёт естественным образом желание создать семью.
Далее - дети, и это вновь новый заряд положительных эмоций, новые задачи и интерес в жизни...

Что происходит во всех этих моментах явно? - Это аспекты взрывного характера в течении энергий, в самоощущении и интереса к жизни через контакт с противоположным полом.
Процесс душевный, и открывающий питание душевных "пазух".

Мужчина в этом процессе, должен постоянно развиваться и вести семью. Он - связь с богом, в семейном эгрегоре.
Женщина - более силовой канал.
Чувства и ощущения имеют тенденции либо развиваться в процессе, либо, как любой не пополняющийся заряд - рассеиваться. У вас, судя по вопросу - рассеивание происходит.

Следует закреплять техниками поступившие чувства и эмоциональный фон влюблённости, якорить, и расширять и увеличивать постоянно, день за днём.
Естественно, что интерес к человеку, - это познавание его. Тот, кто день за днём как механизм однообразен, к сожалению таких чувств вызывать и поддерживать не в состоянии. Импульс влюблённости, новизны, позволяющий и толкающий на несколько откровенные и неожиданные поступки - не вечен. И со временем выходит наружу этот механический человекообразный биоробот.
Возможно. в моих словах что-то и окажется наводящим на верные мысли.
Любовь, - это ежедневный труд, с полной самоотдачей.
Удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marichka
сообщение 24.6.2010, 13:58
Сообщение #14


Старожил


Группа: Местные
Сообщений: 188
Регистрация: 4.2.2010
Спасибо сказали: 59 раз


Из: Земля
Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



Чарс, а может не судьба?


...а циклиться на детях... только хуже сделать и себе и им в дальнейшем

все остальное классно сказано (IMG:style_emoticons/default/101.gif) респект
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rebel
сообщение 24.6.2010, 14:25
Сообщение #15


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1228
Регистрация: 18.12.2005
Спасибо сказали: 836 раз


Из: Таллинн
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (Вечность14 @ 23.6.2010, 12:21) *
Добрый день! Первый раз открываю тему, так как окончательно запуталась в личной жизни...Очень нужна помощь или совет. В поиске не получилось найти ничего похожего. Суть проблемы - я давно разведена (с мужем,кстати,тоже три года прожили,пока я не влюбилась...), с последним молодым человеком были вместе чуть более трёх лет), сейчас расстаёмся - охладели...Подскажите,что это?Карму отрабатывала уже давно.Спасибо!

Обычно не одна кармиеская цепь в сфере отношений. Наеверняка ещё пару-тройку цепей Вам надо бы удолить.
А чьи чувства вернуть ? Ваши к человеку или чувства человека к Вам ? И то и другое реально.

З.Ы. Продолжайте удолять карму и ставить программы на УиВ. А то получаеться как в том анекдоте "Я весь чешусь, а год назат помылся - не помогло"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 24.6.2010, 14:45
Сообщение #16


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Marichka @ 24.6.2010, 12:58) *
Чарс, а может не судьба?


...а циклиться на детях... только хуже сделать и себе и им в дальнейшем

все остальное классно сказано (IMG:style_emoticons/default/101.gif) респект


Для женщины, реализация - семья, дети и т.д. Это в большинстве случаев.
Социальные вводные ныне - блуд, неразборчивость в связях и т.д.
При таких условиях отыскать своего суженного - великая удача. И она требует не менее великого терпения и познания.

Использование детородных функций организма для получения несанкционированного удовлетворения ежедневно, как голод, сон и т.п приводит к неразборчивости, замутнённости сознания, и загаженности энергий чуждыми испражнениями и грязью.
Слишком много эмоционального мусора во всех этих процессах.
И от того следует, особенно женщине, беречь себя. Ответственность за всё это несут мужчины.

Прежде, чем искать суженного, следует очиститься от всех прошлых связей, элементы которых в энергетике и душе остаются без чистки, практически навсегда.
Узнать свою судьбу - не сложно. Этот момент невозможно пропустить или не заметить.
Но распознаётся он не свадхистаной, не желанием, невесть откуда взявшимся, а душой.
Именно она ведает о судьбе, и она же, посредствам психики, показывает нам наши ИЖы.

Понимая это, осознаёшь всю сволочную сущность эгрегориальной агрессии в область желаний и намерений человека.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rebel
сообщение 24.6.2010, 15:13
Сообщение #17


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1228
Регистрация: 18.12.2005
Спасибо сказали: 836 раз


Из: Таллинн
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (Чарс @ 24.6.2010, 15:45) *
Использование детородных функций организма для получения несанкционированного удовлетворения ежедневно, как голод, сон и т.п приводит к неразборчивости, замутнённости сознания, и загаженности энергий чуждыми испражнениями и грязью.


Интерессно, обмен сексуальной энергией Вы называете обмен испражнениями ? Прошу прощения, но я рассмеялся прямо на рабочем месте, прочитав это
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вечность14
сообщение 24.6.2010, 15:13
Сообщение #18


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 80
Регистрация: 21.5.2009
Спасибо сказали: 30 раз


Из: Тульская область, Алексин
Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



[quote name='Marichka' date='24.6.2010, 13:58' post='686646']
...а циклиться на детях... только хуже сделать и себе и им в дальнейшем

Так меня наоборот беспокоит, что я ещё никогда и ни от кого не хотела детей! Сама выросла без отца, никому такого не желаю... Поэтому и писала - "умом понимаю, что надо", а сердце-то пока молчит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вечность14
сообщение 24.6.2010, 15:20
Сообщение #19


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 80
Регистрация: 21.5.2009
Спасибо сказали: 30 раз


Из: Тульская область, Алексин
Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



[quote name='Rebel' date='24.6.2010, 14:25' post='686660']
А чьи чувства вернуть ? Ваши к человеку или чувства человека к Вам ? И то и другое реально.

Хотелось бы, конечно, вернуть и мои, и его чувства на уровень двухгодичной давности. А сейчас такое ощущение, что просто никто из нас не хочет поставить окончательную точку в отношениях, или альтернативы ждём...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 24.6.2010, 15:26
Сообщение #20


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Rebel @ 24.6.2010, 14:13) *
Интерессно, обмен сексуальной энергией Вы называете обмен испражнениями ? Прошу прощения, но я рассмеялся прямо на рабочем месте, прочитав это


Найти молодую женщину, интересную для своего глаза, с пороком спившихся мужчин в семье, и объединись энергитически на свадхе....
Если не уйдёшь в запой, то можно и смеяться....
Любой энергообмен сопровождается и информационным обменом, отображением через взаимопроникновение и взаимоотождествление. Иначе всё это - ананизм. Что является подрастковой болезнью, при чём страшной болезнью.

Послушай, особенно малолеток, когда они обсуждают эти вопросы и девчёнок. Сопоставь это с энергообменом, несущим информацию....
Послушай как термины в матерном виде используются повсеместно, и подумай, а что бы это значило?
Прочти о блуде, св Отцов церкви.
Если это не прогрессирующая карма общества, если это не грязь, то и пидрилы - норма для мужчин?
Странная тогда позиция взглядов... получится, не так ли?

Тема вообще обширная, и последствий от неверного взаимодействия полов - немерянно.
Выбор спутника жизни - выбор судьбы...
"...созревшим для смысла земли, видился мне человек, для рождения Сверхчеловека....
Но когда увидел жену его - мир показался мне домом умалишонных.." Ф.Ницше
"...Ты лучше будь один, чем с кем попало быть..." О Хаям


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:04
18+