Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Молю! Помогите! Полосатость замерла на черной....
DJApostol
сообщение 19.2.2011, 11:25
Сообщение #1


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 98
Регистрация: 18.12.2009
Спасибо сказали: 26 раз


Из: Москва
Ступень: 1
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Доброго времени суток.
Меня зовут Антон. 2 года назад начал самостоятельно изучать ДЭИР(до 5.1), благодаря ему встал с инвалидной коляски. В 2010 прошел 1-ую очку(Мск 2), но почему то она оказалсь не полной. Т.е. Нам не дали клуб и фоновую... по неизвестным мне причинам. После этого(но перед свадьбой) я работал в компании, которая продает услуги экстрасенсов. Моя девушка была против т.к. не очень в это верит, но это не главное.Главное, что все что бы я не начинал летит кувырком в пропасть((((( Кстати, там мне, гадая на картах Таро, сказали что я не буду со Своей любимой. С того момента, как я оттуда уволился мир пошел прахом...: Я не могу устроится на нормальную работу, Постоянные долги и мн. др. Спустя 7 месяцев после свадьбы ,т.е. недавно ,я натолкнулся на очень не хорошую ситуацию. Я уже давно отключился от эгрегоров, но только сейчас почувствовал(проверяя себя по всем ступеням) что не я отключился от системы, а она меня выкинула да не просто выкинула, а еще и не пускает "работать" с ней. Ситуация просто критическая уже задолжал банкам кучу денег, с работы уволили и на новую никак не получается устроится. Нахожусь последнее время в постоянном подвешенном состоянии в поисках денег(хотя бы на еду и сигареты). Уже отчаялся что-либо делать....руки опускаются и чувствую , что и физическое состояние начинает сдавать.... Помогите!!! Пожалуйста!!! Молю!!! Только тут, на форуме бывает реальная помощь. По-поводу полосатости: Реально впечатление что жизнь остановилась на черной полосе и не хочет с неё уходить (IMG:style_emoticons/default/158.gif) (IMG:style_emoticons/default/55.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 19.2.2011, 11:46
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18211
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18770 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Хочешь сказать, что с того времени, как ты прошел ступень в Москве не было ни одной фонки?
Вторая ступень - работа с кармой.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DJApostol
сообщение 19.2.2011, 11:49
Сообщение #3


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 98
Регистрация: 18.12.2009
Спасибо сказали: 26 раз


Из: Москва
Ступень: 1
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



С кармой то я работаю, но почему то результата пока нет... точнее он был раньше, а сейчас...результат - 0 (((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 19.2.2011, 12:02
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18211
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18770 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Значит где-то идет криво.
Разбирай все на бумаге, расписывай по мелочам и ищи ошибки.
Особое внимание удели модели поведения в соответствии с АКП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 19.2.2011, 12:07
Сообщение #5


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19284
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17260 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(DJApostol @ 19.2.2011, 15:25) *
В 2010 прошел 1-ую очку(Мск 2), но почему то она оказалась не полной. Т.е. Нам не дали клуб и фоновую... по неизвестным мне причинам

ВСЕ клубные занятия, в том числе "Работа с Объектом", "Фоновая работа" - это именно КЛУБНЫЕ занятия, отдельные от ступени, проводятся ПОСЛЕ прохождения ступени.

Цитата
там мне, гадая на картах Таро, сказали что я не буду со Своей любимой

А на первой ступени Вам сказали, что НЕ слушать моралистов, индукторов и прочую хрень. Но, в конечном счёте - ВАШ выбор, кого слушать и во что грузиться. А ежели прогрузился - то завсегда себе это самое простроишь. СамоИндукция называется.

Цитата
Я уже давно отключился от эгрегоров.....

Лихо! Так вы сейчас с необитаемого острова общаетесь???...

ВСЁ далее описанное вполне убирается техниками "двойки" - работа с кармой.
Причина всего этого (ИМХО, разумеется) - банальнейшая самоИндукция, НЕжелание брать на СЕБЯ ответственность за свою собственную жизнь. НЕТ собственных простроек ЖЕЛАЕМОГО положительного результата своих действий. Хотите изменить - РАБОТАТЬ. Для начала хотя бы по книге обновить "однёрку": тактилка, ЦП, ЭТ, ЭС. Узнайте про клубные занятия - в Москве они проводятся постоянно.

Цитата
По-поводу полосатости: Реально впечатление что жизнь остановилась на черной полосе и не хочет с неё уходить

Звучит, как будто "жизнь" - отдельно, "Я" - отдельно.
Жизнь-то ЧЬЯ?!! Чего ради вот так разделять? Соединять надо, в ЕДИНОЕ. Начните уже работать техниками 1-й ст, ВЕСЬ арсенал. СамоДиагностика, гармонизация себя и пространства, проверка в ЭС всего и вся, и пр.пр...

И, кстати, никаким боком это к "5.1" не подходит. На "5.1" речь - об Управляемой полосатости. У вас другое - стандартные тараканы. Слегка эксклюзивные.
Посему переезжаем в "Вопросы 1-й ст"


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DJApostol
сообщение 19.2.2011, 12:14
Сообщение #6


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 98
Регистрация: 18.12.2009
Спасибо сказали: 26 раз


Из: Москва
Ступень: 1
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



По поводу "Карт Таро" и прочих предсказаний - Они не сбываются у меня....
По поводу Самоиндукции - у меня всегда есть свое мнение и лагодаря тому, что не слушал окружающих меня людей - встал с инвалидной коляски . И я прекрасно осознаю, что все что происходит вокруг меня, тем или иным способом спроецированно мной, но вот блин как..... Кстати, я беру на себя ответственность, за свою жизнь и действия..так что..
По поводу кармы повторюсь "чистил , раньше помогало, теперь - нет(("
По поводу Жизнь и ЯЕ , Жизнь и я не раздельны...
Надеюсь ответил на все вопросы....

Сообщение отредактировал DJApostol - 19.2.2011, 12:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зина Ха
сообщение 19.2.2011, 12:17
Сообщение #7


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7251
Регистрация: 13.4.2006
Спасибо сказали: 5940 раз


Из: Израиль, Хайфа.
Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Лично у меня такое впечатление, что вы очень сильно заиндуцированы. Блин, ну нельзя же так!
Понимаете, вы сильный человек, с очень сильной силой воли, ТЫ МОЖЕШЬ ВСЁ!!! И это на самом деле так.
Быть такого не может, что вы не можете найти никакой другой работы, хотя бы временной, чтобы выйти из трудной ситуации. Сделайте это и для себя и для своей любимой и для того, чтоб вы остались всегда вместе.
Просто нужно очень верить в свои силы и, вот увидите, всё сдвинется с нуля. И вы станете после этого ещё сильней.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зина Ха
сообщение 19.2.2011, 12:28
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7251
Регистрация: 13.4.2006
Спасибо сказали: 5940 раз


Из: Израиль, Хайфа.
Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(DJApostol @ 19.2.2011, 13:14) *
По поводу "Карт Таро" и прочих предсказаний - Они не сбываются у меня....
По поводу Самоиндукции - у меня всегда есть свое мнение и лагодаря тому, что не слушал окружающих меня людей - встал с инвалидной коляски . И я прекрасно осознаю, что все что происходит вокруг меня, тем или иным способом спроецированно мной, но вот блин как..... Кстати, я беру на себя ответственность, за свою жизнь и действия..так что..
По поводу кармы повторюсь "чистил , раньше помогало, теперь - нет(("
По поводу Жизнь и ЯЕ , Жизнь и я не раздельны...
Надеюсь ответил на все вопросы....

Не надо никому отвечать на вопросы. Вы себе ответьте. Очень честно. Чаще всего излишняя жалость к себе забирает силы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pisces
сообщение 19.2.2011, 12:37
Сообщение #9


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1124
Регистрация: 5.2.2010
Спасибо сказали: 1780 раз


Из: Москва
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(DJApostol @ 19.2.2011, 10:25) *
В 2010 прошел 1-ую очку(Мск 2), но почему то она оказалсь не полной. Т.е. Нам не дали клуб и фоновую... по неизвестным мне причинам.


В Москве объект и фоновая входят в стоимость ступени и проводятся каждый месяц, и если Вы по какой-то причине не прошли сразу после ступени, то никогда не поздно это сделать, в органайзерах всё отмечается.
Удачи! (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 19.2.2011, 12:41
Сообщение #10


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18211
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18770 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(DJApostol @ 19.2.2011, 10:14) *
По поводу кармы повторюсь "чистил , раньше помогало, теперь - нет(("

Верние слои снимаются легко.
Чем дальше в лес, тем толще тараканы партизаны )))
Одно и то же действие приходится повторять многократно, знаю из собственного опыта.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vikaivanova_*
сообщение 19.2.2011, 15:30
Сообщение #11





Гости







Цитата(DJApostol @ 19.2.2011, 10:25) *
Доброго времени суток.
После этого(но перед свадьбой) я работал в компании, которая продает услуги экстрасенсов . 55:


в этом вся причина..сходи на фоновую а если нет денег пока то в клубе так посиди поговори, там атмосфера хорошая, ЭС прокачаешь, не забывай про него.
Если и этого нет в городе, пойди в церковь, там посиди мож че придумаешь.
не соваться лучше ни к магам ни к экстрасенсам...
наверное это не черная полоса а их подключка какая-ниб....попал к ним поскольку мож.карма вышла на проработку..держись, эс прокачай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Бегемот
сообщение 19.2.2011, 15:50
Сообщение #12


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3355
Регистрация: 24.1.2010
Спасибо сказали: 4614 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(DJApostol @ 19.2.2011, 11:25) *
Доброго времени суток.
Меня зовут Антон. 2 года назад начал самостоятельно изучать ДЭИР(до 5.1), благодаря ему встал с инвалидной коляски. В 2010 прошел 1-ую очку(Мск 2), но почему то она оказалсь не полной. Т.е. Нам не дали клуб и фоновую... по неизвестным мне причинам. После этого(но перед свадьбой) я работал в компании, которая продает услуги экстрасенсов. Моя девушка была против т.к. не очень в это верит, но это не главное.Главное, что все что бы я не начинал летит кувырком в пропасть((((( Кстати, там мне, гадая на картах Таро, сказали что я не буду со Своей любимой. С того момента, как я оттуда уволился мир пошел прахом...: Я не могу устроится на нормальную работу, Постоянные долги и мн. др. Спустя 7 месяцев после свадьбы ,т.е. недавно ,я натолкнулся на очень не хорошую ситуацию. Я уже давно отключился от эгрегоров, но только сейчас почувствовал(проверяя себя по всем ступеням) что не я отключился от системы, а она меня выкинула да не просто выкинула, а еще и не пускает "работать" с ней. Ситуация просто критическая уже задолжал банкам кучу денег, с работы уволили и на новую никак не получается устроится. Нахожусь последнее время в постоянном подвешенном состоянии в поисках денег(хотя бы на еду и сигареты). Уже отчаялся что-либо делать....руки опускаются и чувствую , что и физическое состояние начинает сдавать.... Помогите!!! Пожалуйста!!! Молю!!! Только тут, на форуме бывает реальная помощь. По-поводу полосатости: Реально впечатление что жизнь остановилась на черной полосе и не хочет с неё уходить (IMG:style_emoticons/default/158.gif) (IMG:style_emoticons/default/55.gif)

Благодаря занятиям ДЭИР Вы встали с инвалидной коляски. Успех, конечно, большой. Затем Вас выбросило на чувство собственной важности и завышенную оценку своего потенциала. Девушка согласилась выйти замуж за бывшего инвалида и Вы не послушали её мнение. У Вас ещё до свадьбы были разногласия по поводу Вашего трудоустройства. Ваше заявление об отключении от эгрегоров слишком самоуверенное. У Вас очно первая ступень, ни одной фоновой. Денег на вторую ступень для работы с кармой у Вас нет. Что означает "не пускает "работать"? Вы что же, собираетесь вернуться в компанию по продаже услуг экстрасенсов? Соглашайтесь на любую работу за которую платят деньги. Если жена ещё с Вами учитывайте её мнение. При появлении денег пройдите фоновую.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 19.2.2011, 16:09
Сообщение #13


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18211
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18770 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



А чем плохо продавать услуги экстрасенсов, если на них есть спрос?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зина Ха
сообщение 19.2.2011, 17:40
Сообщение #14


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7251
Регистрация: 13.4.2006
Спасибо сказали: 5940 раз


Из: Израиль, Хайфа.
Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Топикастер человек не слабый и сомнительно, что он оставил свою работу по просьбе жены. Быстрее всего, может даже не осознанно, он сам этим не хотел заниматься. Но очевидно, что продавать он умеет. Почему бы не продавать что-нибудь другое? Что так заклинило именно продавать услуги экстрасенсов?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хозяин Леса
сообщение 19.2.2011, 18:17
Сообщение #15


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1733
Регистрация: 21.10.2006
Спасибо сказали: 2157 раз


Из: The Earth
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



ТС, не суетись))))
Нету такой проблемы, которой мы не можем решить.
По сторонам посмотри, что происходит и почему, не паникуй)))
Значит где-то твои значения не соответствуют реальному миру - находи и корректируй, с мировыми течениями спорить бесполезно, можно только подстроиться)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vikaivanova_*
сообщение 19.2.2011, 20:42
Сообщение #16





Гости







Цитата(Есфирь @ 19.2.2011, 15:09) *
А чем плохо продавать услуги экстрасенсов, если на них есть спрос?

продавать эти услуги плохо тем, что это является неистинным желанием...
к тому же из-за этих услуг могут быть "недовольные" обиженные, а "виноват " тот кто продал..кто же еще?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DJApostol
сообщение 19.2.2011, 21:14
Сообщение #17


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 98
Регистрация: 18.12.2009
Спасибо сказали: 26 раз


Из: Москва
Ступень: 1
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Огромное спасибо за проявленный интерес к моей проблеме. По-поводу продажи экстрасенсов - я ушел оттуда еще до свадьбы т.е. до 23 июля и нет желания туда возвращаться... По-поводу фоновой, согласен, надо найти время създить, ведь я платил за нее...
Зина Ха , продавать я действительно умею=) я всю жизнь что-то продаю и вроде не плохо ( по-крайней мере работадатели не жаловались)
блин ,жалко, пока ,к сожалению, не нашел ответа на свой вопрос... Кстати, я из Москвы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зина Ха
сообщение 19.2.2011, 21:31
Сообщение #18


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7251
Регистрация: 13.4.2006
Спасибо сказали: 5940 раз


Из: Израиль, Хайфа.
Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Пожалуйста, объясните, как же так получается, что живя в Москве, вы не трудоустроены, тем более, что агенты по продажам всегда и везде нужны и вы это умеете делать хорошо. Ведь главная ваша проблема в настоящее время - это безденежье? Или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DJApostol
сообщение 20.2.2011, 2:58
Сообщение #19


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 98
Регистрация: 18.12.2009
Спасибо сказали: 26 раз


Из: Москва
Ступень: 1
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Сейчас в Москве очень много лохотрона и вранья, когда обещают одно, а в итоге получаешь в 3-4 раза меньше, даже работая на износ((( А на хорошую работу нужны связи..... К сожалению пока таких нет... А за спиной уже более 6 лет в продажах, поэтому даже в свои 26 , уже не вижу себя стоящим за стойкой с какой-либо продукцией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ki Lin
сообщение 20.2.2011, 7:41
Сообщение #20


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 8443
Регистрация: 16.6.2008
Спасибо сказали: 5500 раз


Из: Запсиб
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



обратил внимание на подписи в крайних постах
Зина
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет»
DJ
Посмотрите вокруг - Жизнь то ХОРОША !!!
(IMG:style_emoticons/default/101.gif)
советов по ситуации нет
но
думаю так называемая полосатость) тут не причём
карма?
тоже нет(имхо)
с твоих слов цепочки предкарм событий и собстно самой карм ситуации НЕ увидел
депреснячок лёкгий, метание разума в поисках лучшего,не уверенность в себе и своих силах,возможностях(чот ты там про отсутствие связей говоришь) завышенная значимость(ой как всё ужашно,капут,мир пополам и тд и тп)))
так с такими вопросами (опять же имхо)сталкивается большенство людей
вспомнил себя до дэир,примерно с такой же набором выдуманных "проблем"
что ты сейчас излучаешь в мир?
зы
один чел,которого уважаю и благодарю,увидел мою слабую самооценку,не то шутя,не то в серьёз,скинул в личку фотку Абрамовича с текстом:
почувствуй!
(IMG:http://i017.radikal.ru/1102/b3/3845e9496ab8.jpg)
(IMG:style_emoticons/default/115.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:16
18+