Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сколько должно быть целей ? + полный расколбас
Metelitza
сообщение 24.8.2015, 15:11
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 27.7.2012
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Добрый день,

У меня в данной момент стоят 3 большие цели ( все связаны с работой) и около 10 средних и маленькие ставлю по необходимости.
Всё проверяла зарание в ЭС, всё прошло.

Настроение в основновном ровное, но апатичное. Иногда бросает в плач. Через силу заставляю себя идти к моим целям.
да что там даже вставать с постели трудно, а просыпаюсь очень рано (в 5.00) и больше не могу спать.

Прошла 2 энергопоста, и убрала карму так что энергии уйма и полный расколбас (IMG:style_emoticons/default/103.gif)
В прошлый раз я писала о навящивых мыслях, так вот они вроде бы уменьшились чувствую апатию перемешаную с
сильным напряжением. Несколько раз в день накатывает сильное напряжение в животе, грудной клетке- явное давление откуда то изнутри.
Ни медитации, ни релаксы от этого не помогают особенно, я боюсь уже делать медитации так как энергии становится еще больше.

Мне не комфортно.
Радости чувствую очень мало, состояние какое-то подавленное.

Как- то очень ровно отношусь ко всем событиям в окружающем меня мире.

вторую ступень прошла в 2013 году и с тех пор, "сделала" 2 большие цели и энное количество маленьких.

Сколько должно быть целей ? вроде бы становится лучше от постоновки новых, но с другой стороны это сильное напряжение накатывает несколько раз за день.


как мне действовать ? продолжать ставить проги? Понимаю логически что мне надо ходить на работу, планировать встречи с друзьями
но эмоции очень положительных это не даёт. ( хотя работа хорошая, друзья интерессные)


Скачиваю энергию в объект примерно 4 мин в день, слегка помогает. следует делать это дольше?
Хотелось услышать мнение преподавателей, так как состояние не очень.....

Я что-то не так делаю ? раньше такого не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Варламова
сообщение 24.8.2015, 17:35
Сообщение #2


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 864
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 909 раз


Из: РР 10
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Для начала давайте уточнимся-в профиле написано 4 ступени,а Вы ссылаетесь на вторую. При 4-х ступенях идеальный вариант-по каждому драйву цель. Раздрайв может быть по нескольким причинам

.1. Цели противоречат друг другу

2.Вы себя обманули в ЭС- найдите поочерёдно зоны,соооветствующие Вашим целям,в ВИП,сместите туда верхнюю т ЯЕ и там всё продумайте

3. Карма на темы целей.



4. Давно живёте состоянии 4 ступени,а при этом состоянии отсутствие ярких эмоций характерно- просто пора на 5 ступень-это для тех,кто хочет хотеть.

5.Давно не расщепляли т.ЯЕ


Удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HoroshiyChelovek
сообщение 24.8.2015, 17:47
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 324
Регистрация: 21.10.2013
Спасибо сказали: 77 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Не хотелось бы индуцировать, но судя по описанию, очень похоже на движение к НЕИСТИННЫМ целям; Которые не доставляют радость, а которые как-будто Вам насильно впарили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:04
18+