Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что За "иск-эр-энь"?
MICMECH
сообщение 23.11.2005, 14:40
Сообщение #1


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 122
Регистрация: 23.9.2004
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Moscow
Ступень: 5.2



На странице http://www.avvadon.org/guestbook/index.php?page=2
рассуждения адептом школы Моносова про защитную оболочку.
Читаем:
Пишет ДАРА: "скорей всего ничего там в защитной оболочке ДЭИР не работает..а просто самовнушение или ещё что.
сами подумайте как чакра с низкой частотой и ещё с медленной скоростью может поглощать энергию той чакры..которая не только по частоте намного выше но и поток её имеет намного большую скорость.
полная нестыковка.
если можете поясните физику
в моём понимании медленная скорость никак не может поглощать большую ..просто забьётся канал быстро вот и всё.. наступит разбалансировка свадхистаны, последствия могут достаточно быстро проявится.
Да и для низкочастотной чакры высокая частота губительна. Не зря же они находятся на достаточном расстоянии друг от друга. А вот высокочастотная чакра имеющая большую скорость с радостью поглотить низкую частоту и меньше себя скорость, что в принципе и делается. Сексуальная энергия перекачивается наверх.
а вот подобный щит можно создать визуально и уплотнить ..не трогая чакры и пр.. произвольно на любом участке тела..хоть целиком ..хоть частично как в данном случае."
Пишет Моносов: "БМ- дэировцы очень изобретательны и мне их пытливый ум не понять. Дело в том что каждая чакра реально работает в своем частотном диапазоне. Причем частоты нижних чакр во много раз отличаются частоты верхних чакр. Как их можно "закольцевать" совершенно не понятно (по крайней мере мне).".

Вопрос - действительно, как? Есть ли какая-то проблема от того, что каждая чакра имеет свою частоту?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Самоучка
сообщение 23.11.2005, 18:53
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3075
Регистрация: 6.9.2004
Спасибо сказали: 174 раза


Из: ☯
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Если не ошибаюсь, то примерно на эту тему я написал пару слов тут - http://www.deir.org/ivb/index.php?showtopi...ndpost&p=229256
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Взмыслов А.Ю.
сообщение 23.11.2005, 20:04
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 480
Регистрация: 12.2.2001
Спасибо сказали: 83 раза


Из: бСССР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



странный вопрос. :???:

теория оболочки прекрасно прописана в книге, и основанна именно на разнице вибраций верхних и нижних чакр... т.к нижние чакры излучают низкие вибрации но процесс стремится компенсироваться противоположными энергиями, только так и возможно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
utkin
сообщение 23.11.2005, 23:42
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 17884
Регистрация: 16.7.2005
Спасибо сказали: 4739 раз


Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



QUOTE
Пишет Моносов: "БМ- дэировцы очень изобретательны и мне их пытливый ум не понять. Дело в том что каждая чакра реально работает в своем частотном диапазоне. Причем частоты нижних чакр во много раз отличаются частоты верхних чакр. Как их можно "закольцевать" совершенно не понятно (по крайней мере мне).".

То есть - если у мужчины поднимается, то у женщины автоматом открывается?
И даже мысли не приходят никакие? :D
И умные женщины Моносова, похоже тоже не возбуждают. :D
Он сам то к частотному генератору что ли присоединился?
Прикипел всеми чакрами - не оторвать.

Может продадим чего? Денег заработаем...

QUOTE
НОВОСТИ ПРОЕКТА "РЫНОК ЗАКЛИНАНИЙ"


Чейто не очень это по людски у Моносова...

QUOTE
- Вы идете через лес, придавили два десятка муравьев. Вы несете какую-нибудь ответственность? Да. Но вы существо совершенно другого уровня сознания и разума, и это списывается. Огромных каких-то несчастий с вами из-за этого не произойдет.
- Ответ: Мы взаимодействуем всегда с окружающим миром насильственно. Просто мера этого насилия определяется нашим уровнем.
- Маги ускоряют эволюцию путем целенаправленности. Метания человека по жизни они сокращают. Они говорят: "Тебе надо делать это сейчас". Он делает. "Теперь вот это". "А теперь вот это, и ты уже там". Это рациональный подход к жизни.


И это:
QUOTE
- Вы знаете Ури Геллера? Он может расшевелить любую аудиторию. Правда, он сам не знает как, за счет чего. С детства у него возник такой феномен, что он может металлическую вещь заставить течь. Он концентрирует на ней свое внимание, и она течет. Он реально меняет свойства пространства. Изменение пространства зависит от температуры, которая связана с давлением и т.д. Существуют физические условия, при которых металл потечет. Он может сдвинуть свою Точку сборки таким образом, чтобы металл тек, хотя аудитория его держит. Ему надо раскачать аудиторию. Он выходит на сцену и говорит, что сегодня все возможно. Рассказывает о том, что в прошлый раз пошел дождь, а в другой - стена треснула, и таким образом он заводит публику. И происходят непредсказуемые вещи, потому что у всех начинает ехать Точка сборки.

QUOTE
Со мной сидит человек, и мы с ним беседуем, беседуем, беседуем. Мы разговаривали 30 минут. За это время температура воздуха в Ленинградской области упала на 7 градусов - такого масштаба пошел забор энергии. Хотя мы просто сидели и разговаривали. Пошло смещение Точки сборки, и это сопровождалось таким забором энергии.

Чейто перебарщивает Борис Моисеич. При всем моем уважении к магии и шаманизму... С этой точки зрения рассуждать о частотах... Это еще полгода понимать, что он имел ввиду под частотами. Читал читал - не понял... Может вслух послушать? :D
ДСВ как то ближе будет, человечнее что ли?
Это надо чтобы ЧП Моносова почитал...
Караул какой то...
Что он там про оболочку говорил то?
Похоже ДЭИРовцам тоже Моносовцев не понять, уж больно разные мы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рекунова
сообщение 24.11.2005, 1:43
Сообщение #5


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 477
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 377 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Вы видели фонтаны? Примерно так работает оболочка. Поток энергии льется непрерывно. м ожет что-то прицепиться к потоку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Самоучка
сообщение 24.11.2005, 17:29
Сообщение #6


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3075
Регистрация: 6.9.2004
Спасибо сказали: 174 раза


Из: ☯
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (utkin @ 23 Nov 2005, 22:42:52)
Похоже ДЭИРовцам тоже Моносовцев не понять, уж больно разные мы...

Кто такой "дэировец"? Кто такой "моносовец". А интересно, если я занимаюсь и по техникам ДЭИР, и по техникам Моносова, то я кто, ДЭИРо-Моносовец, что ли? :D
Это я к тому, что это просто две разные школы, в чём-то пересекающиеся, но в чём-то различающиеся. От каждой можно взять нужное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlastBox
сообщение 24.11.2005, 22:00
Сообщение #7


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2113
Регистрация: 31.10.2004
Спасибо сказали: 554 раза


Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



QUOTE (MICMECH)
сами подумайте как чакра с низкой частотой и ещё с медленной скоростью может поглощать энергию той чакры..которая не только по частоте намного выше но и поток её имеет намного большую скорость.


Легко и просто. Так же как она поглощает модулированные потоки других людей, так почему бы не поглотить свой? :D

QUOTE
Да и для низкочастотной чакры высокая частота губительна. Не зря же они находятся на достаточном расстоянии друг от друга.


***** полная. :D "Низкочастотные" чакры могут хавать и "высокочастотные" энергии, что бы там ни думал по этому поводу этот ДАРА.

QUOTE
Сексуальная энергия перекачивается наверх.


К примеру, допустим, так. Ну и что из этого? :lol:

QUOTE
а вот подобный щит можно создать визуально и уплотнить ..не трогая чакры и пр.. произвольно на любом участке тела..хоть целиком ..хоть частично как в данном случае."


Угу. Но только такой щит будет полезен только в случае, когда уже известно, что будет произведена атака. Так что толку от этого щита в повседневной жизни...

QUOTE
Пишет Моносов: "БМ- дэировцы очень изобретательны и мне их пытливый ум не понять.


Лично мне не понять логику Моносова. ДЭИРовцы вообще мало что "изобрели", только переписали чужие техники, проверенные практикой, а вот Моносов со своими "точками входа в гиперпространство", "реинкарнациями до динозавров" и прочей мифологии меня изрядно веселит :lol:. Сразу видно, дядя конкурентов увидел и всячески намекает, мол, делать нечего в этом ДЭИРе :D

QUOTE
Дело в том что каждая чакра реально работает в своем частотном диапазоне. Причем частоты нижних чакр во много раз отличаются частоты верхних чакр. Как их можно "закольцевать" совершенно не понятно (по крайней мере мне).".


Видно БМ совершенно незнаком с принципами работы чакр, коль не понимает таких основ :D

QUOTE


Вопрос - действительно, как? Есть ли какая-то проблема от того, что каждая чакра имеет свою частоту?


Ответ: перечитайте "Освобождение" :D




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swami Nirdosh Yo...
сообщение 25.11.2005, 1:10
Сообщение #8


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 552
Регистрация: 17.8.2005
Спасибо сказали: 4 раза


Из: Реальность
Ступень: 4
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Прям как две бабки ломятся первой бутылку себе захапать:) эт я и про "дэировцев" и про "моносовцев":)
ЗЫ: прошу обратить внимание на ковычки:)
ЗЗЫ: БМ правильно все говорит, только понять бы это еще:)
ЗЗЗЫ: не может одна чакра поглотить энергию другой:) только при сознательной трансформации это возможно, а так закольцовывая ВП ты просто его распределяешь в ОП:) с энергией аджны куда ты его вводишь он ни как не взаимодействует, та же история с НП. А то что прокачивая Аджну НП и ВП ты ее активизируешь так это просто на фоне этих двух потоков начинаешь воспринимать Аджну четче но взаимодействия опять таки никакого не происходит. вы попробуйте смешать Динамит ФМ с Русским Радио:) (в смысле частотные волны) не получится:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:33
18+