Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Антикризисное управление бизнесом, в современных условиях рыночной конкуренции
Чарс
сообщение 20.12.2009, 2:07
Сообщение #41


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(stef @ 20.12.2009, 1:05) *
За тексты буду очень благодарна, можно в личку


Да надо еще найти в этой библиотеке (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Мне в ней трудно разобраться уже...
Но,- найду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stef
сообщение 20.12.2009, 2:13
Сообщение #42





Группа: Посетители
Сообщений: 51
Регистрация: 1.8.2009
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Чарс @ 20.12.2009, 1:07) *
Цитата(stef @ 20.12.2009, 1:05) *
За тексты буду очень благодарна, можно в личку


Да надо еще найти в этой библиотеке (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Мне в ней трудно разобраться уже...
Но,- найду.


Ура! (IMG:style_emoticons/default/10.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 20.12.2009, 2:24
Сообщение #43


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(stef @ 20.12.2009, 1:13) *
Цитата(Чарс @ 20.12.2009, 1:07) *
Цитата(stef @ 20.12.2009, 1:05) *
За тексты буду очень благодарна, можно в личку


Да надо еще найти в этой библиотеке (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Мне в ней трудно разобраться уже...
Но,- найду.


Ура! (IMG:style_emoticons/default/10.gif)


Та да, типо ответил (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stef
сообщение 20.12.2009, 2:34
Сообщение #44





Группа: Посетители
Сообщений: 51
Регистрация: 1.8.2009
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Чарс @ 20.12.2009, 1:24) *
Цитата(stef @ 20.12.2009, 1:13) *
Цитата(Чарс @ 20.12.2009, 1:07) *
Цитата(stef @ 20.12.2009, 1:05) *
За тексты буду очень благодарна, можно в личку


Да надо еще найти в этой библиотеке (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Мне в ней трудно разобраться уже...
Но,- найду.


Ура! (IMG:style_emoticons/default/10.gif)


Та да, типо ответил (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

А возможно, что я проги не совсем верно делаю, поэтому и результат не тот? Вот допустим прога на продажи,
1. Цель- подъем продаж или подъем продаж это пути к достижению
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 20.12.2009, 2:40
Сообщение #45


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Ты знаешь,- формулировки, что прог, что кармы,- дело интереснейшее и важное.
Мне так это нравится,- находить верный и единственно верный путь...
Возможно и так, как ты предполагаешь. Не читаю,- задолбало слышать все...
Но в этом случае, при факте только твоего предположения, можно сделать вывод,- ты интелектуальна. Не трудно найти мужчину, чтобы был интелектуально сильнее?
Просто, профессиональный интерес. Пойми. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клим 17
сообщение 20.12.2009, 2:41
Сообщение #46


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1755
Регистрация: 6.6.2008
Спасибо сказали: 1330 раз


Из: Молдова
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



А возможно, что я проги не совсем верно делаю, поэтому и результат не тот? Вот допустим прога на продажи,
1. Цель- подъем продаж или подъем продаж это пути к достижению


Программните и гостей, и халявщиков. Одних к проге на УИВ подключите, других прогами на ЭСД, пусть рекламируют и сами покупают. А про проги здесь написано очень и очень много. Скорее это сигнал к тому
что Ваш инструментарий необходимо дополнить следующими ступенями и разнообразить.

Успехов всем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stef
сообщение 20.12.2009, 3:16
Сообщение #47





Группа: Посетители
Сообщений: 51
Регистрация: 1.8.2009
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Чарс @ 20.12.2009, 1:40) *
Ты знаешь,- формулировки, что прог, что кармы,- дело интереснейшее и важное.
Мне так это нравится,- находить верный и единственно верный путь...
Возможно и так, как ты предполагаешь. Не читаю,- задолбало слышать все...
Но в этом случае, при факте только твоего предположения, можно сделать вывод,- ты интелектуальна. Не трудно найти мужчину, чтобы был интелектуально сильнее?
Просто, профессиональный интерес. Пойми. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Да этим вопросом я незадавалась! У меня сейчас задачи другие, военные действия можно сказать (IMG:style_emoticons/default/119.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 20.12.2009, 13:22
Сообщение #48


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(stef @ 20.12.2009, 3:16) *
Да этим вопросом я незадавалась! У меня сейчас задачи другие, военные действия можно сказать (IMG:style_emoticons/default/119.gif)


Война,- работа мужчин.
Стоит сосредоточиться более не на военных действиях, а на женском аспекте...
Уют, покой, и все, что душа пожелает,- будет вам...
Ведь ощущая войну в себе, вместо признания, приятия, любви... Ты невольно несешь подспудный отпечаток войны во все, что ты делаешь. Программы не исключение.
Люди же, в своем нутре, бояться всего на свете, и войны прежде всего, хоть могут выглядеть весьма воинственно (IMG:style_emoticons/default/101.gif) Именно этот выгляд - и есть первый признак скрываемого страха. Щит.
Может есть смысл изменить формулировку "войны" на определение более приятное, к примеру,- "наведение чистоты и порядка". Что скажешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stef
сообщение 20.12.2009, 15:04
Сообщение #49





Группа: Посетители
Сообщений: 51
Регистрация: 1.8.2009
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Чарс @ 20.12.2009, 12:22) *
Цитата(stef @ 20.12.2009, 3:16) *
Да этим вопросом я незадавалась! У меня сейчас задачи другие, военные действия можно сказать (IMG:style_emoticons/default/119.gif)


Война,- работа мужчин.
Стоит сосредоточиться более не на военных действиях, а на женском аспекте...
Уют, покой, и все, что душа пожелает,- будет вам...
Ведь ощущая войну в себе, вместо признания, приятия, любви... Ты невольно несешь подспудный отпечаток войны во все, что ты делаешь. Программы не исключение.
Люди же, в своем нутре, бояться всего на свете, и войны прежде всего, хоть могут выглядеть весьма воинственно (IMG:style_emoticons/default/101.gif) Именно этот выгляд - и есть первый признак скрываемого страха. Щит.
Может есть смысл изменить формулировку "войны" на определение более приятное, к примеру,- "наведение чистоты и порядка". Что скажешь?


"наведение чистоты и порядка" это клево ни где не помешает, да вот только бизнес это не всегда "чисто", по крайней мере в нашей стране, да и тактика должна быть, как у всех великих полководцев и военноначальников своя, со своим чутьем, видением ситуации в будущем и интуиция, что то же не последнюю роль играет. Бизнеследи и домохозяйка, разница ведь серьезная, но это не означает, что занимаясь бизнесом ты перестала быть женщиной?


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 20.12.2009, 15:19
Сообщение #50


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(stef @ 20.12.2009, 15:04) *
"наведение чистоты и порядка" это клево ни где не помешает, да вот только бизнес это не всегда "чисто", по крайней мере в нашей стране, да и тактика должна быть, как у всех великих полководцев и военноначальников своя, со своим чутьем, видением ситуации в будущем и интуиция, что то же не последнюю роль играет. Бизнеследи и домохозяйка, разница ведь серьезная, но это не означает, что занимаясь бизнесом ты перестала быть женщиной?


А ты и "бизнес", это гадкое чужое слово, тоже переименуй в более родное и комфортное.
Кроме того, наведение порядка в делах приносящих прибыль, улаживание возникших пересечений интересов,- это как очищение себя от внутреннего мусора, конфликтов.
Будь собой, а не какой-то чуждой "бизнеследи", у нас таких ведь отродясь не водилось.
Люди-то подчиняются всему этому внешне, но внутренне не принимают наверное, как думаешь?
Обаяние наших женщин хотят украсть, впихнуть в лживую заграничную обертку, опошлить, изуродовать, осквернить... Как приятно русской душе видеть родную нормальную женщину...
Может отбросить имиджи, и стать истинно той, кто ты есть? Ведь для этого ничего не надо, все есть изначально.
Намекаю, но тебе самой должно быть ощутимо внутренне, о чем речь истинно. Мне, как мужчине, понятно, но не знаю, как чувствуешь ты это. (IMG:style_emoticons/default/101.gif) Как это ощущает женщина...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stef
сообщение 20.12.2009, 15:55
Сообщение #51





Группа: Посетители
Сообщений: 51
Регистрация: 1.8.2009
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Чарс @ 20.12.2009, 14:19) *
Цитата(stef @ 20.12.2009, 15:04) *
"наведение чистоты и порядка" это клево ни где не помешает, да вот только бизнес это не всегда "чисто", по крайней мере в нашей стране, да и тактика должна быть, как у всех великих полководцев и военноначальников своя, со своим чутьем, видением ситуации в будущем и интуиция, что то же не последнюю роль играет. Бизнеследи и домохозяйка, разница ведь серьезная, но это не означает, что занимаясь бизнесом ты перестала быть женщиной?


А ты и "бизнес", это гадкое чужое слово, тоже переименуй в более родное и комфортное.
Кроме того, наведение порядка в делах приносящих прибыль, улаживание возникших пересечений интересов,- это как очищение себя от внутреннего мусора, конфликтов.
Будь собой, а не какой-то чуждой "бизнеследи", у нас таких ведь отродясь не водилось.
Люди-то подчиняются всему этому внешне, но внутренне не принимают наверное, как думаешь?
Обаяние наших женщин хотят украсть, впихнуть в лживую заграничную обертку, опошлить, изуродовать, осквернить... Как приятно русской душе видеть родную нормальную женщину...
Может отбросить имиджи, и стать истинно той, кто ты есть? Ведь для этого ничего не надо, все есть изначально.
Намекаю, но тебе самой должно быть ощутимо внутренне, о чем речь истинно. Мне, как мужчине, понятно, но не знаю, как чувствуешь ты это. (IMG:style_emoticons/default/101.gif) Как это ощущает женщина...

Мне нравится то чем я занимаюсь и магазин я всегда хотела и стараюсь сделать домашним, теплым и коллектив мне самой необходим свой ,как одна семья и для меня это лучше, чем директор не знает и имен нижнего звена! Я и товар выбираю с любовью, всегда представляю, как эта одежда будет сидеть на маленьких карапузах или мальчишке-сорванце, принцип купить дешевле, содрать побольше- не мой вариант, устраиваю показы детских коллекций, с детьми работать одно удовольствие, неподкупная простота и индивидуальность! Женское начало, куда от него денешься, да и зачем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 20.12.2009, 16:15
Сообщение #52


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(stef @ 20.12.2009, 14:55) *
Мне нравится то чем я занимаюсь и магазин я всегда хотела и стараюсь сделать домашним, теплым и коллектив мне самой необходим свой ,как одна семья и для меня это лучше, чем директор не знает и имен нижнего звена! Я и товар выбираю с любовью, всегда представляю, как эта одежда будет сидеть на маленьких карапузах или мальчишке-сорванце, принцип купить дешевле, содрать побольше- не мой вариант, устраиваю показы детских коллекций, с детьми работать одно удовольствие, неподкупная простота и индивидуальность! Женское начало, куда от него денешься, да и зачем?


Видишь, остается только назвать правильно, по-нашему. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Сила женщины, и сила мужчины,- различны и прямо противоположны.
Принимая мужские принцыпы и терминологию, ты невольно перенимаешь и приемы.
Но это мужские приемы, для них нужна мужская сила. А женская, стало быть, теряется...
Понимаешь, о чем пишу?
А твоя природная сила,- женская, и с ее позиций верно действовать, и сила не рассеится, но пребывать будет. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
В этом есть огромный смысл и мощь.
Поставь свечи в храме, закажи молитву за родных и близких, и себя. Пусть эгрегор поможет структуризировать пространство в новом ключе. Только и самой, в первую очередь, надо осознать что желаемо, как именно должно естественно все происходить. Как именно из того положения, где и как сейчас находишься естественно развивается в то, которое желанно, комфортно, естественно.
Во сколько опять написал (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stef
сообщение 20.12.2009, 16:34
Сообщение #53





Группа: Посетители
Сообщений: 51
Регистрация: 1.8.2009
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Чарс @ 20.12.2009, 15:15) *
Цитата(stef @ 20.12.2009, 14:55) *
Мне нравится то чем я занимаюсь и магазин я всегда хотела и стараюсь сделать домашним, теплым и коллектив мне самой необходим свой ,как одна семья и для меня это лучше, чем директор не знает и имен нижнего звена! Я и товар выбираю с любовью, всегда представляю, как эта одежда будет сидеть на маленьких карапузах или мальчишке-сорванце, принцип купить дешевле, содрать побольше- не мой вариант, устраиваю показы детских коллекций, с детьми работать одно удовольствие, неподкупная простота и индивидуальность! Женское начало, куда от него денешься, да и зачем?


Видишь, остается только назвать правильно, по-нашему. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Сила женщины, и сила мужчины,- различны и прямо противоположны.
Принимая мужские принцыпы и терминологию, ты невольно перенимаешь и приемы.
Но это мужские приемы, для них нужна мужская сила. А женская, стало быть, теряется...
Понимаешь, о чем пишу?
А твоя природная сила,- женская, и с ее позиций верно действовать, и сила не рассеится, но пребывать будет. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
В этом есть огромный смысл и мощь.
Поставь свечи в храме, закажи молитву за родных и близких, и себя. Пусть эгрегор поможет структуризировать пространство в новом ключе. Только и самой, в первую очередь, надо осознать что желаемо, как именно должно естественно все происходить. Как именно из того положения, где и как сейчас находишься естественно развивается в то, которое желанно, комфортно, естественно.Во сколько опять написал (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Иногда, чтобы оградить себя от назойливых или мешающих обстоятельств, людей просто необходимо поступить прямо противополжно всем принципом, тем самым ты ставишь в тупик обстоятельсто или людей и можешь дальше идти к своей цели убрав таким образом препятствие? Называется вы не ждали ,а я припёрлась!

Сообщение отредактировал stef - 25.12.2009, 17:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 20.12.2009, 16:48
Сообщение #54


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(stef @ 20.12.2009, 15:34) *
Иногда, чтобы оградить себя от назойливых или мешающих обстоятельств, людей просто необходимо поступить прямо противополжно всем принципом, тем самым ты ставишь в тупик обстоятельсто или людей и можешь дальше идти к своей цели убрав таким образом препятствие? Называется вы не ждали ,а припёрлась!


Согласен, но это очень редко необходимо. И подобные приемы следует применять осторожно.
Прятать, как секрет.
На личном опыте знаю, как начинается разлад во всем, связанным с социумом и людьми, когда поступаешь так, как им не понятно. Внешне поступки не должны вызывать ни удивления ни страха ( когда неизвестно как ты поступаешь человеку, он начинает бояться).
Это важный момент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клим 17
сообщение 20.12.2009, 17:04
Сообщение #55


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1755
Регистрация: 6.6.2008
Спасибо сказали: 1330 раз


Из: Молдова
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Поставь свечи в храме, закажи молитву за родных и близких, и себя. Пусть эгрегор поможет структуризировать пространство в новом ключе. Только и самой, в первую очередь, надо осознать что желаемо, как именно должно естественно все происходить. Как именно из того положения, где и как сейчас находишься естественно развивается в то, которое желанно, комфортно, естественно.
Во сколько опять написал

Чарс, а может лучше хорошая фоновая? Даже если и клуба нет, но гораздо эффективней, так как пространство становится действительно ВАШИМ. Ко всему хорошая тренировка. Да и отношение к родным и близким проще корректировать в том пространстве которое создал САМ! С себя и спрос потом, а не с эгрегора, которому пофиг наши человеческие заморочки.
Из своего опыта: как было классно до тех пор пока компаньён не связался с церковью, денег им дали, и как паршиво было потом, причём всем. Мне пришлось новое начинать, а он вообще из города сбежал. Вот так то вот!

Успехов всем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stef
сообщение 20.12.2009, 17:18
Сообщение #56





Группа: Посетители
Сообщений: 51
Регистрация: 1.8.2009
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Клим 17 @ 20.12.2009, 16:04) *
Поставь свечи в храме, закажи молитву за родных и близких, и себя. Пусть эгрегор поможет структуризировать пространство в новом ключе. Только и самой, в первую очередь, надо осознать что желаемо, как именно должно естественно все происходить. Как именно из того положения, где и как сейчас находишься естественно развивается в то, которое желанно, комфортно, естественно.
Во сколько опять написал

Чарс, а может лучше хорошая фоновая? Даже если и клуба нет, но гораздо эффективней, так как пространство становится действительно ВАШИМ. Ко всему хорошая тренировка. Да и отношение к родным и близким проще корректировать в том пространстве которое создал САМ! С себя и спрос потом, а не с эгрегора, которому пофиг наши человеческие заморочки.
Из своего опыта: как было классно до тех пор пока компаньён не связался с церковью, денег им дали, и как паршиво было потом, причём всем. Мне пришлось новое начинать, а он вообще из города сбежал. Вот так то вот!

Успехов всем!


У меня завтра решающий телефонный разговор с поставщиком (он в другом городе) мне необходим результат "да" его согласие с моим предложением сотрудничества и как на него воздействовать на расстоянии, я и вглаза его за 3 года не видела ни разу , только по телефону, но у нас с ним отношения такие теплые можно сказать, в чем то он мне даже помог , много дельных советов давал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 20.12.2009, 17:21
Сообщение #57


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Чистота,- лучшая защита, и единственно возможная.
Все в этом мире - для того, чтобы ты процветал. Но не материя важна в слове "процветание" а некий иной смысл (IMG:style_emoticons/default/101.gif) Как и в слове "благосостояние".
Фоновая и все прочие техники никуда не денутся, всему свое время.
"... а остальное все приложится вам."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клим 17
сообщение 20.12.2009, 17:48
Сообщение #58


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1755
Регистрация: 6.6.2008
Спасибо сказали: 1330 раз


Из: Молдова
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



У меня завтра решающий телефонный разговор с поставщиком (он в другом городе) мне необходим результат "да" его согласие с моим предложением сотрудничества и как на него воздействовать на расстоянии, я и вглаза его за 3 года не видела ни разу , только по телефону, но у нас с ним отношения такие теплые можно сказать, в чем то он мне даже помог , много дельных советов давал!
До завтра времени конечно маловато будет. Опять из опыта: в моём городе нет и не было клуба никогда, ещё с оболочкой еденички я при необходимости пытался раскачиваться на город, раза с восьмого(подряд) получилось, после этого я устраивал себе встречи с незнакомыми, но обладающими определёнными качествами людьми и всегда успешно. То есть после гармонизации и постановке себе проги на УИВ, я раскачивался на город и мысленно на ощущениях находя нужных мне людей отдавал им прогу. При составлении проги на ЭСД, я просто раскачивался и находя на ощущениях или имея инфу о районе проживания мишени, находил её и отдавал ей прогу. Иногда путь до встречи бывал ветвистым, но всегда успешным. Допустим надо встретить человека, а я с ним не знаком никак, да и ходим разными тропами, слил ему прогу на поход в магазин по интересу, а сам оставил там свои координаты и попросил продавщицу отдать тому или тем кто спросит об нужной книге - сработало.
Просто после работы на город Ваш энергоинформационный след есть везде. Так же при такой работе Вы легко ощутите в каком из районов города Вас принимают, а в каком Вам тяжело, на ощущениях поймёте почему и подкорректируете себя, свои мысли и излучения. Чем больше Вас принимают, тем меньше у Вас сопротивления и выше эффективность ваших прог.

Успехов всем!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VALER
сообщение 20.12.2009, 17:53
Сообщение #59


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 343
Регистрация: 14.4.2006
Спасибо сказали: 180 раз


Из: Киев
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Чарс @ 20.12.2009, 0:07) *
Цитата(stef @ 20.12.2009, 1:05) *
За тексты буду очень благодарна, можно в личку


Да надо еще найти в этой библиотеке (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Мне в ней трудно разобраться уже...
Но,- найду.


Каку-таку личку-шмичку, всем надо! Все хотят хорошо жить и управлять стихией!... (IMG:style_emoticons/default/123.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 20.12.2009, 18:00
Сообщение #60


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(VALER @ 20.12.2009, 16:53) *
Каку-таку личку-шмичку, всем надо! Все хотят хорошо жить и управлять стихией!... (IMG:style_emoticons/default/123.gif)


Это не про управление, а чистка стихиями помещений. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:10
18+