Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как избавиться от недоброжелателя?, преследует маньяк-шизофреник
Natasha007
сообщение 31.1.2011, 6:13
Сообщение #1


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 133
Регистрация: 6.9.2006
Спасибо сказали: 132 раза


Из: Вологодская область
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Прошу помощи или совета. Заранее спасибо.

На протяжении уже лет пятнадцати меня преследует "маньяк", вначале безответно влюбленный (я особо всерьез не относилась, думала, можно просто дружить, потом повзрослела - стала с парнем (другим, естессна) встречаться), потом уже вроде как меня возненавидивший. Поведение у него, мягко говоря, неадекватное, как-то: пишет про меня гадости в подъезде на стенах (человеку уже много за 30!), на одноклассниках всячески достает сообщениями с пожеланиями смерти, смски через интернет шлет с теми же пожеланиями, звонит среди ночи моим родственникам и молчит. Лет 10 назад пытался меня убить (ножом, и еще сбить машиной) и преследовал по всему городу (я училась в обл.центре в 50 км от насел.пункта, где живет он и мои родители). В милицию заявляла еще тогда, но его родители умоляли заявление забрать, ибо у его отца больное сердце, и я, дура юная, сжалилась. К стенке не припереть, доказать, что сейчас достает он - трудно. Ибо смс все через интернет, даже ай пи не видно. Сообщения в социальных сетях якобы от моей же сестры (сделал несколько почти идентичных копий ее странички и лезет дружиться с моими друзьями). Единственное - номер, с которого приходят звонки, он не скрытый, но, подозреваю, что не на него и оформлен. Сегодня опять ночью смской разбудил, что-то про то, что не жить мне долго. И часто пишет от женского имени. Точно знаю, что никаким девушкам и женщинам дорогу не переходила (IMG:style_emoticons/default/101.gif) Переезжать жить в другое место уже не хочу: жила я в других местах, других городах - но он везде находил и доставал.

Что уже было сделано:
- закрыла профиль в соц.сети, внесла в черный список (еще долго рвался потом задружиться под разными именами), нажаловалась администрации.
- дверь на подъезде с домофоном - теперь на стенах не пишет
- ему били морду еще лет десять назад. Серьезно били. До крови. Помогло ненадолго.
- было заявление в милицию. И от меня, и от моих родителей. Но как-то это не развилось.
- карму всю издергала - нет ничего. Даже страха особого нет, просто злость (особенно, когда мне нужно по телефону поговорить, а он звонить каждую секунду и не дает этим номер набрать) и интерес, что же с этим можно сделать: смотрю, как на доставучее и ядовитое насекомое, но ведь и укусить может.
- работала через эгрегоры - пугала, помогало ненадолго. Блин, чего эти психи на самом деле боятся? И чтоб он полюбил кого-то другого - тоже впустую все.
- даже пыталась любовь и благодарность излучать. Да только нафик ему это все надо?.. не получилось. Да и не хочу я уже любовью это все "лечить". Не ИЖ (IMG:style_emoticons/default/107.gif)

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, что может помочь. Какие-нибудь техники, не обязательно чисто дэировские, изучу, научусь и сделаю. Уж очень меня вся эта ситуация достала. Мне, скорее всего, придется самой с ним справляться. Морду ему бить сейчас некому, если только заказывать (IMG:style_emoticons/default/111.gif)

Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 31.1.2011, 6:43
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19284
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17259 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата
нужно по телефону поговорить, а он звонить каждую секунду и не дает этим номер набрать....

С этим просто: в своём телефоне заблокировать его номер (в список запрещённых).

В остальном:
для начала - ФР,
затем - детально продуманное и качественно установленное ПЗ (на город, на квартиру, работу и прочие места пребывания....).
Для этого после ФР повторить работу по созданию персональных локальных ПЗ.
В ПЗ активировать Союзника, персонально ЗП "натравить" на неугодного, буквально ввинтить образ стоп-страховки ЗП в этого неугодного; далее обязательно (!) простроить СВОЙ комфорт.

Т.е., ещё разок: в ощущалках "показываем" ШС-кам негатив, ЧТО не нравится в действиях людей, затем - КАК хочу, чтобы стало (БЕЗ упоминаний какого-либо негатива!)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Patricia Kaas
сообщение 31.1.2011, 7:18
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 662
Регистрация: 22.9.2010
Спасибо сказали: 337 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Автор, а как вы на все это реагируете ? Опишите.....!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natasha007
сообщение 31.1.2011, 8:42
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 133
Регистрация: 6.9.2006
Спасибо сказали: 132 раза


Из: Вологодская область
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Ander @ 31.1.2011, 7:43) *
С этим просто: в своём телефоне заблокировать его номер (в список запрещённых).

С этим не так просто (IMG:style_emoticons/default/100.gif) , в телефоне функции такой нет (простенькая модель), буду пробовать через оператора своего...

Фоновую сделаю, со школьными сущностями поработаю. Спасибо.


Marie_Tatiant

Да почти никак. Начинаю что-нибудь делать (гармонизация для начала, НП усиливаю, с эгрегорами работаю, карму дергаю), но не всякий раз. То есть внешне почти не проявляется. Телефон отключаю, если не забываю. Предупреждаю друзей, чтобы не "велись" на дружбу с этим... В общем, обратной реакции (назад т.е.) не даю вроде. Раньше реагировала. Теперь надоело.

Сообщение отредактировал Natasha007 - 31.1.2011, 8:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 31.1.2011, 9:14
Сообщение #5


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19284
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17259 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Повторите полность всю технологию установки ЗО. Может даже для начала перетяжку, хотя бы 30-40 минут. При ЛЮБЫХ "доставаниях" с любой стороны активненько вспоминаем ЗО, слегка усиливаем ЦП, вниманием направляем ЦП в толщу ЗО, РАВНОМЕРНО заливая её "тысячами ручейков" энергией ЦП....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Архангел
сообщение 31.1.2011, 11:55
Сообщение #6





Группа: Посетители
Сообщений: 37
Регистрация: 11.2.2004
Спасибо сказали: 13 раз


Из: Челябинск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



про звонки:
Если мальчику больше 30, значит и ты девочка уже не маленькая. Номер поменять сегодня пустячное дело, с оператором каждый раз договариваться будет дорого наверное. Лучше купи себе смарфон (на базе Symbian, Windows Mobile, Android -- не суть) и поставь туда хороший менеджер звонков (для первых двух даже названия знаю (IMG:style_emoticons/default/101.gif) ). И можно делать что угодно с какими угодно номерами.

про отпугнуть:
Тренирую аджна-подавление и применяй его на образе/фотографии/вживую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgavella
сообщение 31.1.2011, 13:10
Сообщение #7


Ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 1030
Регистрация: 7.5.2009
Спасибо сказали: 381 раз


Из: Москва
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



а Вы поговорить с ним пробовали? "по душам"?
нет, бывают... наверное!... полные отморозки. которым ничего донести до коры не удаётся, они упрямо настаивают на первичности рефлексов в своей жизни (IMG:style_emoticons/default/99.gif) но большинство людей всётки вполне адекватно реагируют на слова "я замужем, и счастливо"...
или: у меня есть парень, он такой же замечательный, как ты... я не могу его бросить, представь себя на его месте, тебе бы понравилось? - что твоя девушка(жена) как флюгер, - мечется между мужчинами... или вообще ТЕБЯ, такого уникального и неповторимого, бросит в один прекрасный день... вот так вот, - неожиданно. и вдруг! и что, не будет больно? ... и "к лучшему!"?? типа зачем тебе такая вертихвостка? ...
ну, и зачем она тебе тогда СЕЙЧАС? - такая вертихвостка (IMG:style_emoticons/default/101.gif) которая меняет одного замечательного любимого мужчину на другого... (пока) нелюбимого, но тоже замечательного... ты достоин явно лучшей доли (IMG:style_emoticons/default/101.gif) и бОльшего уважения...

проблема имхо обычно в том, что собсно ПОГОВОРИТЬ-то с таким "маньяком" и не получается... как-то избегают они откровенных бесед о своём(не своём) будущем (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELENKA
сообщение 31.1.2011, 14:53
Сообщение #8


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1405
Регистрация: 23.11.2003
Спасибо сказали: 457 раз


Из: г.Львов
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



Это не везет так просто!Должно же всякое г... притянуться!Значит что-то есть внутри нас, раз мы такое притягиваем.Порой бывает очень сложно отцепиться!Сложно, но возможно, пускай придется немного потрудиться энергетически.Похоже это какой-то энергетический иждевенец!Вампир можно даже сказать!Чего он добивается этим самым?Неадекват полный!Можно через ВИп еще работать, можно попытаться запрограммировать - на невмешательство поставить программу.А можно действительно испугать другим мужчиной, если таковой имеется!Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хозяин Леса
сообщение 31.1.2011, 15:02
Сообщение #9


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1733
Регистрация: 21.10.2006
Спасибо сказали: 2157 раз


Из: The Earth
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Я бы создал ЗЧ, жестко запрограммировав на подавление его активности и трансляцию упадка сил. То есть не столько атакующую, сколько дезинтегрирующую всякую активность.
Написать ему эл. писмецо с программой по тройке и прикрепить незаметное изображение стоп-страховки сущности (как бы, водяной знак сделать)
И все.))) Потихоньку отвалится.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgavella
сообщение 31.1.2011, 15:05
Сообщение #10


Ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 1030
Регистрация: 7.5.2009
Спасибо сказали: 381 раз


Из: Москва
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



давить-душить-топтать... ииэх!
шож так всё запущенно-то???? (IMG:style_emoticons/default/100.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Архангел
сообщение 31.1.2011, 15:56
Сообщение #11





Группа: Посетители
Сообщений: 37
Регистрация: 11.2.2004
Спасибо сказали: 13 раз


Из: Челябинск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



нормально всё (IMG:style_emoticons/default/101.gif) если у кого душа не лежит к таким методам, то ведь никто не заставляет, только рекомендуют (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Цитата(Хозяин Леса @ 31.1.2011, 16:02) *
Я бы создал ЗЧ, жестко запрограммировав на подавление его активности и трансляцию упадка сил. То есть не столько атакующую, сколько дезинтегрирующую всякую активность.
Написать ему эл. писмецо с программой по тройке и прикрепить незаметное изображение стоп-страховки сущности (как бы, водяной знак сделать)
И все.))) Потихоньку отвалится.

а я бы просто ЗЧ показал образ этого человека и что с ним сделать.
Если есть эгрегоры, то можно ПЭ настроить на подавление этого человека, когда он делает определённые действия, хотя мне больше нравится идея с ЗЧ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Архангел
сообщение 31.1.2011, 15:57
Сообщение #12





Группа: Посетители
Сообщений: 37
Регистрация: 11.2.2004
Спасибо сказали: 13 раз


Из: Челябинск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Цитата(olgavella @ 31.1.2011, 16:05) *
давить-душить-топтать... ииэх!
шож так всё запущенно-то???? (IMG:style_emoticons/default/100.gif)

а у викингов воопще битва была целью жизни. Всё зависит от воспитания и личных тараканов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natasha007
сообщение 31.1.2011, 23:15
Сообщение #13


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 133
Регистрация: 6.9.2006
Спасибо сказали: 132 раза


Из: Вологодская область
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(olgavella @ 31.1.2011, 14:10) *
а Вы поговорить с ним пробовали? "по душам"?
нет, бывают... наверное!... полные отморозки. которым ничего донести до коры не удаётся, они упрямо настаивают на первичности рефлексов в своей жизни (IMG:style_emoticons/default/99.gif) но большинство людей всётки вполне адекватно реагируют на слова "я замужем, и счастливо"...

или: у меня есть парень, он такой же замечательный, как ты... я не могу его бросить, представь себя на его месте, тебе бы понравилось? - что твоя девушка(жена) как флюгер, - мечется между мужчинами... или вообще ТЕБЯ, такого уникального и неповторимого, бросит в один прекрасный день...

проблема имхо обычно в том, что собсно ПОГОВОРИТЬ-то с таким "маньяком" и не получается... как-то избегают они откровенных бесед о своём(не своём) будущем (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Да там неадекват полный. Бывшие мои молодые люди (IMG:style_emoticons/default/104.gif) с ним пытались "разговаривать" (кто-то бил морду, кто-то за дальностью расстояния пытался по телефону поговорить), но там СВОЁ. Там просто не слышат ничего извне. А девушки у него вроде бы не было и нет (кто ж с ним пойдет? он же зацикленный на одной идее, а осенью и весной обострения... хотя, странно, сейчас еще зима (IMG:style_emoticons/default/100.gif) ).
Нынешний же мч в основном советует драть карму и работать с эгрегорами (IMG:style_emoticons/default/111.gif) , ну а вообще особо не вмешивается. Нафик ему это не надо, и я его тут понимаю. Да я его стараюсь и не "засвечивать". Может, сама справлюсь (IMG:style_emoticons/default/111.gif)

Спасибо народу за советы, пойду для начала перетяжку ставить (IMG:style_emoticons/default/101.gif) , а потом все по списку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 31.1.2011, 23:27
Сообщение #14


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18391
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15670 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Цитата(Natasha007 @ 31.1.2011, 22:15) *
Нынешний же мч в основном советует драть карму и работать с эгрегорами (IMG:style_emoticons/default/111.gif) , ну а вообще особо не вмешивается. Нафик ему это не надо, и я его тут понимаю. Да я его стараюсь и не "засвечивать".

Наш человек (IMG:style_emoticons/default/128.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Орлова_*
сообщение 1.2.2011, 0:49
Сообщение #15





Гости







Цитата(Natasha007 @ 31.1.2011, 3:13) *
Прошу помощи или совета. Заранее спасибо.

На протяжении уже лет пятнадцати меня преследует "маньяк", вначале безответно влюбленный (я особо всерьез не относилась, думала, можно просто дружить, потом повзрослела - стала с парнем (другим, естессна) встречаться), потом уже вроде как меня возненавидивший. Поведение у него, мягко говоря, неадекватное, как-то: пишет про меня гадости в подъезде на стенах (человеку уже много за 30!), на одноклассниках всячески достает сообщениями с пожеланиями смерти, смски через интернет шлет с теми же пожеланиями, звонит среди ночи моим родственникам и молчит. Лет 10 назад пытался меня убить (ножом, и еще сбить машиной) и преследовал по всему городу (я училась в обл.центре в 50 км от насел.пункта, где живет он и мои родители). В милицию заявляла еще тогда, но его родители умоляли заявление забрать, ибо у его отца больное сердце, и я, дура юная, сжалилась. К стенке не припереть, доказать, что сейчас достает он - трудно. Ибо смс все через интернет, даже ай пи не видно. Сообщения в социальных сетях якобы от моей же сестры (сделал несколько почти идентичных копий ее странички и лезет дружиться с моими друзьями). Единственное - номер, с которого приходят звонки, он не скрытый, но, подозреваю, что не на него и оформлен. Сегодня опять ночью смской разбудил, что-то про то, что не жить мне долго. И часто пишет от женского имени. Точно знаю, что никаким девушкам и женщинам дорогу не переходила (IMG:style_emoticons/default/101.gif) Переезжать жить в другое место уже не хочу: жила я в других местах, других городах - но он везде находил и доставал.

Что уже было сделано:
- закрыла профиль в соц.сети, внесла в черный список (еще долго рвался потом задружиться под разными именами), нажаловалась администрации.
- дверь на подъезде с домофоном - теперь на стенах не пишет
- ему били морду еще лет десять назад. Серьезно били. До крови. Помогло ненадолго.
- было заявление в милицию. И от меня, и от моих родителей. Но как-то это не развилось.
- карму всю издергала - нет ничего. Даже страха особого нет, просто злость (особенно, когда мне нужно по телефону поговорить, а он звонить каждую секунду и не дает этим номер набрать) и интерес, что же с этим можно сделать: смотрю, как на доставучее и ядовитое насекомое, но ведь и укусить может.
- работала через эгрегоры - пугала, помогало ненадолго. Блин, чего эти психи на самом деле боятся? И чтоб он полюбил кого-то другого - тоже впустую все.
- даже пыталась любовь и благодарность излучать. Да только нафик ему это все надо?.. не получилось. Да и не хочу я уже любовью это все "лечить". Не ИЖ (IMG:style_emoticons/default/107.gif)

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, что может помочь. Какие-нибудь техники, не обязательно чисто дэировские, изучу, научусь и сделаю. Уж очень меня вся эта ситуация достала. Мне, скорее всего, придется самой с ним справляться. Морду ему бить сейчас некому, если только заказывать (IMG:style_emoticons/default/111.gif)

Заранее спасибо.

Просто так этого не могло произойти-всёже что-то в Вас есть,что притягивает его(палач-жертва).Попробуйте сделать сущность,которая будет скачивать с него энергию(или что-то ещё).Это в довесок к уже рекомендованным техникам.Удачи.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олис
сообщение 1.2.2011, 0:57
Сообщение #16





Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 22.9.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 1
Доп. ступени: не скажу






Просто так этого не могло произойти-всёже что-то в Вас есть,что притягивает его(палач-жертва).Попробуйте сделать сущность,которая будет скачивать с него энергию(или что-то ещё).Это в довесок к уже рекомендованным техникам.Удачи.
[/quote]


А как можно избавиться от такой сущности самому, если кто-то ее сделал тебе самому?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Florinda
сообщение 1.2.2011, 1:03
Сообщение #17


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7135
Регистрация: 4.11.2003
Спасибо сказали: 2320 раз


Из: Санкт-Петербург
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Избавилась от похожего такого воздыхателя тем, что просто отпустила его. Мне не нужно то, что я переживаю, когда он контактирует со мной - это даже своя собственная значимость, моя то бишь. Ушел раз и навсегда. Итого чувство собственной важности, значимости дает его такое поведение Вам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgavella
сообщение 1.2.2011, 1:40
Сообщение #18


Ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 1030
Регистрация: 7.5.2009
Спасибо сказали: 381 раз


Из: Москва
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Florinda @ 1.2.2011, 0:03) *
Избавилась от похожего такого воздыхателя тем, что просто отпустила его. Мне не нужно то, что я переживаю, когда он контактирует со мной - это даже своя собственная значимость, моя то бишь. Ушел раз и навсегда. Итого чувство собственной важности, значимости дает его такое поведение Вам.

процедуру "отпускания" в студию, плиз! (IMG:style_emoticons/default/142.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Florinda
сообщение 1.2.2011, 1:45
Сообщение #19


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7135
Регистрация: 4.11.2003
Спасибо сказали: 2320 раз


Из: Санкт-Петербург
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(olgavella @ 1.2.2011, 0:40) *
Цитата(Florinda @ 1.2.2011, 0:03) *
Избавилась от похожего такого воздыхателя тем, что просто отпустила его. Мне не нужно то, что я переживаю, когда он контактирует со мной - это даже своя собственная значимость, моя то бишь. Ушел раз и навсегда. Итого чувство собственной важности, значимости дает его такое поведение Вам.

процедуру "отпускания" в студию, плиз! (IMG:style_emoticons/default/142.gif)

Нет никакой процедуры, только осознать, что этот человек создает тебе значимость (кормит твое ЭГО) и отпустить, т. к. врядли такая значимость кому-то нужна в здравом уме. Только по честному отпустить, полумеры не работают., т.к ЭГО хитрое.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sputnik
сообщение 1.2.2011, 4:39
Сообщение #20


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1736
Регистрация: 26.3.2004
Спасибо сказали: 437 раз


Из: Россия
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК



Цитата
Даже страха особого нет, просто злость (особенно, когда мне нужно по телефону поговорить, а он звонить каждую секунду и не дает этим номер набрать) и интерес, что же с этим можно сделать: смотрю, как на доставучее и ядовитое насекомое, но ведь и укусить может.
- работала через эгрегоры - пугала, помогало ненадолго. Блин, чего эти психи на самом деле боятся? И чтоб он полюбил кого-то другого - тоже впустую все.
- даже пыталась любовь и благодарность излучать. Да только нафик ему это все надо?..

Конечно нафиг надо. Кстати, кто тут в роли жертвы?
Может пробовать менее агресивные и радикальные (но более эффективные) методы.

А то получается как в сказке про братца кролика ТОЛЬКО НЕ БРОСАЙ МЕНЯ в ТЕРНОВЫЙ КУСТ. (IMG:style_emoticons/default/95.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:39
18+