Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Sos!Как сделать так,что бы человек ушел из моей жизни и никак не в
Firefox
сообщение 8.3.2012, 22:27
Сообщение #1


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 127
Регистрация: 13.12.2011
Спасибо сказали: 44 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



Не знала куда задать вопрос,то ли в вопросы 2ой,то ли в вопросы 3ей ступени.
Наконец то устроилась на работу туда куда хотела. Очень нравится работать.Но выяснила вчера,что там работает,и мой недруг. Наладить с ним отношения,нету возможности,да и нету особого желания.Он в компании не последнее лицо,и боюсь,что будет ставить палки в колеса.Как можно сделать,что бы он ушел из компании??? То ли воздействия по 3ке,что бы шеф его уволил?То ли цели по 2ке,что бы он сам ушел или куда то делся?Помогите,кто чем может!Только устроилась на работу своей мечты,и на тебе!

P.S.

Ставила на поиск работы себе по двойке.Цель исполнилась.Но,что это подлое создание делает на моей работе??? Что это за побочный эффект такой???И как убрать это существо с моей компании по быстрому???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pisces
сообщение 8.3.2012, 22:30
Сообщение #2


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1125
Регистрация: 5.2.2010
Спасибо сказали: 1782 раза


Из: Москва
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



А подружиться никак? Тут тебе и 3-ка и 2-ка. А ломать не строить, но просмотри последствия в ЭС для себя...
(IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 8.3.2012, 22:33
Сообщение #3


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Сделать из врага друга - достойно внимания.

Уничтожить врага, - это старая парадигма, но рабочая и проверенная.

ТИК - это совершенно уникальная техника изменения прошлого и будущего путём преобразования настоящего.

Выбор есть всегда.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firefox
сообщение 8.3.2012, 22:41
Сообщение #4


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 127
Регистрация: 13.12.2011
Спасибо сказали: 44 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Pisces @ 8.3.2012, 22:30) *
А подружиться никак? Тут тебе и 3-ка и 2-ка. А ломать не строить, но просмотри последствия в ЭС для себя...
(IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Никак. Не нравится мне оно и все тут. Не хочу с ним подруживаться,ххочу его убрать на фик!И знаю эти чувства взаимны.Уже просмотрела.Когда он остается,полный негатив.И когда уходит ЕС расцветает. Даже не знаю с чем связано данное недоразумение.Думаю не карма,так как с работой и отношениями в коллективе всегда все в порядке было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pisces
сообщение 8.3.2012, 22:44
Сообщение #5


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1125
Регистрация: 5.2.2010
Спасибо сказали: 1782 раза


Из: Москва
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Firefox @ 8.3.2012, 22:41) *
Думаю не карма,так как с работой и отношениями в коллективе всегда все в порядке было.

Причём тут работа и отношения в коллективе, если речь идёт о конкретном человеке?
Чарс всё написал. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firefox
сообщение 8.3.2012, 22:45
Сообщение #6


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 127
Регистрация: 13.12.2011
Спасибо сказали: 44 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Чарс @ 8.3.2012, 22:33) *
Сделать из врага друга - достойно внимания.

Уничтожить врага, - это старая парадигма, но рабочая и проверенная.

ТИК - это совершенно уникальная техника изменения прошлого и будущего путём преобразования настоящего.

Выбор есть всегда.


Да он не враг мне. Просто подлючий человек. У него как знаю даже друзей нету,так как,что бы с ним дружить нужно разделять такие же подлючие ценности. Но он не дурак,и все знают,что своими интригами может подставить любого,кто у него в немилости. Так,что я просто не смогу расслабится и спокойно жить,если в моей компании будет работать такая нелепость!
Писала,что думаю,что не карма,так как никогда такого не было на других местах работы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firefox
сообщение 8.3.2012, 22:46
Сообщение #7


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 127
Регистрация: 13.12.2011
Спасибо сказали: 44 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Pisces @ 8.3.2012, 21:44) *
Цитата(Firefox @ 8.3.2012, 22:41) *
Думаю не карма,так как с работой и отношениями в коллективе всегда все в порядке было.

Причём тут работа и отношения в коллективе, если речь идёт о конкретном человеке?
Чарс всё написал. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Вот ответила Чарсу,дублирую ответ вам

он не враг мне. Просто подлючий человек. У него как знаю даже друзей нету,так как,что бы с ним дружить нужно разделять такие же подлючие ценности. Но он не дурак,и все знают,что своими интригами может подставить любого,кто у него в немилости. Так,что я просто не смогу расслабится и спокойно жить,если в моей компании будет работать такая нелепость!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 8.3.2012, 23:24
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Крючки отношений, ярлыки....
Мы всегда желаем быть особенными, не похожими на всех остальных. Но толпа уничтожает тех, кто отличен от неё...
Отношение - крючёк. Люди всегда ищут отношений, потому что слабы быть сами по себе.

Это прекрасная ситуация.
В ней есть огромный потенциал. Просто избавится от страха и беспокойства,связанного с близостью опасного субъекта, чувство понятное. Это первое, что вообще приходит на у человеку нормальному.
Таки будешь бегать? Или используешь эту ситуацию для того чтобы раз и навсегда избавиться от страхов и беспокойств... Решать тебе.

Сделать из врага друга - почётно, но требует некоей душевной и умственной утончённости.
Глубокого понимания ситуации, и ощущения времени. Чтобы всегда суметь оказаться в нужном месте в нужное время.

Война не требует ума особо, это путь толпы, хотя и мудрецы участвовали в военных действиях.
Но, для этого достаточно единственной извилины, хоть и от топора.
Плохо то, что являясь в коллективе человеком новым, открытое противостояние приведёт не к ожидаемым результатам, в прямо наоборот. Агрессора в коллективе держать никто не станет, опасаясь развала. Как и самой агрессии.

Тайное противостояние, так же вызовет нежелательный резонанс, и станет причиной увольнения.
Такой исход наиболее вероятен. Тайное, рано или поздно, становится явным.

Излечившись от предвзятого отношения, ситуация предстанет совершенно с новой точки зрения.
Оставаясь отрешенной, не позволяя себе ввязываться в какие-либо отношения, легко справишься с чем и кем угодно. У страха глаза велики.
Решение, всё же, за тобой. Только не спеши делать выводы, обдумай хорошенько, не жалея себя, не трясясь от страха, а спокойно и отрешенно.
Ведь там, где ты размышляешь уединённо, тебе ничто не угрожает.

И кроме всего прочего, ни один начальник не пожелает по доброй воле расстаться с ценным работником.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ww.Sandra
сообщение 8.3.2012, 23:31
Сообщение #9





Группа: Посетители
Сообщений: 44
Регистрация: 6.11.2010
Спасибо сказали: 43 раза


Из: Москва
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Вариант 1)Пересмотреть еще раз место работы,возможно поменять
вар 2)Подружиться.Если в жизни появляется враг нужно порадоваться потому что это учитель.Надо подумать чему он может научить,может и не нужно расслабляться то?
вар 3)тратить энергию на злость и ненависть,учиться на своих ошибках.
вар 4)Показать ВИП конечный результат как должно быть(спокойно,прибыльно и все дружат),спокойно продолжать заниматься своим делом,качественно выполнять свою работу.
вар5)по 5 накачать зону хорошо и отметить там
Что вам больше нравиться?Надеюсь поможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firefox
сообщение 8.3.2012, 23:55
Сообщение #10


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 127
Регистрация: 13.12.2011
Спасибо сказали: 44 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



Пока,что ответы разочаровали. Тогда зачем мы изучаем техники по 3ке,если бы нужно просто ломать себя и со всеми дружить,а не воздействовать? (IMG:style_emoticons/default/103.gif)
Некоторых людей же не переделать. Например везде много противников системы ДЭИР,тогда почему нельзя этих людей заставить полюбить Дэир(подружиться). Ведь,что бы понравится им,и перевести и в разряд друзей,понадобится фундаментально менять принципы всей системы.Причем для каждого недоброжелателя ДЭИР каждый раз по своему (IMG:style_emoticons/default/109.gif) Но как показывает опыт никто этого не собирается делать.

Тогда почему мне нужно ломать свои принципы,что бы подружиться с неприятным для меня человеком?Не легче ли применить техники 2ки или тройки,что бы этот человек с радостью ушел с моей работы (IMG:style_emoticons/default/10.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firefox
сообщение 9.3.2012, 0:04
Сообщение #11


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 127
Регистрация: 13.12.2011
Спасибо сказали: 44 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



И,что будет если я просто активизирую защитника пространства? Как это может повлиять на ситуацию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olqa
сообщение 9.3.2012, 0:16
Сообщение #12


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2028
Регистрация: 1.9.2009
Спасибо сказали: 1276 раз


Из: Вселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК+ТОП




это твое отношение к нему
ты и только ты делаешь его своим врагом.
и вообще
На эту работу пришла работать иль где?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firefox
сообщение 9.3.2012, 0:26
Сообщение #13


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 127
Регистрация: 13.12.2011
Спасибо сказали: 44 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Olqa @ 8.3.2012, 23:16) *
это твое отношение к нему
ты и только ты делаешь его своим врагом.
и вообще
На эту работу пришла работать иль где?


Нет.Не я. Он просто человек такой. Он многих своими интригами выгнал с работы.И никто его не любит и друзей у него нет.Жена только по моему.но как я слышала такая же подлая как и он.Все были бы счастливы если бы он ушел.Но его в компании по блату держат.
Его бесполезно описывать.Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать. Вы же представляете этого человека сквозь призму своего опыта.Почему то кажется,что в жизни вам такие как он не попадались.
Он не мой враг. Если бы с ним можно договорится было,то я бы искала другие пути решения проблемы. Но я нормальный человек,если я вижу обезьяну с гранатой в своем доме,то попытаюсь выгнать обезьяну,или отя бы отобрать у нее гранату. А с обезьянами,как вы знаете говорить и договариваться бесполезно (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 9.3.2012, 0:27
Сообщение #14


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18246
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Firefox @ 8.3.2012, 21:55) *
Не легче ли применить техники 2ки или тройки,что бы этот человек с радостью ушел с моей работы (IMG:style_emoticons/default/10.gif)
Как бы он не применил более крутые техники в отношении тебя (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Показная крутизна - довольно распространенная болезнь новичков ДЭИРе.
Всё хочу, всё могу )))))))))))))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firefox
сообщение 9.3.2012, 0:32
Сообщение #15


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 127
Регистрация: 13.12.2011
Спасибо сказали: 44 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Есфирь @ 8.3.2012, 23:27) *
Цитата(Firefox @ 8.3.2012, 21:55) *
Не легче ли применить техники 2ки или тройки,что бы этот человек с радостью ушел с моей работы (IMG:style_emoticons/default/10.gif)
Как бы он не применил более крутые техники в отношении тебя (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Показная крутизна - довольно распространенная болезнь новичков ДЭИРе.
Всё хочу, всё могу )))))))))))))


Э...а меня за,что? (IMG:style_emoticons/default/109.gif) Это ж он плохой,а я хорошая (IMG:style_emoticons/default/104.gif)

И я же не хочу,что бы ему плохо было,я даже готова ему желать,выиграть кучу баксов,стать миллионером,и уйти на фик из этой компании и страны (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grandys
сообщение 9.3.2012, 0:34
Сообщение #16


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4435
Регистрация: 13.1.2007
Спасибо сказали: 5691 раз


Из: Кострома
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Есфирь @ 9.3.2012, 0:27) *
Показная крутизна - довольно распространенная болезнь новичков ДЭИРе.
Всё хочу, всё могу )))))))))))))

Я бы даже уточнил: немотивированная задачей показная крутизна.

Если цель велика и желанна - допустимы сопоставимые ей по масштабу действия, и как ни удивительно, подчас самые нерешаемые вопросы удаётся решить.
А вот крутизна ради крутизны, чисто ради покуражиться, продемонстрировать свой будто бы возросший статус, - это 100% гарантия получить по рогам (IMG:style_emoticons/default/110.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firefox
сообщение 9.3.2012, 0:37
Сообщение #17


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 127
Регистрация: 13.12.2011
Спасибо сказали: 44 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



Цитата(grandys @ 8.3.2012, 23:34) *
Цитата(Есфирь @ 9.3.2012, 0:27) *
Показная крутизна - довольно распространенная болезнь новичков ДЭИРе.
Всё хочу, всё могу )))))))))))))

Я бы даже уточнил: немотивированная задачей показная крутизна.

Если цель велика и желанна - допустимы сопоставимые ей по масштабу действия, и как ни удивительно, подчас самые нерешаемые вопросы удаётся решить.
А вот крутизна ради крутизны, чисто ради покуражиться, продемонстрировать свой будто бы возросший статус, - это 100% гарантия получить по рогам (IMG:style_emoticons/default/110.gif)



Поверьте крутизна тут совсем не причем. Просто это чел реально испортил исполнение моей цели устроится на эту работу своим присутствием.Все пчелки прилетели с медом,а одна такая маленькая вредная с дегтем. Можно сказать,что он мне испоганил всю радость от достижения цели (IMG:style_emoticons/default/70.gif)
Или это какой то побочный эффект в лице этого персонажа когда я цель ставила???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olqa
сообщение 9.3.2012, 1:05
Сообщение #18


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2028
Регистрация: 1.9.2009
Спасибо сказали: 1276 раз


Из: Вселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Firefox @ 8.3.2012, 23:26) *
Нет.Не я. Он просто человек такой. Он многих своими интригами выгнал с работы.И никто его не любит и друзей у него нет.Жена только по моему.но как я слышала такая же подлая как и он.Все были бы счастливы если бы он ушел.Но его в компании по блату держат.
Его бесполезно описывать.Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать. Вы же представляете этого человека сквозь призму своего опыта.Почему то кажется,что в жизни вам такие как он не попадались.
Он не мой враг. Если бы с ним можно договорится было,то я бы искала другие пути решения проблемы. Но я нормальный человек,если я вижу обезьяну с гранатой в своем доме,то попытаюсь выгнать обезьяну,или отя бы отобрать у нее гранату. А с обезьянами,как вы знаете говорить и договариваться бесполезно (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

откуда инфа
из за него выгнали
никто не любит его? а он что шоколад
жена по твоему есть И такая же подлая
ваш шеф нормальный?
(IMG:style_emoticons/default/101.gif)
подлых держит,а каких набирает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 9.3.2012, 1:52
Сообщение #19


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Firefox @ 9.3.2012, 0:04) *
И,что будет если я просто активизирую защитника пространства? Как это может повлиять на ситуацию?


Да, но он не противоречит тому, что должно с тобой происходить для твоего роста.
Это удивительно, но замечено мной давно. Кто должен появиться - появится.
Пробуй. Всё в твоих руках.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alter[ego]
сообщение 9.3.2012, 2:40
Сообщение #20





Группа: Посетители
Сообщений: 49
Регистрация: 6.7.2009
Спасибо сказали: 77 раз


Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Firefox @ 9.3.2012, 6:27) *
Как можно сделать...

Попробуйте задуматься над тем, что Вселенная исключает случайности. В ней все идет по строго определенным законам. Просто логика событий, прослеживаемая для одного человека, без посвящения другого в причину и следствие, видится как хаос. Попробуйте исходить из той модели, что вам дан определенный тренажер, который Вам позволит поработать над собой и изменить себя к лучшему. Если Вы бывали в спортивном зале, то наверняка видели, что все тренажеры выполняют разные специфические задачи, но, когда мы занимаемся с ними, мы делаемся совершенней. Конечно, можно в сердцах расколошматить тренажер. Но чем он был виноват? Он просто выполнял ту роль для Вашего развития, которая была нужна.
Вся фишка в том, что энергия никогда сама по себе никуда не девается. Для Вселенной нет разницы-прошлое или будущее. Для нее есть пространство (субъективное и объективное) и в нем Ваша энергия...В первоначальном виде энергия нейтральна, но мы, в силу того, что мы творцы собственной реальности, мы окрашиваем ее в определенные энергетические характеристики, представим себе это как цвет: черный, бурый, белый и т.д. Кроме того, у каждого человека есть своя собственная энергетическая подпись. То, есть то, что человек совершает, он энергетически это подписывает. Кому эта энергия принадлежит. Чем больше вы скидываете своих отрицательных выбросов, тем больше Ваш депозитный энергетический счет приобретает качество, который Вы испытываете к этому человеку. Вы думаете он имеет белый и пушистый цвет? Может пора задуматься о том, что нужно не разбивать вдребезги тренажер, а поменять качество собственного энергетического счета? Переработать его в другой цвет. Что будет для большего блага Вас?
Поменяв отношение к человеку-Вы измените ситуацию. И Вам будет совершенно безразлично, работает он с Вами или нет. Тренажер выполнит свою задачу и больше не будет нужен, а там ситуация обязательно изменится. Не важно как, Вам все равно от этого будет комфортно.
Для того, чтобы поменять качество энергии необходимо работать с собой. И я согласен полностью с Чарсом, выбирайте инструментарий, тем более, что выбор есть. А дальше- дело за Вами. (IMG:style_emoticons/default/101.gif) Главное не забывать, что в работе с энергиями у каждого действия есть авторство и каких-либо случайностей и совпадений не существует.

Сообщение отредактировал alter[ego] - 9.3.2012, 2:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:00
18+