Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ubermensch. Спасибо сказали: 12
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.6.2012, 21:13 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
13.6.2012, 20:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
25.11.2011, 16:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
2.9.2011, 18:11 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Lady_Domino
10.2.2011, 21:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
30.11.2010, 21:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Хозяин Леса
30.11.2010, 20:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Аurоrа
30.11.2010, 19:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Аurоrа
4.9.2008, 11:15 Опрос:
Пользуетесь ли вы оглавлением форума?
Я сначала поиском пользуюсь. Зачастую на все мои вопросы уже есть ответы, поэтому даже спрашивать и темы сознадать не надо.
Вообще при регистрации новичков наверное следует выводить сообщение о том, что на форуме есть поиск. А в вопросах 1 ступени столько всего повторяется, тем много а вопросы одни и те же - не чувствую потоки, шарики и т.п.
ChildHarold
7.8.2008, 16:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
kairo
21.2.2008, 11:50 Падший ДЭИРовец
своими мыслями загнал себя в тупик
Цитата(Fillis@ @ 21.2.2008, 11:24) *
Прежде всего, всем Доброе время суток!
В первые в своей жизни я хочу попросить помощь... не потому что мне плохо и я запутался... а потому что я почти умер....

И так всё началось, когда мне было 15 лет... Я влюбился... сильно и не взаимно... жизнь пошла под откос. И не сумев терпеть страдание (на протяжении 2 лет) я пришёл в ДЭИР. Освоил курс... понял многое. Я выжил.
Почти на отлично закончил школу, поступил в институт, на бесплатное отделение (химик), стал старостой, получал стипендию, нашёл работу (временный заработок), полюбил девушку (взаимно), жил даже один, в своей квартире.... Всё было замечательно!... Длилось это около двух лет. Но....
совсем не давно, я осознал, что все эти желание были не истинны... это было просто погоней за счастьем, за успехом, за лидерством... Я научился исполнять желания, научился лечить себя, людей... Я считал себя чуть ли не Богом... (каким я был глупцом!)
И три месяца назад, я решился на координальное изменение моей жизни. Я хотел изменить специальность (в душе я программист), хотел поменять работу... хотел снова влюбиться, в новую девушку (подходящую именно мне...)
Всё, как и предполагалось, сдвинулось с мертвой точки.
Совершенно случайно я познакомился с девушкой.... (она действительно мой идеал....) Я не сдал экзамен, что подвигло меня уйти с института (потому что зачем мне не любимая специальность, теперь без стипендии) и забрал документы. Я даже нашёл работу в газете, ходил на собеседование... подошёл... Но....
Я испугался... Нужно ли мне всё это??? Как я могу бросить любимого человека, с которым встречался 2 года, я не только привык, но еще и связался с ней на энергетическом уровне (часто лечил её).... Как я могу перевестись на заочное отделение, стать НИКЕМ!... потерять год...

В итоге я запутался... вся эта канитель продолжается уже 3 месяца. Я чувствую, что свои же мысли загнали меня в тупик.
Вернуться в то что у меня было, не получается (это уже не истинные желание, потому что я узнал лучшее....) А стремиться к большему, рисовать цели... я не могу, потому что боюсь...
Мне даже, иногда кажется, что я потерял оболочку... совсем разочаровался в ДЭИР.... я никто! я неудачник!


Спасибо тем, что прочитал моё сообщение до конца. Пожалуйста, помогите... Может есть выход?... а я просто его не вижу....

Ставь программы, работай с кармой и блоками. Цели, цели и и еще раз цели! Жизнь - либо развитие, либо деградация, третьего не дано. Работай над собой!
Olqa

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:00
18+