Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Раскололся Объект
sul
сообщение 3.9.2005, 0:03
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 2.9.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 1



На второй ступени поставила цель (большую) на объекте. Носила его с собой в сумке в безопасном месте. Цель ыла поставлена на пол-года, осталось два месяца, пока никаких продвиженибй к ее реализации не видно. Но главное, обнаржила, что объект раскололся - почти пополам, но КЯ и СЯ остались целы. Как это расценить? Мало шансов, что я разбила его во время ношения в сумке, могут ли быть энергетические причины? Можно ли альше пользоваться объектом или его надо менять на новый? Если ответите, спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арни
сообщение 3.9.2005, 0:25
Сообщение #2


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 74
Регистрация: 3.4.2005
Спасибо сказали: 2 раза


Из: Краснокамск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не пройдены



Поменяй на новый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlastBox
сообщение 3.9.2005, 1:05
Сообщение #3


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2113
Регистрация: 31.10.2004
Спасибо сказали: 554 раза


Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



QUOTE
Мало шансов, что я разбила его во время ношения в сумке, могут ли быть энергетические причины?


Могут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VSL
сообщение 4.9.2005, 14:47
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3606
Регистрация: 18.5.2002
Спасибо сказали: 42 раза


Из: С-Петербург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (sul @ 02 Sep 2005, 20:03:20)
...Можно ли альше пользоваться объектом или его надо менять на новый?...

Конечно поменяй.
После чего снова поставь программу. Вполне возможно, что при ее новом обдумывании вылезут те мелочи, которые мешали ей реализоваться. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Токарев
сообщение 9.9.2005, 8:56
Сообщение #5


Преподаватель


Группа: Старожилы
Сообщений: 384
Регистрация: 24.6.2004
Спасибо сказали: 109 раз


Из: Иркутск
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (sul @ 03 Sep 2005, 00:03:20)
На второй ступени поставила цель (большую) на объекте. Носила его с собой в сумке в безопасном месте. Цель ыла поставлена на пол-года, осталось два месяца, пока никаких продвиженибй к ее реализации не видно. Но главное, обнаржила, что объект раскололся - почти пополам, но КЯ и СЯ остались целы. Как это расценить? Мало шансов, что я разбила его во время ношения в сумке, могут ли быть энергетические причины? Можно ли альше пользоваться объектом или его надо менять на новый? Если ответите, спасибо.

Однозначно необходимо поменять на новый!А что касается возможности разбить объект во время ношения в сумке,так это в принципе не возможно,т.к. объект-штука крепкая(не разбивается даже при падениях).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleepy
сообщение 22.9.2005, 16:44
Сообщение #6





Группа: Новички
Сообщений: 43
Регистрация: 7.9.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Саратов а вообще Россия
Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



:p Кстати бывали случаи когда аж на первой ступени новоиспеченым ДЭИРовцам выдавали в руки обьект, и он прямо лежа на ладони у них и лопался. От избытка чувств видимо... ;) ;) ;) ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kenshin
сообщение 23.9.2005, 19:18
Сообщение #7


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2810
Регистрация: 17.10.2004
Спасибо сказали: 164 раза


Из: Лаборатория ДЭИР Томск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Ну с прохождением семинара Эгрегоры причины лопания объектов вполне ясны и очевидны. Это же Эгрегориальный Объект. И насколько я знаю, логику работы полевой стркутуры этого объекта ТКВ так и не открыл. Это как виндоус, который работает, но временами падает :). Причина раскола, конечно же, кроется в исходниках логики работы полевой структуры, которая включает в себя как минимум 5 объектов, 6 сущностей (сущ РВ не входит в структуру эгрегора ДЭИР) и всё, что с ними связано, то есть варианты доступа, глубина активации.

На самом деле мне очень даже интересна эта тема и вот с какой стороны: раскол в материале вызывается какими-то причинами. Если эту причину выделить - мы поимеем универсальное оружие. Сами понимаете - если от одной мысли можно расколоть кусок стекла, значит можно подобным образом обрушить, например, кран. А статистика случайных ДТП на трассе, когда машины ломаются на ходу тоже даёт основания полагать, что усиление случайных деструкций - результат действия двоечных конструкций :).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Совёнок
сообщение 25.9.2005, 2:06
Сообщение #8


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 481
Регистрация: 13.9.2005
Спасибо сказали: 5 раз


Из: Самара, ЦАВ
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



QUOTE (Kenshin @ 23 Sep 2005, 20:18:24)
Ну с прохождением семинара Эгрегоры причины лопания объектов вполне ясны и очевидны. Это же Эгрегориальный Объект. И насколько я знаю, логику работы полевой стркутуры этого объекта ТКВ так и не открыл. Это как виндоус, который работает, но временами падает :). Причина раскола, конечно же, кроется в исходниках логики работы полевой структуры, которая включает в себя как минимум 5 объектов, 6 сущностей (сущ РВ не входит в структуру эгрегора ДЭИР) и всё, что с ними связано, то есть варианты доступа, глубина активации.

На самом деле мне очень даже интересна эта тема и вот с какой стороны: раскол в материале вызывается какими-то причинами. Если эту причину выделить - мы поимеем универсальное оружие. Сами понимаете - если от одной мысли можно расколоть кусок стекла, значит можно подобным образом обрушить, например, кран. А статистика случайных ДТП на трассе, когда машины ломаются на ходу тоже даёт основания полагать, что усиление случайных деструкций - результат действия двоечных конструкций :).

Кеншин, ты сейчас с кем разговаривал? :lol: :lol: :lol:

Какие пять объектов и шесть сущностей? Какое универсальное оружие? чел двоечку закончила, не лечи её!.. Объясни, что - да, это из-за энергетического конфликта, поменяйте объект и переставьте программу заново.

Всё. Точка. Энтер. :D :D :D :red: :blue: :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kenshin
сообщение 25.9.2005, 10:07
Сообщение #9


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2810
Регистрация: 17.10.2004
Спасибо сказали: 164 раза


Из: Лаборатория ДЭИР Томск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Это вопрос из той же области, что и надобность рассказывать маленьким детям откуда они берутся :)
Я предпочитаю выложить больше информации, чтобы скорее докопаться до большего.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzenay
сообщение 25.9.2005, 10:18
Сообщение #10


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 99
Регистрация: 30.4.2005
Спасибо сказали: 1 раз





QUOTE
Я предпочитаю выложить больше информации, чтобы скорее докопаться до большего.


"Однажды у Эйнштейна (был такой башковитый мужик) спросили, чем его мышление, мышление гения, отличается от мышления обычного человека. Он ответил следующее:

-Обычный человек, если потеряет иголку в стоге сена, поищет ее некоторое время, найдет и успокоится. Я же продолжаю поиски до тех пор, пока не найду вторую иголку, третью, четвертую, и, если повезет, то даже пятую и шестую."


А насчет обьекта... Автору темы: он тебе так нужен сильно?
я свою феньку утилизовал, ритуально утопил в реке Миасс :p :D
Здоровым людям не нужны костыли, даже если это костыли со встроенным турбоускорителем... рано или позно затраты начнут превышать вложенные инвестиции.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Совёнок
сообщение 25.9.2005, 23:49
Сообщение #11


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 481
Регистрация: 13.9.2005
Спасибо сказали: 5 раз


Из: Самара, ЦАВ
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



QUOTE (Kenshin @ 25 Sep 2005, 11:07:28)
Это вопрос из той же области, что и надобность рассказывать маленьким детям откуда они берутся :)
Я предпочитаю выложить больше информации, чтобы скорее докопаться до большего.

М-да... Дети долго разбирались, откуда им взяться, да так ничего и не поняли, развернулись и ушли назад :D :D :D

Может, все-таки попроще объяснять? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swami Nirdosh Yo...
сообщение 26.9.2005, 0:26
Сообщение #12


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 552
Регистрация: 17.8.2005
Спасибо сказали: 4 раза


Из: Реальность
Ступень: 4
Доп. ступени: ТИК+ТОП



А у меня не лопался ни разу. Это плохо или хорошо?:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Совёнок
сообщение 26.9.2005, 0:34
Сообщение #13


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 481
Регистрация: 13.9.2005
Спасибо сказали: 5 раз


Из: Самара, ЦАВ
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



QUOTE (Swami Nirdosh Yogino @ 26 Sep 2005, 01:26:35)
А у меня не лопался ни разу. Это плохо или хорошо?:))

И у меня не лопался, наверное мы с тобой мало выпендриваемся на эгрегоры разные :D :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anelali
сообщение 2.4.2009, 15:04
Сообщение #14





Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 11.2.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из: киев
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Народ, привет. У меня за неделю раскололось уже 3 обьетка, что это может быть. Я уже паникую. Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grayangy
сообщение 2.4.2009, 17:04
Сообщение #15


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 465
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 245 раз


Из: Москва
Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(anelali @ 2.4.2009, 14:04) *
Народ, привет. У меня за неделю раскололось уже 3 обьетка, что это может быть. Я уже паникую. Спасибо


Привет. Успокойся и не паникуй, может не будут колоться (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
А может партия очередная брака (IMG:style_emoticons/default/113.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vedm@
сообщение 2.4.2009, 20:59
Сообщение #16





Группа: Посетители
Сообщений: 22
Регистрация: 22.4.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(sul @ 2.9.2005, 22:03) *
На второй ступени поставила цель (большую) на объекте. Носила его с собой в сумке в безопасном месте. Цель ыла поставлена на пол-года, осталось два месяца, пока никаких продвиженибй к ее реализации не видно. Но главное, обнаржила, что объект раскололся - почти пополам, но КЯ и СЯ остались целы. Как это расценить? Мало шансов, что я разбила его во время ношения в сумке, могут ли быть энергетические причины? Можно ли альше пользоваться объектом или его надо менять на новый? Если ответите, спасибо.

менять объкт надо ,но про анализируй за это время или ты общалась с людьми которые находятся под эгрегором.у меня на клубе чел. у него жена в церкве . ну уж какой незнаю, летит 4 объект . постоянная агресия. хотя дома ругани нет.в принципе может быть любой эгрегор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шайхутдинова_*
сообщение 3.4.2009, 20:11
Сообщение #17





Гости







Народ, привет. У меня за неделю раскололось уже 3 обьетка, что это может быть. Я уже паникую. Спасибо

Объект может расколоться по нескольким причинам:
1.Наезды извне, чужая активная зависть, наезды налоговой , других мощных структур.
2. Когда мы можем быть опасны сами для себя (ненавидим себя, изводим напрасно).
3.Когда опасны для других, сил много а тратим на агрессию.
Разберитесь с причинами, пересмотрите модель поведения . Удачи.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пилотесса
сообщение 3.4.2009, 20:49
Сообщение #18


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 832
Регистрация: 25.8.2008
Спасибо сказали: 194 раза


Из: СПб
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(sul @ 3.9.2005, 0:03) *
На второй ступени поставила цель (большую) на объекте. Носила его с собой в сумке в безопасном месте. Цель ыла поставлена на пол-года, осталось два месяца, пока никаких продвиженибй к ее реализации не видно. Но главное, обнаржила, что объект раскололся - почти пополам, но КЯ и СЯ остались целы. Как это расценить? Мало шансов, что я разбила его во время ношения в сумке, могут ли быть энергетические причины? Можно ли альше пользоваться объектом или его надо менять на новый? Если ответите, спасибо.

Когда у меня объекты разлетались на 1 и 2ступ., радовалась, ощутила защиту в действии, так как цели были ого-го. Когда энергетически слаб, всегда хочется заботы. Потом конечно избытком энергии делишься с объектом, тоже приятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anelali
сообщение 9.4.2009, 11:19
Сообщение #19





Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 11.2.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из: киев
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Вроде никаких таких катаклизмов нет, но только поменяла обьекты и опять 2 разлетелось. Поменяла опять. Жду что будет дальше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
di-2000
сообщение 6.5.2010, 2:38
Сообщение #20





Группа: Посетители
Сообщений: 33
Регистрация: 26.4.2010
Спасибо сказали: 13 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Зачем обьект носить с собой?
Вот они и колятся у вас один за другим.
он не будет делать за вас програму, видимо под такими напрягами они и колятся.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:40
18+