Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику barabul. Спасибо сказали: 4
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.4.2002, 8:18 Формируем свое пространство
Aelita
Приветик :smile:
Спасибо за ответ.

Если это блок, то как мне от него избавиться? Я не считаю что все девчонки дуры! Почти всегда получается так что у нас разные интересы или ещё что-нить не так, ну ты наверное понимаешь о чём я.

Tengu
Откуда стока злости? Что с тобой случилось? вокруг живут люди на уровень ниже нас,и что они теперь плохие? ты ведь сам когда то был таким :wink:

"Помните что вы не должны причинять непролвинувшимся людям вреда.ОТНЕСИТЕСЬ К НИМ СО ВНИМАНИЕМ И ПОМОГИТЕ"
Д.Верищагин.
капуся
22.4.2002, 16:12 Формируем свое пространство
lee Странно, а я всегда считал ,что живу в самой прекрасной стране. А то, что отдельных дегенератов окружают такие же дегенераты, так это их проблемы.

подобное притягивает подобное. Но какой бы я ни был вокруг одни дегенераты( не считая друзей конечно), может проблема во мне. Например:как не встречу какую-нить девчёнку всегда попадается какая-нить дура :tongue:
капуся
21.4.2002, 23:30 Формируем свое пространство
Я ПРОШОЛ 4-КУ ОЧНО.
и ЧТО если я каждый день бкду думать что я счастливый и богатый. Думаете что-то измениться?
про страну я никогда не буду думать хорошо, мне нравится этот хаос, бардак. Так всё намного проще. Не люблю всё слишком правильное как в США например, я бы там умер. Друг из Канады письма пишет, так он там с ума сходит от их правильности и ограничений.
капуся
21.4.2002, 0:22 Как помочь закрыть чакру другому человеку
Если чакру раскручивать по часовой стрелке-она открывается, против-наоборот. Вроде так.
svet55555

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:38
18+