Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Карма
Baby
сообщение 4.6.2009, 0:11
Сообщение #1

Спасибо сказали: 1 раз

Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены

Всем здравствуйте! У меня вот такой вопрос по карме беспокоит. Я второй раз отрабатывала на занятиях карму. Но до сих пор никаких изменений в себе не чувствую Препод говорил какие должны быть изменения: изменится отношение к проблеме, вроде как пелена с глаз спадет. Стоит ли еще и третий раз отработать?

+Цитировать сообщение
Ola-la
сообщение 4.6.2009, 0:16
Сообщение #2

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 156 раз

Из: Здесь и Сейчас
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП

Цитата(Baby @ 4.6.2009, 0:11) *
Всем здравствуйте! У меня вот такой вопрос по карме беспокоит. Я второй раз отрабатывала на занятиях карму. Но до сих пор никаких изменений в себе не чувствую Препод говорил какие должны быть изменения: изменится отношение к проблеме, вроде как пелена с глаз спадет. Стоит ли еще и третий раз отработать?

В кармической ситуации поступи иначе в соответствии с НОВОЙ моделью поведения (АКП)...если таковая успешно наработана....
Вот и изменения проверишь.

+Цитировать сообщение
пилотесса
сообщение 5.6.2009, 19:52
Сообщение #3

Старожил

Спасибо сказали: 187 раз

Из: СПб

Цитата(Baby @ 4.6.2009, 0:11) *

Чтобы отработать карму, нужно чтобы КАРМА БЕСПОКОИЛА, а не вопрос по карме.
Ждать пелены с глаз конечно можно..., а вдруг у вас другие ощущения...
Опишите ситуацию, проще будет разобраться с вашей кармой.

+Цитировать сообщение
Scitor
сообщение 5.6.2009, 21:19
Сообщение #4

Старожил

Спасибо сказали: 32 раза

Из: изучаю самостоятельно
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно

Неплохо материал 2-й ступени по карме и ТИК перечитать раза три, чтобы въелось в подсознание. И наблюдать за неприятностями, сопоставляя их друг с другом. Работа с кармой - это в первую очередь наблюдения и размышления, а щущами надо заниматься, когда уже примерно представляешь свою кармическую ситуацию. Проверяешь в эталонке - если карма, то дёргаешь; а если нет, то опять наблюдаешь и размышляешь.

+Цитировать сообщение
Наталка
сообщение 5.6.2009, 21:36
Сообщение #5

Старожил

Спасибо сказали: 132 раза

Из: Земля
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу

раз морочешься- значит осталось...убирай

+Цитировать сообщение
Brulia
сообщение 7.6.2009, 9:19
Сообщение #6

Старожил

Спасибо сказали: 351 раз

Из: Донецк
Доп. ступени: ТИК

Цитата(Baby @ 3.6.2009, 23:11) *

Согласна с Наталкой. Убирай.
Признак кармического события до удаления: оно вам Не приятно, после удаления: оно вам все-равно. Логически, возможно, жизненно важный вопрос и вы его думаете, на фоне полного эмоционального спокойствия.

Пример: у одной знакомой был вопрос по деньгам, удалила бедность, сейчас конечно думает как заработать денег, спокойно и логически, вопросы типа не получится ушли.

+Цитировать сообщение
Левкина
сообщение 30.6.2009, 23:13
Сообщение #7

Спасибо сказали: 87 раз

Выполните проверку отработки кармы. При полной отработке никаких негативных эмоций к кармической ситуации остаться не должно. Дальше жизненные обстоятельства будут сами заставлять вас тренироваться в новой модели поведения, пока она не станет для вас естественной и органичной.

+Цитировать сообщение
Трошин
сообщение 10.7.2009, 20:53
Сообщение #8

Старожил

Спасибо сказали: 104 раза

Из: Кисловодск

Цитата(Baby @ 3.6.2009, 20:11) *

Если в ЭС кармическая ситуация не вызывает эмоций то она удалена полностью.Изменения видны в вашем поведении, вы по новому реагируете
в подобной ситуации.

+Цитировать сообщение
Miuate
сообщение 10.7.2009, 23:57
Сообщение #9

Ветеран

Спасибо сказали: 1584 раза

Из: Ижевск
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТОП

Господа! Ой, и Дамы!
А если в ЭС негатив в теле и это не убирается эфирными руками или прокачкой, то как убрать?

+Цитировать сообщение
Трошин
сообщение 11.7.2009, 18:07
Сообщение #10

Старожил

Спасибо сказали: 104 раза

Из: Кисловодск

Цитата(Miuate @ 10.7.2009, 20:57) *
Господа! Ой, и Дамы!
А если в ЭС негатив в теле и это не убирается эфирными руками или прокачкой, то как убрать?

В ЭС по определению негатива нет! Что Вы туда погрузили, от чего эталонка изменилась?Вот с этим и поработайте.

+Цитировать сообщение
Гость_Орлова_*
сообщение 16.7.2009, 22:06
Сообщение #11

Гости

Цитата(Baby @ 3.6.2009, 21:11) *

Добрый день.По большому счёту,убрать кармический блок не слишком сложно-3 однотипных травмирующих ситуации сворачиваем в общее ИО и далее по методике.Но бывает сложно сформировать антикармическую прогу,а,тем более новую модель поведения.Обратите внимание именно на это,ведь карма переводится как ''действие,причина''.Сформируйте новую схему реагирования на похожие ситуации,и тогда ситуации будут развиваться по другому сценарию-тому,что Вы наметили в антикармической программе.Удачи!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему