Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кристалл Души, Состояния сознания
Одессит
сообщение 7.7.2004, 20:28
Сообщение #1

Заслуженный практик

Спасибо сказали: 90 раз

Из: Вселенной
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП

Вот решил создать ещё одну тему из моих серий.
Значит, задам вопросы, кто знает, ответьте, кто не знает, скажите, как вы считаете.
1) Что такое состояние сознания?
2) Что находится в кристалле души?
3) Что записывается в ячейки памяти и как это связанно с кристаллом души?
4) Что происходит с т ЯЕ, когда мы что-то вспоминаем из прошлого?
5) Пример формирование записи в памяти.
Хочу услышать ваши ответы на эти вопросы, а то я наткнулся на одну интересную вещь, как мне показалось.

P.S. Предыдущие мои темы по сознанию.
Что Такое Мысль?
Эгрегоры - Блоки Планеты
Любовь
Сила Веры
Мозг И Я
Сила Воли
Истинные Желания
Внутренний Критик
Многомерность Пространства

+Цитировать сообщение
Су-27
сообщение 8.7.2004, 9:46
Сообщение #2

Страшный Модератор

Спасибо сказали: 781 раз

Из: Вращенцы
Доп. ступени: ТИК+ТОП

QUOTE (Одессит @ 08 Jul 2004, 14:32:34)
Так выскажи свою.

Здесь мы используем терминологию ДЭИР. Так мне весь ТЭИВ тут изложить :) ?
Конечно, можно обозвать прогу по двойке, или некую зону ВиП существом, и вообразить себе, что эта зона обладает своим сознанием, и своими задачами, отличными от наших. В общем и целом это допустимо. Но присваивая ощущению значение разкмного существа мы переносим на неё свою антропоморфную модель, а это приводит только к тому, что мы выдумываем из своих собственных составляющих целый мир подобных нам существ. Иначе говоря, представляем руку целым организмом, хотя она таковым не является. Вопрос: нафига так делать? Вот пожалуйста:
Руководствуясь таким вот подходом и ещё другой серьёзной информацией, я создал себе интегральную конструкцию "Энергетическая оболочка...", которая лучше дэировской. Но пока не очень получается наладить её работы так как разные агрессивные силы очсень давят и гадят.

Оболочка у него "лучше ДЭИРовской". Но при этом некие существа всё гадят и гадят. Вопрос, если она лучше, чего же твари давят?
Запутанная терминология, непонимание процесса = нулевой итог + большое ЧСВ (у меня лучше, хоть и колбасит).

+Цитировать сообщение
lee
сообщение 8.7.2004, 16:55
Сообщение #3

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 379 раз

Из: Ukraine
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу

QUOTE (Одессит @ 07 Jul 2004, 16:28:52)

1. Все зависит от точки отсчета.
2. Душа
3. Ничего не записывается, ввиду отсутствия "ячеек".
4. При логическом вспоминании точка ЯЕ движется только в виртуальном пространстве, при вспоминании не логическом, а "погруженном" ТЯЕ смещается по кристалу души, при этом мы переживаем заново те события. Перемещение точки ЯЕ активизирует восприятие и подключает к "базе данных" общего ЭИ поля в которой у нас есть свой доступ (в смысле личного опыта).
5. "запись" формируется только в мозгу, но в ЭИ пространстве информация есть ВСЕГДА. Сознания существ постоянно вмешиваются в эту информацию смещаяя ее характер и свойства.

+Цитировать сообщение
Одессит
сообщение 8.7.2004, 20:21
Сообщение #4

Заслуженный практик

QUOTE (lee @ 08 Jul 2004, 15:55:25)
2. Душа
4. При логическом вспоминании точка ЯЕ движется только в виртуальном пространстве, при вспоминании не логическом, а "погруженном" ТЯЕ смещается по кристалу души, при этом мы переживаем заново те события. Перемещение точки ЯЕ активизирует восприятие и подключает к "базе данных" общего ЭИ поля в которой у нас есть свой доступ (в смысле личного опыта).
5. "запись" формируется только в мозгу, но в ЭИ пространстве информация есть ВСЕГДА. Сознания существ постоянно вмешиваются в эту информацию смещаяя ее характер и свойства.

1. Возьми парочку точек и опиши что это относительно каждой.
2. Так из чего же она состоит? Что есть кристалл души.
3. Может быть, но в ДЭИРе про них говорится. Так что попробуй объяснить почему их нет.
4. Логическое - не логическое воспоминания, а в чём собственно разница? Разве есть чёткая граница?
Из-за чего ЯЕ смещаясь по кристаллу начинает переживать события(вопрос п.2)? Что значит переживать?
И как будет выглядеть при логическом воспоминании это подключение? Его не будет? А что же тогда записано в ВиПе, что мы можем вспоминать?
5. Имелось введу как это отражается на кристалле души, т.е. что формируется, что потом мы можем туда погрузится.

P.S. Хотелось бы услышать версии других.

+Цитировать сообщение
Одессит
сообщение 14.7.2004, 19:53
Сообщение #5

Заслуженный практик

Почему молчим? Вопросы сложные? Или не хотим делиться информацией? Я думаю, она не только мне интересна.

+Цитировать сообщение
lee
сообщение 15.7.2004, 12:56
Сообщение #6

Заслуженный ветеран

4. Есть разница. Логическое воспоминание - это продукт логического мышления. Оно больше относится к краткосрочной памяти. Строится по принципу- за одним участком вспоминается другой и т.п.
Нелогическое вспоминание зависит только от проекции ЯЕ на опредленный этап времени. Тогда всплывает четкая объемная картина, практически на 100% воспроизводящая реальность.

+Цитировать сообщение
Одессит
сообщение 15.7.2004, 19:45
Сообщение #7

Заслуженный практик

Ну, ты бы на большее количество вопросов ответил, а то я сейчас ещё раз буду их повторять, но другими словами, основываясь на том, что ты сказал.
Что есть логическое мышление, с чем оно работает? Допустим, беру воспоминание 1.5 года назад, Египет, начинаю что-то вспоминать, возникают разные образы, они ведь были в реальности, т.е. я всё-таки смещаюсь ЯЕ по кристаллу, который не понятно из чего состоит. Или нет? А что если я возьму один образ и начну его продолжать, отбрасывая ощущения ЗиС, погружаясь туда, т.е. добавляя ещё и звуки, ощущения тела. Ведь это же не резкий скачёк, а постепенное погружение. Что же в этом случае происходит?

+Цитировать сообщение
lee
сообщение 16.7.2004, 12:39
Сообщение #8

Заслуженный ветеран

Могу пока что перекинуть свою статью из 2002 года, которую сейчас нет времени даже проверить. Здесь больше о специфике логической памяти.

Не для кого не будет новостью тот факт, что все наше познание строится на механизме аналогии. Ребенок познает мир постепенно приобретая опыт, осознавая вначале простые вещи – «верх-низ», «право-лево», «приятно-неприятно» и так далее. Постепенно, при освоении языка, закладываются слова аналоги, которые ассоциируются с каким-либо явлением или предметом. Например, слово «карандаш» для русскоязычного человека ассоциируется с чем-то тонким, ребристым и заостренным.
Все это давно известно. Но из этого мы можем сделать важный вывод – наше мышление основано на двоичной системе. Более того, мы даже не можем себе умозрительно представить иного варианта: компьютеры мы делаем в двоичной системе, во всех поступках мы ищем причину и следствие. Любой монстр из кино всегда имеет цель, т.е. он мыслит именно в двоичной системе – «это мне нужно, а значит, я так поступаю». Однако, мир не так прост, чтобы жить исключительно руководствуясь принципом «да/нет», всегда есть множество вариантов, которые при разном взгляде могут изменить свою полярность. Компьютер, решая эту проблему, пользуется возможностью быстрого просчета всех вариантов – чем выше тактовая частота, тем проще машине решить задачу. В нашем сознании роль многовариантного анализатора выполняет «подсознание», которое более правильно стоит называть неявной частью сознания. Таким образом, наше подсознание – это часть сознания, которая «отвечает» за просчет сложных вариантов событий. Согласен с официальной позицией ДЭИР, что продуктом такой работы являются эмоции. Иначе мы не умеем интерпретировать результат мгновенного анализа, например, человека, который нам «нравится» - в человеке оказывается столько незначительных черт – от внешних данных, до запаха и голоса, что в целом он нам или «нравится» или нет. Хотя, если проводить подробный анализ, то в ходе нескольких часов раздумий мы можем выудить все (или почти все) детали нашего мнения. Сами эмоции – это ничто иное, как сжатая информация, выдаваемая подсознанием, как руководство к действию. Вроде коллегиального голоса за или против. Итак: наше подсознание – это «быстрое» и многовариантное мышление, которое по своей сути вполне может оказаться не двоичным, а троичным и более. Вполне допускаю, что таких уровней есть бесконечное множество, т.е. наше подсознание многоуровневое.
Соответственно и эмоции получаются многоуровневые. Из более сложного уровня до нас доходит только отдаленное «хочу/не хочу», которое мы даже и не окрашиваем в цвета эмоций. Подобные сигналы – эту уже не голос «за/против», а четкое руководство к действию. Здесь и «зарыты» наши желания, наш смысл жизни и первопричины всех наших поступков.
Из этого можно вывести еще один любопытный вывод: все «базовые» желания делятся на две категории – поддержания жизни и развитие жизни. Развитие мы называем словом «любовь». Т.е. любовь – это результат многовариантного анализа ситуации, который не направлен на непосредственное поддержание нашей жизни, но направлен на ее развитие. Самый мощный рычаг внутри нас…

Само сознание, а точнее его явная часть, называемая мышлением – это самый простой уровень – двоичный. Зона внимания - это обыкновенная работа двоичного мышления. Т.е. как таковой «зоны» нет. Это фальшивое определение, которое завело исследователей в тупик. Есть обычная работа в двоичной системе, которая сравнивает все окружение, разбивая на аналогии новое и делая простейшие выводы – «надо/не надо». Реальная зона внимания – это все, что входит в зону нашего восприятия плюс поступающие сигналы от «подсознания». И правильно такую зону было бы назвать зоной нашего соприкосновения с реальностью. Другими словами – интерфейсом сознания. Думаю, этот подход легко обосновывает все эксперименты по работе внимания – игнорирование шумов, утомляемость от однообразия и проч. Все просто.
И конечно не существует, как говорят некие эзотерики, некоего существа внутри нас, которое что-то за нас может решить. Есть простая работа неявной части сознания, которая ставит перед явной частью задание заполучить «вон ту штучку». К счастью, иногда удается получить и некие идеи на счет того, как это лучше сделать. Собственно все методы ДЭИР и прочих систем посвящены именно этой проблеме. Целесообразность использования какой-либо системы и зависит от того, насколько она способна позволить нам понять себя. И поэтому лично мне смешно, когда кто-то предлагает использовать какие-то молитвы, мудры и прочую муть, которая на практике только удаляет нас от понимания себя...

+Цитировать сообщение
Одессит
сообщение 16.7.2004, 19:32
Сообщение #9

Заслуженный практик

Прочёл, а теперь ответишь на мои вопросы?

+Цитировать сообщение
lee
сообщение 19.7.2004, 13:50
Сообщение #10

Заслуженный ветеран

Сложность ответов заключается в том, что твои вопросы подразумевают тот ответ, который ты хочешь услышать. А иное ты просто отвергаешь. Лично я могу говорить только о своем опыте, но не могу утверждать что он соответвсвует опыту других, или какой-то базе знаний.

Когда ты получаешь информацию не логическим путем (в ощущении точки ЯЕ), то ты можешь "вспомнить" детали, на которые ты не обращал внимание, когда был в том месте. Например, прошел мимо вывески "Кокак-кола", но сознательно на нее не обратил внимание. Твоя логическая память помнит как ты шел, как ты что-то говорил в этот момент, но не помнит, была ли там эта вывеска.
В ощущениях ЯЕ ты можешь узнать все, что там было, сключая ту вывеску, царапины на ней и даже что говорил на арабском, проходящий мимо прохожий.

+Цитировать сообщение
Одессит
сообщение 19.7.2004, 22:29
Сообщение #11

Заслуженный практик

QUOTE (lee @ 19 Jul 2004, 12:50:12)
Сложность ответов заключается в том, что твои вопросы подразумевают тот ответ, который ты хочешь услышать. А иное ты просто отвергаешь. Лично я могу говорить только о своем опыте, но не могу утверждать что он соответвсвует опыту других, или какой-то базе знаний.

Если я спрашиваю как куда-то пройти, то я хочу услышать ответ, который я хочу услышать, т.е. как туда пройти, а не что лучше пойти в другое место. Если ты имеешь что-то другое введу, то вопросы задаются, чтоб получить новую информацию, конечно, если я её не получаю, то мне это не нравится. Ещё есть вариант, что ты не понимаешь вопросы, т.к. отвечаешь на них как-то размыто, а на многие просто не отвечаешь.

Когда ты получаешь информацию не логическим путем (в ощущении точки ЯЕ), то ты можешь "вспомнить" детали, на которые ты не обращал внимание, когда был в том месте. Например, прошел мимо вывески "Кокак-кола", но сознательно на нее не обратил внимание. Твоя логическая память помнит как ты шел, как ты что-то говорил в этот момент, но не помнит, была ли там эта вывеска.
В ощущениях ЯЕ ты можешь узнать все, что там было, сключая ту вывеску, царапины на ней и даже что говорил на арабском, проходящий мимо прохожий.

Т.е. если я ничего не вспомнил нового, то это я вспоминал логическим путём? И если я что-то забыл, то погрузившись в воспоминание я обязательно вспомню это. Если не вспомнил, то я не смог погрузится? И всё таки ответь на вопрос с моим примером. Там используется только логическая память?
И мне больше интересуют другие вопросы, на которые ты не ответил

+Цитировать сообщение
Lo-Na
сообщение 22.7.2004, 3:37
Сообщение #12

Старожил

Спасибо сказали: 1 раз

Из: Москва

QUOTE (Одессит @ 08 Jul 2004, 19:21:05)

Доброе время, господа, если позволите, присоединюсь.
Итак: со-знание. само понятие предполагает двойственность(как со-авторство, со-трудничество и пр) с англ consciousness,с лат. conscius-делиться знанием, делиться возможно при условии наличия объекта передачи знания.
-
- 1. Все зависит от точки отсчета.
-1. Возьми парочку точек и опиши что это относительно каждой.
(((Как раз их парочка всего и есть, не точек, а состояний сознания (само сознание это недифференцированное знание жизни) - 1что было, 2 что будет (3 чем сердце успокоется) даже не шутю :p ))). Ну это, конечно ?ы терминологии, прошу прощения за педантизм. Уважаемый Одессит наверное имел в виду, с . зрения моей терминологии "что такое состояние Осознания?" Я не берусь Описать пару точек осознания, ибо не достигла необходимого уровня мастерства, просто приведу 2примера, в которых уверена : 1- я себя осознаю несколько иначе, чем мой попугай Кеша (подвергающийся каждодневному вмешательству в его слабую психику...или что там у них, у попугаев)..,или -2- прочитав этот пост сегодня днем,заинтересовавшись, я не предполагала, что буду отвечать, но после некоего воздействия на мой организм извне -меня понесло..- это тоже 2 разных уровня(не точки) осознания,- в примере 1 осознание смещается вне полосы личностных ощущений, горизонтально, вне кристалла души, 2- ну вобщем наоборот
-
-2. Душа
-2. Так из чего же она состоит? Что есть кристалл души.
-2 Уважаемый Одессит несколько озадачил меня тем, что не спрашивает, что такое душа, но интересуется что находится в кристалле души/из чего она состоит. Это же 2 большие разницы. Уважаемый Lee на первый ? ответил абсолютно правильно, кристалл души из нее- родной и состоит. А если Вас интересует что есть душа, так я отвечу, как могу. Существует Одна Жизнь, развивающая Одно Сознание, посредством использования Одной Материи(Троица форева!!!). Мы в курсе, что человек состоит из нескольких тел, которые накладываются одно на другое. Эти тела = материя--нанизаны, как шашлычок на шампур,- вот этот шампур и есть душа-конкретно Ваша, обусловленная пространством и продолжительностью жизни Ваших тел. Но! поймите меня правильно,-это не Ваш шампур,-вашим телам просто дали воспользоваться им, как стержнем. Понравилось или нет, Вас не спросят, но по истечении определенного времени его заберут, ибо этот шампур не Ваш - он Общий Для Всех жизненных проявлений, ((типа... мяско- это люди, лучок(миллиарда разных сортов)- животные, помидорчик-растения, и еще впридачу- фантазии не хватает представить -/намного больше, чем органических существ,- неорганики/ )) Все эти продукты в совокупности используются и при их жизни и после их смерти для жизнеобеспечения Всего Сущего и Ничего :inyan: . Душа бессмертна!-То-так, тела растворятся, если осознание останется,-оно сможет стать Душой Всей Проявленной Жизни
Ну Вы поняли..конкретно Наша душа определяется во первых Полосой (мяско), во вторых конкретным местом/временем пребывания (нанизанности) на шампуре. В итоге, когда совокупность тел распадается, душа Наша личная высвобождается и переходит в иное состояние :inyan:
Коротенечко...

+Цитировать сообщение
Lo-Na
сообщение 22.7.2004, 3:56
Сообщение #13

Старожил

QUOTE (lee @ 08 Jul 2004, 15:55:25)
QUOTE (Одессит @ 07 Jul 2004, 16:28:52)

2. Душа

Держите меня семеро, или я продолжу..

+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 22.7.2004, 4:01
Сообщение #14

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 13218 раз

Из: Южное полушарие города Иркутска
Доп. ступени: ТИК+ТОП

Ну отчего бы не продолжить? ИНТЕРЕСНО!

+Цитировать сообщение
Одессит
сообщение 22.7.2004, 9:24
Сообщение #15

Заслуженный практик

QUOTE (Lo-Na @ 22 Jul 2004, 02:56:41)
Держите меня семеро, или я продолжу..

Продолжай, а то дело в том, что когда ответают на часть вопросов я не могу сложить у себя цельную картину, что не нравится ЛИ и он считатет, что я хочу услышать то, что хочу услышать. Мне вот как раз интересует память и как соотносится с ней душа. А по ДЭИРовской теории в кристале души записываются состояния сознания, поэтому я и хотел узнать, а собственно что это такое.

+Цитировать сообщение
Lo-Na
сообщение 22.7.2004, 12:55
Сообщение #16

Старожил

Не дошла (или прошла мимо)понятия ячеек памяти в нашей школе. Попробую сформулировать
Т.н. ячейки памяти, вероятно ни что иное, как запечатление бесконечного множества ЗиС в Вашем Сознании (посмотрите, как- нибудь,-как это невероятно красиво) и все они, случившиеся Уже, существуют в нашем ВиП. Уважаемый Lee разъединяет не- и логическое воспоминания, не имею чего возраить, опять же ? терминологии (само понятие логика-отнюдь не мой конек,-что поделать..-женщина), мне больше нравится назвать это понятиями Общая и Частичная память/м.б. нужно было подыскать более звучные термины, подумаю об этом после../. Общая память,- да, Lee,- трещинки на вывеске, которую не приметил, память о тепле материнской утробы, а так же память предков (не дай бог Вам подумать, что я цитирую КК, цитирующего дона Хуана, который говорил((или не он это говорил)), что при рождении ребенка, у родителей образуются отверстия в каком-то там теле;- никаких отверстий!,-ответвления!)-- отсюда вопрос??? нафига все это надо, - для работы с кармой не нужно копать Так глубоко((я знаю свою родословную до Рюрика -37я, и после него+3 поколения)),для полезного опыта?-вряд ли, М.б. кто-нибудь знает?, я подумаю об этом потом...Кристалл души не является носителем инфы,-он средство доступа к ней /почему-то..? - без комментариев/
Частичная же память - некий инструмент, для накапливания потенциально нужной и удаления ненужной информации. Сознание странно-избирательно,-можно помнить какой-то запах из детства, но можно забыть имя соседа..Частная память разделяет не-/важное, су-/объективное, не-/давнее,не-/нужное, хорошее-плохое. Чем больше органов чувств было задействовано в момент Там и Тогда, тем вероятней, что тот момент останется в памяти. Но, органы чувств находятся на физиологическом уровне, в физическом теле,а для памяти не важно, на каком уровне произошел эпизод, (м.б. какая -то мысля думалась и вдруг ее перебили телефонным звонком/интересной передачей по тв//=через 10 лет, вдруг подумав о друге/увидев Якубовича,вдруг ни с чего вспомнишь, про то, что Шопенгауйер гонит.
М.б. испытывая любовь/ненависть к кому либо, наслаждалась предвкушением близости/мести..=победы; проверяя поставленные силки и контролируя организованные засады, вдруг начинаешь сомневаться, выключила утюг или нет..потому что гладила ему рубашку, один единственный раз...

и так далее на каждом так называемом теле, либо уровне..
Память это не Наш инструмент, пока Мы не обуздали осознание,пока Мы не поняли сознание, пока не признали наличие разума
Заранее извиняюсь за возможное искажение Истины, будучи в другом состоянии осознания , я возможно искажу ее по другому

4. Бывает так, вспомнил вдруг о чем-то

+Цитировать сообщение
Lo-Na
сообщение 22.7.2004, 13:05
Сообщение #17

Старожил

пунт 4(прошу прощения) мной не был, либо не будет дописан. Постараюсь прочитать, мною Вам сообщенное, сегодня, несколько позже, и не удивиться... Темктоложитьсяспатьспокойногосна13:06

+Цитировать сообщение
Гость_Барчуков_*
сообщение 22.7.2004, 14:06
Сообщение #18

Гости

QUOTE (Одессит @ 22 Jul 2004, 05:24:01)
А по ДЭИРовской теории в кристале души записываются состояния сознания, поэтому я и хотел узнать, а собственно что это такое.

Тут всё достаточно просто.
1.Напр., человек вкусно поел, ему сказали что-то приятное и т.п. У него хорошее настроение, и соответствующее этому состояние сознания. При таком состоянии сознания человек воспринимает, осознаёт и себя и окр. мир определённым образом. И от характера этого восприятия зависит способ взаимодействия с окр. миром; т.е., от состояния сознания.
2.Другая ситуация. Человеку плюнули в морду, наступили на ногу, нахамили и т.п. При таком состоянии сознания иное восприятие вн. мира и осознавания себя, и взаимодействие с миром.

+Цитировать сообщение
Lo-Na
сообщение 22.7.2004, 14:34
Сообщение #19

Старожил

Вернусь, раз уж я там, где при выходе из инета выключают только монитор...т.е в И.С.С.
На Твой ? не могу ответить корректно, опять же упираясь в галимую терминологию, для меня понятие Сознание значит одну из составляющих Троицы, Это весьма сложно и долго рассказывать, но не ?, я расскажу..потом..если захочешь.. понятие Осознание есть восприятие различными проявлениями жизни свого проявления (т.е. Я, мой попугай Кеша, те коты, для которых я разливаю валерианку под окном каждую ночь, те молекулы, из которых состоит то виски которого я открыла уже.. бутылку) Все, что мы видим, что не видим, что нам снится, с чем мы сталкиваемся иногда в наших путешествиях -есть проявления Одной Жизни :inyan:, например, белой части этого знака, или черной,-кому как нравится, но только одной .
В т.н. Вами(зачеркнуто) Нами кристалле души записаны абсолютно все возможные проявления осознания, которые могли быть когда либо испытаны человеком, в конкретно Твоем кристалле души содержатся все состояния Твоего осознания Себя, причем, если ты влез в Сознание кошки, попугая и рыбки, это все хранится в Твоем кристалле души. Твое Осознание себя записано в криста..тратата (кстати, такое красивое название этому стерженьку мог дать только тот, кто его видит+романтик, для меня это скорее выглядит как зубчатая трубка, в которую входит волна и выхооодит волна, прошу пр. за лирическое отступление)
так о чем это я ..как душа соотносится с памятью,- ну это я уже рассказала, - вдоль и поперек с ней она соотносится, если возможно представить такие координаты там, где это все соотносится..Ээт Lee правильно сказал-кстати!, только Уважаемый Lee, ты имхо не прав в отрицании этих самых ячеек памяти, ибо каждый прожитый миг - точка пересечения пространства и времени это и есть ячейка памяти, другое дело, что в Сознании хранятся они Все, а осознаем и помним мы из них намного меньше чем 0,---001%
"По Дэировской теории"-это не ДЭИРовская теория, этт физика мира, блин..
есть несколько полос органической жизни, намного больше неорганики, и все это проявления единой жизни. всекружитсякружитсякружитсярождаетсяиумираетиопятьрождаетсяиопятьумирает и так до бесконечности ибо суть гомеостазиса мироздания состоит в поддержании равновесия м/у возрастанием энтропии и развитием разума, блин!

+Цитировать сообщение
Lo-Na
сообщение 22.7.2004, 14:37
Сообщение #20

Старожил

а кстати, почему преподы нам как правило, отвечают Вот Так, как будто Мы ,хм, американцы...(не в обиду американцам, они-то привыкли..)

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему