Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Активное управление
KostSen
сообщение 29.8.2001, 3:27
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 16
Регистрация: 10.6.2001
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Zaporozhye



Товарищи и другие граждане. давайте поговорим про такую весч как активное управление - вот например хочу я чтобы человек голову повернул... замечено - если легонечко на него подействовать (я еле еле ощущаю это воздействие), и если сильно давить потоками - получаю реакцию, примерно одинаковую, причем при сильно м давлении даже реакция как бы даже послабее... если работаю на среднем уровне - вообще ничего...
А как вы работаете над сиюминуными задачами и дистанционно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lee
сообщение 29.8.2001, 13:24
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4559
Регистрация: 2.7.2001
Спасибо сказали: 411 раз


Из: Ukraine
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Лично я избегаю прямого воздействия, но ежели нужно, то проникаю в сознание в субъективном пространстве и создаю образ действия для конкретной цели. Т.е., чтобы такси остановилось, я посылаю водителю импульс желания оглянуться и проверить наличие клиента на улице.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 29.8.2001, 23:54
Сообщение #3





Гости







Привет начинающим телепатам! А именно KostSenу!
Читай внимательно: если внедрять(телепатировать) человеку желание(действие) противоречующее его, человека, намерению то вряд ли это будет иметь эффект (если ты не супер телепат). На тройке ты изучал различные схемы внедрения желания в чужое сознание (см. брошюрку по 3й ступени (если купил)). Т. е. человеку (в твоём случае) надобно внушить то, зачем ему вообще поворачивать голову, твой подопытный должен ПОЖЕЛАТЬ повернуть голову туды куда ты хочешь. Например: внуши человеку, что позади него какая-то опасность ( его хотят ударить молотком по кумполу )и под это дело внедряй, что он ХОЧЕТ повернуть голову назад, чтобы проверить, так ли это. Вообще, если помнишь из занятий, то лучше для начала прогнать ВП и НП, потом на ВП направить "стрелочку" в мозге вперёд и внушать несчастным подопытным желания .
Удачи в опытах

------------------
Tengy Tengyvich
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeverNight
сообщение 30.8.2001, 5:25
Сообщение #4


Заслуженный Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3502
Регистрация: 30.1.2001
Спасибо сказали: 1564 раза


Из: Алматы
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Супер телепатом быть не надо - сначала пускаем намерение не делать ничего, короче "пинаем путоту", а дальше внедряем противоположное намерение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Воратха
сообщение 5.9.2001, 12:18
Сообщение #5


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 165
Регистрация: 16.4.2001
Спасибо сказали: 7 раз


Из: Латвия, Рига
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Еще хорошо бывает кидать на стартовый толчок очень близкое по духу намерение. К примеру: женщина идет и активно жестикулирует. На один из взмахов можно бросить намерение пригладить волосы, и действует это легче, чем если пытаться поднять неподвижную руку или, тем паче, руку загруженную сеткой. При этом полезно, если во мне есть ощущение "нагарэ" - связности, непрерывности действий.

[ 25 Января 2002: Сообщение правил(а): Venera ]

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарри
сообщение 6.9.2001, 6:30
Сообщение #6





Группа: Новички
Сообщений: 55
Регистрация: 29.5.2001
Спасибо сказали: 1 раз


Из: ПИТЕР



странно, но у меня управление работает на боле продолжительное время... не на несколько секунд, а на час- два. тогда может и что то получается..
с уважением, Гарри
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Воратха
сообщение 14.9.2001, 11:56
Сообщение #7


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 165
Регистрация: 16.4.2001
Спасибо сказали: 7 раз


Из: Латвия, Рига
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Мне тут после клубных занятий по объектам тройки пришла в голову забавная методика тренировок. Суть ее вот в чем: я кидаю в объект намерение, потом иду с излучающим объектом, выискиваю жертву и начинаю ее облучать. Сам же смещаюсь ей в голову и считываю переданное намерение.
Опробовал - получается. [img]http://www.deir.org/ubb/smile.gif">
[/img]Выяснились забавные вещи: совы в очередной раз не те, кем кажутся.
Простенькие намерения, вроде «сделать шаг вперед» передаются несложно. На остановке я зарядил объект таким намерением и заставил всю очередь шагнуть вперед, просто немного сосредотачиваясь на каждом человеке. Они чуть-чуть топтались на месте, затем смотрели себе под ноги и делали маленький шажок вперед. Те, кому шагать было некуда, просто очень хотели это сделать. Один человек был на передачу намерения очень тяжел.
Дальше, уже в Риге я начал экспериментировать с более сложными намерениями. Намерение подойти ко мне и заговорить со мною (одно из базовых свойств Регулятора Харизмы) я сразу отверг: это чересчур мудро. Надо внедрить мой образ, внедрить намерение заговорить, сделать это сперва из меня… Сложно. Другое намерение - оглянуться и посмотреть, что сзади такого опасного. Ага, как же! Я считывал переданное объектом намерение у людей и диву давался: то, что для меня было ясной и четкой командой «оглянись, сзади опасность!», для других было лишь смутным ощущением неясной тревоги. Кроме того, стартовый толчок! Без него никакие воздействия не имеют смысла. Тревогу человек может ощущать долго, но действовать он начнет лишь после пинка.
В одном случае стартовый толчок пришел извне. Я облучал одну женщину и поднимал свой поток, чтобы дать ей точок на действие «оглянись». Внезапно сзади яростно завизжали тормоза. Женщина испуганно оглянулась. Это, кстати позволило мне откорректировать передаваемое намерение.
Во втором случае мне удалось передать толчок энергетикой. Бабушка у красного светофора замешкалась, затем с ужасом обернулась назад и опрометью бросилась к зеленому светофору на перпендикулярной улице. Один или два раза мои воздействия не оказали никакого эффекта - намерение считывалось слишком расплывчатым, а стартовый толчок не шел."


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:19
18+