Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Yari. Спасибо сказали: 316
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.3.2016, 9:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l
30.3.2016, 4:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l
28.3.2016, 15:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l
28.3.2016, 15:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l
28.3.2016, 11:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l
28.3.2016, 10:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l
27.3.2016, 12:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l
27.3.2016, 9:57 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Томск
27.3.2016, 7:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
SSerg
26.3.2016, 15:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l
26.3.2016, 11:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l
23.3.2016, 19:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l
23.3.2016, 19:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l
23.3.2016, 15:31 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l
22.3.2016, 9:44 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l
19.3.2016, 16:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l
17.3.2016, 16:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l
17.3.2016, 11:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l
16.3.2016, 16:45 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, georgii.l
14.3.2016, 16:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l
10.3.2016, 19:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
HoroshiyChelovek
10.3.2016, 18:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кот Бегемот
8.3.2016, 10:21 аджна подавление
итоги работы
Андер, я то понимаю где я не прав. И это не ТИК, это небольшое переосмысление техники и кой чего еще...
Вопрос - есть ли понимание того - где я прав, или там уже и ТИК не поможет.
Цитата
На ТИК!

Успехов! Вообще то давно пора.
Ander
3.3.2016, 20:46 аджна подавление
итоги работы
Malev
Ну ок. Почти убедили. Вполне допускаю что делаю я подавление не так, как дают в Школе. Почему почти? Ну потому что делаю, вернее делал, я эту технику по книжке - жесткий ВП в область чакры и давим. Вы же говорите, насколько я понял, о том что изначально целью надо ставить не всю лобовую область, а именно зону внимания, и давить не продавливая всю энергетику там, а именно точечно. Ок. Принято. Тем ни менее - техника эта силовая, хотя наверное соглашусь в этом контексте что назвать ее деструктивной, в полной мере, наверное все же нельзя.

Что касается советов использовать подобные силовые техники в очереди, или на продавце в магазине, и уж тем более бегая за безобидными людьми - тут я остаюсь при своем мнении. Хотя бы потому, что если техника силовая - то сила воздействия бывает тоже разной, как и нюансы применения.

А по второму Вашему вопросу - тут как раз все очевидно на мой взгляд. Представите себе две страны, с одинаковым уровнем жизни и прочими условиями, но в одной живут поголовно уголовники с примитивными уровнем развития мозга, а в другой высокоразвитые люди, музыканты сочиняют произведения, ученые делают открытия, инженеры возводят сложные конструкции, и там есть ДЭИР). В общем - творчество, созидание, эволюция... Вот лично Вы, где хотели бы жить?

Если мы остепенили хама техникой А-П, мы, возможно, уменьшили общий уровень хамства в социуме, т.к. хам, в следующий раз, сначала как минимум подумает, прежде чем хамить первому встречному. а если это хам за рулем, к примеру, то возможно и сохраните чью-то жизнь, кто знает? Если же мы нанесли хоть малейший вред, молодой маме, из-за нужды пошедшей работать в магазин, или пожилой женщине сводящий концы с концами - мы сами становимся эдаким э-и хамом. Это вопрос культуры.

Тренировать техники надо - кто бы спорил. Но с "пограничными" техниками типа А-П, совет тренироваться на первом встречном - это глупый совет. Таково мое мнение и я при нем и остаюсь. Когда я писал о спец тренингах - то это как раз не тепличные условия. Ничего не стоит выходя из дома дать себе установку на поиск подходящей мишени. И уж долго искать в нашем социуме точно не придется, какой нибудь не пуганный идиот на Вашу аджна-чакру, - непременно найдется. Не пройдет и полчаса.

Возможно это похоже на излишнее морализаторство, но лично я бы сравнил это с конструктивным подходом к взаимодействию с Миром и самим собой. И за примерами далеко ходить не надо, их есть предостаточно. Довольно посмотреть например на некоторых людей, работающих ранее в системе, тому, как они от туда ушли, и тем, чем занимаются они на сегодняшний день.

PS Все вышесказанное в Мировоззренческой части, является сугубо ИМХО и не является камнем, в чей то огород. Я не навязываю никому свою ТЗ, но предлагаю подумать о ней, просто как о ТЗ имеющей право на жисть.

PPS Кстати - просто интересно, раз уж говорим о внутренних скрепах и Мировоззрении... Вот лично Вам - что мешает проклятия на остановках вешать, и мешает ли вообще? 101.gif
Miuate, georgii.l
2.3.2016, 21:53 аджна подавление
итоги работы
Malev
А-П в полном объеме не делал уже очень давно. Надобность отпала как бы. Вот месяц назад ехал в автобусе полупустом, в выходной, и там ведьма зашла на остановке - энергетика - мама не горюй. Встала надо мной - то ли бурчит что то, то ли жует. От нее - даже не страхом веяло, а я бы сказал - ужасом. Даже мою энергетику продавила по началу, ну я ей в область аджны только слегка энергией поддавил, и этого хватило чтобы она развернулась и села в кресло на другой стороне. Потом достала какую то потрепанную книжку и начала ее читать, так же бубня что то себе под нос.

По классике - делал А-П на работе последний раз. Мощно. И это было давно. Делал напарнику, "блатному" мальчику со связями у начальства, который строил козни против меня и обламывал мне всю работу. Результат - в первый день он ходил как шальной, потерянный такой.... А на второй - набухался, потерял права, и мне дали нового водилу. Такие дела...

Ander

Скучно. Слабо. Вяло.
Остается придираться к буквам, и писать о больных головах. Продолжай далее... Впрочем... Если твой единственный аргумент - "в книге такого нет", предлагаю забиться в угол и порыдать, ибо:
ВЛИЯНИЕ 3 ст. Гл. ред. Смирнова М.В.
28.03.2002г.

стр 39 абзац 3.
Blackvervolf

10 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:32
18+