Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Продвинутый. Спасибо сказали: 19
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.7.2012, 21:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
utkin, Гуру, Байкал
12.1.2012, 4:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Гуру, Чарс, KoStas, KSveta
12.1.2012, 2:56 Как убрать блок у другого человека
Что делать?
Доброго времени суток форумчане !
Можно спроектировать схему:
<Я наделала "какашек" в голову своему ребенку, после чего вызывала и психиатра и колдуна и шамана 12-ой степени, но вот теперь вы помогите чем можете !>

Диагноз (соглашусь с Гуру):
Перестаньте:
1)взаимозависеть от собственной картины мира вашей дочери... Да она конечно еще мала, да не опытна, да не.......... ХВАТИТ! сравнивать своё виденье мира и дочери, и ОЦЕНИВАТЬ !
Вы с вашей дочерью - разные субъекты, разные личности.
2)оценивать и убеждать. Попробуйте смотивировать её на НУЖНЫЙ ВАМ ОБРАЗ ДОЧКИ, и если не выйдет, то только тогда давайте в руки вожжи ЭКСТРАнеординарным людям.
НО, что самое главное: всё в ваших руках. Ведь вы сами писали " помогите МНЕ", а
Всё, в чем убеждали свою дочь - смягчите, как и во всем другом, дайте свободу в убеждениях, гляньте что будет за пару недель.
и напишите сюда. будет интересно..

И на будущее - нельзя убрать блок у другого человека, если вы видите блок у другого человека, то это "блок" у вас говорит о проблеме внутри вас, уберите его у себя сначала, а дальше у вашей дочери нужно чистить следы подобных ваших предубеждений, и всё будет ОК. Короче говоря - не грузите дочьку свеё пароней, ей будет только легче. (извините за грубость, но в 99% так оно и есть..)
Гуру, Grayangy, Olqa, Pelih
28.12.2010, 22:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Инопланетянка
19.12.2010, 2:13 В мире "нормальных". Какую модель поведения выбрать?
Чтобы комфортно взаимодействовать с нормальными людьми.
на мой взгляд, сперва стоит понять, что вы не столько экстраверт, сколько просто стремитесь индуцировать..
то что люди кажутся пустыми и одинаковыми, тут ЧСВ зашкаливает конечно, соглашусь с коллегами.
и неужели бытовые, "нормальные" аспекты жизнедеятельности вас уже не касаются, кроме ЭИ-развития, тушка ведь еще бегает..

когда эти штуки поправите, увидите, что можно прекрасно жить, думать, развиваться ДЭИРом, а ржать и болтать с пустышками, и они со временем станут прилипать интереснее ))
т.е. конкретный ответ на вопрос: будь снисходительней к людям, помогай им развиваться управляя, ведь у каждого свой путь, может бухой слесарь сегодня через год пройдет 5.3. Да и люди притягиваются часто по нашему подобию. "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".

зы: ТКВ когда тоже был просто врачом..
Хозяин Леса, Vasia
5.12.2010, 1:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Sputnik, Гуру, Dimetriy
28.1.2007, 18:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Сая
24.1.2007, 21:27 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Аветаран

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:10
18+