Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Charli23672. Спасибо сказали: 47
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.9.2014, 20:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Варламова, Ирина Павлова
24.9.2014, 22:50 нужен совет
взаимодействие с социумом на работе- какая техника поможет?
Цитата(krezi @ 23.9.2014, 11:41) *
Цитата(Марина 2009 @ 23.9.2014, 12:19) *
Цитата(krezi @ 23.9.2014, 9:10) *
Особенно у нас одна дама "буйствует" серый кардинал в кабинете. мне она очень не нравится своими ехидными комментариями не по существу работы

Защитника пространства ей на лоб и ждёшь результат, а можно мысленно её развернуть и на спину ей ЗП, тоже работает.

не помогает. или помогает, но не надолго.
каждый день ЗП активировать и "на лоб" слишком муторно, а чуть зазевалась - чую ушки горят щечки запылали-видно наши дамы опять что то меня обсуждают. Особенно яростно хихикают над вещами к работе отношения не имеющими. может завидуют человеку который быстро и энергично работает. а может еще чему. вот разобраться бы.


А что именно задевает Вас? г-н Паникарев сказал шикарную фразу: нас обидели только в том случае, если сказанное мы приняли на свой счет и сами обиделись! У Вас есть различные пути выхода из данной ситуации, например:
1. быть выше происходящего - поговорят, зубы почешут и перестанут - закон прост где внимание там и энергия , нет реакции - нет интереса продолжать
2. станьте сами серым кардиналом и установите свои правила в коллективе
3. смените работу
4. .... вам решать
krezi, Есфирь
18.9.2014, 8:31 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Варламова, Зина Ха
30.8.2014, 1:18 Помогите пожалуйста
Программа на достаток
Мы имеем ровно столько, сколько себе позволяем. А вот уровень того, что я себе позволяю и говорит о том насколько я себя люблю. Совсем не важно есть у вас дом на берегу океана или нет, можете Вы себе позволить шоппинг в Милане или нет. Важно определить комфортный лично для Вас уровень достатка (если хотите богатства), и не смотреть на то, что есть у других, не хотеть всего и сразу, а разбивать то, что хочу на ступени (части). Нельзя жить чужой жизнью, надо жить своей.
Варламова, krezi, nika27, Томск, Natashha, Alekto
28.7.2014, 0:45 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
23.4.2014, 0:01 Отождествление и ...последствия "женской волны"
После отождествления ощутила энергетическое опустошение...
MARA138 __С моим мужем (энергетически мощным человеком) живем в стиле "итальянская семья",бурные ссоры с разной степени энергоинформационными пощечинами и щелчками,потом примирение...и...гармоничное существование двух существ,слившихся в единое,с общими чувствами ...Устала от постоянной борьбы,прошла "Женскую волну",проработала по этой методие с энергетикой мужа,чтобы лучше его принимать...И,о сюрприз!!После 6 лет вместе,когда для него просто не существовало других,он внезапно страстно увлекся другой ...Абсолютнго неженственной,наглой,уверенной,не слишком привлекательной...Нас с ним просто отталкивает от друг друга...Рядом с ним мне теперь некомфортно,ему со мной-невыносимо...И я ,и он чувствуем вместе тяжесть,утомление,головную боль,напряжение...Это и раньше было,но только время от времени...Теперь-практически всегда..Попробовала отождествиться с "соперницей"...Провела забавно время,будучи вульгарной и бесцеремонной...Но...получила лишь кратковременный результат...А потом вдруг ощутила колоссальное опустошение..Не понятно...почему...Моему мужу не хватает меня "прежне" (его слова)Вероятно я слишком поменяла свою энергетику на "Женской волне"...Как быстро ...улетучатся последствия?Что предпринять для гармонизации отношений?И...я давно уже не практиковала "Дэир" ...

Изначально Ваш муж получал свою порцию энергии в результате определенной "игры" - живем в стиле "итальянская семья",бурные ссоры с разной степени энергоинформационными пощечинами и щелчками,потом примирение. Далее Вы сами "нарушили" Вами же принятые правила игры - Устала от постоянной борьбы,прошла "Женскую волну". И что в итоге? Ту же порцию энергии теперь Вы даете мужу на блюдечке - на, дорогой, бери. А ему то нужно совсем другое - ему важен процесс, поэтому- И,о сюрприз!!После 6 лет вместе,когда для него просто не существовало других,он внезапно страстно увлекся другой ...Абсолютно неженственной,наглой,уверенной,не слишком привлекательной...
И совсем не важно какая она, она просто дает то, что ему нужно. Ваш муж скорее всего вырос в семье где была сильная и властная мама, получать любовь другими способами, кроме как борьбой, он просто не умеет.
MARA138
5.4.2014, 8:37 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Есфирь, Кот Бегемот
24.6.2012, 9:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кокчетав, Aluna
23.6.2012, 12:33 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
mavka
16.6.2012, 0:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
13.6.2012, 1:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
8.10.2011, 14:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Василий Рогов
15.5.2011, 0:57 кармический узел
Интересует - суть - нового формата отношений. Люди те же, хотя каждый понимает, что изменения " в голове" произошли конкретные. Насколько новый формат допускает ожидание поступков в прежнем режиме.
boris.av
15.5.2011, 0:19 кармический узел
Всем известно, что выход из кармического узла - дело трудоемкое и энергозатратное (если есть желание выйти из такового). Интересно, как меняется жизнь людей вышедших из кармического узла?
boris.av
14.5.2011, 23:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
4.2.2011, 21:46 У кого хорошо получаются программы 2 ступени.
Есть ли ощущение что программа "пошла"
Цитата(КАТЯ1225 @ 3.2.2011, 21:42) *
У меня вопрос к тем у кого исполняются проги. Есть ли ощущение что программа что называется "пошла" заработала.
У меня исполняются небольшие программки и я никак не отслежу ощущение радости от проделанной работы. Все как будто случайно.


А по-моему, суть то как раз и заключается в том, что бы все получилось естественно, как бы само собой , т.е. практически случайно.
Dimka83, ///Сияющий///
31.1.2011, 1:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Olqa
29.1.2011, 0:20 Можно ли ставить прогу на развод
[quote name='Яковлева' date='24.1.2011, 17:05' post='751200']
Добрый вечер!Если человек не ваш,может лучше поставить программу на поиски 2 половинки по потребностям души,где есть взаимопонимание,взаимоуважение,взаимопомощь,ощущение единого целого!!!
[/quot

В том то и дело, кто может сказать - мой это человек или нет? И почему раньше он был моим, а теперь вдруг перестал им быть? Сегодня при более тщательном анализе пришло понимание, что при загрузке большой цели драйв по размножение не был абсолютно учтен ( я тогда посчитала, что не этично с помощью программы влиять на отношения, а сейчас сложилась ситуация, когда ему (мужу) нет места рядом). Так, что мысли о разводе - вещь тоже относительная. И всегда ли это единственно правильное решение? Огромное спасибо г-ну Фальковскому за идею цели, когда всем хорошо и все счастливы. Буду пытаться исправить косяк.
boris.av
27.1.2011, 2:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
15.1.2011, 8:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
berserkr
8.1.2011, 13:41 Можно ли ставить прогу на развод
Это хорошо, если ЭС пропускает "развод". А что делать, если ЭС не пропускает ни развод, ни совместную жизнь в том как есть сейчас? Ставить проги по 2-ке?
boris.av
1.7.2010, 19:38 Sos! на меня прет семейка
после развода семья бывшего мужа мстит
Вике Ивановой. Не думаю, что Вы все это написали для того, чтобы мы Вас пожалели и посочувствовали. Легче Вам не станет. Вам надо работать со своими обидами и, скорее всего, с кармой жертвы. Мама ваша другой не станет. Изменится Ваше отношение к ситуации, уйдут обиды и эмоции, появится понимание сути происходящего, а возможно и осознание. У меня подобная ситуация со свекровью. После работы с обидами просто по-другому смотришь на происходящее.
28.6.2010, 2:40 Sos! на меня прет семейка
после развода семья бывшего мужа мстит
Я знаю точно одно, мы выбираем себе родителей только один раз еще там на верху. И либо наши родители должны чему-то научиться, либо мы, а зачастую это двусторонний обмен "обязанностями".
tseluykot
28.6.2010, 1:56 Почему деньги-не цель?
Цитата(Клим 17 @ 27.6.2010, 16:50) *
Цель деньги - для бомжей и попрошаек.
Там всегда идея - вот сейчас заработаю, а ужо потом оторвусь, наемся йогуртов и колбасы. У человека всегда цель, а деньги средство достижения цели или следствие от достижения цели. Скажем чё - то вырастил, переработал, собрал и т.д., затем продал.

Успехов всем!


Так мы об этом и спорим. Вроде как все выяснили и на тебе пошли по второму кругу, на те же грабли.
Чарс
27.6.2010, 16:41 Почему деньги-не цель?
Цитата(Rebel @ 26.6.2010, 13:06) *
Что такое 100 рублей то все знают ? Если поставить цель - 100 рублей, то не сработает ? Не смешите, это совсем не серьёзно. Деньги - цель.

P.S. Можно поставить цель-квартира и получить в подарок сувенир с картинкой квартиры и тому подобное. Если человек не понимает, что такое деньги или квартира, технологии ДЭИР не причём. Другое дело предостеречь, что надо быть аккуртаным в постановке цели, чёто осознавать ощущение цели и так далее.

P.S.P.S. Я ставлю иногда цель-деньги и получаю. Что за цель ? Кипа денег в ценностью 1000 баксов.


Ключевое слово иногда, т.к. это скорее исключение, а не правило. Согласна, что 1000 баксов не такая уж и кипа. Вопрос только в том за какой временной интервал их получить - можно через день, неделю, а можно и в течении полугода, а это уже совсем другое дело. Ставлю цель-деньги и получаю. Но ведь не ради самих же фантиков, все-таки для чего-то более конкретного, ну хотя бы для того, чтобы убедиться в том, что таки-да могу!!!!
sinobi

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:17
18+