Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Шапаренко. Спасибо сказали: 819
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.6.2013, 1:28 категория кармы?
У меня с детства была очень низкая энергия...
Цитата(Alex-25 @ 13.6.2013, 21:59) *
.Занимаюсь строительством и нашел нечто похожее.Например : выполнил работу , все пора сдавать и уходить.А тут нет начинаю придираться к работе в одном мсте поправил , в другом , в третьем.Стою и думаю нет так дело не пойдет , идеала не существует .Время-деньги нужно идти и сдавать как есть,что на глаз строителе соответствует нормам,а заказчик много деталей не сможет увидеть.Вывод: если обращать внимание на недостатки то можно до бесконечности их исправлять,хи хи, вам не кажется ,что есть какая то связь))Спасибо большое,в голове многое прояснилось.

А каким боком тут карма? Я смотрю, у ДЭИРовцев вирус какой-то прямо. Искать карму везде. И дергать. До посинения. А, и еще - всех на ТИК отправлять. Якобы поможет. Блин, взрослые люди...
Почитайте господина Карла Леонгарда, книга называется "Акцентуированные личности". Там есть про педантизм. Может, поможет.
Удачи!
Ander, тася, Байкал
7.6.2013, 11:05 процесс прокачки
Центральные потоки в системе ДЭИР являются ощущениями, запускающими в организме разные виды активности (помните - триггерные ощущения?). Далее, усиливая тот или иной поток осознанно, мы управляем своим состоянием. Усиление ощущения ЦВП повышает двигательную активность и эмоциональность. Усиление ощущения ЦНП - наоборот. Таким образом мы осознанно управляем своим настроением если хотите.
Усиление ощущения обоих потоков одновременно (как вы называете, прокачка) приводит к увеличению плотности эфирного тела. А поскольку эфирное тело - это антенна, которой человек принимает сигналы из окружающей среды, то возрастает и плотность сигналов, или количество сенсорной информации, поступающей для обработки в нашу нервную систему. Таким образом мы повышаем свою чувствительность. И в дальнейшем направляем наши ощущения в необходимое для нас русло (решаем либо социальные задачи, либо задачи собственного оздоровления и т.д.).
Я не специалист в хатха-йоге. Но, помнится мне, при выполнении асан также важно повышать свою чувствительность, контролировать свое внимание. Думаю, что усиление ощущения потоков при выполнении асан имеет схожую цель и приводит с похожему результату. Просто ощущения направляются в конкретное русло и возможно, несколько отличается сама методика.
Как по мне - неважно, каким образом мы приходим к нужному для нас результату. Главное - эффективность.
Удачи!
Есфирь, Кот Бегемот, Байкал
6.6.2013, 18:37 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ninel, N***
5.6.2013, 18:13 карма вот такая))
Чувствую себя мальчиком.
Можно ли "дергать" из себя карму. Да хоть до бесконечости!
Только каждый раз вы "выдергиваете" частицу своей личности.
То, что происходит с вами, похоже на родительскую индукцию. Впрочем решать вам.
У меня болит нога. Можно ли ее отрезать? Можно. Проблему решит в какой-то степени.
Для осознания индукции есть техника, которую мы выполняем на фоновых работах "Гармонизация кармического пространства"
А для избавления от индукции - ставьте собственные истинные цели перед собой.
при чем здесь карма?
Ander, тася, Зина Ха, put, Алена., Elena777, Байкал
1.6.2013, 11:37 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Зина Ха, Есфирь, OCTOPUS, Кот Бегемот, Pisces, Svet_lana
31.5.2013, 11:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
IvanKu, OCTOPUS, Кот Бегемот, Pisces
28.5.2013, 10:48 помогите на фоновой успокоить Стокгольм!
при прокачке пространства, пожалуйста, успокойте Стокгольм
Цитата(Susan @ 27.5.2013, 7:29) *
Как то не хочется попасть в гражданскую войну, и сдавать билеты , и оплаченную гостиницу!

Не хочется? Попадете. Вы помните о том, что подсознание частицу "не" не воспринимает. Вот вы здесь и сейчас какую программу себе поставили?
Приехать, получить удовольствие, выполнить все намеченное. ХОЧУ.


Цитата(Susan @ 27.5.2013, 7:29) *
Это можно сделать на фоновой, но одному человеку вряд ли под силу! Конечно, постараюсь себя защитить "знаком бесконечности", но это же так близко от Спб!

Стоп! Полное непонимание логики фоновой и механизма работы хранителей. "Знак бесконечности", он же - защитник пространства - это МЕХАНИЗМ, запрограммированный сохранять ту ситуацию в пространстве защиты, которую ему демонстрирует оператор (то есть, создатель пространства защиты). А вы что демонстрируете? Беспорядки и гражданскую войну? Вы сами понимаете, как сейчас накрутили ситуацию с вашей поездкой?
И кто вам после этого ее поменяет?

Цитата(Susan @ 27.5.2013, 7:29) *
На наши фоновые попасть не могу! ( редко и в рабочее время проходят) Думаю, что в порядке тренировки на фоновой это вполне возможно.
Когда планировала поездку в Японию ( уже все оплатила), там произошла утечка радиации, от поездки отказалась, радиацию не утихомиришь НП. А повлиять НП на конкретное место, мне кажется, возможно, даже в порядке тренировки на фоновой работе.


Это, конечно, отмазка. Когда припекает - везде попадаешь. Проще, конечно, перевалить ответственность на других: "сделайте"!!!
Запомните: сформировать вашу поездку сможете только вы сами.
Что такое пространство защиты? Да по сути - это наше эфирное тело, с нашими мыслями, желаниями и страхами.
Вот и сделайте самостоятельно сами фоновую для себя. Только соблюдая ее логику. Вначале - приведите себя в порядок. Раскачка, гармонизация себя и помещения, работа с кармическим пространством (обязательно!), матрица здоровья, точки разведите (чтобы дурные мысли меньше в голову лезли). А потом спокойно продумайте свою поездку в ПОЗИТИВНОМ ключе, сформируйте все необходимые обстоятельства - мир, спокойствие, удовольствие и т.д. И только потом дотянитесь в ощущениях до Стокгольма и покажите сформированную вами ситуацию защитнику пространства. Вперед! Да, еще обязательно сформируйте для себя программы на удачу и везение. И не только на эту поездку.
И думайте, прежде чем подумать!
Удачи!

Ander, тася, Зина Ха, ///Сияющий///, Есфирь, Natasha007, Собачка.ru, Jok, КУС, АлХимик, Natali*, Кот Бегемот, Pisces, Мефодий, TOOMAN, Susan, Байкал, Natulya
26.5.2013, 23:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, Зина Ха, Хозяин Леса, Кот Бегемот, Алиса_, Байкал, Mazur, tolyatti
26.5.2013, 11:42 Вопросы
Цитата(Shchiparev @ 25.5.2013, 20:10) *
... а вот дедушка в 54 от сердечка помер, и отец во столько же и тоже от сердечка вот это че за ???

А вот это называется программка. И она, вместе со всем остальным, убирается на 1-й ступени после мощной энергетической раскачки, гармонизации через эталонное состояние и постановки перетяжки. Тогда и жечь перестанет и страх уйдет. Присоединяюсь к Александру из Калининграда - ваши фантазии пользы вам не принесут. Мы на 1-й ступени не только шарики делаем.
Ощущения описать невозможно, их нужно ОЩУТИТЬ. И потом - использовать для дальнейших техник. А иначе - зачем оно вам надо?
Не знаю, где вы живете. Только очное обучение можно пройти не только в родном городе. Если хочется эффективности. А если поиграться - то и так неплохо 101.gif .
Удачи!
Ander, Кот Бегемот, Фалькон, Байкал, Shchiparev
25.5.2013, 0:01 проблемы с потоками
потоки грязные
Цитата(Алиса_ @ 24.5.2013, 20:32) *
Вряд ли можно подключиться к "эгрегориальному экстазу" по нашим книжкам(НЕ ВЕРЮ), разве что находиться в нем с 2008 года?,но нафантазировать действительно можно..

К экстазу не подключаются. Экстаз - это эмоциональное состояние. Следствие взаимодействия с эгрегориальным полем.
А вот открыться на эгрегориальное воздействие. т.е. санкционировать его, имея защитную оболочку, очень просто. И многие дэировцы, уверенные в своей полной неуязвимости, на этом попадаются. Эгрегориальное влияние меняет мотивации человека и его эмоциональное состояние. Об этом тоже в книге написано. Там же есть и правила жизни с защитной оболочкой. И гармонизация через эталонное состояние особенно после прохождения первой ступени - необходимый и очень важный навык, который следует практиковать ежедневно. Если, конечно, хочешь научиться жить своими желаниями. И параллельно необходимо отрабатывать навык выработки собственных мотиваций. 1-я ступень без 2-й малоэффективна - мы не можем существовать без мотиваций. Тут выбор - либо наши, либо эгрегориальные. Об этом тоже очень хорошо написано. Только во второй книге "Становление".
Теория в книгах изложена великолепно. Желающий найти понимание, его обязательно найдет. А вот навык - увы, он передается только от носителя к носителю. Опять-таки, желающий и носителя найдет. Если ему это необходимо.
Удачи!
Зина Ха, Кот Бегемот, Алиса_, KSveta, Байкал
24.5.2013, 17:16 проблемы с потоками
потоки грязные
Цитата(galina-ll@mail.ru @ 24.5.2013, 3:12) *
Большое спасибо за ответ! Попробую еще раз более внимательно изучить 1 ступень. К ,сожалению,в нашем городе (Нижневартовске) нет очных семинаров по ДЭИР и мне приходится все делать по книжке.


Навык тем и отличается от знания, что по книге получить его невозможно. У вас отсутствует навык гармонизации, а он ключевой в системе ДЭИР. Я знаю, что в вашем городе есть дэировцы, с одним из них по имени Сергей (фамилии к сожалению не помню) мы встречались на семинарах по программе докинг. Он говорил, что филиал в ваше городе есть. Есть рабочий филиал в Кемерово. Найдите людей, которые смогут помочь вам скорректировать эталонное состояние и помочь с гармонизацией, при желании все возможно. А без этого навыка дальше идти не только бесполезно, но и даже где-то опасно. Не отработаете вы по книге гармонизацию.
Но в любом случае это ваш личный выбор.
Удачи!
Зина Ха, boris.av, Кот Бегемот
23.5.2013, 21:09 проблемы с потоками
потоки грязные
Цитата(galina-ll@mail.ru @ 23.5.2013, 13:42) *
Я прошла очно 1 ступень в 2008 году . Какое-то время ДЭИР не занималась. В мае 2013 года решила вернуться к практике. Все было нормально. Потоки я качаю без проблем. Вижу и чувствую их замечательно. Восходящий поток очень красивого ярко крано-желтого цвета,нисходящий- ярко голубой. И ощущуния от прохождения потоков очень яркое. Могу качать потоки с любой скоростью,любой насыщенности и наполнения тела. Очень хорошо погружаюсь в эталонное состояние. Причем все эти приемы могу проделать легко в любом месте,в любом состоянии. Специальные условия и настройки мне не нужны. Погружаюсь хоть в потоки,хоть в эталонное состояние за 5 секунд. С мая месяца занимаюсь по книгам. Освежила и прошла самостоятельно практику по 1 ступени. Начала изучать и пробовать применять 2 ступень. Поставила программу на желание. Прошла соответствие истинного желания и в эталонном состоянии поставила программу . Минут через 30 решила подкачать потоки последний раз в этот день и тут началось! Мои потоки стали грязными,как-будто кто-то капнул в них черные чернила. Эталонное состояние тоже очень тяжело представить чистым. Кроме всего прочего,когда я пыталась качнуть восходящий поток,увидя что он грязный не стала этого делать,но в этот момент у меня вокруг ног от ступней до колен тоже появилась чернота,которая ощущается даже на физическом уровне. Уже несколько дней пытаюсь восстановить,представить свои потоки чистыми ,убрать чесноту с ног и ничего не могу сделать! Помогите ,пожалуйста! Это мало того что не приятно еще и страшно!

Смысл 1-й ступени не заключается в умении "качать потоки". Они просто есть у каждого как триггерные (пусковые) ощущения определенного вида активности.
У меня к вам вопрос: а зачем вы погружаетесь в эталонное состояние? Судя по вашему посту, эталонное состояние у вас подобрано некорректно, и механизм диагностики и гармонизации вами не освоен. Иначе бы вы не впали в этот эгрегориальный экстаз, симптоматику которого так прекрасно описываете.
Рецепт: срочно на повтор единички, попросите преподавателя помочь вам найти эталонное состояние. И гармонизация в эталонном состоянии каждый день. Только реально, а не так, как было раньше. И помните про ощущение оболочки.
Далее. Программы на желание мы не ставим. Мы ставим для себя программы на удачу и везение. Это разные вещи. Вы. скорее всего, в состоянии эмоционального подъема раскрылись и банально попали под программу эгрегора. Потому вам так страшно. Центральные потоки грязными быть не могут - это просто ощущения нашей активности. А вот принятая из эгрегориального поля информация может окрасить все, что угодно. в том числле, и ощущения центральных потоков - хоть в красный, хоть в фиолетовый в крапинку, сделать их грязными, страшными и т.д.
Вы вообразили, что все умеете. Увы, это далеко от истины. Обратитесь к носителям навыка и освойте технику гармонизации. И не поленитесь сходить на очную вторую ступень. Она очень важна.
Удачи!
Ander, Зина Ха, ///Сияющий///, boris.av, Кот Бегемот, Алиса_, Байкал
23.5.2013, 11:44 Заключаем контракт с собственным ПС
оно мне на слово не верит
Цитата(Алена. @ 22.5.2013, 18:09) *
Имеем.

Несколько параллельных контрактов на работу.

Как только один закрыт - мне соответственно переводят деньги. Процесс небыстрый, бывает, до недели - многие есть организации, согласование, подписки и пр.

Так вот, пока мое ПС не получит денег с прошлого проекта - оно не хочет заниматься текущими и новыми. Нападает такая лень, что даже вот сообщение печатать влом)

А ведь деньги еще с карты снять надо - а это не всегда необходимо - наоборот, лучше, чтобы на карте лежали - так удобнее. В любом банкомате в любое время... Ну, понимаете.

Ужасное количество времени уходит в никуда. В итоге сроки летят, народ плачет, я себя потихоньку грызу...

Как объяснить моему древнеисторическому ПС, что отложенный платеж - это все равно результат, и уже пора работать на будущее?


Подсознание действительно не верит "на слово", не понимает оно слов. И мы говорим об этом на второй ступени - подсознание понимает язык ощущений.
Далее, к какому ощущению стремится подсознание? К единственному - к получению удовольствия. Где у вас удовольствие? Мы опять-таки говорим о том, что деньги для подсознания пустой звук. Скорее всего, вам приносит удовольствие сам процесс получения денег в руки. Поэтому, программа ваша не закрыта до тех пор, пока деньги вы эти самые не потрогаете, причем, судя по вашему вопросу, не подержите в руках реальные бумажки (вы пишете: "...деньги с карты снять надо..."). Получается,что для вас завершение проекта - не выполнение задания и не сдача его заказчику, а именно ощущение шершавых бумажек в руках.
Переформируйте интегральное ощущение вашей программы таким образом, чтобы удовольствие вы получали гораздо ранее. Например, при виде логически завершенной задачи (только постарайтесь не ощущать это как работу, подсознание работать тоже не любит). Кайф: захотел - наметил - сделал - я супер! И сразу же вторая программа - а для чего вам нужны деньги, которые вы получите за выполненное задание?
Я вообще всегда процесс заработка в пути ставлю, а удовольствие получаю от отдыха, покупок красивых вещей, поездок и т.д. Где здесь деньги? Их как-бы нет, но есть сильное желание удовлетворить потребности. Для удовлетворения потребностей мне нужно управлять ситуацией и поведением других людей. Самое простое средство управления - деньги. Сами приходят и всегда вовремя101.gif
Вы не можете начать следующий этап, потому что предыдущий до конца не завершен. Так завершите его в голове!
Таймирование - штука хорошая, но не всегда эффективная, увы. Для людей творческих профессий оно не подходит. Я могу весь день валять дурака, а потом часов в восемь вечера садится и писать до утра, не прерываясь фактически. Думаю, ваша работа имеет похожий характер. Здесь рулят мотивации. Уверена, что вы выполняете ваши контракты не только ради получения денег.
Удачи!
Алена.
17.5.2013, 18:00 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Lloyd, boris.av, Кот Бегемот
17.5.2013, 12:33 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Lloyd, boris.av, Алиса_, Spider-man, NJkz19830903, ZEL
17.5.2013, 12:09 программы
Я регулярно ставлю программы для себя, в которых нет других людей. Это такие мини-программки на очень короткий промежуток времени. Например, сделать кофе, выпить и получить удовольствие. Или принять душ (ванную) тоже с удовольствием.
Цель - пью кофе, мотивация - удовольствие, пути - варю сама либо варит кто-то (в этом случае, конечно, другие люди появляются). Но часто формирую ощущение и без других людей. Интегрирую в эфирное тело. Зачем я это делаю регулярно, каждый день и обязательно?
Здесь проявляется очень интересная особенность нашей психики. Подсознание стремится к удовольствию. И каким путем получать это удовольствие - ему, по большому счету, все равно. Проведите эксперимент. Можно получить практически одинаковый кайф и от чашки вкусного кофе (если вы, конечно, любите этот напиток), и от покупки какой-то крупной новой вещи. Это раз.
Далее. Зачем нужна программа? Мы программируем себя на удовольствие - и мы его получаем. И фиксируем. уверяю вас, что тот же кофе, выпитый после сформированного предварительно интегрального ощущения, гораздо вкуснее обычного. Мои слушатели говорили, что обычные каждодневные покупки в магазине после предварительной постановки программы на УиВ приносят незабываемое удовольствие. Подсознание фиксирует цепочку - захотел - сделал - получил удовольствие. Это два.
А далее - обычная выработка рефлекса. Захотел - сделал раз, захотел - сделал два, три. десять, сто, тысяча..... И результат - вы обречены на достижение целей.
Если в вашем ИО нет других людей - не заморачивайтесь, программируйте себя. Вначале на маленькие достижения, потом постепенно их увеличивайте. Выработайте рефлекс.
По поводу тонуса и хорошего самочувствия. Мое мнение - это делать нужно, но. Отследите, когда у вас приходит это состояние. Опять-таки, это состояние очень приятное и спокойное - то есть состояние после достижения цели. Я бы использовала это состояние в пункте "Зачем"? Зарядка, тренировки - путь. А чего хотите? Например, для участников проекта Докинг ежедневная зарядка - путь к достижению нового социального уровня.
Любая физическая тренировка - это напряг для подсознания. Тонус и хорошее самочувствие - это не цель. Для чего они нужны? Подумайте и формируйте ИО. Цель - это то, для чего вам необходимы тонус и хорошее самочувствие.
Удачи!
тася, Garik FF, багира 1, mavl707, Natali*, KSveta, Johni, Юлия13.10
13.5.2013, 15:02 карма и алкоголь
дислокация далеко за пределами эфирки
Цитата(danila @ 7.5.2013, 13:32) *
Лёжа этой ночью я стал прокручивать негативные события связанные с алкоголем и пришел к выводу что это очень напоминает кармическую ситуацию. Когда я стал искать место дислокации кармы то меня начало поднимать вверх по НП как бусинку на нити. И уже на уровне высоты 9 этажа я увидел сгусток на НП, а потом слившись с сгустком я смог его ощущать. После "фиксации" внутри своей эфирки сгустка с помощью нисходящего потока я смог сдвинуть его и стал снижаться обратно вниз. И уже находясь "на земле" я выполнил процедуру удаления кармического эпизода.
В качестве АКС использовал ощущения: "как здорово проснуться утром без лишних ощущений", всегда можно сесть заруль, нет сожаления о потерянном времени, можно успеть сделать больше дел, больше остаётся денег.

Мой главный вопрос в этой теме. Почему ощущения кармы оказались далеко за пределами моего эфирного тела и почему она висела на нисходящем потоке как капля воды на паутинке? Мне много раз приходилось удалять карму но ничего подобного не присходило.


Это где Вас так учили диагностировать карму? В техниках ДЭИР такого я не припомню. А посему - ответ на вопрос нужно искать там, где карма ваисит на нисходящем потоке. Удачи!
P.S. На досуге почитайте книгу "Становление", может поможет на землю опуститься.
danila, Кот Бегемот
11.5.2013, 7:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av, Кот Бегемот, Байкал
10.5.2013, 11:35 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
REAN, boris.av, ZIMA77, TOOMAN, Байкал
7.5.2013, 15:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Варламова, Норильск, тася, Зина Ха, Есфирь, Dallal, багира 1, Калининград, Кот Бегемот, Алиса_, Счастливая я, Fig, Мефодий
1.5.2013, 8:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vedanta, тася, Зина Ха, Есфирь, IvanKu, makar, багира 1, Natali*, Кот Бегемот, Addzho, Pisces, Svet_lana, Алиса_, ZIMA77, Байкал
30.4.2013, 11:24 Весенняя депрессия
Help
Поскольку истоки всех наших состояний лежат в механизмах работы психики, проведите инвентаризацию ваших целей на ближайшее время. И не важно - весна на улице, зима, лето или осень. Если у вас есть хотя бы 5 целей (по группам потребностей) - некогда вам заниматься такой чепухой, как депрессия. Раздражительность - следствие избытка неуправляемой энергии в сознании, которую просто некуда деть. Да, дача поможет - энергия уйдет на благое дело выращивания всяческих полезностей и получение удовольствия для себя. А что мешает еще куда-нибудь распределить энергию?
Весна тут абсолютно не при чем, и авитаминоз за уши притянут. Просто так принято считать в нашем обществе.
А какие программы вы определили для себя на это время? Сознанию, которое занято реализацией истинных желаний, некогда впадать в депрессию. Оно просто получает удовольствие.
Удачи!
Ander, Меломан, Mona Lisa, Taska, Johni, Marisa
25.4.2013, 23:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Зина Ха, Natali*, Pisces, Дед Пихто
25.4.2013, 11:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Зина Ха, Дед Пихто
24.4.2013, 23:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Amiretta, Дед Пихто

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:41
18+